Тема: Детский сад №174

Ответить в теме
Страница 114 из 122 ПерваяПервая ... 14 64 104 112 113 114 115 116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,261 по 2,280 из 2437
  1. Вверх #2261
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,635
    Репутация
    17028
    Цитата Сообщение от Irichik Посмотреть сообщение
    Девулечки, чьи детки ходят или ходили в этот садик, откликнитесь пожалуйста. Подошло время становиться в очередь в садик и хочу услышать Ваши отзывы о садике. Не проходите мимо,Вы тоже были на моем месте
    да тут уже много раз писали - прекрасный садик, мы пересматриваем диски с утренников и скучаем по воспитательнице
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна


  2. Вверх #2262
    Постоялец форума Аватар для ЛАЛУ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса)
    Сообщений
    2,239
    Репутация
    713
    Цитата Сообщение от kotia Посмотреть сообщение
    Когда включат отопление?
    Включили
    Наше "Солнышко" радует нас с 11.05.2012)
    и наш "Тигр" с 07.05.21)

  3. Вверх #2263
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Цитата Сообщение от Irichik Посмотреть сообщение
    Девулечки, чьи детки ходят или ходили в этот садик, откликнитесь пожалуйста. Подошло время становиться в очередь в садик и хочу услышать Ваши отзывы о садике. Не проходите мимо,Вы тоже были на моем месте.С меня+++++
    темку не хотите почитать?
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

  4. Вверх #2264
    Посетитель Аватар для Irichik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    475
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    да тут уже много раз писали - прекрасный садик, мы пересматриваем диски с утренников и скучаем по воспитательнице
    А кто у Вас был?Мне мамочки сильно хвалили двух воспитательниц по-старше- как квочки возле детов)

  5. Вверх #2265
    Посетитель Аватар для Irichik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    475
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Снежок 1 Посмотреть сообщение
    темку не хотите почитать?
    Читала, спасибо что предложили...Но меня интересуют свежие, тот набор который был осенью 2016... И интересует в личку ежемесячная сумма если есть и единоразовый вступительный взнос.

  6. Вверх #2266
    Посетитель Аватар для Irichik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    475
    Репутация
    81
    А еще, может кто-то сталкивался, если ребенок долго болеет (около месяца), то могут отчислить из сада. Правда или нет?

  7. Вверх #2267
    Посетитель Аватар для Irichik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    475
    Репутация
    81
    Что нужно собрать ребенку с собой в сад, в младшую группу?... хочу сейчас по максимуму, может где-то на распродажах купить)

  8. Вверх #2268
    Посетитель Аватар для basi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    345
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Irichik Посмотреть сообщение
    А еще, может кто-то сталкивался, если ребенок долго болеет (около месяца), то могут отчислить из сада. Правда или нет?
    Не отчислят. Если болели- принесете справку. Если отсутствовали по иным причинам- напишите заявление перед длительным "отпуском", а как соберетесь выходить в сад справку от педиатра что здоровы и результаты соскобов

    Цитата Сообщение от Irichik Посмотреть сообщение
    Что нужно собрать ребенку с собой в сад, в младшую группу?... хочу сейчас по максимуму, может где-то на распродажах купить)
    Да не нужно ничего особо покупать, возьмете из дому удобную немаркую одежду переодеться, в ясли еще надо пару комплектов на смену на случай "аварии" трусы+колготки/шортики/штанишки. И еще сменку

  9. Вверх #2269
    Посетитель Аватар для Irichik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    475
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от basi Посмотреть сообщение
    Не отчислят. Если болели- принесете справку. Если отсутствовали по иным причинам- напишите заявление перед длительным "отпуском", а как соберетесь выходить в сад справку от педиатра что здоровы и результаты соскобов


    Да не нужно ничего особо покупать, возьмете из дому удобную немаркую одежду переодеться, в ясли еще надо пару комплектов на смену на случай "аварии" трусы+колготки/шортики/штанишки. И еще сменку
    СПАСИБО)

  10. Вверх #2270
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,635
    Репутация
    17028
    Цитата Сообщение от Irichik Посмотреть сообщение
    А кто у Вас был? Мне мамочки сильно хвалили двух воспитательниц постарше - как квочки возле детов )
    Ирина Константиновна, не "квочка", она просто адекватный воспитатель, всё что нужно было, она учитывала и принимала во внимание. Наши дети все её любили и слушались.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  11. Вверх #2271
    Посетитель Аватар для Irichik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    475
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    Ирина Константиновна, не "квочка", она просто адекватный воспитатель, всё что нужно было, она учитывала и принимала во внимание. Наши дети все её любили и слушались.
    Я не в коем случае не хотела обидеть Ирину Константиновну, писала со слов.
    Спасибо за отзыв)

  12. Вверх #2272
    Посетитель Аватар для basi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    345
    Репутация
    191
    Мне как-то странно что Вы относите Ирину Константиновну в категорию воспитателей "постарше"?!? Может речь не о ней все-таки?
    Она ведь вполне молодая женщина! А то что отличный воспитатель и человек не спорю!

  13. Вверх #2273
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,635
    Репутация
    17028
    Цитата Сообщение от Irichik Посмотреть сообщение
    Я не в коем случае не хотела обидеть Ирину Константиновну, писала со слов.
    Спасибо за отзыв)
    Думаю, что Вам рассказывали про воспитателей из параллельной группы. И не волнуйтесь, никого образ наседки не обижает, понятно, что это метафора, просто все мамы разные, одни хотят такой заботы о своих детях, другим нужно, чтобы был просто присмотр и адаптация к коллективу.

    Цитата Сообщение от basi Посмотреть сообщение
    Мне как-то странно что Вы относите Ирину Константиновну в категорию воспитателей "постарше"?!? Может речь не о ней все-таки?
    Она ведь вполне молодая женщина! А то что отличный воспитатель и человек не спорю!
    нет, не отношу ни в коем случае, я неточно написала, хотела ответить на вопрос, кто из воспитателей был у нас и написала, что у неё другой подход, нежели у тех, о ком рассказывали
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  14. Вверх #2274
    Новичок Аватар для Wpiller
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    78
    Репутация
    22
    Одно и тоже уже какой раз в этой теме обсуждается...
    - Never give up -

  15. Вверх #2275
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    14
    Всем Привет!Девочки кто может напишите пожалуйста в личку, сколько в этом садике первый взнос с путёвкой и без? Без путевки реально попасть????)))) Мы стаим в очереди 163, ребенку 2 года, хотелось бы в 2,5 уже отдать , но понимаю что за этот период путевка не придет..... Всем буду очень благодарна за ответ!!!!!

  16. Вверх #2276
    Посетитель Аватар для Irichik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    475
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Марина07 Посмотреть сообщение
    Всем Привет!Девочки кто может напишите пожалуйста в личку, сколько в этом садике первый взнос с путёвкой и без? Без путевки реально попасть????)))) Мы стаим в очереди 163, ребенку 2 года, хотелось бы в 2,5 уже отдать , но понимаю что за этот период путевка не придет..... Всем буду очень благодарна за ответ!!!!!
    Присоединяюсь к вопросам,мне тоже в личку. Буду очень благодарна.

  17. Вверх #2277
    Частый гость Аватар для uka3423
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    622
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от Марина07 Посмотреть сообщение
    Всем Привет!Девочки кто может напишите пожалуйста в личку, сколько в этом садике первый взнос с путёвкой и без? Без путевки реально попасть????)))) Мы стаим в очереди 163, ребенку 2 года, хотелось бы в 2,5 уже отдать , но понимаю что за этот период путевка не придет..... Всем буду очень благодарна за ответ!!!!!
    За это время путевка вам, скорее всего, придет, да только новых детей в садик берут только в августе-сентябре (начале учебного года)
    Так что в следующем году ну 100% пойдете с путевкой
    Сыночек Марк, 17.01.13

  18. Вверх #2278
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    14
    Спасибо) А какой взнос с путевкой? И если знаете, можно ли договорится безпутевки и к кому подойти, потому что директор на контакт не идет только с путевкой((((

  19. Вверх #2279
    Живёт на форуме Аватар для Анн@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,648
    Репутация
    15220
    Цитата Сообщение от Марина07 Посмотреть сообщение
    Спасибо) А какой взнос с путевкой? И если знаете, можно ли договорится безпутевки и к кому подойти, потому что директор на контакт не идет только с путевкой((((
    Написала в репку размер взноса с путевкой.

  20. Вверх #2280
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    14
    А без путевки не знаете реально ли попасть?


Ответить в теме
Страница 114 из 122 ПерваяПервая ... 14 64 104 112 113 114 115 116 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения