Тема: Билайн

Ответить в теме
Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 307
  1. Вверх #181
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    204
    Репутация
    38
    А на 1600грн. долг без лимит. При чем лайв, мтс у соответстствуующих бесплатно, оплата за 2 мес.в перед, договоренность ежемесячно по мылу уведомление,… нет не уведомления не задолженности, а тупо Вы отключены. Долг 1600рн. Я готов ответить!!!


  2. Вверх #182
    Не покидает форум Аватар для Olga P
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,124
    Репутация
    2268
    Цитата Сообщение от eleYos Посмотреть сообщение
    какой же она была до этого? по сравнению с КС связь не просто гавно, а унылое гавно
    если погода отвратная то можно и не пытаться позвонить с таирова на котовского или наоборот.
    пользуюсь 29.. обрывы довольно частые, и не на 30ой минуте разговора, а гораздо раньше
    вобщем дом мтс и кс как до небес
    неправда причем здесь плохая погода, удивили честно
    что значит обрывы ? за более чем год один или два обрыва было, да согласна, иногда плохой дозвон - со второго, максимум третьего раза, но это очень редко бывает.
    тем более что темпы развития билайна, поражают своей быстротой. Кс и мтс давно на рынке, а у меня дома мтс досих пор на кухне н е л о в и т, а би нормально. Мне нра.

  3. Вверх #183
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    747
    Билайн и Киевстар несравнимые вещи по качеству, а сейчас и по финансам. В старых домах в центре на первом этаже глубоко внутри Билайна нет вообще,как и мтс, А КС работает.
    А по финансам, что говорить о компании , у которой узнать количество оставшихся пакетных минут - платная услага.. Около 2 гр кажется..
    Плюс поминутная оплата и кидалово с минутами..

  4. Вверх #184
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    747
    А еще Киевстар удивил финансовым подходом - я подключился 25-го числа и денег за этот месяц с меня берут как за 5 дней , а бесплатных минут дают как за целый месяц. Позор Билайну!!!!!!!

  5. Вверх #185
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    87
    Репутация
    15
    Билайну надо понижать цену тарифа 29? И убрать в нём первую минуту дорогую.
    Тогда и клиентов добавится!

  6. Вверх #186
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    747
    Дело уже не в тарифах. Компания Би Лайн ведет себя как жулик.. Так и норовит кинуть...Думаю , что всех клиентов , которых они набрали за лето , сейчас потеряют...

  7. Вверх #187
    Не покидает форум Аватар для Olga P
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,124
    Репутация
    2268
    Цитата Сообщение от Звягин Посмотреть сообщение
    А еще Киевстар удивил финансовым подходом - я подключился 25-го числа и денег за этот месяц с меня берут как за 5 дней , а бесплатных минут дают как за целый месяц. Позор Билайну!!!!!!!
    это на контракте?

  8. Вверх #188
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    747
    Да.

  9. Вверх #189
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    если честно, билайн конечно сильно удивил, когда они изменили "Максимальный" .
    Щодня абонентам пакета «Максимальний» надається 1000 безкоштовних хвилин вихідних дзвінків. Перевірити кількість безкоштовних хвилин, що залишилися, можна за допомогою простої USSD-команди *126# Вартість одного запиту - 0,95 грн.

    Безкоштовні хвилини розподіляються у такий спосіб: в мережі Beeline - 840 хв., на номери «МТС» - 30 хв., «Київстар» - 30 хв., «Голден Телеком» - 30 хв., Life - 10 хв., на номери стаціонарної мережі - 30 хв., на номери інших операторів в Україні - 25 хв. і на номери «Інтертелеком» - 5 хв. Понад обсягу безкоштовного спілкування, що надається, дзвінки до кінця дня тарифікуються по 0,95 грн/хв. Відправлення SMS на мережу «Beeline» Росія - 0,50 грн/хв.
    До этого качество связи оправдывалось дешевизной.
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  10. Вверх #190
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    30
    Репутация
    15
    Да,мало того,что кинули с тарифом"Максимальный",они ещё и бабло тырят нехило! У меня со счёта регулярно исчезали деньги,кроме того в службе поддержки нескем говорить,зашёл в офис-нет спефиалиста по контракту,когда будет незнам,номер давать не велел! Короче отстой!клиентов потеряют стопудово!

  11. Вверх #191
    Посетитель Аватар для Odessit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    47
    Сообщений
    254
    Репутация
    30
    На тарифном плане Бум появилась созможность заказать пакет 30 мб за 15 грн, первое у Билайна пакетное предложение по мобильному интернету.
    Odessit - это звучит!

  12. Вверх #192
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    905
    Репутация
    279
    В сети магазинов АЛЛО появились пакеты "Алло Билайн". В них установлен тариф "Свои Люди" (тариф для дилеров мобильной связи, кто не знает). В тарифе дешёвый мобильный интернет - 25 коп/мБ, дешёвые СМС - 7 коп и посекундная доплата за входящие с чужих сетей - 35 коп/мин, внешсеть/внутрисеть - 70/7 коп, все стационарные - 35 коп, вся Россия - 70 коп, без абонплаты и платы за соединение. Стоят по 30 грн, на счету 15, говорят, есть по пару пакетов на салон.

  13. Вверх #193
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    190
    Репутация
    82
    Самое удобное что у билайна есть тарифы совсем без платы за соединение.
    Правдо давно надо пересмотреть на них цену!

  14. Вверх #194
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    87
    Репутация
    15
    качество улучшилось?
    будет дешеветь?

  15. Вверх #195
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    905
    Репутация
    279
    Вряд ли в нынешних условиях что-то будет дешеветь. (Например Интертелеком уже объявил о подорожании международной связи и привязке тарифов на неё к доллару). А что касается качества, то в тех местах, где я бываю, качество связи нормальное, иногда бывает даже лучше других (хотя тоже не всегда).

  16. Вверх #196
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    747
    Я уже несколько месяцев, как перешел в Киев стар. Трачу на безлимитном меньше денег , чем в Билайне при лучшем качестве связи и без билайновских жульнических штучектипа платить деньги за информацию об остатке бесплатных минут..

  17. Вверх #197
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    905
    Репутация
    279
    Да, ну не всем нужны безлимитки. А в самых популярных Билайновских тарифах "29" и "Простые вещи" вроде жульничества не наблюдается. По-моему, это одни из самых "прозрачных" тарифов на сегодняшний день, безо всяких скрытых платежей типа платы за соединение, поминутки и прочих хитростей.
    Последний раз редактировалось КВ; 24.12.2008 в 23:20.

  18. Вверх #198
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Edmonton
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,424
    Репутация
    616
    Цитата Сообщение от КВ Посмотреть сообщение
    А в самых популярных Билайновских тарифах "29" и "Простые вещи" вроде жульничества не наблюдается.
    Согласен на 100% как пользователь 29.
    Особенно в сочетании со вторым телефоном в котором UMC+KC (для продолжительных звонков). Плюс мультипоинт гарнитура для удобства.
    Но что-то мне кажется, что это не надолго.

  19. Вверх #199
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    747
    Если позиция компании жульническая, она вас все равно обманет. После всех кидков от БиЛайна ждать чего-то хорошего нельзя.. Уверен, что 29 - это не самый выгодный малобюджетный пакет сейчас.

  20. Вверх #200
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Edmonton
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,424
    Репутация
    616
    Цитата Сообщение от Звягин Посмотреть сообщение
    Уверен, что 29 - это не самый выгодный малобюджетный пакет сейчас.
    Пока (для меня) наиболее выгодный.
    Станет невыгодным - не буду пользоваться.


Ответить в теме
Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения