Тема: 38 школа отзывы

Ответить в теме
Страница 37 из 42 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 837
  1. Вверх #721
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    356
    Репутация
    165
    Теперь новый директор хочет получать деньги еще и летом !!!

    отличный стартап (((

    на самом деле- безобразие
    много лет обходились сдавать деньги только в учебные месяцы

    а теперь закончилась эпоха бидности и мы можем кормушку открывать директору и на лето


  2. Вверх #722
    Посетитель Аватар для ArinaBest
    Пол
    Женский
    Сообщений
    170
    Репутация
    31
    надеюсь на хороший ремонт для детей,лучше ремонтные работы проводить летом,школе много лет мои дети и сейчас внук обучается,если ремонт будет с сентября -все дети аллергики не смогут ходить в школу,нам озвучили вменяемые цифры на ремонт,и все грамотные родители смогут посчитать стоимость ремонта на 1 кв м .

  3. Вверх #723
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    356
    Репутация
    165
    Цитата Сообщение от ArinaBest Посмотреть сообщение
    надеюсь на хороший ремонт для детей,лучше ремонтные работы проводить летом,школе много лет мои дети и сейчас внук обучается,если ремонт будет с сентября -все дети аллергики не смогут ходить в школу,нам озвучили вменяемые цифры на ремонт,и все грамотные родители смогут посчитать стоимость ремонта на 1 кв м .
    на ремонт наш класс сдал отдельно из классных денег- а это не на ремонт а просто так в фонд школы

  4. Вверх #724
    Живёт на форуме Аватар для listka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,486
    Репутация
    793
    Цитата Сообщение от annaP Посмотреть сообщение
    на ремонт наш класс сдал отдельно из классных денег- а это не на ремонт а просто так в фонд школы
    Нам сказали, что за летние месяцы - пойдёт на ремонт школы. Школа - это же не только класс, где учиться ребёнком !!! А школе явно уже нужен ремонт!

  5. Вверх #725
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,847
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от listka Посмотреть сообщение
    Нам сказали, что за летние месяцы - пойдёт на ремонт школы. Школа - это же не только класс, где учиться ребёнком !!! А школе явно уже нужен ремонт!
    безусловно,нужен,но вы же,например,не ремонтируете магазин, в который ежедневно ходите или не скидываетесь на ремонт маршрутки, в которой ездите....наверное власти должны как-то это дело брать на себя,а то так и новую школу можно построить,было бы желание и деньги родителей)))

  6. Вверх #726
    Живёт на форуме Аватар для listka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,486
    Репутация
    793
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    безусловно,нужен,но вы же,например,не ремонтируете магазин, в который ежедневно ходите или не скидываетесь на ремонт маршрутки, в которой ездите....наверное власти должны как-то это дело брать на себя,а то так и новую школу можно построить,было бы желание и деньги родителей)))
    Интересная логика!!!!

  7. Вверх #727
    Не покидает форум Аватар для cote d'Ivoire
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    32,996
    Репутация
    80943
    Родителей одесских школьников призвали не сдавать деньги на ремонт школ

    Родители школьников не должны делать денежные взносы на ремонт школ, классов и прочие нужды. Об этом в ходе аппаратного совещания заявил мэр Одессы Геннадий Труханов.

    Городской голова дал распоряжение департаменту образования и науки инициировать совещания в школах с жестким предупреждением о недопустимости поборов.

    «Мы только в 2018 году выделили на капитальный и текущий ремонт школ более 400 миллионов гривен, и это было сделано для того, чтобы родители не платили эти добровольно-принудительные взносы. Потратьте эти деньги на что-то другое!» — отметил он.

    Мэр подчеркнул, что провести разъяснительную работу нужно прежде всего с родительскими комитетами, которые как раз и занимаются сбором средств.

  8. Вверх #728
    Частый гость Аватар для "Наталья"
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    729
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от listka Посмотреть сообщение
    Нам сказали, что за летние месяцы - пойдёт на ремонт школы. Школа - это же не только класс, где учиться ребёнком !!! А школе явно уже нужен ремонт!
    А те деньги, которые родители сдают в фонд школы каждый месяц куда тогда идут? 900 учеников в школе...

  9. Вверх #729
    Посетитель Аватар для ArinaBest
    Пол
    Женский
    Сообщений
    170
    Репутация
    31
    А вы мэра видели в нашей школе?И еще он "подчеркнул",не о том разговор,мои внуки получают образование, могут родители-помогают школе,нет -не помогают.У всех свои обстоятельства.

  10. Вверх #730
    Посетитель Аватар для ArinaBest
    Пол
    Женский
    Сообщений
    170
    Репутация
    31
    500 учеников

  11. Вверх #731
    Живёт на форуме Аватар для listka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,486
    Репутация
    793
    Цитата Сообщение от "Наталья" Посмотреть сообщение
    А те деньги, которые родители сдают в фонд школы каждый месяц куда тогда идут? 900 учеников в школе...
    Я - не директор!!!! С такими вопросами к ней!!!! А мне притензии не надо высказывать!!!
    Я пишу то, что нам озвучили после встречи с директором. Каждый месяц - это охрана.
    А по поводу ремонта школ из гос бюджета - перед моими окнами уже год «ремонтируют» 81 школу. Судя по длительности - как раз из гос бюджета!

  12. Вверх #732
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,847
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от listka Посмотреть сообщение
    Я - не директор!!!! С такими вопросами к ней!!!! А мне притензии не надо высказывать!!!
    Я пишу то, что нам озвучили после встречи с директором. Каждый месяц - это охрана.
    А по поводу ремонта школ из гос бюджета - перед моими окнами уже год «ремонтируют» 81 школу. Судя по длительности - как раз из гос бюджета!
    Какая на фиг охрана?)))Охрана-только часть,остальное в фонд школы

  13. Вверх #733
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    356
    Репутация
    165
    Цитата Сообщение от listka Посмотреть сообщение
    Я - не директор!!!! С такими вопросами к ней!!!! А мне притензии не надо высказывать!!!
    Я пишу то, что нам озвучили после встречи с директором. Каждый месяц - это охрана.
    А по поводу ремонта школ из гос бюджета - перед моими окнами уже год «ремонтируют» 81 школу. Судя по длительности - как раз из гос бюджета!
    при старом директоры нашу школу тоже ремонтировали из бюджета города - окна и другие дорогостоящие вещи - город всегда выделяет на школы - но перед ними же надо отчитаться куда потратили полученные средства

    и что с того что из гос бюджета ремонтируют 81 школу? что ж родители должны из своего бюджета это делать? а потом когда выпускной - можно будет забрать свои стройматериалы и пойти вложиться в вуза и колледжа ремонт?

    да всем понятно что это в карман директору ведь как так -летом за что ей жить?

  14. Вверх #734
    Частый гость Аватар для "Наталья"
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    729
    Репутация
    422
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: КОЛИЧЕСТВО УЧЕ&#10.jpg
Просмотров: 12
Размер:	59.7 Кб
ID:	13125723
    Цитата Сообщение от ArinaBest Посмотреть сообщение
    500 учеников

    908 учеников официально на сайте школы

  15. Вверх #735
    Живёт на форуме Аватар для listka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,486
    Репутация
    793
    Одного не понимаю - чего возмущаться здесь, а не в кабинете директора?!
    Почему не смущает дневник за 50 грн с ребёнка?! Мне он , к примеру, не нужен и беру я дневник ребёнку гараздо дешевле!!!!

  16. Вверх #736
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,847
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от listka Посмотреть сообщение
    Одного не понимаю - чего возмущаться здесь, а не в кабинете директора?!
    Почему не смущает дневник за 50 грн с ребёнка?! Мне он , к примеру, не нужен и беру я дневник ребёнку гараздо дешевле!!!!
    Дневник-то отдельная тема...Вообще не понимаю,для чего он нужен, одинаковый для всех...))))

  17. Вверх #737
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    356
    Репутация
    165
    Цитата Сообщение от listka Посмотреть сообщение
    Одного не понимаю - чего возмущаться здесь, а не в кабинете директора?!
    Почему не смущает дневник за 50 грн с ребёнка?! Мне он , к примеру, не нужен и беру я дневник ребёнку гараздо дешевле!!!!
    ну так не хочется подставлять своего ребенка идти возмущаться в кабинет директора

    за дневничок тоже откат не идет в карман - вы не покупаете дешевле а грабите директора ( процент не попадает в карман!)

  18. Вверх #738
    Постоялец форума Аватар для v-kior
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,656
    Репутация
    908
    Цитата Сообщение от annaP Посмотреть сообщение
    при старом директоры нашу школу тоже ремонтировали из бюджета города - окна и другие дорогостоящие вещи - город всегда выделяет на школы - но перед ними же надо отчитаться куда потратили полученные средства

    и что с того что из гос бюджета ремонтируют 81 школу? что ж родители должны из своего бюджета это делать? а потом когда выпускной - можно будет забрать свои стройматериалы и пойти вложиться в вуза и колледжа ремонт?

    да всем понятно что это в карман директору ведь как так -летом за что ей жить?
    При старом директоре практически ничего не ремонтировали,спорт площадка в запустении,камер не было,охрана жуткая ...и пр.Надеюсь новый директор возьмётся за порядок и сделает из школы " конфету" ТК школа находится в отличном районе ..И учительский состав неплохой+)) разве ,что английский (((
    Мы так мало знаем, но так много судим!

  19. Вверх #739
    Новичок Аватар для kicka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    49
    Репутация
    48
    Здравствуйте, уважаемые родители деток заканчивающих 1й класс в этом году. Перевожу дочку в связи со сменой жительства во второй класс -буду очень благодарна за ваши рекомендации -к кому лучше из учителей проситься. Нужен строгий, но справедливый учитель, способный дать хорошую учебную базу.

  20. Вверх #740
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    356
    Репутация
    165
    Цитата Сообщение от v-kior Посмотреть сообщение
    При старом директоре практически ничего не ремонтировали,спорт площадка в запустении,камер не было,охрана жуткая ...и пр.Надеюсь новый директор возьмётся за порядок и сделает из школы " конфету" ТК школа находится в отличном районе ..И учительский состав неплохой+)) разве ,что английский (((
    все что город выделял на глобальное- замена стеклопакетов все коридоры крыши все что было надо- сделано

    прямо скажете за 20 или сколько лет вообще ничего не делалось - а новый дир принял школу в руинах голую и босую


    а за лето мы школу не узнаем - будет конфетка
    ну- ну....даже не знаю что представить))

    учительский состав весь остался на прежних местах
    кстати английский она сама и ведет и говорят на должном уровне что не отнять))

    а район я считаю здесь ни при чем
    это не значит что раз школа в районе с более дорогой недвижимостью значит и за школу должны родители тоже больше давать
    в обычной общеобразовательной школе)


Ответить в теме
Страница 37 из 42 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения