Тема: Попутчик на работу и обратно.

Ответить в теме
Страница 1 из 20 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 393
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для кофе.манка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13
    Репутация
    18

    Arrow Попутчик на работу и обратно.

    Во многих городах уже есть отдельные сайты на эту тему. Надоело ездить в маршрутке. А ведь точно есть водители, которые с удовольствием вас заберут, как попутчика, да ещё и деньги на этом заработают. Обоюдная выгода. Мне надо - пр-т Глушко - р-н Микрона. Утром время -от 7 до 9-ти, т.к. рабочий день ненормированный. Обратно вечером от 16 до 19-ти.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    44
    Репутация
    14
    езжу по маршруту ильичевск (ленина/данченко) в Одессу (район автовокзала, ул Бугаевская)
    выезд с Илика в 8:00-8:10 - назад 18:00

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для baliza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    31
    И я хочу поддержать темку со своим маршрутом с 7:40 до 8:15 пл. Архитекторская (или Вильямса м-н Виртус) - Дерибасовская угол Екатерининской

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    23
    тема очень нужная, только найти её здесь очень сложно.Её бы поместить отдельной темой.
    В свою очередь могу предложить маршрут.Еду в рабочие дни с Черёмушек на Поскот.Выезд в 7 - 7:15, назад с17:30 до 18.Могу взять 2-3 человека.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Dimonchik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    218
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от scalemodel Посмотреть сообщение
    тема очень нужная, только найти её здесь очень сложно.Её бы поместить отдельной темой.
    В свою очередь могу предложить маршрут.Еду в рабочие дни с Черёмушек на Поскот.Выезд в 7 - 7:15, назад с17:30 до 18.Могу взять 2-3 человека.
    аналогичный маршрут только наоборот )))
    С пос. Котовского на Черёмушки (Филатова, Варненская, пл. Толбухина) обычно через Балковскую утром, и вечером назад на пос. Котовского.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Landras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    194
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от scalemodel Посмотреть сообщение
    тема очень нужная, только найти её здесь очень сложно.Её бы поместить отдельной темой.
    В свою очередь могу предложить маршрут.Еду в рабочие дни с Черёмушек на Поскот.Выезд в 7 - 7:15, назад с17:30 до 18.Могу взять 2-3 человека.
    Стану попутчиком:Черемушки-Польский спуск

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Landras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    194
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от baliza Посмотреть сообщение
    И я хочу поддержать темку со своим маршрутом с 7:40 до 8:15 пл. Архитекторская (или Вильямса м-н Виртус) - Дерибасовская угол Екатерининской
    Можем скооперироваться. Мне почти по Вашему маршруту: Черемушки-Бунина(Польский спуск)

  8. Вверх #8
    Ищу попутчика на работу с личным автомобилем, который хочет значительно сократить свои ежедневные материалные затраты на проезд. Маршрут от Таирово(Маршала Жукова/Левитана) до района первой заставы(Ленпоселок, ул. Моторная), через Гайдара/25 Чапаевской дивизии и через Новикова/Столбовая (всё по пути). Каждый будний день, отправление из начала маршрута где-то в 8.15, в конечной точке в 8.50. Обратно в 18.00.
    С вариантами обращайтесь в личку.
    Последний раз редактировалось Ольга Георгиевна; 31.01.2012 в 01:42.

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Deny_a
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    66
    Репутация
    20
    Есть автобус 18 пас.мест! Как вариант предлагаю, точка отправления Архитекторская ( Черная Таврия) допустим конечная остановка первая застава, время отправления согласуйте с остальными попутчиками и маршрут также. Так как могу отправляться хоть 4 утра и забирать после 17часов.

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    488
    Репутация
    72
    еду каждое утро с черемушек на Тирова и вечером обратно 18ч

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    340
    Репутация
    37
    С удовольствием взял бы попутчика Таирова ОблГАИ - проспект Шевченко. Выезд в 8.00, обратно в 18.00

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Возьму 1 попутчика
    Выезд в 8 часов утра с поселка Котовского до Балковская / Дальницкая, обратно в 18:20
    С понедельника по пятницу
    Машина хорошая
    Пишите в ЛС

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    15
    Репутация
    18
    Езжу Пн-Пт из р-на Чумки (парк Ильича, Стальканат, Привоз) и до ул. Пестеля (через Автовокзал, Тех. колледж).

    Маршрут - ул. Мясоедовская - Разумовская - М.Грушевского - Парковая - ул. Пестеля (Ак. Воробьева). (при случае можно переложить)

    Могу подвозить до 4х человек

    Выезд - 07.15-07.30, обратно 18.15-18.30

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    79
    Репутация
    39
    Кому в Киев и из Киева 15.02.12 пишите в личку, два или три человека могу подвезти.
    AV-7021535

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для sova27
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    28
    Репутация
    12
    Ищу попутчиков (3-4 чел.) Таирово Ильфа и Петрова 7:20, Адмиральский проспект, Большая Арнаутская 7:50, Ольгиевский спуск 8:10, Два столба 8:30

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Выезжаю утром в 7:40 - 8:00 с Поселка Котовского по Заболотного на Доровольского (маршрут можно подкорректировать), еду до по Балковской до Дальницкой, обратно в 17:30 - 18:00
    Свободно 1 место
    Машина комфортная

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для baodessa
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    50
    Репутация
    38
    5 марта, в 12:00 еду в Измаил, туда и сразу обратно, 3-4 места. Багажник пустой.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Vovka78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,432
    Репутация
    12903

    По умолчанию Одесса-Ананьев

    Еду в Ананьев 7.03.2012 обратно в Одессу 12.03.2012 свободно 7 мест

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Dimonchik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    218
    Репутация
    26
    Утром выезд с пос. Котовского в 7.00 - 7.30 на Черёмушки (Филатова, Варненская, пл. Толбухина) обычно через Балковскую. Возможен вариант проезда через центр города и ЖД вокзал.
    И вечером примерно в период времени с 18-ти до 19-ти назад на пос. Котовского.

  20. Вверх #20
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Ищем водителя, возможно, кому-то будет по пути или кто-то из нашего района по будням ездит в центр города.

    С понедельника по пятницу, (пять раз в неделю) в 9:15 - 9:20 утра забирать нас с мужем с ул. Королева (ближе к Архитекторской) до пл. Екатерининская (возле памятника Дюку).

    Цена вопроса 40 грн за поездку.
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше


Ответить в теме
Страница 1 из 20 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения