Тема: ГАЗ

Ответить в теме
Страница 867 из 1927 ПерваяПервая ... 367 767 817 857 865 866 867 868 869 877 917 967 1367 1867 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,321 по 17,340 из 38538
  1. Вверх #17321
    Постоялец форума Аватар для sasha_bape
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    471
    Цитата Сообщение от Basilio_Cat Посмотреть сообщение
    А мне вонючку зажали (
    Давали только по напитку.
    Тоже самое)
    Отправлено с помощью моего Iphone 13s nano pro,из моей золотой tesla xxxl


  2. Вверх #17322
    Посетитель Аватар для Genax7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    134
    Репутация
    31
    Извините, что за дырки? и если дырки сделать,то что измениться?
    Цитата Сообщение от ANTARES Посмотреть сообщение
    после 5.5 мс смесь богатая, и дырки можно было бы побольше делать. Но в пределах нормы

  3. Вверх #17323
    Посетитель Аватар для KoSoD
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    141
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Genax7 Посмотреть сообщение
    Извините, что за дырки? и если дырки сделать,то что измениться?
    Думаю речь о диаметре жиклеров. Подбираются в большинстве случаев под необходимую мощность

  4. Вверх #17324
    Постоялец форума Аватар для дмитруха
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    365
    а у кого как кинут провод, на датчик коленвала или нет? хочу кинуть его на катушку зажигания (любую)
    ОСМД - наше все!
    "Хочешь мира-готовься к войне"

  5. Вверх #17325
    Постоялец форума Аватар для Well1999
    Пол
    Мужской
    Адрес
    с. Нерубайское, Орловка.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    391
    что поставить на фабию 1,4:
    (кВт 63, Код двигателя BXW; CGGB, 01/07-12/14-Год выпуска)
    Артикул - KJ20DR-M11, Iridium Power - IK20L, Iridium Tough LPG - SKJ20DR-M11. То что показал сайт по подбору свечей Денсо

    IK20L или SKJ20DR-M11
    и сколько они могут проходить? (предположим что качество газа нормальное.)
    Если спросишь: "Как дела?", - я отвечу: Всё отлично!.......

  6. Вверх #17326
    Новичок Аватар для Alex411
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город Герой Одесса
    Сообщений
    71
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Zakk_Wilde Посмотреть сообщение
    Ехал в город сегодня, после Молодой гвардии, сразу за поворотом на Метро обнаружил новую "бочку-вонючку", так и не понял что за контора ?! Цена была 8,38 вроде.
    Насколько я понял, это такая-же как возле Горбатого и на Краснова (Motto) - Вроде Навитас называется. Вот выкатаю оставшейся газ, заеду туда, на мотто мне понравился газ

  7. Вверх #17327
    Постоялец форума Аватар для дмитруха
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    365
    Цитата Сообщение от Alex411 Посмотреть сообщение
    Насколько я понял, это такая-же как возле Горбатого и на Краснова (Motto) - Вроде Навитас называется. Вот выкатаю оставшейся газ, заеду туда, на мотто мне понравился газ
    а где это там возле горбатого?
    ОСМД - наше все!
    "Хочешь мира-готовься к войне"

  8. Вверх #17328
    Частый гость Аватар для ANTARES
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    727
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от KoSoD Посмотреть сообщение
    Думаю речь о диаметре жиклеров. Подбираются в большинстве случаев под необходимую мощность
    именно!

    Цитата Сообщение от Genax7 Посмотреть сообщение
    Извините, что за дырки? и если дырки сделать,то что измениться?
    Чем больше диаметр отверстия жиклера, тем ниже будет проходить кривая коэффициента. Максимальная величина коэффициента не должна превышать значение 1.6. Чем выше давление после редуктора, тем кривая тоже будет ниже. Тут главное не перестараться. Кривая должна начинаться в пределах 1.15-1.25 и после расположения всех точек должна иметь плавную форму, без всяких там горбов, резких возвышенностей и впадин и т.д.

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2015 в 21:28 ----------

    Цитата Сообщение от дмитруха Посмотреть сообщение
    а у кого как кинут провод, на датчик коленвала или нет? хочу кинуть его на катушку зажигания (любую)
    я о подключении к датчику коленвала и не слышал даже... обычно ж с катушки первого цилиндра считываются данные...

  9. Вверх #17329
    Постоялец форума Аватар для дмитруха
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    365
    Цитата Сообщение от ANTARES Посмотреть сообщение

    я о подключении к датчику коленвала и не слышал даже... обычно ж с катушки первого цилиндра считываются данные...
    да вот как оказалось, что многие именно так делают датчик коленвала или форсунка. сегодня все таки кинули провод на катушку, завтра настроюсь. настроили субу конечно огонь! но сказали кинь провод на катушку будет поинтереснее. а на какую катушку нет разницы. реакция на педаль чуть лучше, а особенно с кондеем. тупила с кондеем, сейчас едет практически не заметна тупость.
    ОСМД - наше все!
    "Хочешь мира-готовься к войне"

  10. Вверх #17330
    Посетитель Аватар для Genax7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    134
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от ANTARES Посмотреть сообщение
    именно!



    Чем больше диаметр отверстия жиклера, тем ниже будет проходить кривая коэффициента. Максимальная величина коэффициента не должна превышать значение 1.6. Чем выше давление после редуктора, тем кривая тоже будет ниже. Тут главное не перестараться. Кривая должна начинаться в пределах 1.15-1.25 и после расположения всех точек должна иметь плавную форму, без всяких там горбов, резких возвышенностей и впадин и т.д.

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2015 в 21:28 ----------



    я о подключении к датчику коленвала и не слышал даже... обычно ж с катушки первого цилиндра считываются данные...
    Я снимок новых карт сделаю и хочу чтобы Вы просмотрели.

  11. Вверх #17331
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,233
    Репутация
    17959
    БРСМ вчера весь день газа не было и карточек как всегда тоже. Пришлось Е-газиться рядом.

  12. Вверх #17332
    Постоялец форума Аватар для Well1999
    Пол
    Мужской
    Адрес
    с. Нерубайское, Орловка.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    391
    менял вчера фильтра (пробег 10к км, заправки Шелл, БРСМ, Ойл сервис (АВИАС) Латовка):
    фильтр грубой очистки практически чистый (легкое сероя пятнышко в месте где на него попадает газ из трубки) поставлен обратно, булпрен вскрыт... ну судя по всему еще столькоже мог и пройти Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150709_184136.jpg
Просмотров: 32
Размер:	117.9 Кб
ID:	10057799Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150709_184048.jpg
Просмотров: 30
Размер:	229.4 Кб
ID:	10057800 из фильтра смог выдавить еще пару капель масла
    Последний раз редактировалось Well1999; 10.07.2015 в 08:52.
    Если спросишь: "Как дела?", - я отвечу: Всё отлично!.......

  13. Вверх #17333
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1364
    Цитата Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
    Сегодня влили в пустой бак на Мото (перед Среднефонтанской) 40 литров!!! Хотя обычно БРСМ заливали 35-36, пару раз 38. Причем отсекатель не сработал, а счетчик стал медленно тикать и колонку выключили руками.
    Хм, посмотрим, сколько проеду на нем... Баллон 42 л (или 43)
    Выкатал тот газ дполностью... Расход практически такой же как и на БРСМ. Но цена 8,38 (была на тот момент). Тяга - не понравилось, точно не лучше, скорее хуже чем БРСМ.
    Заправился на БРСМ - машинка поехала.
    Для себя вывод: только на крайний случай.

  14. Вверх #17334
    Живёт на форуме Аватар для Basilio_Cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса 🇺🇦
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,632
    Репутация
    1631
    Цитата Сообщение от Alex411 Посмотреть сообщение
    Насколько я понял, это такая-же как возле Горбатого и на Краснова (Motto) - Вроде Навитас называется. Вот выкатаю оставшейся газ, заеду туда, на мотто мне понравился газ
    Вы бы хоть пару страниц прочли.

  15. Вверх #17335
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    283
    Репутация
    82
    Эксперты прогнозируют скорую ликвидацию компании "БРСМ-Нафта"

    Эксперты считают, что ситуация, которая сложилась вокруг БРСМ-Нафта, является недопустимой. Единственным разрешением подобной ситуации может стать лишь волевое решение соответствующих государственных ведомств о прекращении деятельности компании с последующей продажей ее активов и возмещением убытков государству. Об этом пишет Капитал...

    Дальше тут http://cfts.org.ua/news/eksperty_prognoziruyut_skoruyu_likvidatsiyu_kompanii_brsm_nafta_27941/

  16. Вверх #17336
    Не покидает форум Аватар для ROZALINDA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    5,871
    Репутация
    1200
    Цитата Сообщение от Піонер Посмотреть сообщение
    Эксперты прогнозируют скорую ликвидацию компании "БРСМ-Нафта"

    Эксперты считают, что ситуация, которая сложилась вокруг БРСМ-Нафта, является недопустимой. Единственным разрешением подобной ситуации может стать лишь волевое решение соответствующих государственных ведомств о прекращении деятельности компании с последующей продажей ее активов и возмещением убытков государству. Об этом пишет Капитал...

    Дальше тут http://cfts.org.ua/news/eksperty_prognoziruyut_skoruyu_likvidatsiyu_kompanii_brsm_nafta_27941/
    статья явно заказная без каких либо фактов,а так взагали и не о чем----скорее всего поперек горла многим стала по ценам и достаточно быстрому расползанию по всей стране---конечно не все так просто с ее возникновением,однако цены на газ во всяком случае с ее приходом на рынок одессы явно все почуствовали на себе ,когда наши пиндосы гилячили газ по цене отличающимися от киева почти на 2 рубля

  17. Вверх #17337
    Дверная фея Аватар для N_A_T_K_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь вот и живу
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от ROZALINDA Посмотреть сообщение
    статья явно заказная без каких либо фактов,а так взагали и не о чем----скорее всего поперек горла многим стала по ценам и достаточно быстрому расползанию по всей стране---конечно не все так просто с ее возникновением,однако цены на газ во всяком случае с ее приходом на рынок одессы явно все почуствовали на себе ,когда наши пиндосы гилячили газ по цене отличающимися от киева почти на 2 рубля
    согласно, сеть БРСМ продолжает расти, по моей информации готовятся к открытию еще 3 новые заправки. Так что будем посмотреть...

  18. Вверх #17338
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    283
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от ROZALINDA Посмотреть сообщение
    статья явно заказная без каких либо фактов,а так взагали и не о чем----скорее всего поперек горла многим стала по ценам и достаточно быстрому расползанию по всей стране---конечно не все так просто с ее возникновением,однако цены на газ во всяком случае с ее приходом на рынок одессы явно все почуствовали на себе ,когда наши пиндосы гилячили газ по цене отличающимися от киева почти на 2 рубля
    Согласен насчет статьи...
    Но дыма без огня не бывает

    Я сам не хотел бы потерять заправку с нормальными ценами

  19. Вверх #17339
    Не покидает форум Аватар для ROZALINDA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    5,871
    Репутация
    1200
    Цитата Сообщение от Піонер Посмотреть сообщение
    Согласен насчет статьи...
    Но дыма без огня не бывает

    Я сам не хотел бы потерять заправку с нормальными ценами
    в том то и дело---сейчас никто не за что не отвечает,,ну написал да и написал---а вы потом отмывайтесь,у каждого есть свои скелеты в шкафу,поэтому поменять название с брсм на вог можно с той же легкостью и ничего не изменится

  20. Вверх #17340
    Частый гость Аватар для ANTARES
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    727
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от Genax7 Посмотреть сообщение
    Я снимок новых карт сделаю и хочу чтобы Вы просмотрели.
    не вопрос


Ответить в теме
Страница 867 из 1927 ПерваяПервая ... 367 767 817 857 865 866 867 868 869 877 917 967 1367 1867 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения