Результаты опроса: У меня:

Голосовавшие
822. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • нет семьи

    127 15.45%
  • в семье бытовуха (уборка, готовка и т.п.) на жене (в основном)

    327 39.78%
  • в семье бытовуха - поровну (в основном)

    290 35.28%
  • в семье "бытовуха" на муже (в основном)

    26 3.16%
  • в семье бытовуха оплачена большей частью (отсутствует)

    52 6.33%

Тема: Девушка не хочет делать уборку - что делать?

Ответить в теме
Страница 176 из 435 ПерваяПервая ... 76 126 166 174 175 176 177 178 186 226 276 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,501 по 3,520 из 8681
  1. Вверх #3501
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Что за торжество ущемлённого самолюбия?
    Никто не говорит, что вы хуже или лучше. Вы другие. Пользуйтесь же этим.
    Почему нужно обязательно лезть в чужую тарелку, когда своя не оформлена?

    Хотя с другой стороны, можете отращивать, конечно, если нравится.
    Правда не очень понятно, кому это кроме вашего матёрого эгоизма нужно.
    Мужчинам нужны женщины. Это я со всей ответственностью могу сказать.


  2. Вверх #3502
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,956
    Репутация
    51716
    Цитата Сообщение от NeMo Посмотреть сообщение
    Что за торжество ущемлённого самолюбия?
    Никто не говорит, что вы хуже или лучше. Вы другие. Пользуйтесь же этим.
    Почему нужно обязательно лезть в чужую тарелку, когда своя не оформлена?

    Хотя с другой стороны, можете отращивать, конечно, если нравится.
    Правда не очень понятно, кому это кроме вашего матёрого эгоизма нужно.
    Мужчинам нужны женщины. Это я со всей ответственностью могу сказать.
    И это не может не радовать))))
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  3. Вверх #3503
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от NeMo Посмотреть сообщение
    Что за торжество ущемлённого самолюбия?
    Никто не говорит, что вы хуже или лучше. Вы другие. Пользуйтесь же этим.
    Почему нужно обязательно лезть в чужую тарелку, когда своя не оформлена?

    Хотя с другой стороны, можете отращивать, конечно, если нравится.
    Правда не очень понятно, кому это кроме вашего матёрого эгоизма нужно.
    Мужчинам нужны женщины. Это я со всей ответственностью могу сказать.
    Что за торжество ущемлённого самолюбия?
    Никто не говорит, что вы хуже или лучше. Вы другие. Пользуйтесь же этим.
    Почему нужно самоутверждаться за счет женщины, если достаточно расти самому?

    Хотя с другой стороны, можете самоутверждаться за счет женщины, конечно, если по-другому не получается считать себя мужчиной.
    Естественно понятно, кому это кроме вашего матёрого эгоизма нужно.
    Женщинам нужны мужчины, а не чуваки, которые себя считают мужчинами, но таковыми не являются на самом деле. Это я со всей ответственностью могу сказать.

  4. Вверх #3504
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,083
    Репутация
    34899
    Цитата Сообщение от NeMo Посмотреть сообщение
    Что за торжество ущемлённого самолюбия?
    Никто не говорит, что вы хуже или лучше. Вы другие. Пользуйтесь же этим.
    Почему нужно обязательно лезть в чужую тарелку, когда своя не оформлена?

    Хотя с другой стороны, можете отращивать, конечно, если нравится.
    Правда не очень понятно, кому это кроме вашего матёрого эгоизма нужно.
    Мужчинам нужны женщины. Это я со всей ответственностью могу сказать.
    От только не надо удивленно хлопать ресницами. Сначала объявил, что женщины посредственны во всем, кроме уборки и готовки.. Хотя нет, в готовке тоже посредственности, ибо лучшие повара мужчины и бла-бла-бла, а потом такое недоумение- а че это все обиделись? Если в голове уже четко сформировалось, что у работающей женщины отращивается, а у мужчины с веником наоборот отваливается- тут уж ничего не поделаешь, прийдется с этим тараканом жить, ибо он неубиваем.

    А вобще, Nemo, как обычно, все здравые мысли тонут в общем негативном впечатлении. Такие пренебрежительные высказывания в сторону женщин и их способностей, так и хочется огрызнуться в стиле "сам дурак". Не умеете вы теткам приятно делать, грубиян, одним словом.

  5. Вверх #3505
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,401
    Репутация
    7400
    Цитата Сообщение от NeMo Посмотреть сообщение
    Женщина - мать прежде всего. Будущая или настоящая.
    Это и есть её самореализация.
    А это кто решил? Ты?
    ТЫ решил, в чём самореализация для всех женщин мира?)
    NeMo, не могу не спросить (как у человека, вполне адекватно и мудро проявляющего себя в других темах): ты серьёзно???
    Цитата Сообщение от NeMo Посмотреть сообщение
    Почему? А внуки? А хобби и увлечения?
    Просто не нужно женщинам приносить в жертву свою природу ради
    самоутверждения в каких-то областях, далёких от неё. Всего лишь.
    Цитата Сообщение от NeMo Посмотреть сообщение
    Что за торжество ущемлённого самолюбия?
    Никто не говорит, что вы хуже или лучше. Вы другие. Пользуйтесь же этим.
    Почему нужно обязательно лезть в чужую тарелку, когда своя не оформлена?
    Вот опять же - какие области кому близки, а какие далеки определил ТЫ? ТЫ распределил тарелки? Не много ли на себя берёшь?

  6. Вверх #3506
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Цитата Сообщение от Мишка Посмотреть сообщение
    А это кто решил? Ты?
    Нет конечно, это нам демонстрирует мировая история.

  7. Вверх #3507
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,401
    Репутация
    7400
    Цитата Сообщение от NeMo Посмотреть сообщение
    Нет конечно, это нам демонстрирует мировая история.
    Тю.

  8. Вверх #3508
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,933
    Репутация
    7404
    Эта тема как мед для пчел))


    женщины всячески отстаивают свое право..кто-нить может объяснить, в чем именно проблема убраться? для женщины.. ну так простым языком)) ...
    здесь же (я так думаю) большинство женщин убирается по дому регулярно, и выполняет какие-то обязательства перед собой (как мимнимум) перед своим мужем (детьми) ..но пишут бурные речи "что не для этого ягодка созрела" )))) .. ну нет возможности у большинства семей нанять домработницу.. жить в сраче?

    люблю немцев в этом плане.. дом.церковь.дети.. знаменитые три к..

    ну берите пример с блекди.. там окно открыл, ветер весь срач со стола убрал.. дождь прошел.. окна помыл... зато полная радость что ее Я не ущемлено ))))) ущемлять некому))) не любят засранок)

    [mod] переход на личности
    Последний раз редактировалось Интуиция; 16.10.2010 в 13:42.
    Sina era est studio (с)
    P-47 Thunderbolt

  9. Вверх #3509
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    650
    Репутация
    944
    Цитата Сообщение от NeMo Посмотреть сообщение
    Нет конечно, это нам демонстрирует мировая история.
    Ребята, по моему Ваши споры зашли в тупик )))

    1) Девушка, которая не работает, при этом требует, денег на свое обновление (маникюр, педикюр, косметолога, парикмахера и пр.), и не хочет готовить и убирать, ни кому не нужна (даже будь она Дженифер Лопез, но безработной).
    2) Девушка, которая работает, но зарабатывает меньше мужа, тоже достойна уважения и в таком случае домашняя работа делиться на 2 (кто то идет на базар и готовит кушать, а кто то убирает квартиру, тк растягивать это "удовольствие" на 2 выходных дня никто не хочет).
    Ну и 3 вариант когда женщина (как я) зарабатывает столько что может избавить себя от нудной домашней работы и все рады (и муж и ребенок- тк всем уделяю время).

    А насчет самореализации - сидела дома с ребенком от рождения до 1,5 лет - Деградация полная!!!!! с Мужем не о чем поговорить, кроме как о стоимости памперсов, и о новом мультитке о Спанч Бобе )))

  10. Вверх #3510
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,956
    Репутация
    51716
    Цитата Сообщение от English Bulldog Посмотреть сообщение
    Эта тема как мед для пчел))


    женщины всячески отстаивают свое право..кто-нить может объяснить, в чем именно проблема убраться? для женщины.. ну так простым языком)) ...
    здесь же (я так думаю) большинство женщин убирается по дому регулярно, и выполняет какие-то обязательства перед собой (как мимнимум) перед своим мужем (детьми) ..но пишут бурные речи "что не для этого ягодка созрела" )))) .. ну нет возможности у большинства семей нанять домработницу.. жить в сраче?

    люблю немцев в этом плане.. дом.церковь.дети.. знаменитые три к..

    ну берите пример с блекди.. там окно открыл, ветер весь срач со стола убрал.. дождь прошел.. окна помыл... зато полная радость что ее Я не ущемлено ))))) ущемлять некому))) не любят засранок)
    Хай
    Ты ж знаешь - рублю правду-матку)))Убирать НЕ люблю, возможность пригласить помощницу - есть, проблема в том , что не переношу я присутствия чужих людей в доме,даже мне помогающих.Поэтому, прекрасно нашли компромисс и всё ОК
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  11. Вверх #3511
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,933
    Репутация
    7404
    и че выкобениваться?..

    в доме должен быть порядок и чистота.. он был при мне.. и он должен быть если у меня есть жена... если я в состоянии поддерживать порядок, я жду надлежащего отношения со стороны женщины.. вне зависимости от того, кто сколько зарабатывает..
    и поскольку в самом начале темы было упомянуто, что мужчина пришел домой и застал срач, соответсвенно и срач должен быть убран тем, кто его создал..

    а то понеслось.. убери сам.. найми домработницу..
    засранок в глушь, тайгу к медведям )) хозяек we are welcome ))
    Sina era est studio (с)
    P-47 Thunderbolt

  12. Вверх #3512
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от English Bulldog Посмотреть сообщение
    женщины всячески отстаивают свое право..кто-нить может объяснить, в чем именно проблема убраться? для женщины.. ну так простым языком)) ...
    здесь же (я так думаю) большинство женщин убирается по дому регулярно, и выполняет какие-то обязательства перед собой (как мимнимум) перед своим мужем (детьми) ..но пишут бурные речи "что не для этого ягодка созрела" )))) .. ну нет возможности у большинства семей нанять домработницу.. жить в сраче?

    люблю немцев в этом плане.. дом.церковь.дети.. знаменитые три к..

    ну берите пример с блекди.. там окно открыл, ветер весь срач со стола убрал.. дождь прошел.. окна помыл... зато полная радость что ее Я не ущемлено ))))) ущемлять некому))) не любят засранок)
    Берите пример со склочников черноротых и мудаков обычных, которые являются самыми обычными засранцами, т.е. тебя что ли Бульдожка. )))))

    Я тебе сказала то что ты хотел услышать, мудак и засранец? ))))))))))))))
    Тебе уж точно ущемлять нечего - ниже плинтуса твое Я - рот откроешь и черноротость показывается. )))))))

    Правда, это твое обычное состояние, Бульдожка, ты ж затем на форум и ходишь, пральна? Дерьмо свое вылить и других в бан затащить? ))))))))
    А модератор естесна этого не заметит, если речь пойдет о поливалове в мой адрес, чем и пользуешься успешно, засранец черноротый. ))))))))




    Цитата Сообщение от Татьяна_2010 Посмотреть сообщение
    Ребята, по моему Ваши споры зашли в тупик )))

    1) Девушка, которая не работает, при этом требует, денег на свое обновление (маникюр, педикюр, косметолога, парикмахера и пр.), и не хочет готовить и убирать, ни кому не нужна (даже будь она Дженифер Лопез, но безработной).
    Увы, но нужна.
    Тем кто хочет, чтобы она в 41 лет выглядела как Женя Лопес. )))))))))
    Ибо другого пути выглядеть как Женя Лопес в 41 год, увы, нет. )))))))))
    И только нищие ущербные черноротые мужики-бульдоги, которые права качать могут только в интернете и потявкивать там же, сливают дерьмо свое на всех женщин вместе взятых при потворстве модераторов. ))))))))


    Цитата Сообщение от Татьяна_2010 Посмотреть сообщение
    2) Девушка, которая работает, но зарабатывает меньше мужа, тоже достойна уважения и в таком случае домашняя работа делиться на 2 (кто то идет на базар и готовит кушать, а кто то убирает квартиру, тк растягивать это "удовольствие" на 2 выходных дня никто не хочет).
    Ну и 3 вариант когда женщина (как я) зарабатывает столько что может избавить себя от нудной домашней работы и все рады (и муж и ребенок- тк всем уделяю время).

    А насчет самореализации - сидела дома с ребенком от рождения до 1,5 лет - Деградация полная!!!!! с Мужем не о чем поговорить, кроме как о стоимости памперсов, и о новом мультитке о Спанч Бобе )))
    Да нет здесь споров никаких.
    Какой может быть спор на предмет перлов того что хороший педагог или врач уже не женщина? Бредятина да и только.

    P.S. Ну что, троль-Бульдожка, ты получил порцию того что жаждешь, обливая дерьмом женщин? )))))))))))))

    P.S.S. Шо опять, мудило черноротое, будешь в бан тянуть? ))))))))))
    А! Засранец! Раз ты так просишь, то таки быть, назову тебя твоим любимым словом - засранец-черноротый-мудачок-Бульдожка. )))

    [mod] вопиющее хамство
    Последний раз редактировалось Интуиция; 16.10.2010 в 13:41.

  13. Вверх #3513
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,933
    Репутация
    7404
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Хай
    Ты ж знаешь - рублю правду-матку)))Убирать НЕ люблю, возможность пригласить помощницу - есть, проблема в том , что не переношу я присутствия чужих людей в доме,даже мне помогающих.Поэтому, прекрасно нашли компромисс и всё ОК
    Хай)) так и я не люблю.. и пример этот хороший, и в чем-то верен.. мне писец как противно представить что кто-то будет гладить мои рубашки, лазить по кухне.. и вопрос не в отсутствии финансов.. в другом. ну хочу я видеть посторонних людей в своем доме.. или вдвоем, или тот, кто наиболее свободен и умел в этом плане..

    компромиссы спасут этот топик))
    Sina era est studio (с)
    P-47 Thunderbolt

  14. Вверх #3514
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    650
    Репутация
    944
    Цитата Сообщение от English Bulldog Посмотреть сообщение
    и че выкобениваться?..

    в доме должен быть порядок и чистота.. он был при мне.. и он должен быть если у меня есть жена... если я в состоянии поддерживать порядок, я жду надлежащего отношения со стороны женщины.. вне зависимости от того, кто сколько зарабатывает..
    и поскольку в самом начале темы было упомянуто, что мужчина пришел домой и застал срач, соответсвенно и срач должен быть убран тем, кто его создал..

    а то понеслось.. убери сам.. найми домработницу..
    засранок в глушь, тайгу к медведям )) хозяек we are welcome ))
    Поищи хозяек среди безработных Осчастливь кого нибудь Читать начало бессмысленно тк тема разрослась ))

  15. Вверх #3515
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,933
    Репутация
    7404
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Берите пример со склочников черноротых и мудаков обычных, которые являются самыми обычными засранцами, т.е. тебя что ли Бульдожка. )))))

    Я тебе сказала то что ты хотел услышать, мудак и засранец? ))))))))))))))
    Тебе уж точно ущемлять нечего - ниже плинтуса твое Я - рот откроешь и черноротость показывается. )))))))

    Правда, это твое обычное состояние, Бульдожка, ты ж затем на форум и ходишь, пральна? Дерьмо свое вылить и других в бан затащить? ))))))))
    А модератор естесна этого не заметит, если речь пойдет о поливалове в мой адрес, чем и пользуешься успешно, засранец черноротый. ))))))))






    Увы, но нужна.
    Тем кто хочет, чтобы она в 41 лет выглядела как Женя Лопес. )))))))))
    Ибо другого пути выглядеть как Женя Лопес в 41 год, увы, нет. )))))))))
    И только нищие ущербные черноротые мужики-бульдоги, которые права качать могут только в интернете и потявкивать там же, сливают дерьмо свое на всех женщин вместе взятых при потворстве модераторов.))))))))




    Да нет здесь споров никаких.
    Какой может быть спор на предмет перлов того что хороший педагог или врач уже не женщина? Бредятина да и только.

    P.S. Ну что, троль-Бульдожка, ты получил порцию того что жаждешь, обливая дерьмом женщин?)))))))))))))
    в тайгу.. у медведям ))) и это. да. тебя тоже очень люблю... в глубине души))) очень глубоко))) писец, как глубоко, тролль и мики-маус блэкди )

    ты для меня интересна только в одном аспекте.. и как такие живут среди людей)
    Sina era est studio (с)
    P-47 Thunderbolt

  16. Вверх #3516
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    650
    Репутация
    944
    Девочки не кормите тролля --English Bulldog--- ))

    13 лет в браке и очень хорошо знаю что такое уборка, готовка и пр. Есть нормальные мужчины, которые помогают в домашней рутине,и которые хотят облегчить домашний труд женщин (эл. приборы и наемные служащие). Не тратьте нервы, все будет хорошо
    Последний раз редактировалось Татьяна_2010; 15.10.2010 в 22:49.

  17. Вверх #3517
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от English Bulldog Посмотреть сообщение
    в тайгу.. у медведям ))) и это. да. тебя тоже очень люблю... в глубине души))) очень глубоко))) писец, как глубоко, тролль и мики-маус блэкди )

    ты для меня интересна только в одном аспекте.. и как такие живут среди людей)
    В Бобруйск, животное! )))) В Бобруйск черноротый мудак и поливальщик дерьмом. ))))))

    Ежели не я то кто ж тебе правду то о твоем дерьме скажет, Бульдожка-трольченок. )))))))

    Ты ж хочешь это услышать, правда, засранец черноротый? ))))

    Специально же приходишь и склоку устраиваешь. )))))))

    В Бобруйск, засранец-Будьдожка-мудачок черноротый.

    А ты для меня не интересен. Видать потому и вспоминаешь в своих постах обо мне. Видать ущербным черноротым мудакам уж очень обидно, что их, засранцев таких черноротых, посылают куда подальше те кто живут среди людей, а не среди таких мудаков, как ты.



    Татьяна_2010, та нажми красную кнопку лучше. А то ежели я нажму, то не прореагируют на этого мудака. )))
    А он же только для поливания дерьма и ходит да и пишет. )))

    [mod] хамство и оскорбления
    Последний раз редактировалось Интуиция; 16.10.2010 в 13:44.

  18. Вверх #3518
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9707
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    В Бобруйск, животное! )))) В Бобруйск черноротый мудак и поливальщик дерьмом. ))))))

    Ежели не я то кто ж тебе правду то о твоем дерьме скажет, Бульдожка-трольченок. )))))))

    Ты ж хочешь это услышать, правда, засранец черноротый? ))))

    Специально же приходишь и склоку устраиваешь. )))))))

    В Бобруйск, засранец-Будьдожка-мудачок черноротый.

    А ты для меня не интересен. Видать потому и вспоминаешь в своих постах обо мне. Видать ущербным черноротым мудакам уж очень обидно, что их, засранцев таких черноротых, посылают куда подальше те кто живут среди людей, а не среди таких мудаков, как ты.
    Да он тобой просто бредит!) Это любовь) Точно-точно))
    Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)

  19. Вверх #3519
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от kiti Посмотреть сообщение
    Да он тобой просто бредит!) Это любовь) Точно-точно))
    Еще бы! Наверное в каждом посте вспоминает. )))
    Я даже догадываюсь чей это клон. ))))))))))))

    Девочки, никогда не посылайте куда подальше черноротых мудаков.
    Они сие помнят и ходють за вами по всем темам. )))))

    Ищут внимания любой ценой. Короче, страшное дело - черноротые мудаки. )))))))))))

  20. Вверх #3520
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,933
    Репутация
    7404
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    В Бобруйск, животное! )))) В Бобруйск черноротый мудак и поливальщик дерьмом. ))))))

    Ежели не я то кто ж тебе правду то о твоем дерьме скажет, Бульдожка-трольченок. )))))))

    Ты ж хочешь это услышать, правда, засранец черноротый? ))))

    Специально же приходишь и склоку устраиваешь. )))))))

    В Бобруйск, засранец-Будьдожка-мудачок черноротый.

    А ты для меня не интересен. Видать потому и вспоминаешь в своих постах обо мне. Видать ущербным черноротым мудакам уж очень обидно, что их, засранцев таких черноротых, посылают куда подальше те кто живут среди людей, а не среди таких мудаков, как ты.
    Моя Дорогая БлэкДи))

    Ваш тон мне кажется слегка взволнованным?)) Вы нервничаете и мастурбируете на мой аватар? Право, не стоит)))) я не Ваша судьба)))
    Наши дороги жизни вряд ли пересекутся в этом, и других мирах)))

    Удач Вам желаю, Моя несравенная и не доставшаяся мне женщина)))
    Ваш легкий и изящный стиль так и подзуживают меня сказать скабрезность, но я промолчу)))
    Удач, Моя Прекрасная Леди ))
    Sina era est studio (с)
    P-47 Thunderbolt


Ответить в теме
Страница 176 из 435 ПерваяПервая ... 76 126 166 174 175 176 177 178 186 226 276 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения