Тема: Аденоиды, миндалины, гланды

Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15
Показано с 281 по 286 из 286
  1. Вверх #281
    Новичок Аватар для Studio Lapina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    7
    Репутация
    16
    Добрый вечер! Подскажите помогает ли хлорофилипт на масле при частом воспалении?


  2. Вверх #282
    Посетитель Аватар для Llord_79
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    352
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Studio Lapina Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите помогает ли хлорофилипт на масле при частом воспалении?
    Не всем. Пробуйте. В идеале, конечно, нужно сдать мазок и узнать что вызывает воспаления.

  3. Вверх #283
    Не покидает форум Аватар для ААнгелинА
    Пол
    Женский
    Адрес
    город Счастья
    Сообщений
    15,225
    Репутация
    71782
    Цитата Сообщение от Llord_79 Посмотреть сообщение
    Не всем. Пробуйте. В идеале, конечно, нужно сдать мазок и узнать что вызывает воспаления.
    Точнее чувствительность бакпосева показывает что более подходит из препаратов)))
    Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя!

  4. Вверх #284
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    22
    Возможно, кому-то будет актуально. Больше 10 лет я мучалась с постоянными ангинами, в течении последних лет стабильное воспаление лимфоузлов, плохие ревмопробы. Перепробовала много разных средств, промывания не помогали - так как очищались миндалины только снаружи, а внутри продолжали гнить. Советовали Пилипюка в ГКБ 11, проездила я к нему в течении нескольких недель, на мои вопросы об анализах и тд ничего не отвечал, только переносил дни приема и назначал новые анализы, не объясняя ничего. А потом просто сказал, что взять не может в ближайшее время, приезжайте еще через месяц. Не понимаю откуда столько хвалебных отзывов о нем, по-моему он просто зажрался. По итогу пол года назад я обратилась в Областную больницу к доктору Довженко Виктору Николаевичу, операция проходила под общим наркозом. Врач грамотный, все объяснял и рассказывал. Боли после операции беспокоили в течении почти двух недель, но оно того стоило. Не бойтесь и если есть показания - удаляйте. Спустя уже больше чем пол года - я не болею (тьху-тьху) и общее самочувствие улучшилось)

  5. Вверх #285
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    20
    Репутация
    18
    Доброго времени суток! Кто недавно удалял миндалины? Сориентируйте по стоимости, может кто знает расценки на слободке на такую операцию

  6. Вверх #286
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Криодеструкция миндалин (удаление миндалин азотом) - поделитесь пожалуйста информацией где (желательно на поселке) можно проделать данную процедуру?


Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения