Тема: Пенсионный фонд.

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 73
  1. Вверх #41
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    от не знаю ))) 14,3 млрд... как бы не копейки )) да и сделано " по требованию МВФ для сбалансирования бюджета Пенсионного фонда .... "
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)


  2. Вверх #42
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    Цитата Сообщение от Танюша ТТ Посмотреть сообщение
    от не знаю ))) 14,3 млрд... как бы не копейки )) да и сделано " по требованию МВФ для сбалансирования бюджета Пенсионного фонда .... "
    добре. відкриємо газету "Бізнес" тижня через 3-4

  3. Вверх #43
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
      Показать скрытый текст
    офф

  4. Вверх #44
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    Цитата Сообщение от audit_n Посмотреть сообщение
    добре. відкриємо газету "Бізнес" тижня через 3-4

    Ну вот - не пришлось ждать 3-4 недели . Сегодня по радио в машине услышала , что приняли это :

    Новый Кабмин , готовясь к принятию Бюджета-2010 , предлагает :

    1) ограничить максимальный размер пенсий двенадцатью прожиточными минимумами ( 8340 грн. ) - что даст экономию 30млн.грн.

    2) ограничить пенсии работающим пенсионерами минимальной пенсией - что даст экономию 14,3 млрд. грн.)))
    будем теперь побеждать кризис за счет беднейшей и бесправнейшей прослойки - работающих пенсионеров. Чтоб побыстрее самоликвидировались и уменьшили тяготы пенсионного фонда
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)

  5. Вверх #45
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    Цитата Сообщение от Танюша ТТ Посмотреть сообщение
    Ну вот - не пришлось ждать 3-4 недели . Сегодня по радио в машине услышала , что приняли это :
    Новый Кабмин , готовясь к принятию Бюджета-2010 , предлагает :...

    ...
    вибачте, але я щось не зрозумів: що саме змінилося від того, що радіо нарешті сповістило "новину" десятиденної давнини ?

  6. Вверх #46
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    радио "сповістіло" , как о свершившемся факте , а не о планах ..

    пока вот нашла в инете только такое , с прочими интересніми "новациями" http://www.prostobank.ua/finansovyy_...ih_pensionerov
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)

  7. Вверх #47
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    Цитата Сообщение от Танюша ТТ Посмотреть сообщение
    радио "сповістіло" , как о свершившемся факте , а не о планах ..

    пока вот нашла в инете только такое , с прочими интересніми "новациями" http://www.prostobank.ua/finansovyy_...ih_pensionerov
    мабуть в мене - якийсь мовний бар'єр і я не вірно розумію сенс слів "предлагает" та "намерено". вибачте

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    в центре занятости мне сказали такую информацию:что сейчас нет понятия трудовой стаж, а есть страховой стаж. Нужна социальная страховка.По ней отчисляют в пенсионный фонд. Можно даже не работающему, или те у кого зарплата официальная маленькая ,морякам отчислять в пенсионный фонд чтоб обеспечить себя пенсией? Кто знает про такое? И как считается пенсия? по последним годам или любые года берутся для расчета пенсии?

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для gera1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    348
    Репутация
    102
    А кто мне подскажет. Я частный предприниматель, плачу 200грн в месяц. В пенсионный -даже не захожу. Когда вышел указ Тимошенко о принудительном платеже-даже не дернулся. Какие последствия могут быть. И вообще, мне это надо?

  10. Вверх #50
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - мой город родной
    Возраст
    47
    Сообщений
    104
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от gera1 Посмотреть сообщение
    А кто мне подскажет. Я частный предприниматель, плачу 200грн в месяц. В пенсионный -даже не захожу. Когда вышел указ Тимошенко о принудительном платеже-даже не дернулся. Какие последствия могут быть. И вообще, мне это надо?
    Указ отменен Каб мином. и Признан незаконным судом - решение вступило в силу. По Указу №366 *тимошенковскому* последствий никаких. С июля месяца необходимо доплачивать в Пенсионный фонд уже по закону - вступил в силу 17.07.2010 года. Оплата не позднее 20 октября (ща июль, август и сентябрь) Подробнее поищите в Гугле по Одессе Ьам же можно и реквизиты и расчет платежейпосмотреть.
    За неуплату по закону будут начисляться штрафные санкции.
    Чтобы стать сильным надо научиться выживать и ..... верить в чудеса :)

  11. Вверх #51
    Новичок Аватар для *camomile*
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    38
    Репутация
    20
    Можно ли отказаться от уплаты взноса в пенсионный фонд единщику, если он официально работает и пенсионный взнос отчисляется с зарплаты?

  12. Вверх #52
    Живёт на форуме Аватар для drunk cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,151
    Репутация
    2888
    Цитата Сообщение от MERLIN&Co Посмотреть сообщение
    Указ отменен Каб мином. и Признан незаконным судом - решение вступило в силу. По Указу №366 *тимошенковскому* последствий никаких. С июля месяца необходимо доплачивать в Пенсионный фонд уже по закону - вступил в силу 17.07.2010 года. Оплата не позднее 20 октября (ща июль, август и сентябрь) Подробнее поищите в Гугле по Одессе Ьам же можно и реквизиты и расчет платежейпосмотреть.
    За неуплату по закону будут начисляться штрафные санкции.
    за неуплату...это понятно а если не ходил.не регистрировался,не сдавал отчеты в пенсионный...но счас готов прийти и платить все как положено....сильно убивать будут? штрафуют за вот это все? (за не ходилне сдавал...)
    так хочется быть нежной..а избы все горят и горят,а кони все бегут и бегут.

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    57
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от drunk cherry Посмотреть сообщение
    за неуплату...это понятно а если не ходил.не регистрировался,не сдавал отчеты в пенсионный...но счас готов прийти и платить все как положено....сильно убивать будут? штрафуют за вот это все? (за не ходилне сдавал...)

    За не регистрировался могут, а по поводу отчетов ( если нет наемных работников, приходишь к ним раз в год )
    Не дрефь максимум, растреляют.
    Главное чтоб с инспектором повезло (ну как и в налоговой), узнай у когото, кто кого и как, шо за рыба твой инспектрец и иди.
    Не пуха.

  14. Вверх #54
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - мой город родной
    Возраст
    47
    Сообщений
    104
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от drunk cherry Посмотреть сообщение
    за неуплату...это понятно а если не ходил.не регистрировался,не сдавал отчеты в пенсионный...но счас готов прийти и платить все как положено....сильно убивать будут? штрафуют за вот это все? (за не ходилне сдавал...)
    Убивать думаю не будут - попытаются нагрузить на штрафы
    Зависит от того как давно вы регистрировались СПД. если после 2004 года, то данные о Вас автоматически попали в ПФ и то что Вы непришли за уведомлением о взятии Вас на учет Вас оправдает мало.
    По постановке на учет и оплате - если нет наемных работников, попробуйте зарегистрироваться в ПФ и оплатить доплаты до 20 октября - думаю вопросов к вам будет меньше...
    Удачи Вам
    Чтобы стать сильным надо научиться выживать и ..... верить в чудеса :)

  15. Вверх #55
    Живёт на форуме Аватар для drunk cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,151
    Репутация
    2888
    Цитата Сообщение от MERLIN&Co Посмотреть сообщение
    Убивать думаю не будут - попытаются нагрузить на штрафы
    Зависит от того как давно вы регистрировались СПД. если после 2004 года, то данные о Вас автоматически попали в ПФ и то что Вы непришли за уведомлением о взятии Вас на учет Вас оправдает мало.
    По постановке на учет и оплате - если нет наемных работников, попробуйте зарегистрироваться в ПФ и оплатить доплаты до 20 октября - думаю вопросов к вам будет меньше...
    Удачи Вам
    спасибо.к черту
    я СПД с 2000года,но я просто раньше работала с наемными,так все платила бегала,а потом наемных не стало,поменялся вид деятельности,помню когда снималась еще к ним бегала в пенсионный тоже,(инспектор там у меня хорошая кстати была)год был, наверное, 2004-2005,и не помню...потом платежи вооще отменили...хотя один раз отчет сдавала,но с опазданием,отделалась покупкой пачки бумаг,а потом забыла нафиг,вооще все забросила.теперь надо ийтить)))...ой,убьють
    так хочется быть нежной..а избы все горят и горят,а кони все бегут и бегут.

  16. Вверх #56
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - мой город родной
    Возраст
    47
    Сообщений
    104
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от drunk cherry Посмотреть сообщение
    спасибо.к черту
    я СПД с 2000года,но я просто раньше работала с наемными,так все платила бегала,а потом наемных не стало,поменялся вид деятельности,помню когда снималась еще к ним бегала в пенсионный тоже,(инспектор там у меня хорошая кстати была)год был, наверное, 2004-2005,и не помню...потом платежи вооще отменили...хотя один раз отчет сдавала,но с опазданием,отделалась покупкой пачки бумаг,а потом забыла нафиг,вооще все забросила.теперь надо ийтить)))...ой,убьють
    Свидетельство о гос. регистрации у Вас новое или старое?
    Думаю, что за каждый год несдачи спова могут вкатать штраф по 170 грн., а может и договоритесь
    Чтобы стать сильным надо научиться выживать и ..... верить в чудеса :)

  17. Вверх #57
    Живёт на форуме Аватар для drunk cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,151
    Репутация
    2888
    Цитата Сообщение от MERLIN&Co Посмотреть сообщение
    Свидетельство о гос. регистрации у Вас новое или старое?
    Думаю, что за каждый год несдачи спова могут вкатать штраф по 170 грн., а может и договоритесь
    новое.там гда без фото
    так хочется быть нежной..а избы все горят и горят,а кони все бегут и бегут.

  18. Вверх #58
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - мой город родной
    Возраст
    47
    Сообщений
    104
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от drunk cherry Посмотреть сообщение
    новое.там гда без фото
    просто с даты замены свидетельства (включения Вас в Единый электронный реестр) о вас информация в электоронном виде ушла в ПФ
    Чтобы стать сильным надо научиться выживать и ..... верить в чудеса :)

  19. Вверх #59
    Живёт на форуме Аватар для drunk cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,151
    Репутация
    2888
    Цитата Сообщение от MERLIN&Co Посмотреть сообщение
    просто с даты замены свидетельства (включения Вас в Единый электронный реестр) о вас информация в электоронном виде ушла в ПФ
    тоже так думаю,но вот шо со штрафом?готовлюсь спасибо
    так хочется быть нежной..а избы все горят и горят,а кони все бегут и бегут.

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    16
    Господа предприниматели, прописанные в суворовском районе подскажите пожалуйста реквизиты для уплаты взносов в ПФ за 3-й квартал 2010 года


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения