Тема: Что больше всего раздражает в действиях незнакомых людей?

Ответить в теме
Страница 1245 из 1285 ПерваяПервая ... 245 745 1145 1195 1235 1243 1244 1245 1246 1247 1255 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,881 по 24,900 из 25684
  1. Вверх #24881
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,436
    Репутация
    21959
    Сам ты совок, ТЫкакльшик, обзывайся себе и дальше, бла-бла-бла! Легче стало? Да пускай тот хоть раком стоит у себя в квартире, а опасения, которые могут быть в виду неконтролируемой переделки квартиры, не говоря уже за грохот и постоянный(!!!!!!!!!!!!!!) перегруз лифта, который, к слову, предназначен для перевозки людей, а не гор строительного мусора и какого другого хлама -- уже сказал.
    Короче, истины здесь не будет, Каждый останется при своём.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.


  2. Вверх #24882
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,688
    Репутация
    55001
    Петро, ты бы шапочку с фольги одевал бы, что ли

  3. Вверх #24883
    Живёт на форуме Аватар для Тори-тори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,339
    Репутация
    5372
    У кого-то обострение весеннее. Ещё и карантин...

  4. Вверх #24884
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,428
    Репутация
    15714
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Я нас тоже, сосед и мой бывший одноклассник затеял ремонт, ещё до короновирусного кризиса, долбает капитально свою квартиру, уже, наверно, более месяца. И во время кризиса не прекращает, что-то там постоянно сверлит, возит туда-сюда мешки: одни раз поломал при этом лифт (и не отпирался от этого: "Да, это я поломал!"). Моряк, работая рядовым матросом (не думаю, что он занимает в судовой иерархии какую значимую в команде должность) сумел накопить необходимых средств, чтоб итогом всё это время беспокоить соседей вокруг. Сверлит постянно стены (как типичный сосед, как в том анекдоте: "Сынок, поздоровайся -- это наш сосед". -- "А где его дрель?") сносит перестенки в бетонно/панельном доме, переделывает планировку комнат и выходов на балкон, и всё такое прочее.
    По идее он должен на всё это (новую планировку) иметь разрешение. Если нет разрешения, то на таких соседи капают в нужное место.

    ===
    Все мы делаем ремонты, всех нас ремонты у соседей раздражают.

    В моем дворе некоторые соседи весь строительный мусор навалом складывали во дворе. Мог таким образом лежать целый год. Другие уже в эту кучу докладывали свой мусор (бытовой).
    Другие соседи не жмодились и строительный выносили в мешках и своевременно вывозили, а не скапливали, чтобы одним махом вывезти.
    Первые соседи, конечно же, своей наглостью действовали на нервы.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  5. Вверх #24885
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    про раздражающих моряков--когда мы снимали квартиру, сосед-моряк снизу пришёл из рейса и двое суток у него была пати, колонки явно стояли на шкафах, и они двое суток слушали одну и ту же песню--"Элис". На английском, потом на русском. И так по кругу. А мне нужно было на работу с утра. Это просто был ужас. Но потом, когда я его случайно залила (реально случайно),и у него был свежий ремонт, то он не выставил ни мне ни хозяйке никаких претензий. Но песня "Элис" у меня до сих пор вызывает желание убивать.
    relax and be deviant

  6. Вверх #24886
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,874
    Репутация
    13388
    Цитата Сообщение от litissia Посмотреть сообщение
    По идее он должен на всё это (новую планировку) иметь разрешение. Если нет разрешения, то на таких соседи капают в нужное место.

    ===
    Все мы делаем ремонты, всех нас ремонты у соседей раздражают.

    В моем дворе некоторые соседи весь строительный мусор навалом складывали во дворе. Мог таким образом лежать целый год. Другие уже в эту кучу докладывали свой мусор (бытовой).
    Другие соседи не жмодились и строительный выносили в мешках и своевременно вывозили, а не скапливали, чтобы одним махом вывезти.
    Первые соседи, конечно же, своей наглостью действовали на нервы.
    Не на все сейчас нужно разрешение. И откуда уверенность что человек стены сносит? Может он все старое отбивает ,в т.ч. плитку, отсюда и горы мусора.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  7. Вверх #24887
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,436
    Репутация
    21959
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    про раздражающих моряков--когда мы снимали квартиру, сосед-моряк снизу пришёл из рейса и двое суток у него была пати, колонки явно стояли на шкафах, и они двое суток слушали одну и ту же песню--"Элис". На английском, потом на русском. И так по кругу. А мне нужно было на работу с утра. Это просто был ужас. Но потом, когда я его случайно залила (реально случайно),и у него был свежий ремонт, то он не выставил ни мне ни хозяйке никаких претензий. Но песня "Элис" у меня до сих пор вызывает желание убивать.
    "А мы с такими рожами припрёмся..."
    Да, классная песенка!))))))))
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  8. Вверх #24888
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,428
    Репутация
    15714
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Не на все сейчас нужно разрешение. И откуда уверенность что человек стены сносит? Может он все старое отбивает ,в т.ч. плитку, отсюда и горы мусора.
    О перепланировке я дала ответ на пост в свете, если она была.
    Лично о своих соседях я не писала ничего о перепланировке, а просто в свете ремонтов. Капитальный ремонт - это не обязательно к нему еще и перепланировка.
    При капитальных ремонтах тоже много мусора, если не знали, тем более, что дом старинный, одесский с одесскими дворами.
    Люди и я в том числе, отбивали со стен всё старье до ракушняка, старые полы снимали и т.д.. Это всё мусор.

    Ваш ответ в виде шпильки в мягкое место не к месту.

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2020 в 19:48 ----------

    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    про раздражающих моряков--когда мы снимали квартиру, сосед-моряк снизу пришёл из рейса и двое суток у него была пати, колонки явно стояли на шкафах, и они двое суток слушали одну и ту же песню--"Элис". На английском, потом на русском. И так по кругу. А мне нужно было на работу с утра. Это просто был ужас. Но потом, когда я его случайно залила (реально случайно),и у него был свежий ремонт, то он не выставил ни мне ни хозяйке никаких претензий. Но песня "Элис" у меня до сих пор вызывает желание убивать.
    Лет тридцать назад молодежь слушала кислоту и на всю катушку. Мне действовало на нервы. Потом я себе сказала, что нужно полюбить это направление в музыке и идти в ногу с молодежью, чтобы выжить.
    Потом молодые меня просили вырубить музыку, а я подсела на нее, аж муж в шоке был от таких моих пристрастий.
    Последний раз редактировалось litissia; 29.03.2020 в 18:48.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  9. Вверх #24889
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    "А мы с такими рожами припрёмся..."
    Да, классная песенка!))))))))
    я думала мы друзья

    Цитата Сообщение от litissia Посмотреть сообщение

    Лет тридцать назад молодежь слушала кислоту и на всю катушку. Мне действовало на нервы. Потом я себе сказала, что нужно полюбить это направление в музыке и идти в ногу с молодежью, чтобы выжить.
    Потом молодые меня просили вырубить музыку, а я подсела на нее, аж муж в шоке был от таких моих пристрастий.
    какой замысловатый ход конём, уважаю
    relax and be deviant

  10. Вверх #24890
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,436
    Репутация
    21959
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    я думала мы друзья...
    Ну, думаю надо быть проще!)))))))))
    Ничего ведь не мешает оставаться друзьями, хотя бы и заочно на Форуме!))))))
    Хотя, по "фак Алисе" -- каждому своё!))))) Мне лично эта песенка навевает только очень тёплые воспоминания! Так, как под неё, в далёком 2001 у меня был бурный летний роман, и с очень даже приятными при этом "факами"!))))))))))))

    Сообщение от litissia

    Лет тридцать назад молодежь слушала кислоту и на всю катушку. Мне действовало на нервы. Потом я себе сказала, что нужно полюбить это направление в музыке и идти в ногу с молодежью, чтобы выжить.
    Потом молодые меня просили вырубить музыку, а я подсела на нее, аж муж в шоке был от таких моих пристрастий.
    Точно так же было и у меня, и совсем относительно недавно! Дочка меня сама же познакомила с Ёлкой, так её "дума о пилоте в Борисполе" (и всё такое её прочее) меня так подсадило на неё, что дочка сама потом говорила мне, когда я её, эту Ёлку, наконец замолчу, то есть выключу!)))))))))))
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 29.03.2020 в 19:10.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  11. Вверх #24891
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,874
    Репутация
    13388
    Цитата Сообщение от litissia Посмотреть сообщение
    О перепланировке я дала ответ на пост в свете, если она была.
    Лично о своих соседях я не писала ничего о перепланировке, а просто в свете ремонтов. Капитальный ремонт - это не обязательно к нему еще и перепланировка.
    При капитальных ремонтах тоже много мусора, если не знали, тем более, что дом старинный, одесский с одесскими дворами.
    Люди и я в том числе, отбивали со стен всё старье до ракушняка, старые полы снимали и т.д.. Это всё мусор.

    Ваш ответ в виде шпильки в мягкое место не к месту.
    При чем тут шпильки и вы? В следующий раз буду отдельное предложение выделять из общения на тему Черномора.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  12. Вверх #24892
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,428
    Репутация
    15714
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    При чем тут шпильки и вы? В следующий раз буду отдельное предложение выделять из общения на тему Черномора.
    Я отвечала на определенный пост Черномора, где речь шла на тему перепланировки.
    Так понятней? И на этом всё. Дальше не стоит продолжать флуд.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  13. Вверх #24893
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,571
    Репутация
    14471
    и вообще лешка, Тыкалка..
    и обидел человека..
    одним словом, жлоб!
    на месте совести, наверно что то выросло))
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  14. Вверх #24894
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,688
    Репутация
    55001
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    на месте совести, наверно что то выросло))
    а шо на ее месте растет обычно?

  15. Вверх #24895
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37294
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Ну, думаю надо быть проще!)))))))))
    Ничего ведь не мешает оставаться друзьями, хотя бы и заочно на Форуме!))))))
    Хотя, по "фак Алисе" -- каждому своё!))))) Мне лично эта песенка навевает только очень тёплые воспоминания! Так, как под неё, в далёком 2001 у меня был бурный летний роман, и с очень даже приятными при этом "факами"!))))))))))))
    Ее также звали?))
    Самые главные вещи на свете -это не вещи)

  16. Вверх #24896
    Не покидает форум Аватар для _Глафира_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,952
    Репутация
    11595
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Ее также звали?))
    В этой теме - когда пришли, а их и не звали. Их в дверь, а они в окно.
    Счастье – это когда судьба встречается с мечтой.

  17. Вверх #24897
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37294
    Цитата Сообщение от _Глафира_ Посмотреть сообщение
    В этой теме - когда пришли, а их и не звали. Их в дверь, а они в окно.
    Просто окна шире дверей, а из гостей не принято возвращаться на пустой желудок )
    Последний раз редактировалось Marrcus; 30.03.2020 в 04:39.
    Самые главные вещи на свете -это не вещи)

  18. Вверх #24898
    Постоялец форума Аватар для Xgen
    Пол
    Женский
    Адрес
    в восьмом ряду
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    509
    смотрю, никто так и не признался)
    Blondanti.

  19. Вверх #24899
    Не покидает форум Аватар для _Глафира_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,952
    Репутация
    11595
    Цитата Сообщение от Marrcus Посмотреть сообщение
    Просто окна шире дверей, а из гостей не принято возвращаться на пустой желудок )
    Ихде вы такие окна/двери находите? Уж про размер желудка вообще молчу
    Счастье – это когда судьба встречается с мечтой.

  20. Вверх #24900
    Не покидает форум Аватар для FunnyD
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,121
    Репутация
    30315
    Кашель/чих/зевота неприкрытые рукой... Бееееееесит
    ❈ ❋ ✽ Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся :)


Ответить в теме
Страница 1245 из 1285 ПерваяПервая ... 245 745 1145 1195 1235 1243 1244 1245 1246 1247 1255 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения