Тема: начал работу новый одесский сайт!

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Terka
    гость

    По умолчанию начал работу новый одесский сайт!

    У одесситов теперь есть возможность не отходя от компьютера получать исчерпывающую информацию о предприятиях и организациях региона. Портал рекламы и индивидуальных возможностей (ПРИВОЗ в простонародье) предоставляет бесплатную электронную базу телефонов и адресов одесских субъектов хозяйствования, оснащенную удобной системой поиска. А чтобы бродить по сайту было не так скучно, работают форум, чат, фотогалерея и много всего интересного. Хотелось бы узнать Ваше мнение о новом одесском сайте. Нужен ли он Вам, одесситы? Заходите www.goki.od.ua


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,700
    Репутация
    46
    Нет, не нужен... Таких сайтов сейчас развелось...

    Зачем столько кейвордсов? Их больше, чем всё остальное наполнение страницы!

    И чего хостишься в Киеве?

  3. Вверх #3
    может хватит позорить Одессу подобными поделками?

  4. Вверх #4
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    дизайн сайта просто убогий....не пойму какой отношение имеют эти трубы что на картинке справа к привозу ??? жда и смысл в этом сайте не вижу.....

    когда-то у меня была навящевая иедя создать портал интренэт клубов Одессы ....стал в тупик когда нужно было собирать информацию ...вот такой ресурс был бы полезен ( не просто название клуба - полная информация про каждый клуб в каталоге, начиная от картинок, заканчивая описанием железа которое стоит у них ) ..
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для cryo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    270
    Репутация
    31
    чего вы набросились на человека?

    дизайн - дело поправимое.
    а сам каталог - довольно интересен. я сходу использовал его по назначению и даже с пользой

    Terka, напиши мне мылом или в аську - можем обсудить, как сделать дизайн достойным такого хорошего содержания

  6. Вверх #6
    да да... что вы так резко критикуете......
    точнее критикуйте но не так уж резко
    вот например мне непонятно почему именно привоз........
    Новость про художника и привоз не вяжется......выберите себе определенное направление.....
    Да и дизайн совсем не привозной и рыбой не пахнет

  7. Вверх #7
    Новичок
    Адрес
    ..потом был там, где сейчас меня нет..
    Сообщений
    43
    Репутация
    12
    Спасибо за сайтик, пригодится, если будете вовремя пополнять.
    И вот просьба. Если есть доступ к постановлениям и решениям горсовета., то их на сайтике вывешивать(только обязательно все). Пусть с опазданием и неофициально. А то на официальном они вывешивают когда и что хотят., а остальное ищи в газетах. Если сделаете - цены вам не будет!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения