Тема: Школа 52(Приморский район)

Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 266
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для MARFFA
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    464
    Репутация
    179

    По умолчанию Школа 52(Приморский район)

    Тема для родителей,дедушек и бабушек,детей,которые учатся в русско-украинской школе №52.
    Очень интересует ваше мнение,отзывы об учебном процессе,преподовательском составе.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    415
    Репутация
    710
    и мне бы хотелось про эту школу почитать...мамочки отзовитесь...

  3. Вверх #3

    По умолчанию школы №52

    Роскажите что хто зает об етой школе.
    очень интересно пслушать ваше мнение.
    Последний раз редактировалось Машинка; 10.04.2010 в 11:04.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Юлечка!
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    А где находится эта школа?

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для MARFFA
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    464
    Репутация
    179
    Школа находится на ул.Троицкой угол Преображенской.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Mmelena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    546
    Учимся в этой школе---очень довольны и мы и сам ребенок. С удовольствием бежим и уходим почти последние. Дети не желают быть на каникулах
    Отличный директор, прекрасный учительский коллектив, подход к детям очень нравится.
    Здесь чисто семейно-домашний подход к деткам.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для polinka-2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Репутация
    245
    А поподробнее кто-то может что-то рассказать. Сколько оплата, как туда поступать: тестирование или просто? Есть ли продленка. до скольки работает, сколько стоит? Как кормят? Какая атмосфера в школе? Есть ли кружки? По сколько человек в классе? Какие уроки проводятся: интересует сколько раз русский и украинский? Правда ли, что там есть русские классы?

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Mmelena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    546
    Это русская школа там программа такая, как мы с Вами учились, сначала русский урок, потом таже тема на украинском----деткам очень легко учиться.
    Оплата---по карману(было 80 грн в месяц и ВСЕ). Кормят хорошо, детки говорят, что нормально , особенно булочки. Атмосфера домашняя, легкая, деток уучителя воспитывают, чтоб не было -я лучше, ты хуже т к.....---нет там такого. Кружков куча, рядом же детский центр

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для MARFFA
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    464
    Репутация
    179
    Немного уточню:
    школа русско-украинская(класс с преподаванием русского языка+класс украинского языка)
    В школе около 300 учеников.
    Первые и вторые классы находятся в отдельном корпусе(Троицкая угол Проспекта Мира)
    Вход в столовую с улицы.
    Очень маленький спортзал-осенью и весной дети занимаются в Кировском сквере.
    1-4 классы кормят обедом+соки.Есть группа продленного дня.
    Нехватка преподавательского состава(например географию и биологию ведет один учитель)
    Директор Наталья Михайловна и завуч Майя Дмитриевна-прекрасные люди,всегда выслушают,помогут......
    Оплата-50 грн на школу,сентябрь-июль(обязательно)+на класс(по договоренности родителей)и в конце учебного года на ремонт.
    В самой школе кружков нет.
    Школьной формы как таковой нет,но мальчики ходят в костюмах,девочкам зимой разрешают в брюки.

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Mmelena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    546
    Цитата Сообщение от MARFFA Посмотреть сообщение
    Немного уточню:
    школа русско-украинская(класс с преподаванием русского языка+класс украинского языка)
    В школе около 300 учеников.
    Первые и вторые классы находятся в отдельном корпусе(Троицкая угол Проспекта Мира)
    Вход в столовую с улицы.
    Очень маленький спортзал-осенью и весной дети занимаются в Кировском сквере.
    1-4 классы кормят обедом+соки.Есть группа продленного дня.
    Нехватка преподавательского состава(например географию и биологию ведет один учитель)
    Директор Наталья Михайловна и завуч Майя Дмитриевна-прекрасные люди,всегда выслушают,помогут......
    Оплата-50 грн на школу,сентябрь-июль(обязательно)+на класс(по договоренности родителей)и в конце учебного года на ремонт.
    В самой школе кружков нет.
    Школьной формы как таковой нет,но мальчики ходят в костюмах,девочкам зимой разрешают в брюки.
    Не соглашусь--школьная форма есть и ее требуют--синяя, брюки разрешают тоже из разряда формы, а не то в чем хочу, то и одену

    Не согласна кружки есть---дополнительный английский кружок с 1-го класса, Ритмика, Танцы до 12 лет.

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для polinka-2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Репутация
    245
    Скажите, пожалуйста. Эта школа не является случайно филиалом какой-то гимназии для начальных классов?

    И еще вопрос: при этой школе есть еще различного рода кружки и т.п., по типу детского дома творчества?

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для MARFFA
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    464
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Mmelena Посмотреть сообщение
    Не соглашусь--школьная форма есть и ее требуют--синяя, брюки разрешают тоже из разряда формы, а не то в чем хочу, то и одену

    Не согласна кружки есть---дополнительный английский кружок с 1-го класса, Ритмика, Танцы до 12 лет.
    Mmelena;Вы говорите за начальную школу,англ.яз.это не кружок,а курсы для желающих:ритмика только 1-2 класс,спец.формы нет-обычные костюмы(и я не писала---в хочу, в том и хожу-----)
    Последний раз редактировалось MARFFA; 26.08.2010 в 14:32.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для MARFFA
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    464
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от polinka-2007 Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста. Эта школа не является случайно филиалом какой-то гимназии для начальных классов?

    И еще вопрос: при этой школе есть еще различного рода кружки и т.п., по типу детского дома творчества?
    Школа НЕ является филиалом.

    На счет кружков-читайте выше.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для олянчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Есть город.который я вижу во сне,,,,,,,,,,,
    Сообщений
    492
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от MARFFA Посмотреть сообщение
    Немного уточню:
    школа русско-украинская(класс с преподаванием русского языка+класс украинского языка)
    В школе около 300 учеников.
    Первые и вторые классы находятся в отдельном корпусе(Троицкая угол Проспекта Мира)
    Вход в столовую с улицы.
    Очень маленький спортзал-осенью и весной дети занимаются в Кировском сквере.
    1-4 классы кормят обедом+соки.Есть группа продленного дня.
    Нехватка преподавательского состава(например географию и биологию ведет один учитель)
    Директор Наталья Михайловна и завуч Майя Дмитриевна-прекрасные люди,всегда выслушают,помогут......
    Оплата-50 грн на школу,сентябрь-июль(обязательно)+на класс(по договоренности родителей)и в конце учебного года на ремонт.
    В самой школе кружков нет.
    Школьной формы как таковой нет,но мальчики ходят в костюмах,девочкам зимой разрешают в брюки.
    Не знаю что в этой школе хорошего,там с 2000 года нет учителя биологии.Все кто не придёт через 6 мес.увольняется.Да МАЦКУЛ ГАВРИЧЕНКО прекрасные люди а чего стоит Корчевская??????

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    20
    Репутация
    16
    Школа хорошая. Учителя много работают с детьми: проводят много интересных мероприятий, ходят в музеи, в театры, на экскурсии. И дети воспитанные. Там нет таких драк, как в некоторых "престижных" школах, уважение и забота к детям - в каждом слове, в каждом взгляде педагогов. А какие уроки интересные! Что не педагог, то личность! Мне казалось, что таких уже давно нет! Мой ребенок в четырех школах учился! Но как здесь к детям относятся, пожалуй, в нашем городе не найти! 1-е классы в этом году набирают Людмила Сергеевна и Наталия Андреевна, один класс с русским языком обучения, другой - с украинским. И кружки в школе есть, при чем, бесплатные! А главное, все подчинено в школе сохранению здоровья детей: и физическому, и психическому! А сколько спортивных мероприятий проводится! И учителя такие же участники, как и дети! Я только за эту школу!

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    20
    Репутация
    16
    немного уточню: в школе не триста , а четыреста учеников, и учитель биологии уже второй год работает. Учитель грамотный, интеллигентный, опытный. А вот химик новенькая, но такая молодец, так старается! Географию в школе много лет Алла Олеговна читает, но никогда не преподавала биологию. Так что ты не бреши! Спортзал небольшой, но есть! А например, в юридическом лицее, марийнской гимназии и в других школах в центре города вообще нет или крошечные. Но важно не какой, а как используется для обучения детей. Так здесь на все 100!

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для MARFFA
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    464
    Репутация
    179
    Я Вас тоже "немного уточню"-в школе 345 учеников.
    И будьте немного корректны в своих высказываниях.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    27
    Репутация
    12
    хотелось бы еще информации...а где учатся дети с пятого класса ? то что обстановка в школе уютная это хорошо,но все же уровень обучения на каком уровне? можно ли выделить какие-либо предметы,что здесь они на высоком уровне?

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    школа уже для нас родная))) старшая школа находится на Троицкой угол Преображенской. первый ребенок занимается в средней школе, учителя сильные, грамотные, понимающие. мы довольны качеством знаний. для меня главное, что ребенок идет с удовольствием в школу. и второе дитя тоже отдаем в эту школу. в ней уютно, тепло, комфортно, добрый, заботливый учитель Людмила Сергеевна встретит нас 1 сентября. я спокойна)))

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Keytti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    93
    Репутация
    45
    Здравствуйте, расскажите пожалуйста об учителях которые набирают 1 класс в следующем году. Есть ли подготовка (необходима ли она если ребенок ходит в садик). Заранее спасибо.


Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения