Тема: 38 школа отзывы

Ответить в теме
Страница 41 из 42 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 837
  1. Вверх #801
    Живёт на форуме Аватар для listka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,486
    Репутация
    793
    Цитата Сообщение от __GIA__ Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, за информацию. Хоть иди и знакомься с педагогами будущими) Школа украинская ?
    Вообще русская, но уже 50/50


  2. Вверх #802
    Постоялец форума Аватар для v-kior
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,656
    Репутация
    907
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    ??? Знаю абсолютно противоположное мнение от учащихся у неё. Не буду говорить здесь,почему, но после услышанного не советовала бы её совсем...Очередной раз убеждаюсь, что каждому человеку-своё. Я, например, считаю очень хорошим педагогом Буданову.
    Да Вы что))? Мы проучились у Саратовкиной 4 года,великолепный педагог и приятнейшим человек..не скажу что все было гладко,но она нашла подход ко всем детям..В учителе сочитается и строгость-и дружелюбность.)))
    Мы так мало знаем, но так много судим!

  3. Вверх #803
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,846
    Репутация
    4602
    Я ни с кем не буду спорить,у нее мы не учились,но нашим друзьям не понравилось.

  4. Вверх #804
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от v-kior Посмотреть сообщение
    Да Вы что))? Мы проучились у Саратовкиной 4 года,великолепный педагог и приятнейшим человек..не скажу что все было гладко,но она нашла подход ко всем детям..В учителе сочитается и строгость-и дружелюбность.)))
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    Я ни с кем не буду спорить,у нее мы не учились,но нашим друзьям не понравилось.
    Подписываюсь под каждым постом, что Саратовкина Татьяна Васильевна- лучший учитель. Она человечная, порядочная, умница. Весь класс плакал на выпускном. Все родители нашего бывшего 4-Г класса( выпустились в прошлом году) о ней отзываются только так!!!!! Мало того...., сегодняшний 1 - Г , на четверть состоит из братьев и сестер бывшего 4- Г.
    " Кристюша", жаль, что Ваши друзья распускают такие слухи. Они единственные такие и это все равно оставляет очень неприятный осадок. Может они и Вам не друзья?
    Последний раз редактировалось Снежинка*; 25.01.2020 в 19:04.
    :)

  5. Вверх #805
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,846
    Репутация
    4602
    Это не слухи,а субъективное мнение людей. Я не собираюсь спорить и твердо убеждена,что то,что подходит одному-может не подойти другому и в этом нет ничего удивительного. Я тоже в восторге от нашей первой учительницы, но допускаю,что кому-то она могла не так полюбиться, как нам, и не собираюсь создавать культ и устраивать драмкружок: "на выпускном плакали все!"....Не может один человек быть учителем всех времен и народов. Ну понравился вам учитель,вы поделились,но надо же уважать и мнение других,даже,если оно отличное,от вашего. А вы берете и сразу обвиняете в распускании слухов! Мне Саратовкина,к слову,тоже не понравилась,но это по чисто моим наблюдениям и ощущениям,я бы к ней детей не отдала. А вообще, лучше самим знакомиться с учителем,перед тем,как отдавать ребенка к нему в класс.
    Последний раз редактировалось Кристюша; 26.01.2020 в 09:03.

  6. Вверх #806
    Посетитель Аватар для alla*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Цветущий в акациях город
    Сообщений
    463
    Репутация
    1050
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    Это не слухи,а субъективное мнение людей. Я не собираюсь спорить и твердо убеждена,что то,что подходит одному-может не подойти другому и в этом нет ничего удивительного. Я тоже в восторге от нашей первой учительницы, но допускаю,что кому-то она могла не так полюбиться, как нам, и не собираюсь создавать культ и устраивать драмкружок: "на выпускном плакали все!"....Не может один человек быть учителем всех времен и народов. Ну понравился вам учитель,вы поделились,но надо же уважать и мнение других,даже,если оно отличное,от вашего. А вы берете и сразу обвиняете в распускании слухов! Мне Саратовкина,к слову,тоже не понравилась,но это по чисто моим наблюдениям и ощущениям,я бы к ней детей не отдала. А вообще, лучше самим знакомиться с учителем,перед тем,как отдавать ребенка к нему в класс.
    Я тоже с Вами не согласна. Девушка высказала свое мнение , а " не драм.кружок", причем открыто, не прикрывалась знакомыми/ друзьями. Вы правы в том, что чужое мнение надо уважать. Если бы Вы сразу написали о себе, то было бы понятно, всем не угодишь, в радуге семь цветов и у каждого есть любимый.
    А Вы стали рассказывать о друзьях, вот это и подтолкнуло на дурные мысли. И извините, но культом здесь и не пахнет, если три человек написали, что для них этот учитель лучше всех, значит высказали свое открытое мнение.
    Согласна, родители должны знакомится с учителем,перед тем, как отдавать ребенка в школу.
    Мама трех "Н"- два сыночка и лапочка-дочка.

  7. Вверх #807
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,846
    Репутация
    4602
    Ну вот,трое высказали свое мнение,я высказала инре мнение,моей подруги,после услвшанго я бы не захотела к этому учителю,но это субъективное мнение и всё,никого ж не принуждаю ни к чему. На какие мысли это могло натолкнуть,не понимаю. Заговора здесь никакого нет. Кому-то учитель хорош до слёз,кому-то нет-нормальная жизненная ситуация. А "плакал весь класс"-ну ведь это же неправда,ну чего лукавить.

  8. Вверх #808
    Постоялец форума Аватар для v-kior
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,656
    Репутация
    907
    Девочки честное слово как мать выбираете)))
    Многие дети таки плачут за учителями ...им страшно конечно был один любимый учитель бегал за ними ,а теперь все взрослая жизнь,я очень объективный человек ...и написала " гладко не все было" ,но посмотрев как ведёт себя человек в разных ситуациях понимаю ,что таких порядочных и ответственных учителей сейчас на пальцах сосчитать..
    Мы так мало знаем, но так много судим!

  9. Вверх #809
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    185
    Репутация
    35
    Ув.родители, посоветуйте преподавателя кот. сейчас ведётся 3-й класс в вашей школе

  10. Вверх #810
    Частый гость Аватар для __GIA__
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    658
    Репутация
    446
    Уважаемые родители, подскажите как можно попасть в эту школу, если мы живем рядом, а по прописке наша школа от нас далеко???(

  11. Вверх #811
    Новичок Аватар для ProfiTrОлька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    32
    Уважаемые родители, подскажите пожалуйста по педагогам, которые сейчас 3й класс ведут и переходят в 4, кого порекомендуете?
    Заранее благодарим!!

  12. Вверх #812
    Живёт на форуме Аватар для listka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,486
    Репутация
    793
    3 классы мега переполнены

  13. Вверх #813
    Новичок Аватар для ВНИМАНИЕ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    12
    ДА это же ОНА!
    Это та самая злая учительница! Та, которая вечно прикапывалась ко мне, давно уже, когда я в 38 училась...

  14. Вверх #814
    Посетитель Аватар для Pinguin4ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    113
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от ProfiTrОлька Посмотреть сообщение
    Уважаемые родители, подскажите пожалуйста по педагогам, которые сейчас 3й класс ведут и переходят в 4, кого порекомендуете?
    Заранее благодарим!!
    Здравствуйте! Мы перешли из 3-го в 4й класс, у нас педагог Любовь Ивановна Степаненко.
    Очень ее рекомендую, грамотный учитель, умеет найти подход к детям и им с ней легко.
    К ней мы попали в 3-ем классе, потому что бежали из другого класса в этой же школе, где учитель решала вопросы только криком, знаний было 0, зато были бесконечные сборы ей на подарки.
    И это небо и земля.

  15. Вверх #815
    Частый гость Аватар для Funtik_2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    563
    Репутация
    178
    Уважаемые родители, подскажите пожалуйста по педагогам, которые сейчас 4й класс ведут и будут набирать в 1, кого порекомендуете?
    Заранее благодарим!!

  16. Вверх #816
    Живёт на форуме Аватар для listka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,486
    Репутация
    793
    Цитата Сообщение от Funtik_2008 Посмотреть сообщение
    Уважаемые родители, подскажите пожалуйста по педагогам, которые сейчас 4й класс ведут и будут набирать в 1, кого порекомендуете?
    Заранее благодарим!!
    Архипова Татьяна Михайловна- в этом году выпускаемся у неё. Ребёнок выбрал сам её и ни разу не пожалел

  17. Вверх #817
    Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас детей во 2 классах и сколько классов на потоке? Какие условия в младшей школе?

  18. Вверх #818
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Добрый день, уважаемые форумчане!
    Подскажите, пожалуйста, какие учителя в следующем году выпускают деток (4 класс) и будут набирать новых?
    Какие слова Вы о них скажете? Как относятся к деткам?
    Моя доча в следующем году пойдет в эту школу, хотелось бы чтоб попала к адекватному учителю?
    Заранее благодарю всех, кто даст хоть какую-то обратную связь!!

  19. Вверх #819
    Посетитель Аватар для helenadio
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    403
    Репутация
    186
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие секции и кружки есть в школе? как с иностранными языками? благодарю

  20. Вверх #820
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Здравствуйте уважаемые родители! Подскажите пожалуйста, кто из учителей выпускает в этом году 4й класс. Выбираем школу и учителя. Может кто-то в личку подскажет. И когда нужно подавать документы. И как сейчас школа? Выпускалась 13 лет лет назад, была сильная, а как сейчас обстоят дела?


Ответить в теме
Страница 41 из 42 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения