Тема: Что больше всего раздражает в действиях незнакомых людей?

Ответить в теме
Страница 1183 из 1285 ПерваяПервая ... 183 683 1083 1133 1173 1181 1182 1183 1184 1185 1193 1233 1283 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,641 по 23,660 из 25684
  1. Вверх #23641
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от valka-dojdik Посмотреть сообщение
    Приезжие,которые с кагалом детей и уже надутыми крокодилами и матрасами в маршрутке!
    Причём не стесняясь занимать этими крокодилами свободные места))


  2. Вверх #23642
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Цитата Сообщение от Hanna2015 Посмотреть сообщение
    Есть такая невеселая примета у военных

    Сказал, к примеру "последний фильм смотрю" - и все, таки последний фильм оказался. Погиб потому что.

    Так что если человек говорит "крайний" - значит, скорей всего в семье были или есть участники боевых действий.

    Возможно, последнее время "замена" распространилась - но происхождение вот такое.
    да, а у нас как обычно--"слышали звон..."
    relax and be deviant

  3. Вверх #23643
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,426
    Репутация
    735
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    да, а у нас как обычно--"слышали звон..."
    Ну в принципе, может именно что слышали. У меня вся семья говорит "крайний" - ибо приходилось военных ждать .. Язык не поворачивается "последний " сказать с детства. Мои дети тоже так говорят - но вряд ли вникают почему. А для внуков это будет просто нормой. Так язык и меняется.

  4. Вверх #23644
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Цитата Сообщение от Hanna2015 Посмотреть сообщение
    Ну в принципе, может именно что слышали. У меня вся семья говорит "крайний" - ибо приходилось военных ждать .. Язык не поворачивается "последний " сказать с детства. Мои дети тоже так говорят - но вряд ли вникают почему. А для внуков это будет просто нормой. Так язык и меняется.
    для вашей семьи--это традиция, это другой вопрос. Но то, что это станет нормой для остальных--врядли можно утверждать с уверенностью хотя бы даже потому, что не все люди суеверны и хотят быть таковыми
    relax and be deviant

  5. Вверх #23645
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,426
    Репутация
    735
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    для вашей семьи--это традиция, это другой вопрос. Но то, что это станет нормой для остальных--врядли можно утверждать с уверенностью хотя бы даже потому, что не все люди суеверны и хотят быть таковыми
    Утверждать ничего нельзя, филология - наука непредсказуемая.

    Вы же зовёте медведя- медведем? Даже не задумываясь, что это результат суеверия

  6. Вверх #23646
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Цитата Сообщение от Hanna2015 Посмотреть сообщение
    Утверждать ничего нельзя, филология - наука непредсказуемая.

    Вы же зовёте медведя- медведем? Даже не задумываясь, что это результат суеверия
    у древних язычников тогда выбора не было в отличие от сегодняшнего дня))
    relax and be deviant

  7. Вверх #23647
    Постоялец форума Аватар для Xgen
    Пол
    Женский
    Адрес
    в восьмом ряду
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    509
    бесят все эти искатели истины и гармонии. прислали ссылку, послушать за буддизм.

    То что делаю я никакая не медитация и уж точно не буддизм и не йога, это мой личный интим, он не имеет названия! Это единственно правильное. Все эти религиозные движения отвод от всеми любимой истины. Удивительно что почти никто не понимает. Видимо очень сильна эта потребность в вере. А значит сильна слабость человеческая. Один простой ответ всему буддизму- если в человеке есть все что нужно, есть "истина", то ему никто и ничто не нужно, никакой будда, никакая мантра. Или только тот что первый под деревом высидел два дня мог сам дойти до "истины" таким *** методом? А всем остальным без мантр и наставника никак? Христианство на другой лад, исходя из особенностей дальнего востока. Главное всех построить. И вот с этим я согласна, стадо неизбежно нужно строить. Что мне особо понравилось, что он оставил семью, но при этом любил всех остальных и всем жеж хотел помочь. Ну чем не поп в попадье. Невозможно любить всех, это вздор. Любят либо за что-то, либо вопреки. Даже солнце не любят просто так, и лес, и море, и небо, и звёзды любят за что-то, а не просто так. Это фанатичные идеи не имеющие в себе никакой сути, игра на человеческих эмоциях, на псевдоправедности, игра в красивые слова "гармония" и "истина". Единственная правда прозвучала в словах - зачем всех в буддизм обращать, у вас есть своя замечательная религия. Вот в этом ключ. Главное что есть религия, правила за которые можно дергать, которыми держать в узде. И конечно, это должно быть красиво, очень с "любовью" и "истиной". Ато планета не выдержит 8 миллиардов безхозных будд под деревом, да и деревьев на всех не хватит. У всех затуманенном сознание, нда, Будда нам поможет. я не понимаю зачем нужны Будды, кроме понятного предназначения всего поповского. Авторитеты, куда ж без них. Но авторитет может быть только физический на мой взгляд. Все что касается движения внутренних потоков это интим
    Blondanti.

  8. Вверх #23648
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Цитата Сообщение от Xgen Посмотреть сообщение
    бесят все эти искатели истины и гармонии. прислали ссылку, послушать за буддизм.

    То что делаю я никакая не медитация и уж точно не буддизм и не йога, это мой личный интим, он не имеет названия! Это единственно правильное. Все эти религиозные движения отвод от всеми любимой истины. Удивительно что почти никто не понимает. Видимо очень сильна эта потребность в вере. А значит сильна слабость человеческая. Один простой ответ всему буддизму- если в человеке есть все что нужно, есть "истина", то ему никто и ничто не нужно, никакой будда, никакая мантра. Или только тот что первый под деревом высидел два дня мог сам дойти до "истины" таким *** методом? А всем остальным без мантр и наставника никак? Христианство на другой лад, исходя из особенностей дальнего востока. Главное всех построить. И вот с этим я согласна, стадо неизбежно нужно строить. Что мне особо понравилось, что он оставил семью, но при этом любил всех остальных и всем жеж хотел помочь. Ну чем не поп в попадье. Невозможно любить всех, это вздор. Любят либо за что-то, либо вопреки. Даже солнце не любят просто так, и лес, и море, и небо, и звёзды любят за что-то, а не просто так. Это фанатичные идеи не имеющие в себе никакой сути, игра на человеческих эмоциях, на псевдоправедности, игра в красивые слова "гармония" и "истина". Единственная правда прозвучала в словах - зачем всех в буддизм обращать, у вас есть своя замечательная религия. Вот в этом ключ. Главное что есть религия, правила за которые можно дергать, которыми держать в узде. И конечно, это должно быть красиво, очень с "любовью" и "истиной". Ато планета не выдержит 8 миллиардов безхозных будд под деревом, да и деревьев на всех не хватит. У всех затуманенном сознание, нда, Будда нам поможет. я не понимаю зачем нужны Будды, кроме понятного предназначения всего поповского. Авторитеты, куда ж без них. Но авторитет может быть только физический на мой взгляд. Все что касается движения внутренних потоков это интим
    согласен полностью
    relax and be deviant

  9. Вверх #23649
    Постоялец форума Аватар для Xgen
    Пол
    Женский
    Адрес
    в восьмом ряду
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    509
    Цитата Сообщение от Тори-тори Посмотреть сообщение
    Ага. А то некоторые в театре умудряются биточками кормить дитятку, и апельсинкой закусывать
    хоть не казан с тушёнкой и арбузы как на море, и копчёная скумбрия
    Blondanti.

  10. Вверх #23650
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34,651
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от Xgen Посмотреть сообщение
    хоть не казан с тушёнкой и арбузы как на море, и копчёная скумбрия
    Это просто all inclusive)))

  11. Вверх #23651
    Не покидает форум Аватар для FunnyD
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,121
    Репутация
    30315
    Раздражает, когда в маршрутке кто-то решает, что здесь переговорный пункт, и так звонок на всю дорогу, с болтовней и громкоговорителем, касается всех, старички-молодеж... Особенно, если ещё встанут/сядут с тобой и бубубу на ухо.... Ууууухххххх
    ❈ ❋ ✽ Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся :)

  12. Вверх #23652
    Постоялец форума Аватар для Натулечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    1342
    Когда предлагают интим малознакомые люди. Причем выстраивают такой подкат, что в общем-то все решено, дело времени только. Борзота. И главное, удивляются: чего нет?

  13. Вверх #23653
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от Натулечка Посмотреть сообщение
    Когда предлагают интим малознакомые люди. Причем выстраивают такой подкат, что в общем-то все решено, дело времени только. Борзота. И главное, удивляются: чего нет?
    И часто такое с тобой?)) А когда хорошо знакомые, то норм?)

  14. Вверх #23654
    Не покидает форум Аватар для TechnoIndigo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,610
    Репутация
    11739
    Цитата Сообщение от Натулечка Посмотреть сообщение
    Когда предлагают интим малознакомые люди. Причем выстраивают такой подкат, что в общем-то все решено, дело времени только. Борзота. И главное, удивляются: чего нет?
    ух ты! ты популярная
    наверное, во всем виноват необычный цвет кожи
    Мышка-сосиска, кот-бутерброд

  15. Вверх #23655
    Постоялец форума Аватар для Натулечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    И часто такое с тобой?)) А когда хорошо знакомые, то норм?)
    Не часто, но случается. И от тех, кто значительно моложе. Знакомые, как раз, мне ничего не предлагают, они же меня знают.

    Цитата Сообщение от TechnoIndigo Посмотреть сообщение
    ух ты! ты популярная
    наверное, во всем виноват необычный цвет кожи
    Ахах, но, нет, предложения обычно в темное время суток поступают.

  16. Вверх #23656
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от Натулечка Посмотреть сообщение
    Не часто, но случается. И от тех, кто значительно моложе. Знакомые, как раз, мне ничего не предлагают, они же меня знают.


    Ахах, но, нет, предложения обычно в темное время суток поступают.
    Где же ты ходишь по ночам, что тебе такие предложения делают?

  17. Вверх #23657
    Постоялец форума Аватар для Натулечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Где же ты ходишь по ночам, что тебе такие предложения делают?
    Да вышла пройтись вокруг дома перед сном, успокоится...Причем ничего такого в образе не было, наоборот,старые джинсы, майка, очки, та еще секс-бомба...

  18. Вверх #23658
    Не покидает форум Аватар для TechnoIndigo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,610
    Репутация
    11739
    значит это карма
    Мышка-сосиска, кот-бутерброд

  19. Вверх #23659
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    конечно, что ещё может делать на прогулке девушка в одиночестве как ни искать себе секс-приключения
    relax and be deviant

  20. Вверх #23660
    Постоялец форума Аватар для Натулечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    конечно, что ещё может делать на прогулке девушка в одиночестве как ни искать себе секс-приключения
    Слова моей мамы. Еще ни в коем случае не ходить медленно.


Ответить в теме
Страница 1183 из 1285 ПерваяПервая ... 183 683 1083 1133 1173 1181 1182 1183 1184 1185 1193 1233 1283 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения