Тема: Детский сад №174

Ответить в теме
Страница 2 из 122 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2437
  1. Вверх #21
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    646
    Репутация
    584
    а я была пыталась на следующий год договориться. сказала мне заведующая приходите летом. Я типа в ясли набираю 50 человек - всем места хватит. что-то думаю не с той стороны подошла.


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Привет!
    Нам 2.2 годика - ходим 2 недели. Мне нравится, все вроде цивильно, ребенок привыкает)))))))))) хотелось бы помоложе воспитателей!
    Последний раз редактировалось Диана...; 16.09.2010 в 14:25.

  3. Вверх #23
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,617
    Репутация
    12884
    Цитата Сообщение от Диана... Посмотреть сообщение
    Привет всем!
    Нам 2.2 годика - ходим 2 недели. Мне нравится, все вроде цивильно, ребенок привыкает)))))))))) хотелось бы помоложе воспитателей!
    У вас пока ясельная Во всех, на моей памяти, ясельных (за исключением временных замен) Воспитательницы постарше так сказать Так это ж ничего главное чтоб ребенку нравились
    А в средних/старших группах наблюдается уже значительное возрастное разнообразие)))
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Siera
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    123
    Репутация
    75
    Привет всем! Нам тоже 2,2 годика.Ходим в этот садик с конца августа. Очень довольны!!!Уже целую неделю оставались на дневной сон и полудник.Всё отлично.Но у нас в группе воспитатели как-раз молоденькие! И самое приятное,что деньги которые мы здаём на хоз-нужды в группу(ежемесячно),реально идут на деток и в группу(воспитательница тащила в сад с утра большую коробку "детского магазина",говорит вот родители денюшку сдали...я игрушки купила). Я аш абалдела,думала нам будут говорить что деньги идут на веники и швабры,к-ые необходимо покупать каждый месяц,ну или что-то в этом роде.

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23
    Репутация
    16
    Добрый день! Нам 2,9. Ходим в садик с начала сентября. С утра плачет сильно, а там ведет себя просто отлично. Пока только на пол дня остаемся. Но воспитатели вроде ему нравятся: Юлия Игоревна и Наталья Викторовна. Ещё говорит, что очень вкусно кормят. Всегда всё съедает.

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Siera
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    123
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от martyn85 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Нам 2,9. Ходим в садик с начала сентября. С утра плачет сильно, а там ведет себя просто отлично. Пока только на пол дня остаемся. Но воспитатели вроде ему нравятся: Юлия Игоревна и Наталья Викторовна. Ещё говорит, что очень вкусно кормят. Всегда всё съедает.
    Мы в этой же группе.Приятно познакомиться!

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Julhen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    103
    Репутация
    67
    А мы были у Юли и Натальи Викторовны в прошлом году. Особенно моей нравилась Юлия Игоревна. Малая всегда приходила от нее с красивыми прическами .

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Девченки, это вы про ясельную группу говорите?

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Natallya Посмотреть сообщение
    У вас пока ясельная Во всех, на моей памяти, ясельных (за исключением временных замен) Воспитательницы постарше так сказать Так это ж ничего главное чтоб ребенку нравились
    А в средних/старших группах наблюдается уже значительное возрастное разнообразие)))


    Вот именно что бы ребенку нравилось, но мне кажется что воспитатель ей очень не нравится!

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Siera
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    123
    Репутация
    75
    Вы в яслях? У кого?

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от <Natali> Посмотреть сообщение
    Садик вроде ничего, сделали недавно ремонт, так что ходить можно.
    Но бухгалтер по родительской оплате у них просто УЖАС!!!!
    Мало того, что она ходит грязная, неопрятная и воняет от нее, а еще я пару раз замечала, что от нее перегаром несет за километр. Как заведующая таких сотрудников на работу берет???Где ее глаза???Этаж все таки детский садик а не бар куда можно приходить с бодуна!!!
    Мне тоже не нравится этот новый их бухгалтер Юля своим поведением и отношением к родителям. И если мне не изменяет память, я ее видела в районо в бухгалтерии по родительским деньгам, помоему она и там тоже работает.

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Siera Посмотреть сообщение
    Мы в этой же группе.Приятно познакомиться!
    Нам тоже приятно! Мы с большим удовольствием идем в сад когда там Наталья Викторовна. Правда во вторник закатил такую истерику! И кусал и царапал, так я его даже переодеть не смогла. Остаемся пока только до обеда. Может если с кем-то из деток подружится быстрее привыкнет.

  13. Вверх #33
    Новичок Аватар для Дмитрия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Диана... Посмотреть сообщение
    Привет!
    Нам 2.2 годика - ходим 2 недели. Мне нравится, все вроде цивильно, ребенок привыкает)))))))))) хотелось бы помоложе воспитателей!
    А чем не нравятся ваши???

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для Дмитрия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    [QUOTE=Диана...;14576072]Привет!
    Нам 2.2 годика - ходим 2 недели. Мне нравится, все вроде цивильно, ребенок привыкает)))))))))) хотелось бы помоложе воспитателей![/QUOTE

    А чем ненравятся ваши???

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для Дмитрия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Привет Мамочки!У меня ребёнок ходит в этот сад! Воспитатели хорошие! А заведующая какой ремонт ! Класс!

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Дмитрия Посмотреть сообщение
    А чем не нравятся ваши???

    Я не говорю, что они мне не нравятся, наоборот очень хорошие женщины!

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для Дмитрия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Julhen Посмотреть сообщение
    А мы были у Юли и Натальи Викторовны в прошлом году. Особенно моей нравилась Юлия Игоревна. Малая всегда приходила от нее с красивыми прическами .



    а к кому ви сейчас ходите???если не секрет??

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    16
    мамочки, спасибо за сообщения! Мы с понедельника тоже в сад собираемся в ясельную, у нас Юля Игоревна и Наталья Викторовна воспитатели. Прочла ваши отклики и сразу спокойней стало. Спасибо девченки!

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    33
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от <Natali> Посмотреть сообщение
    Но бухгалтер по родительской оплате у них просто УЖАС!!!!
    Мало того, что она ходит грязная, неопрятная и воняет от нее, а еще я пару раз замечала, что от нее перегаром несет за километр. Как заведующая таких сотрудников на работу берет???Где ее глаза???Этаж все таки детский садик а не бар куда можно приходить с бодуна!!!
    нетути этого бухгалтера уже, с понедельника новая бухгалтер - Алла Владимировна,нормальная вполне и приветливая

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Одесситка 33 Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите пожалуйста, какие там условия: нормальные ли постели, окна какие, не слишком ли часто болеют детки? Нам уже скоро 3 года - хочу устроить в садик, но очень боюсь, что болеть начнет из-за неважных условий или безразличного отношения!
    Добрый день!!! Мы ходим в это садик,неделю ходим неделю болеем!!!! До садика мы вообще не болели!!!!!!!!!!!!!Болеет больше чем пол группы!!!! Что там с детками делают не знаю!!!!! Мой сыночек не ест в садике,а выходит из сада и просит кушать-воспитательница говорит что так все дети привыкают к саду!!!!За что тогда платить????Гулять ходят редко,играть на улице негде,а сидеть на улице на скамейке около группы-привыкают к дисциплине(так ответила воспитательница!!!!!).


Ответить в теме
Страница 2 из 122 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения