Тема: Детский сад №174

Ответить в теме
Страница 3 из 122 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 2437
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    13
    добрый вечер!Сейчас В 174 садике массово болеют дети и много случаев с отравлением,увозят на Пастера!!!! Так что будьте внимательны!!!!!!!!!! Мы как раз болеем,а племянница под капельницами три дня!!!!!!


  2. Вверх #42
    Живёт на форуме Аватар для AssA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,571
    Репутация
    2171
    Тогда понятно, почему в пятницу его закрыли на обработку...
    а ваша племянница в какой группе?
    играя с кошкой - не жалуйтесь на царапины...

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    уже открыт сад? а то мы уже неделю не ходим и не в курсе событий!

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    13
    Сад был закрыт всего день!!!!!!

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Мы ходим в 174 сад уже 3года.Были в разных группах.И с воспитателями нам везло.Очень хочется назвать их имена,чтоб другие тоже знали и смело отдавали своих детей в их руки:Людмила Станиславовна,Марина Анатольевна,Полина Васильевна! А наша молодая заведующая Марина Алексеевна,не только симпатичная и приятная девушка,но и очень грамотный и справедливый руководитель!!!!

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для rusja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    290
    Репутация
    730
    Девчёнки подскажите это надо в садике на очередь становиться,у заведующей? Была в Малиновской администрации где то в июле,мне сказали что на Черёмушках в садики очереди нету а когда придёт время отдавать ребёнка в садик,придти к ним и они дают направление в тот садик где есть место. Заранее спасибо.

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от азовушка Посмотреть сообщение
    а есть кто- то кто ходит в логопедические группы в 174? пожалуйста, отзовитесь! расскажите как там занятия проходят, сколько чел. в группе и вообще ваши впечатления!!
    Да, у меня ребенок 4х лет, группы мало укомплектованы, занятия с группами, подгруппой и индивидуально. Я очень довольна.

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rusja Посмотреть сообщение
    Девчёнки подскажите это надо в садике на очередь становиться,у заведующей? Была в Малиновской администрации где то в июле,мне сказали что на Черёмушках в садики очереди нету а когда придёт время отдавать ребёнка в садик,придти к ним и они дают направление в тот садик где есть место. Заранее спасибо.
    Становиться надо в райадминистрации - но в малиновском райноне проблем с этим нет - подойди к заведующей и познакомся с ней. она тебе скажет когда к ней прийти, потом тебя уже отправят за путевкой!
    Мы стояли в очереди в киевском районе и без проблем попали в этот сад без нее))))))))))))))

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    16
    девченки, скажите, а правда ли, что в садике есть неофициальная плата воспитателям (родителями, разумеется), ну чтоб к ребенку относились нормально...?

    А кто-то оставался на подольше под дверью, чтоб послушать как занимаются в группе с детьми?
    столько вопросов перед походом в сад... -буду благодарна за ответы.

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zimaisolnce Посмотреть сообщение
    девченки, скажите, а правда ли, что в садике есть неофициальная плата воспитателям (родителями, разумеется), ну чтоб к ребенку относились нормально...?

    А кто-то оставался на подольше под дверью, чтоб послушать как занимаются в группе с детьми?
    столько вопросов перед походом в сад... -буду благодарна за ответы.
    ходим 2 месяца и не разу с этим не сталкивалась

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для Аннна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    144
    Репутация
    58
    Оставаться под дверью совсем не нужно,вечером дома ребенок выдает столько новой информации и стишки и песенки и показывает зарядку.Детьми занимаются и это видно.Ребенок всегда чистый,причесан,накормлен.Мы очень довольны,что наша дочь ходит в ясли.В выходные дни тоже хочет в сад.Спасибо нашим воспитателям Татьяне Юрьевне и Вере Ивановне.

  12. Вверх #52
    Новичок Аватар для Ankagav
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    63
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Туся!!! Посмотреть сообщение
    добрый вечер!Сейчас В 174 садике массово болеют дети и много случаев с отравлением,увозят на Пастера!!!! Так что будьте внимательны!!!!!!!!!! Мы как раз болеем,а племянница под капельницами три дня!!!!!!
    У нас в яслях положили ребенка на Пастера, во время выходных, а санстанция трусит садик. Ходим в сад без прогулов, очень любим покушать - проблем не было

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для РК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черемушки
    Сообщений
    2,542
    Репутация
    935
    Цитата Сообщение от Zimaisolnce Посмотреть сообщение
    девченки, скажите, а правда ли, что в садике есть неофициальная плата воспитателям (родителями, разумеется), ну чтоб к ребенку относились нормально...?

    А кто-то оставался на подольше под дверью, чтоб послушать как занимаются в группе с детьми?
    столько вопросов перед походом в сад... -буду благодарна за ответы.
    тут дело такое, если воспитатель нормальный, то и к детям будет относиться нормально, а если ненормальный, то плати-не плати...
    у меня уже второй ребенок закончил этот садик, до сих пор проходим мимо и заходим в гости, я многих воспитателей знаю лично и нянечек, очень хорошие и сердечные люди... были, правда, претензии к музработнику, но главное - это все-таки нянечки и воспитатели...

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Siera
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    123
    Репутация
    75
    Люди-добрые!!!! Ну,что же это такое???? Просидев 1,5 месяца с ребёнком дома после больнице(пневмония на фоне ОРВИ),пошли в понедельник здоровенькие в садик.В группе из 33чел. было приблезительно 10чел.,и все с зелёными соплями и кашлями.И вот сегодня ночью у нас темп.38,8,врач поставила диагноз ОРВИ. Ну как так можно водить больных детей в сад,куда смотрит мед.сестра и заведующая?????Я понимаю,что это твориться во всех садах,но нужно же что-то делать????????????Тем более это ясельки.

  15. Вверх #55
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    421
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Siera Посмотреть сообщение
    Люди-добрые!!!! Ну,что же это такое???? Просидев 1,5 месяца с ребёнком дома после больнице(пневмония на фоне ОРВИ),пошли в понедельник здоровенькие в садик.В группе из 33чел. было приблезительно 10чел.,и все с зелёными соплями и кашлями.И вот сегодня ночью у нас темп.38,8,врач поставила диагноз ОРВИ. Ну как так можно водить больных детей в сад,куда смотрит мед.сестра и заведующая?????Я понимаю,что это твориться во всех садах,но нужно же что-то делать????????????Тем более это ясельки.
    Как я Вас понимаю. Сами сегодня вышли из больницы, тоже лежали с диагнозом пневмония. Планирую подержать дома недельки 2, чтоб немного укрепить, а потом идти в сад и ужасно боюсь, чтоб опять не подхватили.

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для РК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черемушки
    Сообщений
    2,542
    Репутация
    935
    ничего не меняется, только из-за нерегулярного посещения детсада мы болели изредка... и то, уже в средней и старшей группах... в яслях мы болели постоянно... зато в школе мы самые здоровые, лучше поболеть в детсаду, чем в школе... это, конечно, совершенно не оправдывает работающих родителей, чьи больные дети заражают весь детсад...

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для Siera
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    123
    Репутация
    75
    Я вообще не понимаю,как можно вести больных детей в садик??? Они не думают ни о своих детях,ни о чужих.Особенно мне нравятся мамочки,которые делают перед воспитательницей вид,что они вообще не знают,что их ребёнок уже неделю как с тяжелейшим насморком и таким же кашлем.НУ КАК С ТАКИМИ БОРОТЬСЯ????? Кто-то может подсказать,есть выход из этого бермутского треугольника?

  18. Вверх #58
    Живёт на форуме Аватар для AssA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,571
    Репутация
    2171
    Как я вас понимаю, сейчас тоже дома, лежали в инфекционке неделю, сначала подозревали пневмонию, потом поставили ангина-острый трахеит и цитомегаловирусная инфекция...Чувствую ближайший месяц будем дома (можно начинать писать заявление на увольнение по собственному), сегодня ночью опять температура поднялась, закончили колоть антибиотик и получите(((
    В больнице встретили мальчика с нашей группы - мононуклеоз...еще о чем-то надо говорить?
    Так уже надоело, лечишь, приводишь здорового ребенка, через неделю-две все сначала...Поскольку, остальные ведут с соплями-кашлем, особенно не заморачиваясь этим..
    играя с кошкой - не жалуйтесь на царапины...

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    хм....мы тоже неделю ходим, неделю болеем!

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23
    Репутация
    16
    А мы неделю ходим, две болеем. Вот сейчас дома с ангиной((((


Ответить в теме
Страница 3 из 122 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения