Тема: ГАЗ

Ответить в теме
Страница 1856 из 1927 ПерваяПервая ... 856 1356 1756 1806 1846 1854 1855 1856 1857 1858 1866 1906 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 37,101 по 37,120 из 38538
  1. Вверх #37101
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    627
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от МУРИК78 Посмотреть сообщение
    Так же, балон 54 больше 45-ти с копейками не задували, это в полностью пустой бак.
    А мне как-то на ЕГАЗ залили больше, чем объем бака (38л) 45л.
    Внимание!))) не до отсекателя, а больше, чем объем бака. Мне даже стало интересно и я не останавливался заправщика)


  2. Вверх #37102
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    хм.. 8 лет на газе, почти 400 тысяч км, сожжено примерно 60 тысяч литров газа.. и ни разу мне никто больше обьема бабка не заливал))

    хотя один раз мне заправили в 40-ка литровый баллон 41 литр, я поднял кипишь, заправщик полез под машину и сфотографировал мне бирку - баллон 41 литр
    пришлось с позором извиняться)))

  3. Вверх #37103
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,050
    Репутация
    2550
    Везёт тебе!
    Мне лет 8 назад на воге в Николаеве вдули 40,2 л в 38-л баллон без отсекателя. А так 5% недолив газа - стандарт по Одессе. Его выловить и задокументировать невозможно.

    З.ы. на газе с 2006 года с перерывами. Пробег на газе около 400 ткм только по Украине.
    Последний раз редактировалось PavelGA; 09.05.2021 в 15:04.
    Не мешайте технике работать - и она не подведет!!!

  4. Вверх #37104
    Частый гость Аватар для vimarster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    752
    Репутация
    211
    кто знает, сколько сейчас стоит зарегистрировать газ установку в авто? вписать в свидетельство о регистрации газ установку?

  5. Вверх #37105
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,112
    Репутация
    3560
    Цитата Сообщение от vimarster Посмотреть сообщение
    кто знает, сколько сейчас стоит зарегистрировать газ установку в авто? вписать в свидетельство о регистрации газ установку?
    ну сама вписка в сервис центре около 500грн, а вот сам сертификат сколько стоит надо спросить у СТО установщиков гбо.

  6. Вверх #37106
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    ну сама вписка в сервис центре около 500грн, а вот сам сертификат сколько стоит надо спросить у СТО установщиков гбо.
    от 2500 гривен официально, я сертифицировал ГБО в прошлом году

    ( мне обошлось 3000 грн, так как устанавливал гбо сам, пришлось заплатить посреднику за документы)

    ЗЫ при этом в Киеве все равно нашли недочеты ( по отправленным фото), пришлось устранять - мультиклапан на баке был без электроклапана и не было резиновой прокладки между баком ГБО и корпусом авто
    Последний раз редактировалось НаСекундуЗагляну; 14.05.2021 в 13:10.

  7. Вверх #37107
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,112
    Репутация
    3560
    как ты вообще мог ставить мультиклапан без электроклапана? электроклапан это же +1 к безопасности к автомобилю.

  8. Вверх #37108
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    как ты вообще мог ставить мультиклапан без электроклапана? электроклапан это же +1 к безопасности к автомобилю.
    Ну как бы прошлый грандис сертификацию прошел с одним элктроклапаном - на редукторе.. а сейчас требования ужесточили.. теперь нужен еще и на баке)

    ЗЫ да и два удара в зад с оторванным баком на прошлой машине .. ничего не случилось))

  9. Вверх #37109
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,112
    Репутация
    3560
    А магистраль пострадала в прошлые разы? Удобно же авто заглушено газ перекрыт с баллона, душенька спокойна. У меня в авто стояло два клапана, один в редукторе другой в мультаклапане.

  10. Вверх #37110
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    А магистраль пострадала в прошлые разы? Удобно же авто заглушено газ перекрыт с баллона, душенька спокойна. У меня в авто стояло два клапана, один в редукторе другой в мультаклапане.
    Не пострадала, шланги гибкие, не лопнули

  11. Вверх #37111
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    594
    Репутация
    134
    Заправился на мотто неделю назад, очень понравился их газ, расход чуть увеличился но машина отлично ехала. Вчера задулся опять, уже не то пальто. Кстати скидка 1,20.
    А кто на окко заправляется? Как у них с качеством?

  12. Вверх #37112
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,112
    Репутация
    3560
    Цитата Сообщение от МУРИК78 Посмотреть сообщение
    Заправился на мотто неделю назад, очень понравился их газ, расход чуть увеличился но машина отлично ехала. Вчера задулся опять, уже не то пальто. Кстати скидка 1,20.
    А кто на окко заправляется? Как у них с качеством?
    Не то пальто потому что адаптация и долгосрочные коррекции прошли в норму в соответсвии с качеством.

  13. Вверх #37113
    Посетитель Аватар для gvshark
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Шикарненький
    Сообщений
    460
    Репутация
    2525
    Цитата Сообщение от МУРИК78 Посмотреть сообщение
    .........
    А кто на окко заправляется? Как у них с качеством?
    Про ОККО писал выше - полистай 2 стр назад
    И фото разобранного фильтра есть...
    Последний раз редактировалось gvshark; 16.05.2021 в 06:22.
    Продлите жизнь своему компу... Подробнее - в дневнике

  14. Вверх #37114
    Постоялец форума Аватар для Рожок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,414
    Репутация
    345
    О как, шелловских талонов вообще пропали. Только дт осталось по 40л.
    И лояльность сделали жёстче. 30коп с 25л, и накопительная.
    V-power по цене обычного 95. Чуть дороже 30. Чето там приняли , закон. Регулирование цен государством, а не частниками. Вроде, так.

  15. Вверх #37115
    Постоялец форума Аватар для Dead Warrior
    Пол
    Мужской
    Адрес
    "Русский корабль, иди на х..й!"
    Сообщений
    2,267
    Репутация
    2254
    Угу, премиум не продают (сокар, Окко и Вог) .
    Вот только принятое государством "регулирование" касается обычного 92, 95 и дизель. Совсем с катушек слетели... Чхал на их премиум...

  16. Вверх #37116
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,112
    Репутация
    3560
    Цитата Сообщение от Dead Warrior Посмотреть сообщение
    Угу, премиум не продают (сокар, Окко и Вог) .
    Вот только принятое государством "регулирование" касается обычного 92, 95 и дизель. Совсем с катушек слетели... Чхал на их премиум...
    так премиум он и есть 95й. Возможно государству пофиг на состав присадок, марка по документам 95й значит должен соответствовать в цене.

  17. Вверх #37117
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    что будет, если начать жестко регулировать цены? Правильно! - товар либо исчезнет, либо станет худшего качества.

      Показать скрытый текст
    Про ситуацию...

  18. Вверх #37118
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,112
    Репутация
    3560
    Что-то я не видел очередей за топливом пульс нано впаувер, да заправляют этим топливом но намного меньше чем обычного 95го. Я и сам тот премиум не лил.

    А газ на укранфте лучше чем на окко сокаре или тем более воге. всегда расход и приемистость лучше. В одессе заправок с газом укранафта мало, приходилось лить брсм иногда окко, а на трассе чаще можно было встретить заправки укрнафты и всегда предпочитал лить именно укрнафты газ.

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2021 в 11:34 ----------

    да и представляю, приезжает чувак такой на сокар вог или окко типа заправить пульс нано или мустан и такой видит что его не продают закрывает лючек бензобака и такой заявляет раз премиум бензина нет все теперь буду заправляться в укрнафте

  19. Вверх #37119
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    Что-то я не видел очередей за топливом пульс нано впаувер, да заправляют этим топливом но намного меньше чем обычного 95го. Я и сам тот премиум не лил.

    А газ на укранфте лучше чем на окко сокаре или тем более воге. всегда расход и приемистость лучше. В одессе заправок с газом укранафта мало, приходилось лить брсм иногда окко, а на трассе чаще можно было встретить заправки укрнафты и всегда предпочитал лить именно укрнафты газ.

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2021 в 11:34 ----------

    да и представляю, приезжает чувак такой на сокар вог или окко типа заправить пульс нано или мустан и такой видит что его не продают закрывает лючек бензобака и такой заявляет раз премиум бензина нет все теперь буду заправляться в укрнафте
    очереди на колонку.
    откуда ты знаешь, кто что там заправлял?

  20. Вверх #37120
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,112
    Репутация
    3560
    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    очереди на колонку.
    откуда ты знаешь, кто что там заправлял?
    ну не будет того мустанга нано или впауэр или пульса и что? Все резко заправляться перестанут? Шо за детский сад не понятно, пусть 98 торгуют


Ответить в теме
Страница 1856 из 1927 ПерваяПервая ... 856 1356 1756 1806 1846 1854 1855 1856 1857 1858 1866 1906 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения