Тема: Что больше всего раздражает в действиях незнакомых людей?

Ответить в теме
Страница 756 из 1285 ПерваяПервая ... 256 656 706 746 754 755 756 757 758 766 806 856 1256 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,101 по 15,120 из 25684
  1. Вверх #15101
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,622
    Репутация
    31849
    бесят когда в маршрутку заходишь и там где сзади стоит 5 сидений например,народ спецом садится 4 тела и типа 5 как бы и нету,а если просишь то они конечно сжимаются,а когда садишься то чувствуешь себя как селедка в банке блин,неужели нельзя нормально сидеть сразу?и не жирнеть до размером мамонта


  2. Вверх #15102
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,655
    Репутация
    22226
    Цитата Сообщение от мэлс Посмотреть сообщение
    бесят когда в маршрутку заходишь и там где сзади стоит 5 сидений например,народ спецом садится 4 тела и типа 5 как бы и нету,а если просишь то они конечно сжимаются,а когда садишься то чувствуешь себя как селедка в банке блин,неужели нельзя нормально сидеть сразу?и не жирнеть до размером мамонта
    Дело в том, что таких автобусах сзади пятое сидение подряд -- местный (непроектный) самопал автобусников, при котором пятое сидение в ряд там впихивается с трудом, поэтому тамошние задние места чуточку-чуточку, но слегка узкие от обычных по салону.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  3. Вверх #15103
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,622
    Репутация
    31849
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Дело в том, что таких автобусах сзади пятое сидение подряд -- местный (непроектный) самопал автобусников, при котором пятое сидение в ряд там впихивается с трудом, поэтому тамошние задние места чуточку-чуточку, но слегка узкие от обычных по салону.
    да это понятно,просто возмущаюсь этим,тема эе для таких раздражителей

  4. Вверх #15104
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    надо было проходя мимо наступить ей на ногу)) я так иногда делаю в супере, когда какая то бараниха сначала втыкает в монитор пока ей пробивают, потом расчитывается, берет чек и только потом, когда начинают пробивать мне, она начинает свое барахло из отстойника загружать в кулечки. а там уже я в зависимоти от настроения либо держу свое, не давая пробить, пока она ленту не освободит, чтоб ее вся очередь обсосала)) либо просто становлюсь на место где берут товар ( пихая ее в бок или наступая на ноги- но все очень прилично)) с извините-простите- подвиньтесь плиз) и начинаю складывать свое. на возмущения обычно советую научиться чесаться быстрее)
    Не, я стараюсь поглощение(генерирование) отрицательных эмоций свести до минимума...Схватила продукты в охапку, рюкзак, кошелек, сдачу, вылетаю из магазинчика и рядом на парапете или не на парапете)) спокойно упаковываюсь, одеваю наушники.... ну и т.д. Ну вобщем, ситуации такие бесят, а выходить из них кому как удобно))...
    И с Мэлсом солидарна... выростил себе тело необьятных размеров, не мешай окружающему миру, ходи пешком...
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  5. Вверх #15105
    Постоялец форума Аватар для scories
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Маленькая Планета
    Сообщений
    1,530
    Репутация
    344
    чувствуешь себя как селедка в банке блин,неужели нельзя нормально сидеть сразу?и не жирнеть до размером мамонта
    Живая тема для меня: только у меня такое с местами в самолётах. Один раз была жопа: когда туша слева и тушка справа( эконом класс -кризис в стране как -никак)). Хорошо, что стюардесса в адеквате попалась, пересадила на место возле аварийного выхода - кто знает, тот поймёт.
    в отношении меня действует презумпция невиновности

  6. Вверх #15106
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,234
    Репутация
    8777
    Цитата Сообщение от scories Посмотреть сообщение
    Живая тема для меня: только у меня такое с местами в самолётах. Один раз была жопа: когда туша слева и тушка справа( эконом класс -кризис в стране как -никак)). Хорошо, что стюардесса в адеквате попалась, пересадила на место возле аварийного выхода - кто знает, тот поймёт.
    подлокотники же есть... опустили и ограничили свое пространство. Обожаю места у аварийных выходов
    Всякое добро наказуемо

  7. Вверх #15107
    Не покидает форум Аватар для VeronikaX
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,655
    Репутация
    8836
    Бесят "девАчки", которые считают незнание компьютера выдающейся женской добродетелью... Я вся такая тонкая натура, которой чужды эти ваши компьютеры-шмампьютеры)))
    Они обычно прибегают с выпученными глазами и хныканьем "я что то нажала - и все исчезло" (с) или "верни мою табличку", смотрят глазками шрековского котика, а получив помощь, уползают восвояси, бурча что "мне некогда с этим разбираться, и вообще яжИдевачка")))
    Хотя при приеме на работу в резюме у всех написано "уверенный пользователь"

    зы Под "знанием компьютера" подразумевались элементарные навыки самостоятельно включить-открыть-скопировать-вставить-отправить на печать, а не "взлом пентагона")))
    Последний раз редактировалось VeronikaX; 20.03.2017 в 15:51.
    Русский военный корабль иди н@хуй!

  8. Вверх #15108
    Постоялец форума Аватар для scories
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Маленькая Планета
    Сообщений
    1,530
    Репутация
    344
    смотрят глазками шрековского котика, а получив помощь
    а зачем помогаете? мешаете естественному отбору сделать своё дело)



    подлокотники же есть... опустили и ограничили свое пространство
    Ха, даже если теоретически предположить, что впихнём невпихуемое, подлокотник будет где-то в районе талии, у "шариков" талии нет, следовательно подлокотник разделит талию пополам: помимо ног, бёдер, плеч ко мне будут ещё жаться две половинки талии.)))
    я сползаю с кресла: моя фантазия представила, как стюарды эти тушки обратно будут доставать - с правильно опущенными подлокотниками
    Последний раз редактировалось scories; 20.03.2017 в 18:58.
    в отношении меня действует презумпция невиновности

  9. Вверх #15109
    Постоялец форума Аватар для Лесинка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    1289
    Цитата Сообщение от мэлс Посмотреть сообщение
    бесят когда в маршрутку заходишь и там где сзади стоит 5 сидений например,народ спецом садится 4 тела и типа 5 как бы и нету,а если просишь то они конечно сжимаются,а когда садишься то чувствуешь себя как селедка в банке блин,неужели нельзя нормально сидеть сразу?и не жирнеть до размером мамонта
    ладно эта ситуация, а как быть, когда нормальные два местя рядом, и пареньмужчина, не толстый, расставляет свои ноги так, что ты жмешься,наполовину вываливаясь со своего сидения.так и хочется сказать- молодой человек, не такие уж у вас большие яйца, чтоб так широко расставлять ноги (ссори)
    перерыв на какаушко

  10. Вверх #15110
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,622
    Репутация
    31849
    Цитата Сообщение от Лесинка Посмотреть сообщение
    ладно эта ситуация, а как быть, когда нормальные два местя рядом, и пареньмужчина, не толстый, расставляет свои ноги так, что ты жмешься,наполовину вываливаясь со своего сидения.так и хочется сказать- молодой человек, не такие уж у вас большие яйца, чтоб так широко расставлять ноги (ссори)
    сегодня как раз так было

  11. Вверх #15111
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,655
    Репутация
    22226
    Цитата Сообщение от scories Посмотреть сообщение
    Ха, даже если теоретически предположить, что впихнём невпихуемое, ...
    Какое не очень красивое () слово в конце цитаты (). ))))))))))
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  12. Вверх #15112
    Злюк и забияка
    Аватар для Малыш Бу
    Пол
    Мужской
    Адрес
    далеко
    Сообщений
    26,234
    Репутация
    8777
    Цитата Сообщение от scories Посмотреть сообщение
    я сползаю с кресла: моя фантазия представила, как стюарды эти тушки обратно будут доставать - с правильно опущенными подлокотниками
    Зачем доставать? Проголодаются - сами вылезут
    Цитата Сообщение от Лесинка Посмотреть сообщение
    ладно эта ситуация, а как быть, когда нормальные два местя рядом, и пареньмужчина, не толстый, расставляет свои ноги так, что ты жмешься,наполовину вываливаясь со своего сидения.так и хочется сказать- молодой человек, не такие уж у вас большие яйца, чтоб так широко расставлять ноги (ссори)
    Сначала попробуйте при росте от 180 сложить ноги вместе в наших богданчиках и посидеть хотя бы пять минут. А потом поделитесь ощущениями
    Всякое добро наказуемо

  13. Вверх #15113
    Новичок Аватар для Margo Goldstein
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    39
    Дуже дратує, коли незнайомі люди входять в мій особистій простір, доторкаються до мене. Взагалі дотики я дуже люблю, але ж не від незнайомих людей
    О, а ще коли на першому побаченні хлопець тебе обіймає (давно це було) так ніби ви знайомі сто років. А коли ти цьому противишся, він дивиться на тебе, як на НЛО

  14. Вверх #15114
    Живёт на форуме Аватар для Soniq
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,854
    Репутация
    4157
    Ох и раздражают меня леи-кассирши в банке. В 9.00 банк открывается, я была первая. В 9.25(!) уже собралась очередь потому что а) кассирша ходила за печеньем, б) включала компьютер, в) он не грузился... И где таких делают?
    Это Одесса, детка!

  15. Вверх #15115
    Живёт на форуме Аватар для Модный Шкаф
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa - Espana
    Сообщений
    3,641
    Репутация
    7590
    раздражает многое, наверное это погода. Раздражает, даже то что раньше не замечала....

  16. Вверх #15116
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,655
    Репутация
    22226
    Цитата Сообщение от Soniq Посмотреть сообщение
    Ох и раздражают меня леи-кассирши в банке. В 9.00 банк открывается, я была первая. В 9.25(!) уже собралась очередь потому что а) кассирша ходила за печеньем, б) включала компьютер, в) он не грузился... И где таких делают?
    Кто/что раздражает в пункте "в": сами кассирши, или их компьютер? )))))))

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2017 в 18:10 ----------

    Цитата Сообщение от Модный Шкаф Посмотреть сообщение
    раздражает многое, наверное это погода. Раздражает, даже то что раньше не замечала....
    Так погода -- это не люди (как написано в названии темы), но может, исходя из библейского постулата, что мы (люди) созданы Богом по его образу и подобию -- значит, раздражает нас как человек сам Творец Природы! )))))))
    "Эй ты, Яхве!" (он же Иегова -- собственное имя Бога в еврейских писаниях) "Ты опять нас, людей, раздражаешь!" )))))))))))
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 21.03.2017 в 18:26.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  17. Вверх #15117
    Живёт на форуме Аватар для Soniq
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,854
    Репутация
    4157
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Кто/что раздражает в пункте "в": сами кассирши, или их компьютер? )))))))[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено 21.03.2017 в 18:10 ----------

    )
    И то и другое)
    Это Одесса, детка!

  18. Вверх #15118
    Постоялец форума Аватар для Лесинка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    1289
    Цитата Сообщение от Малыш Бу Посмотреть сообщение


    Сначала попробуйте при росте от 180 сложить ноги вместе в наших богданчиках и посидеть хотя бы пять минут. А потом поделитесь ощущениями
    Тююю, так это всего лишь ноги, а я то думала)(мне даже в репу подсказали, что доминирующие мужчины так сидят, ан нет, всего лишь рост)
    перерыв на какаушко

  19. Вверх #15119
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,216
    Репутация
    7512
    Цитата Сообщение от Soniq Посмотреть сообщение
    Ох и раздражают меня леи-кассирши в банке.
    А смысл ходить в кассу?
    Сейчас все можно делать при помощи систем удаленного доступа.
    Очень удобно, и нет необходимости вообще с кем-либо (типа кассирш-лей) разговаривать.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  20. Вверх #15120
    Постоялец форума Аватар для Лесинка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    1289
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    А смысл ходить в кассу?
    Сейчас все можно делать при помощи систем удаленного доступа.
    Очень удобно, и нет необходимости вообще с кем-либо (типа кассирш-лей) разговаривать.
    Смысл бывает) Мне нужно было положить на валютную карту валюту, пришлось попасть в итоге немножко на деньги, так как из-за бешеной очереди и сонной кассирши пришлось менять валюту на гривны, ложить на гривневую карту, а потом уже удаленным доступом переводить на валютную карту(((
    перерыв на какаушко


Ответить в теме
Страница 756 из 1285 ПерваяПервая ... 256 656 706 746 754 755 756 757 758 766 806 856 1256 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения