Тема: ГАЗ

Ответить в теме
Страница 3 из 1927 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 38526
  1. Вверх #41
    Живёт на форуме Аватар для GSX-R
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,174
    Репутация
    1783
    Уважаемые пользователи газовых установок! Поделитесь, пожалуйста, информацией: где в Одессе можно качественно провести диагностику и при необходимости ремонт газового оборудования.
    Спасибо


  2. Вверх #42
    X-Factor Аватар для Hermit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    The Best
    Сообщений
    2,266
    Репутация
    1697
    Цитата Сообщение от GSX-R Посмотреть сообщение
    Уважаемые пользователи газовых установок! Поделитесь, пожалуйста, информацией: где в Одессе можно качественно провести диагностику и при необходимости ремонт газового оборудования.
    Спасибо
    Могу лишь посоветовать Володю (заправка "Татьяна" напротив рынка "Анжелика" (2 столба) его тел 8-067-9413560. Человек ОЧЕНЬ давно занимаеться газывыми установками, и знает свое дело. Хотя и немного берет дороговато, но как мне кажеться - оно того стоит.
    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!

  3. Вверх #43
    Живёт на форуме Аватар для GSX-R
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,174
    Репутация
    1783

    Arrow ГАЗС

    Кто где заправляется?

    За пару месяцев эксплуатации выявил следующие точки заправки газом:

    1. Лукойл. М.Жукова, много на окружной, киевская, николаевская трассы, дорога на Ильичевск.
    Заправляюсь, в основном, на М.Жукова. Качество смеси всегда разное, то немножко лучше, то хуже, один раз совсем никакое. Газ всегда есть с утра, к 18-19 часам обычно заканчивается.
    2. ул. Вильямса. Заправка с полуприцепа-газовоза, аналоговый счетчик. Заправлялся один раз, больше не хочу.
    3. ул. Заньковецкой, в районе з-да Поршневых Колец. кто заправлялся-поделитесь впечатлениями
    4. развязка Два Столба, заправка Татьяна. Очередь большая, наверное, качество топлива хорошее. Сам не заправлялся.

  4. Вверх #44
    X-Factor Аватар для Hermit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    The Best
    Сообщений
    2,266
    Репутация
    1697
    Цитата Сообщение от GSX-R Посмотреть сообщение
    3. ул. Заньковецкой, в районе з-да Поршневых Колец. кто заправлялся-поделитесь впечатлениями
    Корешь там только и заправляеться - очень хвалит.
    З.Ы. Были у Володи????
    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для DRiVeR™
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,557
    Репутация
    97
    Мой дружбан заправляеться на Вильямса......на газ пока что не жалуеться......
    вЖыК-ВжЫк

  6. Вверх #46
    Живёт на форуме Аватар для GSX-R
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,174
    Репутация
    1783
    Цитата Сообщение от DRiVeR™ Посмотреть сообщение
    Мой дружбан заправляеться на Вильямса......на газ пока что не жалуеться......
    Знакомый тоже хорошо отзывался. А у меня вообще машина не хотела ездить. Может не очень партия смеси, может потому что инжекторная иномарка. У знакомого Жигулео с еще советским ГБО.

  7. Вверх #47
    Живёт на форуме Аватар для GSX-R
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,174
    Репутация
    1783
    [QUOTE=Hermit;1332026
    З.Ы. Были у Володи????[/QUOTE]

    Да. Володя очень занятой человек. Прождал 1,5 часа, в итоге договорились на другой день.

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для DRiVeR™
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,557
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от GSX-R Посмотреть сообщение
    Знакомый тоже хорошо отзывался. А у меня вообще машина не хотела ездить. Может не не очень партия смеси, может потому что инжекторная иномарка. У знакомого Жигулео с еще советским ГБО.
    У него Веткта А 1.6 карб.... 92 года....он раньше заправлялся на Лукойле Марш.Жукова...но что-то ему там не понравилось.....
    вЖыК-ВжЫк

  9. Вверх #49
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,856
    Репутация
    1441
    Цитата Сообщение от GSX-R Посмотреть сообщение
    Кто где заправляется?


    3. ул. Заньковецкой, в районе з-да Поршневых Колец. кто заправлялся-поделитесь впечатлениями
    .

    заправляюсь только там,качество разное,но в целом терпимо,думаю еще пару раз заправиться в разных местах для сравнения....

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для stariy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У Чёрного моря...
    Сообщений
    1,287
    Репутация
    323
    Сообщение от GSX-R
    Кто где заправляется?


    3. ул. Заньковецкой, в районе з-да Поршневых Колец. кто заправлялся-поделитесь впечатлениями
    __________________________________________________ ___



    На Заньковецкой и на Вильямса реально недоливают. Предпочитаю заправляться на Жукова.
    Всё это было бы смешно, если бы не было так грустно...

  11. Вверх #51
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    190
    Репутация
    83
    Просто На Заньковецкой уклон и поэтому может показаться что не доливают(а не доливают везде ), попробуй стать другой стороной.
    Я заправляюсь в основном на Вильямса жалоб нет, кстати щас там газ по 2,45. На Заньковецкой по 2,60 , на Жукова 2,44

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для stariy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У Чёрного моря...
    Сообщений
    1,287
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от SergeyOd Посмотреть сообщение
    Просто На Заньковецкой уклон и поэтому может показаться что не доливают(а не доливают везде ), попробуй стать другой стороной.
    Я заправляюсь в основном на Вильямса жалоб нет, кстати щас там газ по 2,45. На Заньковецкой по 2,60 , на Жукова 2,44
    Заправляясь на Жукова проезжаю на 15-20 км больше. Нонсенс.
    Всё это было бы смешно, если бы не было так грустно...

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для stariy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У Чёрного моря...
    Сообщений
    1,287
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от mvv Посмотреть сообщение
    Всё равно лучше дизеля ничего на свете нету....
    Есть газ. Дизель зимой проблемный.
    Всё это было бы смешно, если бы не было так грустно...

  14. Вверх #54
    X-Factor Аватар для Hermit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    The Best
    Сообщений
    2,266
    Репутация
    1697
    Вобщем маленький фотоотчет если кому интересно.



    Ставили 3-е поколение, с системой лямда контроля. Оборудывание - Италия, (точного названия щас не помню)балон - Литва. Все обошлось кругом - бегом 640 убитых енотов с датчиком расхода топлива на кнопке, и тороидальным балоном (вместо запаски) на 47 литров. Если не ставить тороидалку и датчик - дешевле на 70 баков. Так-же стоит на всяк случай антихлопок. Проехал на газе в районе 2500 км, полет нормальный.
    Личные впечатления такие - газ рулит. Динамика разгона немного не такая как на бензине, но вполне достойно. В городе - вобще разницы не чуствуеться. Двиг работает заметно тише, расход отрегулирован где-то на литр больше чем у бензина. То-есть по городу мой пепелац ел где-то литров 10 с климатом, то газа потребляет 11. На трассе при скорости 120-140 7-7,5л. При 170-190 11,5-12. В отличии от бензина больше 190 на газе не едет (на бензине спокойно 210) Но мне собственно все равно, так как гонщиком - не являюсь. 140 - моя обычная крейсерская скорость. Да, и по заправке - заправляюсь на Лукойле перед клеверным мостом, если двигаться от двух столбов - по ходу движения. Наливают нормально, никогда нет очередей, и всегда есть газ, так как живу недалеко - мне расположение подходит. На Татьяне кстати - откровенно дурят, у меня оставался газ по моим подсчетам где-то литра 2, заехал заправиться - залили в балон на 47 литров - почти 48. То-есть на 3 литра дурят.. Больше там не заправляюсь. Вобщем вроде все, если что-то упустил - спрашивайте.
    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!

  15. Вверх #55
    X-Factor Аватар для Hermit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    The Best
    Сообщений
    2,266
    Репутация
    1697
    и исче немного фоток:
    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для Alexx(X)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    785
    Репутация
    128
    HERMIT
    Я на выходных поеду посмотрю оборудование, и буду ставить с другом сам. На карбюратор оборудование с тороидальным балоном выходит приблизительно 200уев.
    Чтобы жить — надо работать, чтобы жить хорошо — надо придумать что-то другое…

  17. Вверх #57
    X-Factor Аватар для Hermit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    The Best
    Сообщений
    2,266
    Репутация
    1697
    Цитата Сообщение от Alexx(X) Посмотреть сообщение
    Я на выходных поеду посмотрю оборудование, и буду ставить с другом сам. На карбюратор оборудование с тороидальным балоном выходит приблизительно 200уев.
    Да, на карбюратор - существенно дешевле, так как нет эмуляции лямда зонда. Схема достаточно простая. Да и установка тоже гораздо попроще будет.
    Кстати, у кого туго с баблосом, но очень хочеться - можно поискать на свою машину оборудывание на разборке, тоже неплохая альтернатива. При мне чувак ставил на старую омегу газ, платил тока за работу, а оборудывание с такой-же омеги за 100(полный комплект) купил на разборке. Но тут возможны и попадосы. Посему я-бы обязательно договорился о возврате если вдруг не подойдет.
    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!

  18. Вверх #58
    Живёт на форуме Аватар для GSX-R
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,174
    Репутация
    1783

    Lightbulb Про свечи

    Кто какие свечи юзает с газовой установкой?
    Стандартные, газовые или еще какие?

  19. Вверх #59
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,856
    Репутация
    1441
    Цитата Сообщение от GSX-R Посмотреть сообщение
    Кто какие свечи юзает с газовой установкой?
    Стандартные, газовые или еще какие?

    те что стояли до того как,заводимся всеравно на бензине.

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для Alexx(X)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    785
    Репутация
    128
    Кто подскажет где можно купить Тороидальный (бублик) балон под газ.
    Ответы типа: ищи на яме, успехе, и тд не принимаются.
    Интересует где конкретно продается!
    За ранее спасибо.
    Чтобы жить — надо работать, чтобы жить хорошо — надо придумать что-то другое…


Ответить в теме
Страница 3 из 1927 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения