Тема: Что больше всего раздражает в действиях незнакомых людей?

Ответить в теме
Страница 1278 из 1285 ПерваяПервая ... 278 778 1178 1228 1268 1276 1277 1278 1279 1280 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,541 по 25,560 из 25684
  1. Вверх #25541
    Не покидает форум Аватар для VeronikaX
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,655
    Репутация
    8836
    Цитата Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
    Раздражают люди, которым уже не нужны мои услуги ( по работе) и потом вообще меня не видят при встрече и не здороваются.
    Вам с ними детей не крестить. Тоже не здоровайтесь. Им же хуже, когда ваши услуги опять понадобятся))
    зы Хуже когда люди, два-три года назад делавшие какой-то мелкий заказ, звонят вам в субботу вечером (где блин мозги у таких людей?) и возмущенно сообщают - мне на понедельник надо то же самое, что вы делали, но в горошек с полосочкой. Что значит - кто я? Я у вас три года назад заказ делал, вы что меня не узнаете?!

    А на работе в данный момент раздражает лось, разгуливающий с телефоном по комнате и громко орущий над головами у коллег в маленьком кабинете на три человека, хотя вполне может говорить сидя на своем месте. Наверное представляет себя таким "волком с уолл-стрит", заключающим контракт века)) Оно видите ли так "сосредотачивается на работе" и пусть весь мир подождет и потерпит.
    Русский военный корабль иди н@хуй!


  2. Вверх #25542
    Не покидает форум Аватар для Аришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    иногда Одесса, иногда София, иногда Варна
    Сообщений
    7,701
    Репутация
    7725
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Забей.
    Даже,если они заметят тебя, поздороваются с тобой,это же никак не повлияет/не изменит твою жизнь.
    спасибо, мне очень обидно. Но они даже не здороваются, а раньше, когда я им нужна была , прямо лезли без вазелина
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая...

  3. Вверх #25543
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Цитата Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
    спасибо, мне очень обидно. Но они даже не здороваются, а раньше, когда я им нужна была , прямо лезли без вазелина
    Понимаю,неприятно.
    Россия должна быть разрушена (с)

  4. Вверх #25544
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Маленькая, но раздражающая неприятность
    В доме при магазине Копейка большое отделение Новой почты. После обеда и до вечера по несколько раз приезжают машины забирать посылки. Машины большие, почти фуры, только без прицепа, им очень трудно в проезде развернуться, делают это в несколько заходов. Задний ход сопровождается очень громким сиреноподобным прерывистым звуком. Звук как бы из благих намерений, для предотвращения наездов, но... Летом, под домом, при открытых окнах, особенно.
    В общем, звук типа полезный, приходится терпеть

  5. Вверх #25545
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,685
    Репутация
    55000
    Цитата Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
    спасибо, мне очень обидно. Но они даже не здороваются, а раньше, когда я им нужна была , прямо лезли без вазелина
    типа так:
    Мы тратим слишком много времени на поиски одобрения и утешения со стороны. И всегда оказывается, что не там ищем. Загляните внутрь.

  6. Вверх #25546
    Не покидает форум Аватар для VeronikaX
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,655
    Репутация
    8836
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    Маленькая, но раздражающая неприятность
    В доме при магазине Копейка большое отделение Новой почты. После обеда и до вечера по несколько раз приезжают машины забирать посылки. Машины большие, почти фуры, только без прицепа, им очень трудно в проезде развернуться, делают это в несколько заходов. Задний ход сопровождается очень громким сиреноподобным прерывистым звуком. Звук как бы из благих намерений, для предотвращения наездов, но... Летом, под домом, при открытых окнах, особенно.
    В общем, звук типа полезный, приходится терпеть
    С удовольствием поменяю ваш сиреноподобный звук вечером на наш неподобный з.....деж соседского телевизора этажом ниже ВСЮ ночь, хотя вряд ли вы согласитесь)) (сорри, накипело.)
    Раздражает бабка-хозяйка адского телевизора, каждое лето в течении пяти лет развлекающая меня и соседей и не желающая уменьшать звук. Аргумент бабки - а мне с кухни и туалета не слышно, а вы злые. Телевизор стоит на подоконнике открытого окна орет до 1-2 ночи, дальше обычно уже орут соседи. Писать заявления мы бросили, когда узнали, что штраф за нарушение тишины аж целых 250 грн...

    зы Снайпера не предлагать))
    Русский военный корабль иди н@хуй!

  7. Вверх #25547
    Живёт на форуме Аватар для Тори-тори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,339
    Репутация
    5372
    Цитата Сообщение от VeronikaX Посмотреть сообщение
    С удовольствием поменяю ваш сиреноподобный звук вечером на наш неподобный з.....деж соседского телевизора этажом ниже ВСЮ ночь, хотя вряд ли вы согласитесь)) (сорри, накипело.)
    Раздражает бабка-хозяйка адского телевизора, каждое лето в течении пяти лет развлекающая меня и соседей и не желающая уменьшать звук. Аргумент бабки - а мне с кухни и туалета не слышно, а вы злые. Телевизор стоит на подоконнике открытого окна орет до 1-2 ночи, дальше обычно уже орут соседи. Писать заявления мы бросили, когда узнали, что штраф за нарушение тишины аж целых 250 грн...

    зы Снайпера не предлагать))
    Эээ, это первый штраф. Второй больше. Потом телевизор конфискуется. Но для этого надо быть очень настойчивыми в отделении полиции

  8. Вверх #25548
    Не покидает форум Аватар для TechnoIndigo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,610
    Репутация
    11739
    Адская бабка
    хорошо хоть еще не танцует по ночам как вот эта)
    Мышка-сосиска, кот-бутерброд

  9. Вверх #25549
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Раздражает,когда курят в общественных местах,знают же,что нельзя не по закону,не по этическим нормам,но ждут именно,чтоб прилетело в морду....

  10. Вверх #25550
    Частый гость Аватар для IRchi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    966
    Репутация
    595
    сегодня раздражали все,
    некомпетентные работники укрпочты, которые неправильно оформили мне посылку - напишу жалобу на них,
    папашка с дочкой на кассе в АТБ, которые не торопясь укладывали 3 единицы товара по кулечкам, неспешно беседуя
    коллеги, которые постоянно прибедняются,; очередь к банкомату,; гадский холод утром, из-за которого начала кашлять
    из-за этого раздражения потратила больше денег, чем планировала, и это злит еще больше

  11. Вверх #25551
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    Тупизм людей. Глобальный такой. Ска, никто не читает правил, не указывает нужную информацию, делают запросы и отключают телефоны, делают запросы дважды и в 2 случаях указывают неверный номер. Я уже не могу больше.
    Я ничего не подпишу

  12. Вверх #25552

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,881
    Репутация
    3679
    Жутко раздражают дамы, которые идут в детскую зону в кафе/ресторане (при том что куча свободных диванов в другом месте), занимают угловой диван на 8 мест, заказывают чашечку кофе и сидят с ней часами! С детьми приходится ютиться за маленьким столиком. Как можно одному занимать самый большой стол??? Бесит.

  13. Вверх #25553
    Не покидает форум Аватар для joedan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Банка нулевого таера
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,641
    Репутация
    2834
    Прям не раздражает, а бесит когда говорят что-то типа "в мае месяце". Так май, ск, это и есть месяц. Ты ещё скажи "бутерброд с маслом"..
    "Честно говоря, им сложно что-нибудь говорить, и одновременно делать минет"

  14. Вверх #25554
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,435
    Репутация
    21950
    Цитата Сообщение от joedan Посмотреть сообщение
    Прям не раздражает, а бесит когда говорят что-то типа "в мае месяце". Так май, ск, это и есть месяц. Ты ещё скажи "бутерброд с маслом"..
    А чего? Есть такой оборот речи, и обоих понятий.))))

    Меня ещё раздражает, когда по узкой дорожке встречные, если их двое (и более) идут широким фронтом, "рядышком", вместо того, чтоб друг за другом. Приближаемся, почти лоб в лоб, секундная заминка и те соображают, что нужно перестроиться, или думают, что это мне надо влезть в бок (трава, пыль, грязь, стена здания, варианты), чтоб пропустить их компашку, которая хочет по дороге трепаться между собой?
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  15. Вверх #25555
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от joedan Посмотреть сообщение
    Прям не раздражает, а бесит когда говорят что-то типа "в мае месяце". Так май, ск, это и есть месяц. Ты ещё скажи "бутерброд с маслом"..
    как я тебя понимаю тут , можно уточнить год только , т.к. 2022 может быть и просто число , но когда говорят в мае месяце...убить готова..

    когда ходят пешеходы ...по велодорожке

  16. Вверх #25556
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    когда ходят пешеходы ...по велодорожке
    Когда едут велосипедисты ...по пешеходному тротуару, особенно со скоростью выше 7-8 км/ч

  17. Вверх #25557
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,871
    Репутация
    13386
    Бесят велосипедисты, переезжающие дорогу (пешеходный переход на светофорах) и не всегда в положенном месте. Отдельная их каста, рассекающая по тротуару с бешеной скоростью и еще имеющая наглость тебе сзади сигналить вообще вызывает только маты.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  18. Вверх #25558
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,435
    Репутация
    21950
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    Когда едут велосипедисты ...по пешеходному тротуару, особенно со скоростью выше 7-8 км/ч
    А вот это вот самое точно оно, частая история, равно как и НЕ спешивание велосипедиста (строгое для веловодителя требование) на пешеходном переходе, а на скорости его преодоление, прямо по зебре, распугивая пешеходов. Да, самое взрыв мозга от них.
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 28.05.2022 в 19:39.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  19. Вверх #25559
    Фотогений и Интрига
    Аватар для Marrcus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,837
    Репутация
    37294
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    А вот это вот самое точно оно, частая история, равно как и НЕ спешивание велосипедиста (строгое для веловодителя требование) на пешеходном переходе, а на скорости его преодоление, прямо по зебре, распугивая пешеходов. Да, самое взрыв мозга от них.
    Нужно ставить палки в колеса)
    Самые главные вещи на свете -это не вещи)

  20. Вверх #25560
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Чебурген Посмотреть сообщение
    Когда едут велосипедисты ...по пешеходному тротуару, особенно со скоростью выше 7-8 км/ч
    согласна
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Бесят велосипедисты, переезжающие дорогу (пешеходный переход на светофорах) и не всегда в положенном месте. Отдельная их каста, рассекающая по тротуару с бешеной скоростью и еще имеющая наглость тебе сзади сигналить вообще вызывает только маты.
    согласна
    бесят людишки на электросамокатах про тротуарам ...с бешенной скоростью, а ведь обещали запретить

    бесят собаки бойцовых пород без намордников ,

    когда не пропускают на пешеходном переходе ...


Ответить в теме
Страница 1278 из 1285 ПерваяПервая ... 278 778 1178 1228 1268 1276 1277 1278 1279 1280 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения