Тема: Что больше всего раздражает в действиях незнакомых людей?

Ответить в теме
Страница 1280 из 1285 ПерваяПервая ... 280 780 1180 1230 1270 1278 1279 1280 1281 1282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,581 по 25,600 из 25684
  1. Вверх #25581
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,587
    Репутация
    20428
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    садись на лисапед, и в очередях не надо будет стоять, пешиков гонять по тротуару будешь, ещё и жопку упругую заимеешь)
    Та не, я в очередях не стою, просто не могу логикц понять хотдожников-кофеманов на заправках)


  2. Вверх #25582
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,937
    Репутация
    13419
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    Та не, я в очередях не стою, просто не могу логикц понять хотдожников-кофеманов на заправках)
    Ну после работы может кто или просто кушать захотел, логики нет в том чтобы заправляясь заказывать еду, сделай это до или после и не задерживай людей.

    Бесят люди истерички. Ну ты блин в панике и у тебя все пропало, истери себе дома, нахрена другим рассказывать что война на несколько лет и все пропало, мы все умрем. Так и хочется стукнуть чем-то тяжелым чтобы мозги встали на место.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  3. Вверх #25583
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,505
    Репутация
    22051
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    покупка сигарет и сигареток для айкосов на кассах в суперах...блин ну что нельзя в другом месте купить, а не отвлекать кассира ,чтобы та бегала в другой конец , за вашей отравой...,а очередь ждала
    Да, была благая идея сконцентрировать курево на определённой кассе. Нет же, курцы заставляют бегать кассиршу с обычной кассы к "курительной" за "заветными" пачками, а вся остальная очередь "курит", пока эта беготня! Взрыв мозга!(с).)))))))
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  4. Вверх #25584
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Да, была благая идея сконцентрировать курево на определённой кассе. Нет же, курцы заставляют бегать кассиршу с обычной кассы к "курительной" за "заветными" пачками, а вся остальная очередь "курит", пока эта беготня! Взрыв мозга!(с).)))))))
    она и есть ,но там теперь обслуживают всех,т.к. персонал сократили и работает 1-2 кассы если ты не заметил обычно

    раздражают вопросы ,почему я не смотрю новости .... и не паникую, ответ мой еще больше удивляет - я просто не хочу ...устала...

  5. Вверх #25585
    Частый гость Аватар для IRchi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    966
    Репутация
    595
    раздражают кормильцы голубей в парке, разбрасывают им эти крошки, слетаются просто стаи этих вечно голодных голубиных крыс, пройти невозможно, пыль столбом, шум, летят прям на голову. Голубиным мамкам это по кайфу видимо
    зима, которая не закончится никогда...

  6. Вверх #25586
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,127
    Репутация
    215210
    раздражают люди, не смотрящие новости... Россия какая то.
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  7. Вверх #25587
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от IRchi Посмотреть сообщение
    раздражают кормильцы голубей в парке, разбрасывают им эти крошки, слетаются просто стаи этих вечно голодных голубиных крыс, пройти невозможно, пыль столбом, шум, летят прям на голову. Голубиным мамкам это по кайфу видимо
    Кидать с балкона корки хлеба голубям под дом- ещё более "мудрое" занятие, особенно у жильцов сверху...

  8. Вверх #25588
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,937
    Репутация
    13419
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    раздражают люди, не смотрящие новости... Россия какая то.
    Я не смотрю новости, при чем тут росия не понимаю. Читаю вайбер группы и оф. ТГ каналы. рашисты наоборот зомбированы своими лживыми новостями и ток-шоу.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  9. Вверх #25589
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,127
    Репутация
    215210
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Я не смотрю новости, при чем тут росия не понимаю. Читаю вайбер группы и оф. ТГ каналы. рашисты наоборот зомбированы своими лживыми новостями и ток-шоу.
    ну я имела в виду новости из любых источников.

    К чему вот это устраивать?(((

    Раздражает))
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  10. Вверх #25590
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    А чего? Есть такой оборот речи, и обоих понятий.))))

    Меня ещё раздражает, когда по узкой дорожке встречные, если их двое (и более) идут широким фронтом, "рядышком", вместо того, чтоб друг за другом. Приближаемся, почти лоб в лоб, секундная заминка и те соображают, что нужно перестроиться, или думают, что это мне надо влезть в бок (трава, пыль, грязь, стена здания, варианты), чтоб пропустить их компашку, которая хочет по дороге трепаться между собой?
    а зачем куда-то отступать? Вы такой же пешеход как и они с теми же правами, зачем рисковать здоровьем? Я лично громогласно обращаюсь, мол, рразрешите!--шарахаются в разные стороны
    Цитата Сообщение от Luckycat Посмотреть сообщение
    Сейчас дико бесят люди перебегающие дорогу как попало. Машин мало стало, осмелели(((... Реально, на красный1 свет, просто посреди дороги, с детьми... Вот как водителя - бесит.
    возможно, приезжие?
    Цитата Сообщение от IRchi Посмотреть сообщение
    раздражают кормильцы голубей в парке, разбрасывают им эти крошки, слетаются просто стаи этих вечно голодных голубиных крыс, пройти невозможно, пыль столбом, шум, летят прям на голову. Голубиным мамкам это по кайфу видимо
    вот это попросю..
    relax and be deviant

  11. Вверх #25591
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,060
    Репутация
    7730
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    она и есть ,но там теперь обслуживают всех,т.к. персонал сократили и работает 1-2 кассы если ты не заметил обычно

    раздражают вопросы ,почему я не смотрю новости .... и не паникую, ответ мой еще больше удивляет - я просто не хочу ...устала...
    Я когда курила,меня бесили люди,которые перлись на эти кассы. Мать вашу,у вас есть кассы для обслуживания,так какого отвлекать своими товарами кассу,которая обслуживает тех кто курит)) это к тому посту,где возмущения по поводу курильщиков на обычных кассах))
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  12. Вверх #25592
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    1109
    Меня раздражает та падла, которая трахнула мою машину(треснул задний бампер) и уехало в неизвестном направлении.
    Чтобы каждый гвоздь, каждого полицейского ловило это существо.
    Новое...)

  13. Вверх #25593
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    меня раздражают советчики и паникеры ...

  14. Вверх #25594
    Не покидает форум Аватар для VeronikaX
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,655
    Репутация
    8836
    Давно никто не раздражался? Сейчас исправим))
    Раздражают люди, которые за праздничным столом заводят разговоры о всевозможных диетах, здоровом питании, подсчете калорий и какие они молодцы - уже три дня сахара/хлеба/жиров/ не ели, листик салата грызли и росой запивали...(кусок поджаренной курятины в руке у оратора не в счет, это они "чтобы не обидеть хозяйку") Вот зачем это делать? Чтобы что? Испортить всем аппетит? Учитывая что за столом сидят люди, не страдающие лишним весом и не жрущие в три горла))

    зы Все минут 20 слушали монолог ПП-фаната, начавшийся фразой "а вот я уже месяц не ем того, этого и еще пятого-десятого, что есть на этом столе", а в воздухе витал вопрос - ну и нафига ты тут делаешь, за этим столом? Бесит.
    Последний раз редактировалось VeronikaX; 27.07.2022 в 15:30.
    Русский военный корабль иди н@хуй!

  15. Вверх #25595
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,505
    Репутация
    22051
    Цитата Сообщение от VeronikaX Посмотреть сообщение
    Давно никто не раздражался? Сейчас исправим))
    Раздражают люди, которые за праздничным столом заводят разговоры о всевозможных диетах, здоровом питании, подсчете калорий и какие они молодцы - уже три дня сахара/хлеба/жиров/ не ели, листик салата грызли и росой запивали...(кусок поджаренной курятины в руке у оратора не в счет, это они "чтобы не обидеть хозяйку") Вот зачем это делать? Чтобы что? Испортить всем аппетит? Учитывая что за столом сидят люди, не страдающие лишним весом и не жрущие в три горла))

    зы Все минут 20 слушали монолог ПП-фаната, начавшийся фразой "а вот я уже месяц не ем того, этого и еще пятого-десятого, что есть на этом столе", а в воздухе витал вопрос - ну и нафига ты тут делаешь, за этим столом? Бесит.
    Элементарная невоспитанность и несостояние контролировать себя, что можно сказать на людях, а что нужно придержать при себе.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  16. Вверх #25596
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,937
    Репутация
    13419
    Меня больше раздражает когда в гостях наезжают постоянно что ты мало ешь))) И сразу вопрос - что невкусно? )))
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  17. Вверх #25597
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,505
    Репутация
    22051
    Хоть вышеотписанная юзерша у меня в игноре, но скажу, что и это тоже, есть такая иногда черта в "гостеприимстве". Хозяева часто переусердствуют в желании угодить гостям, да чтоб, это было гарантированно до такой степени, что скорее может превратиться в медвежью услугу.
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 27.07.2022 в 22:16.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  18. Вверх #25598
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    278
    Репутация
    225
    Когда переходишь дорогу и кому-то резко зателось свернуть на 45 °перед носом .Ты маниврируешь,чтобы не завалится, а ему пох...даже не оборачивается (Извините, если написано 250 раз)

  19. Вверх #25599
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Хоть вышеотписанная юзерша у меня в игноре... .
    Раздражают вруны... Вот, например, когда юзер добавлен в список игнорирования, то его сообщения не видно...

  20. Вверх #25600
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,060
    Репутация
    7730
    Цитата Сообщение от Pahaa Посмотреть сообщение
    Раздражают вруны... Вот, например, когда юзер добавлен в список игнорирования, то его сообщения не видно...
    Поздравляю,пополнение списка))))))
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))


Ответить в теме
Страница 1280 из 1285 ПерваяПервая ... 280 780 1180 1230 1270 1278 1279 1280 1281 1282 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения