Тема: Билайн

Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 307
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от AiSt Посмотреть сообщение

    КС не показывает результаты в связи с судебным запретом.
    за что это?? что то не сляшал такого. знаю что просто не дали инфу и всё


  2. Вверх #42
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    Цитата Сообщение от masta_man Посмотреть сообщение
    кто живёт в России говорят, что у них билайн дешёвая, НО НИЗКОКАЧЕСТВЕННАЯ СВЯЗЬ
    Я знаю многих людей, кто живет в России, в частности в Москве, и они говорят что Билайн хороший оператор, и хорую конкуренцию делает другим. Дешовый и не очень качественный, не значит - плохой.

  3. Вверх #43
    Osberg
    гость
    V@silisK, что значит некачественный?
    В последнее время качество связи на Биллайне ничем не уступает Киевстару и ЮМС. Осталось только сравнить цены. Вобщем у меня разговоры только по одессе и мне отлично хватает. Тариф 29.

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для tidbit
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    573
    Репутация
    31
    Пусть люди с поскота выскажут свое мнение о качестве билайна...

  5. Вверх #45
    скромнохитронаглый
    Аватар для Bear_man
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    13,800
    Репутация
    8333
    Цитата Сообщение от tidbit Посмотреть сообщение
    Пусть люди с поскота выскажут свое мнение о качестве билайна...
    гг) у меня у одногрупницы телефон ловит ток когда он на подоконнике лежит)))

  6. Вверх #46
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    2 Osberg Что значин - некачественной, спрашиваем к того кто говорит что она таковая. Я не жалуюсь на качество, скорее наоборот - хвалю.
    Тариф 29 - просто супер. Еще бы увеличить покрытие (что уверн - неминуемо) и вообще будет круто.

  7. Вверх #47
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от tidbit Посмотреть сообщение
    Пусть люди с поскота выскажут свое мнение о качестве билайна...
    Друзья, о которых я писала в своем посте (муж работает в Южном в порту) живут на поселке Котовского.
    Более того, у них вся семья (7 человек) перешла с КС на билайн.

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Bear_man Посмотреть сообщение
    гг) у меня у одногрупницы телефон ловит ток когда он на подоконнике лежит)))
    аналогично)) взял лайф который который везде берёт и то же самое по деньгам
    а что касается качества... то если оно гамно, нифига не слышно, хоть и дёшево, то нафиг оно надо?

  9. Вверх #49
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от masta_man Посмотреть сообщение
    за что это?? что то не сляшал такого. знаю что просто не дали инфу и всё
    Эта тема пару недель назад усиленно обсасывалась в СМИ пишущих об отрасли связи.

    Вот лишь одна из статей, найденных гуглом.

  10. Вверх #50
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    Цитата Сообщение от masta_man Посмотреть сообщение
    аналогично)) взял лайф который который везде берёт и то же самое по деньгам
    а что касается качества... то если оно гамно, нифига не слышно, хоть и дёшево, то нафиг оно надо?
    Что кому не слышно? Все общаются, всех слышно, все отлично. О чем ты? Это уже не тот Билайн что был пол года назад. У них произошли изменения - проверь.

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Joda
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,581
    Репутация
    819
    Цитата Сообщение от Bear_man Посмотреть сообщение
    гг) у меня у одногрупницы телефон ловит ток когда он на подоконнике лежит)))
    У моего сокурсника телефон точно так же ловит, он с поскота. 066 - это какой оператор?.. Все в данном случае зависит от здания и расположения соты относительно него.

    У меня Билайн с ноября, я доволен. Ушел на него с красивого номера UMC, на котором сидел почти 7 лет, потому что достали проблемы со связью и стоимость разговоров.
    Homo homini lupus est.

  12. Вверх #52
    скромнохитронаглый
    Аватар для Bear_man
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    13,800
    Репутация
    8333
    Цитата Сообщение от V@silisK Посмотреть сообщение
    Что кому не слышно? Все общаются, всех слышно, все отлично. О чем ты? Это уже не тот Билайн что был пол года назад. У них произошли изменения - проверь.
    я щас на билайне, особых изменений не наблюдаю... связь часто глючит

  13. Вверх #53
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    Цитата Сообщение от Joda Посмотреть сообщение
    У моего сокурсника телефон точно так же ловит, он с поскота. 066 - это какой оператор?.. Все в данном случае зависит от здания и расположения соты относительно него.

    У меня Билайн с ноября, я доволен. Ушел на него с красивого номера UMC, на котором сидел почти 7 лет, потому что достали проблемы со связью и стоимость разговоров.
    Правильно! +1

  14. Вверх #54
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    Цитата Сообщение от Bear_man Посмотреть сообщение
    я щас на билайне, особых изменений не наблюдаю... связь часто глючит
    связь часто глючит и у КС и у UMC и вообще.

  15. Вверх #55
    скромнохитронаглый
    Аватар для Bear_man
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    13,800
    Репутация
    8333
    Цитата Сообщение от V@silisK Посмотреть сообщение
    связь часто глючит и у КС и у UMC и вообще.
    сижу на диджусе с момента его появления, на связь не жалуюсь... просто карточку провтыкал, никак не восстановлю...

  16. Вверх #56
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от V@silisK Посмотреть сообщение
    связь часто глючит и у КС и у UMC и вообще.
    ага, и только у абонентов Билайна ничего не глючит.
    Они просто не принимают входящие звонки по 2 дня, как это было месяц назад. )

    Просто это напоминает знаменитую фразу про Дартаньяна. Смешно.
    По сравнению с теми сетями, что построили UMC и Киевстар за >10 лет развития GSM в Украине, то чем обладает сейчас Билайн - это просто недоразумение.

  17. Вверх #57
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    Цитата Сообщение от AiSt Посмотреть сообщение
    ага, и только у абонентов Билайна ничего не глючит.
    Они просто не принимают входящие звонки по 2 дня, как это было месяц назад. )

    Просто это напоминает знаменитую фразу про Дартаньяна. Смешно.
    По сравнению с теми сетями, что построили UMC и Киевстар за >10 лет развития GSM в Украине, то чем обладает сейчас Билайн - это просто недоразумение.
    сарказм убежище для слабых духом людей.
    У меня диджус с момента его появления, так же юзаю всёвремя, глюков было - немеряно. То сигнал пропадал, то было сумма на счету нереально изменялась. Счет не пополнялся. и т.п И это было не только у меня, и не один раз, проверено, доказано, отправлено в архив. И вообще, безглючных опереаторов - нет. все глючат время от времени.

  18. Вверх #58
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от V@silisK Посмотреть сообщение
    сарказм убежище для слабых духом людей.
    У меня диджус с момента его появления, так же юзаю всёвремя, глюков было - немеряно. То сигнал пропадал, то было сумма на счету нереально изменялась. Счет не пополнялся. и т.п И это было не только у меня, и не один раз, проверено, доказано, отправлено в архив. И вообще, безглючных опереаторов - нет. все глючат время от времени.
    есть основание считать ваши слова не соответствующими действительности. Вы уж простите, но ..см мою подпись
    ЗЫ особенно со счётом повеселило

    ЗЫЫ а ещё, что-то в разных топик вы пишете разную инфу - https://forumodua.com/showpost.php?p=1195007&postcount=81 там вы писали, цитирую "Да, КСовские операторы мне не перезванивали, но у меня всегда все хорошо работало, что было связвно с помощью оператора." Вы как-то определитесь, и не противоречте сами себе, а то как-то не красиво получается
    Последний раз редактировалось jay_dee; 21.04.2007 в 11:42.
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  19. Вверх #59
    Воин света Аватар для V@silisK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,847
    Репутация
    2642
    jayd Я пркрассно определился уже. Это вы не можете понять что я пишу, хотя все яснее ясного, поясняю, специально для вас: СПЕЦИАЛЬНО: Я говорил что цитата
    КСовские операторы мне не перезванивали, но у меня всегда все хорошо работало, что было связвно с помощью оператора.
    Теперь пояснение - имеется ввиду те моменты работы и настройки различных услух и т.п, когда я обращался за помощью к оператору. Что касается же глюков самой сети - что есть, то есть. Если вы их не наблюдали, это не значит что их не было. Глюки со счетом, я наблюдал вместе со своими друзьями, примерно год назад, у всех на счете разные суммы то появлялись, то пропадали. Потом один человек мого звонить с 5 коп. на счету, и это длилось часа 2. Другие глюки так же наблюдались не мною одним.
    есть основание считать ваши слова не соответствующими действительности. Вы уж простите, но ..см мою подпись
    Это ваше право. А подпись, думаю это тут - неуместно.

  20. Вверх #60
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от V@silisK Посмотреть сообщение
    jayd Я пркрассно определился уже. Это вы не можете понять что я пишу, хотя все яснее ясного, поясняю, специально для вас: СПЕЦИАЛЬНО: Я говорил что цитата Теперь пояснение - имеется ввиду те моменты работы и настройки различных услух и т.п, когда я обращался за помощью к оператору. Что касается же глюков самой сети - что есть, то есть. Если вы их не наблюдали, это не значит что их не было. Глюки со счетом, я наблюдал вместе со своими друзьями, примерно год назад, у всех на счете разные суммы то появлялись, то пропадали. Потом один человек мого звонить с 5 коп. на счету, и это длилось часа 2. Другие глюки так же наблюдались не мною одним.
    Это ваше право. А подпись, думаю это тут - неуместно.
    не в наблюдениях речь. я пользуюсь другим источником информации "о глюках в сети" который наиболее достоверный.

    ЗЫ а слово "ВСЕ" я воспринимаю буквально
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер


Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения