Тема: 38 школа отзывы

Ответить в теме
Страница 2 из 42 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 837
  1. Вверх #21
    Цветовод форума
    Аватар для Talo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    6,957
    Репутация
    16244
    Цитата Сообщение от Verooona Посмотреть сообщение
    Ой, точно! Владимир Ефимович! (а то написала Владимирович и что-то меня насторожило... Не зря, оказывается!) Ну просто чудо-учитель! Мы его обожали! Жаль, конечно, что уехал...
    Тогда Вы должны помнить и его жену - Полину Петровну (она у нас с 6-го класса математику вела). Погибла
    Конечно помню, она у нас тоже классной была, после его отъезда. Тут-то мы и почувствовали разницу... А у нее, говорят, маленькая дочка сироткой осталась. Ужас А с историчкой Шкляевой Светланой Михайловной я и сейчас общаюсь, она у меня в друзьях на Одноклассниках. Она, кстати, дружила с Полиной Петровной. А Владимир Ефимович был УЧИТЕЛЬ от Бога, талантлив, как все талантливые люди, во всем. К сожалению, нашим детям таких учителей уже не досталось. Он наш хулиганский класс, от которого другие учителя плакали, сумел не только дисциплинировать, но и заинтересовать, и мы все с удовольствием писали вместе с ним сценарии к школьным конкурсам и праздникам, ходили на его кружки ВСЕМ КЛАССОМ, тогда как на факультативы по другим предметам были добровольно-обязательными. Никогда ни на кого голоса не повысил. Дай Бог другим на пути такого же УЧИТЕЛЯ.


  2. Вверх #22
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    415
    Репутация
    710
    Цитата Сообщение от NDiana Посмотреть сообщение
    Вполне достаточно посмотреть результаты тестирования по школам и увидеть на каком месте 38-ая.
    А по поводу абитуриентов - брали в пищевую академию всех подряд из 38-ой школы, пока сын ректора в ней учился. А как закончил школу, так и забыла академия о выпускниках этой школы.
    на каком ???

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для NDiana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,229
    Репутация
    1294
    Поищите в теме школы. Александр-Анатоль (вроде бы так зовут пользователя) уже много раз там выкладывал ссылки.

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Katrusia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    789
    Репутация
    1401
    Цитата Сообщение от Verooona Посмотреть сообщение
    Скажу только одно - живя на 4-й Фонтана, я свою дочку отдала совсем не в 38-ю школу...
    А можно нескромной вопрос?))) Мы тоже живём на 4-й фонтана, и сейчас выбираем из ближайших школ - а в какую вы ходите?

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для IgalF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    859
    Репутация
    415
    Распростронена ли в 38 школе практика когда учитель занижает оценки что бы "нарваться" на просьбу о дополнительных занятиях.

  6. Вверх #26
    Живёт на форуме Аватар для Oleana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    5218
    моя старшая дочка заканчивает 38 школу... Младшую я ни за что туда не отдам!!! Это не школа, а просто ужас!!!!!!!!!!!!! Никакой дисциплины, преподавательский состав - старый до безумия, Учителям по 70 лет, они детей вообще не понимают.... А фразы - как нам платят, так мы и работаем - норма на каждый день... Про английский забудете, даже, если Вы его и знали раньше)) И хотя я сама тоже когда-то училась в 38, после учебы моей дочери в этой школе, ничего хорошего уже сказать об этой школе ничего не могу.... Увы(((

  7. Вверх #27
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    314
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Oleana Посмотреть сообщение
    моя старшая дочка заканчивает 38 школу... Младшую я ни за что туда не отдам!!! Это не школа, а просто ужас!!!!!!!!!!!!! Никакой дисциплины, преподавательский состав - старый до безумия, Учителям по 70 лет, они детей вообще не понимают.... А фразы - как нам платят, так мы и работаем - норма на каждый день... Про английский забудете, даже, если Вы его и знали раньше)) И хотя я сама тоже когда-то училась в 38, после учебы моей дочери в этой школе, ничего хорошего уже сказать об этой школе ничего не могу.... Увы(((
    Дом престарелых...
    Для работы с подростками столько сил и энергии надо иметь!

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21
    Репутация
    12
    У меня сестра в 5 классе,да этого преподовала Алина Валерьевна Кадуха!Это отличный учитель,и сестре нравилось!У Алины Валерьевны отдельный подход ко всем ребятам!Я рекомендую её!(В класс)

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21
    Репутация
    12

    По умолчанию Я так не считаю!

    Цитата Сообщение от Oleana Посмотреть сообщение
    моя старшая дочка заканчивает 38 школу... Младшую я ни за что туда не отдам!!! Это не школа, а просто ужас!!!!!!!!!!!!! Никакой дисциплины, преподавательский состав - старый до безумия, Учителям по 70 лет, они детей вообще не понимают.... А фразы - как нам платят, так мы и работаем - норма на каждый день... Про английский забудете, даже, если Вы его и знали раньше)) И хотя я сама тоже когда-то училась в 38, после учебы моей дочери в этой школе, ничего хорошего уже сказать об этой школе ничего не могу.... Увы(((
    Там ток 1 учительница 70 лет,мне очень нравится эта школа,сама закончила

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для ARKADIA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    2035
    Хочу сына 14 лет перевести в эту школу.Так как он до этого учился в украинской и с восприятием предметов(физика,химия и т.д.) на укрмове пошло дело плохо.А вообще нужна школа с русским языком преподавания.Посоветуйте, у кого какая информация по 38 школе и вообще по русским школам.
    ZONARADOSTI

  11. Вверх #31
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,903
    Репутация
    1442
    Школа отвратнейшая!
    Там училась моя племянница и множество знакомых!
    Все недовольны школой!
    Учителя-хамьё, и дети такими воспитываются...

  12. Вверх #32
    Живёт на форуме Аватар для Oleana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от ARKADIA Посмотреть сообщение
    Хочу сына 14 лет перевести в эту школу.Так как он до этого учился в украинской и с восприятием предметов(физика,химия и т.д.) на укрмове пошло дело плохо.А вообще нужна школа с русским языком преподавания.Посоветуйте, у кого какая информация по 38 школе и вообще по русским школам.


    не губите ребенка!!! он забудет то, что знал!!!! если бы еще в начальную школу - то куда ни шло.... но старшие классы- это тихий ужас!!! вернее громкий!!!!

    отдайте в 81-ю в русский класс... там тоже не фонтан, конечно, но из двух зол выбирают меньшее...

  13. Вверх #33
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Цитата Сообщение от Настя Relive Посмотреть сообщение
    У меня сестра в 5 классе,да этого преподовала Алина Валерьевна Кадуха!Это отличный учитель,и сестре нравилось!У Алины Валерьевны отдельный подход ко всем ребятам!Я рекомендую её!(В класс)
    Я слышала абсолютно противоположные отзывы об этом учителе.
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  14. Вверх #34
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21
    Репутация
    12

    По умолчанию Я с вами не согласна!

    Цитата Сообщение от Verooona Посмотреть сообщение
    Я слышала абсолютно противоположные отзывы об этом учителе.
    Незнаю,а что иммено вы слышали?Просто всем кто у неё и их родителям очень нравится!Учительница даже делала в ресторане с дискотекой выпускной в 4-ом классе!А если брать из учителей старших классов,то тож хорошая учительница Леся Николаевна!

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Хельга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    634
    Я училась в 38 с 87 по 95 гг. В начальных классах - у Артемовой Эллы Константиновны, с 5-го - у Тамары Яковлевны (не помню фамилию), англичанка.
    Честно - для меня это было 9 лет ежедневного кошмара, каждое утро, подходя к школе, я мечтала увидеть ее обгоревшие руины. После 9-го класса я перешла в Приморский Лицей (№74) - и почувствовала разницу! Там было здорово, очень хорошие преподаватели, чего не скажешь о 38. Свою дочку я бы в эту школу точно не отдала бы, даже если бы жила рядом
    Последний раз редактировалось Хельга; 25.06.2010 в 11:16.
    Наша Жемчужина-Маргарита родилась 24 августа 2009 г.

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Хельга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от Igor B Посмотреть сообщение
    кстати, Бугаева до сих пор учит, насколько я знаю, такое чувство, что она с возрастом только молодеет)))
    Естественно! Вампиры - они не стареют, Вы не знали?.. Тем более, когда рядом столько жертв, в лице школьничков! Хо-хо-хо!!!!!!!!!!!!!!
    Наша Жемчужина-Маргарита родилась 24 августа 2009 г.

  17. Вверх #37
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Цитата Сообщение от Настя Relive Посмотреть сообщение
    Просто всем кто у неё и их родителям очень нравится!
    Смею заметить, далеко не всем. Негативные отзывы я слышала от мамочек, чьи дети учились в её классе. Очень уж любит подарки она. И таки да,
    Сообщение от Настя Relive
    отдельный подход ко всем ребятам!
    - в зависимости от подарка...
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для ARKADIA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    2035
    Спасибо всем кто откликнулся!
    ZONARADOSTI

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для ARKADIA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    2035
    Мы хотели перевестись из украинской школы в русскую.Пришли к директрисе,а она задала один вопрос-7 лет в украинской школе?Даже речи быть не может о переводе.Я позвонила в отдел образования при горсовете и начальник отдела сказала, что предыдущее украинское образование не может быть препятствием при переводе в русскую школу.Я тут же перезвонила директору с этой инфой и вопросом не превысила ли она свои полномочия.На что она начала выкручиваться и говорить, что она просто порекомендовала еще раз все взвесить и подумать о трудностях переучивания с укр . на русский.И бросила трубку.Вот такая неприятная история(думаю для директрисы особенно-мы написали жалобу на ее неисполнение должностных обязанностей в горсовет и отдел образования)
    ZONARADOSTI

  20. Вверх #40
    Новичок Аватар для poppet
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    56
    Репутация
    30
    Скажите плз, есть ли на параллели теперешних 1-х классов нормальные учителя? Знакомые хотят перевести ребёнка в русскую школу.


Ответить в теме
Страница 2 из 42 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения