Тема: Детский сад №174

Ответить в теме
Страница 1 из 122 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 2437
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Борона
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    28

    По умолчанию Детский сад №174

    Девочки прошу откликнуться всех и рассказать о 174 садике. Хочу малыша туда отдать . Отзывы кто туда ходит, по питанию, воспитанию. На сколько забиты группы?
    Последний раз редактировалось Муж+отец; 04.02.2010 в 15:58.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Борона
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    28
    Привет Девченки! неужели действительно никаго нет с этого садика? Поделитесь впечатлениями, как сад, воспитатели, питание, чем дети вообще занимаются?

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для anxel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    103
    Репутация
    106
    Ходим в этот садик третий год. Ничего особенного рассказать не могу. Садик среднестатистический.Дешёвый и без каких либо изысков.Бывает и лучше. Но очень довольна нашими воспитателями Ириной Викторовной, Ольгой Петровной и нянечкой Людой..Просто повезло. Очень душевная атмосфера в группе и отношение к детям.Для меня это самое главное.Огромное им спасибо.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Борона
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    28

    По умолчанию СПАСИБО!

    Цитата Сообщение от anxel Посмотреть сообщение
    Ходим в этот садик третий год. Ничего особенного рассказать не могу. Садик среднестатистический.Дешёвый и без каких либо изысков.Бывает и лучше. Но очень довольна нашими воспитателями Ириной Викторовной, Ольгой Петровной и нянечкой Людой..Просто повезло. Очень душевная атмосфера в группе и отношение к детям.Для меня это самое главное.Огромное им спасибо.
    Спасибо за ответ, а то сколько времени ни ответов ни приветов, сейчас такая ситуация практически во всех гос. садах, на сколько я смогла понять, главное воспитатели что бы детей располагали, и малыши были досмотрены.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для pblcbka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    443
    Репутация
    420
    Девочки, а территория там как?Не полторы ржавых горки?

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для anxel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    103
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от pblcbka Посмотреть сообщение
    Девочки, а территория там как?Не полторы ржавых горки?
    Ну, где-то примерно так.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Борона
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от pblcbka Посмотреть сообщение
    Девочки, а территория там как?Не полторы ржавых горки?
    Могу сказать, что за 1.5 месяца побывала в очень многих госсадах и все таки этот показался мне немного лучше чем все те которые я обошла, в двух садах, даже ржавой горки нет, а тут пара пластмассовых да и просто какие-то леснички, все не пустой сад, да и территория большая, а главное отдаленность от дороги.
    А так, что можно требовать. финансирование слабое, в месяц сумма тоже не большая скажем берется, поэтому и потребовать не с кого, про улучшенные детские площадки, а главное про питание наших малышей.
    Есть сад Нарния, ну частный да, ну оплата в месяц больше штуки грн. ну и что ничем не отличается площадка, ах да евро окна везде это да огромный плюс.

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для AssA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,571
    Репутация
    2171
    Площадки у каждой группы свои и обустраивают их сами
    играя с кошкой - не жалуйтесь на царапины...

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для мари334
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    12
    Репутация
    8

    По умолчанию садик

    Цитата Сообщение от anxel Посмотреть сообщение
    Ходим в этот садик третий год. Ничего особенного рассказать не могу. Садик среднестатистический.Дешёвый и без каких либо изысков.Бывает и лучше. Но очень довольна нашими воспитателями Ириной Викторовной, Ольгой Петровной и нянечкой Людой..Просто повезло. Очень душевная атмосфера в группе и отношение к детям.Для меня это самое главное.Огромное им спасибо.
    Согласна с Аnxel. Самое главное для ребенка отношение воспитателей и атмосфера в группе, в противоположном случае все остальные плюсы теряют значимость.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    12
    Мой ребёнок ходит в этот детский сад. Я очень довольна. Ходим в группу Елены Викторовны и Ольги Петровны.Очень хорошее отношение к детям.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для -Ольга-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    316
    Репутация
    485
    Девочки напишите пожалуйста, как попасть в садик, сколько стоит? мы не стоим на учете, а уже 3 годика.
    спасибо
    "Заговори, чтоб я тебя увидела"

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    С новой заведующей сад становиться лучше (мой второй ребенок ходит туда). Знания и воспитание зависят не от сада, а от воспитателей и того как мы с детьми занимаемся. Первый ребенок ходил с удовольствием, и второй тоже. С едой проблем нет. Детям очень нравиться и говорят, что там вкуснее чем дома. Медсестра очень ответственно ко всему подходит. За время пребывания моих детей там не было ни аллергии, ни ацетона. Знаю в группе дети есть в такими склонностями они предупредили всех и воспитатели и медсестра за этим следят. За детьми смотрят хорошо я довольна. Но сад государственный в месяц оплата не большая, но все остальное, по желанию родителей, за их счет...

  13. Вверх #13
    Боевая подруга Аватар для Одесситка 33
    Пол
    Женский
    Сообщений
    475
    Репутация
    4109
    Девочки,подскажите пожалуйста, какие там условия: нормальные ли постели, окна какие, не слишком ли часто болеют детки? Нам уже скоро 3 года - хочу устроить в садик, но очень боюсь, что болеть начнет из-за неважных условий или безразличного отношения!

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Мариулка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    207
    Репутация
    123
    наймите няню...

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    16
    Девочки, скажите, пожалуйста, а есть какие-то занятия с детками в этом саду?

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для азовушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,219
    Репутация
    577
    а есть кто- то кто ходит в логопедические группы в 174? пожалуйста, отзовитесь! расскажите как там занятия проходят, сколько чел. в группе и вообще ваши впечатления!!

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для AssA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,571
    Репутация
    2171
    в нашей - по списку 19
    играя с кошкой - не жалуйтесь на царапины...

  18. Вверх #18
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    646
    Репутация
    584
    подписываюсь на тему)) тоже очень интересует этот сад

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для -MALIKA-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,064
    Репутация
    1399
    Моему малышу 3.4 до этого в сад отдавать не собирались,а вот сейчас решили но на учёт я тоже не становилась,хотя сейчас жалею было бы проще попасть.Сегодня зашли в 174 садик,вышла заведущая и сказала что уже с июня всё укомплектовано,а за 10 минут до этого знакомая сказала что набор в августе)) и как тут быть,мол в нашем возрасте к ней вообще не попасть-группа набрана и пока детки не закончат мест нет! может кто то знает какова цена вопроса?))) пока поищем ещё варианты.

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Садик вроде ничего, сделали недавно ремонт, так что ходить можно.
    Но бухгалтер по родительской оплате у них просто УЖАС!!!!
    Мало того, что она ходит грязная, неопрятная и воняет от нее, а еще я пару раз замечала, что от нее перегаром несет за километр. Как заведующая таких сотрудников на работу берет???Где ее глаза???Этаж все таки детский садик а не бар куда можно приходить с бодуна!!!


Ответить в теме
Страница 1 из 122 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения