Тема: Что больше всего раздражает в действиях незнакомых людей?

Ответить в теме
Страница 1164 из 1285 ПерваяПервая ... 164 664 1064 1114 1154 1162 1163 1164 1165 1166 1174 1214 1264 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,261 по 23,280 из 25684
  1. Вверх #23261
    Постоялец форума Аватар для Mrs N
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,338
    Репутация
    2244
    Цитата Сообщение от NikoZa Посмотреть сообщение
    Люди, которые ищут любой предлог, чтобы вывалить на тебя свои проблемы. Даже тогда, когда это совсем "недоречно".
    Если вы решили другу
    Рассказать свою беду,
    Брать за пуговицу друга бесполезно -
    Убежит и в руках у вас оставит
    Эту пуговицу друг.
    Лучше дать ему подножку,
    На пол бросить, сверху сесть,
    И тогда уже подробно
    Рассказать свою беду!

    (с) Григорий Остер Сорри, строки могут не совпадать с оригиналом, писала по памяти

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2019 в 21:28 ----------

    Цитата Сообщение от Кама Посмотреть сообщение
    Это да.они скидывают на человека свой энергетический мусор,а ты потом ходишь и перевариваешь эту шнягу. Я не умею обстрагироваться от таких людей и пропускаю их проблемы через себя.
    "Встречаются двое, и перебивая друг друга, вываливают все. А я не могу просто так слушать, я вхожу в его положение! А выйти оттуда? А он уже ушел!!!" (с) ММ Жванецкий


  2. Вверх #23262
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    блина, у меня мало таких знакомых, но, если такое случается, то перевожу в прикольно-позитивную поддержку, а сейчас понимаю, что это, видимо, защитная реакция, вроде и посочуствовала и дала совет и не пригрузилась чужим
    relax and be deviant

  3. Вверх #23263
    Не покидает форум Аватар для VeronikaX
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,655
    Репутация
    8836
    Цитата Сообщение от NikoZa Посмотреть сообщение
    Люди, которые ищут любой предлог, чтобы вывалить на тебя свои проблемы. Даже тогда, когда это совсем "недоречно".
    А еще раздражают люди, ищущие любой предлог чтобы вывалить свое "фэ" (с их точки зрения это - "сказать всю правду"), продемонстрировать белое пальто и снова свалить в туман.
    Что-то вроде: пол-года меня тут не было, и что я вижу? - фууу, ну у вас тут и срач, бардак и мрак. Вот там где я была, все совсем не так. И поскольку я теперь оттуда, а не отсюда, то я буду вам об этом рассказывать, а вы слушать))
    В общем "я три дня и три ночи скакала за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны"(с)
    Русский военный корабль иди н@хуй!

  4. Вверх #23264
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Цитата Сообщение от VeronikaX Посмотреть сообщение
    А еще раздражают люди, ищущие любой предлог чтобы вывалить свое "фэ" (с их точки зрения это - "сказать всю правду"), продемонстрировать белое пальто и снова свалить в туман.
    Что-то вроде: пол-года меня тут не было, и что я вижу? - фууу, ну у вас тут и срач, бардак и мрак. Вот там где я была, все совсем не так. И поскольку я теперь оттуда, а не отсюда, то я буду вам об этом рассказывать, а вы слушать))
    В общем "я три дня и три ночи скакала за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны"(с)
    человек не в Израиль свалил часом? Потому что такое впечатление, что их там зомбируют. Раздражает, когда перекидывают через наш забор свой мусор в наш альфатер левые люди!
    relax and be deviant

  5. Вверх #23265
    Не покидает форум Аватар для VeronikaX
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,655
    Репутация
    8836
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    человек не в Израиль свалил часом? Потому что такое впечатление, что их там зомбируют. Раздражает, когда перекидывают через наш забор свой мусор в наш альфатер левые люди!
    В Норвегию)) Это похоже свойство всех, кто куда-либо уехал(а) с просторов постсовка и теперь несет нам сюда "бремя белого человека"
    Детский синдром "я в ракете, а ты в туалете" (и попрыгать над поверженным врагом, что того жаба задушила от вида твоих достижений))

    А мусор в чужой бак - это таки свинство))
    У нас рядом частный сектор, и каждый вечер начинается "битва за альфатер" - "частники" несут мешки, местные жители орут с балкона "заведите свой бак и там кидайте"))
    (явно не Норвегия... фууу срач)))
    Последний раз редактировалось VeronikaX; 02.05.2019 в 16:58.
    Русский военный корабль иди н@хуй!

  6. Вверх #23266
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Цитата Сообщение от VeronikaX Посмотреть сообщение
    В Норвегию)) Это похоже свойство всех, кто куда-либо уехал(а) с просторов постсовка и теперь несет нам сюда "бремя белого человека"
    Детский синдром "я в ракете, а ты в туалете" (и попрыгать над поверженным врагом, что того жаба задушила от вида твоих достижений))

    А мусор в чужой бак - это таки свинство))
    У нас рядом частный сектор, и каждый вечер начинается "битва за альфатер" - "частники" несут мешки, местные жители орут с балкона "заведите свой бак и там кидайте"))
    (явно не Норвегия... фууу срач)))
    "достижений"...а погоду не хочешь?)) Осенью-зимой начиналось "ой, у вас слякоть-холод, а у нас такая комфортная погода, тёпленько" и фотки пальмочек

    а про мусор--у нас подбрасывают именно жители высоток, у которых есть и свои альфатеры. Они и детей пытались водить на нашу детскую площадку, на которую мы скидывались домом, на свою скидываться, судя по всему, не желая. Что характерно, чужие дети, попадавшие на неё периодически, тупо её убивали...
    relax and be deviant

  7. Вверх #23267
    Живёт на форуме Аватар для Тори-тори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    5373
    Мудаки за рулем

  8. Вверх #23268
    Живёт на форуме Аватар для Basilio_Cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса 🇺🇦
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,632
    Репутация
    1631
    Цитата Сообщение от Тори-тори Посмотреть сообщение
    Мудаки за рулем
    А як сказати про таких в жіночому роді?

  9. Вверх #23269
    DK Oldschool Fan Club Аватар для Asasad®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев/Одесса
    Сообщений
    38,218
    Репутация
    14285
    Цитата Сообщение от Basilio_Cat Посмотреть сообщение
    А як сказати про таких в жіночому роді?
    ТП.
    Рабів до раю не пускають

  10. Вверх #23270
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,061
    Репутация
    7730
    Цитата Сообщение от Asasad® Посмотреть сообщение
    ТП.
    Вот чувствую,гадость сказал)))))))
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  11. Вверх #23271
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,951
    Репутация
    13422
    Раздражают люди, приходящие на рынок поскандалить и вылить на кого-то свой яд. Вчера бабка такая на Початке попалась - сначала на меня пыталась, не вышло, я отошла в сторону молча, она пыталась все равно подтолкнуть меня, потом на продавцов из-за куска сыра (не достаточно быстро ей взвесили и вообще какого черта вас тут трое, когда вы ничего не делаете - это если кратко).
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  12. Вверх #23272
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Раздражают люди, приходящие на рынок поскандалить и вылить на кого-то свой яд. Вчера бабка такая на Початке попалась - сначала на меня пыталась, не вышло, я отошла в сторону молча, она пыталась все равно подтолкнуть меня, потом на продавцов из-за куска сыра (не достаточно быстро ей взвесили и вообще какого черта вас тут трое, когда вы ничего не делаете - это если кратко).
    На пятой Фонтана тусовался одно время сумасшедший, который цеплялся и унижал персонал Макдоналдса и парней из ремонта обуви (и это только на моих глазах), парни вежливо предложили ему уйти иначе начистят ему лицо—молча развернулся и вышел. может, эта бабка из его мира?
    relax and be deviant

  13. Вверх #23273
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,951
    Репутация
    13422
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    На пятой Фонтана тусовался одно время сумасшедший, который цеплялся и унижал персонал Макдоналдса и парней из ремонта обуви (и это только на моих глазах), парни вежливо предложили ему уйти иначе начистят ему лицо—молча развернулся и вышел. может, эта бабка из его мира?
    Не, на сумасшедшую она не похожа, сыр она купила. Это своего рода энергетические упыри. Просто одни ходят в поликлиники и ездят в общественном транспорте чтобы кого-то проклясть, другие на рынках/в магазинах/на скамейках тусуются. Если никого не проклял и не обругал - день прошел зря, хотя в их возрасте уже о вечном пора подумать и карму не портить себе.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  14. Вверх #23274
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,426
    Репутация
    735
    Раздражают люди, которые своих мелких тявкающих собачек подпускают к моей овчарке знакомиться. А на мою просьбу убрать питомца - с улыбкой вещающают" не бойтесь, он ее не обидит, он без зла лает!".

    Блин, зато моя обидит! Как долбанет намордником - будет из вашего пинчера корейский биток.... А животинку жалко, оно ж не виновато что хозяева тупые...

  15. Вверх #23275
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    я вашу собаку понимаю, когда тяфкают маленькие собачки--самой хочется двинуть ногой им в челюсть, чисто инстинктивно, без зла...
    relax and be deviant

  16. Вверх #23276
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,426
    Репутация
    735
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    я вашу собаку понимаю, когда тяфкают маленькие собачки--самой хочется двинуть ногой им в челюсть, чисто инстинктивно, без зла...
    Мне - не хочется, честно
    А вот хозяевам по заднице надавать - прямо тянет. Особенно выводит, когда отходишь максимально в сторону, а хозяин мелкотни отпускает длииииную такую рулетку для своего "вольного волка" ( ну да, я ж нарочно с дороги ушла чтоб познакомить наших собак, а говорю "не подпускайте" наверно из кокетства)
    А когда моя собака начинает-таки беситься на поводке в стиле " а ну подойди ещё чуток, я те покажу кто тут собака" - подтягивают любимца как щуку на спиннинге. Рррр.... Наверно мы со зверью моей таки одной крови - я в эти моменты тоже жутко хочу покусать соплеменника.

  17. Вверх #23277
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46641
    Цитата Сообщение от Hanna2015 Посмотреть сообщение
    Раздражают люди, которые своих мелких тявкающих собачек подпускают к моей овчарке знакомиться. А на мою просьбу убрать питомца - с улыбкой вещающают" не бойтесь, он ее не обидит, он без зла лает!".

    Блин, зато моя обидит! Как долбанет намордником - будет из вашего пинчера корейский биток.... А животинку жалко, оно ж не виновато что хозяева тупые...
    Я владелица такой мелкой тявки - и вы как владелица овчарки - меня раздражаете и удивляете такими словами, вернее таким агрессивным настроением.
    Простите , но когда владелец овчарки так зло пишет - начинаю сомневаться в вас и воспитании вашей собаки.


    Если что,я собачница со стажем, свою тявку ни к кому не подпускаю, мало того раздражают дети и взрослые которые пытаются без спроса погладить тявку и вторую собаку , мопса. Очень часто встречаю больших собак без намордников, что очень раздражает - слова их хозяев, она не кусается. Не хватало чтоб укусила, но мне её сопли в качестве дружбы совсем не нужны.
    Хотя , есть очень много нормальных адекватных собак и их владельцев.
    Ну и конечно раздражает, когда гомно не убирают за своим собаками, особенно большими, как насрут огромную кучу - а хозяину хоть бы что. Лично я убираю за своими всегда, иду ли я с ними по улице или гуляю на поле. Можно подумать, если гадить на поле и не убирать, то как туда приходить потом-кто убирает там.
    Короче извечный вопрос *кто виноват?*

  18. Вверх #23278
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,571
    Репутация
    14471
    Кошатники объединяемся, собачников будем пинать, а то ходют тут без намордников))))
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  19. Вверх #23279
    Постоялец форума Аватар для Натулечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    Я владелица такой мелкой тявки - и вы как владелица овчарки - меня раздражаете и удивляете такими словами, вернее таким агрессивным настроением.
    Простите , но когда владелец овчарки так зло пишет - начинаю сомневаться в вас и воспитании вашей собаки.
    А что тут злого? Животное может ответить, хозяйка переживает за других собачек.
    Я конечно не собачница, а кошатница, но у меня очень суровый кот, он обижает исключительно женщин. Я тоже гостям говорю: не подходите к нему, потом же я виновата буду.

  20. Вверх #23280
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46641
    Ну если вы считаете, что этот пост нельзя было написать иначе, используя другие слова и выражения, а другой форумчанке написать: самой хочется двинуть ногой им в челюсть, чисто инстинктивно = и это всё для вас ОК. Извините женщины, о чём можно писать/говорить, кого воспитывать, как воспитывать. Потом все дружно идёте в другую тему и обсуждаете жестокость подростков, а не с этого ли всё начинается, с ваших слов/разговоров.

    Знаете ,как бы меня не раздражали, люди собаки коты, мне никого не хочется двигать в челюсть и писать такие слова,типа корейского битка. Не живите сегодняшним днём, вы не знаете что будет с вами завтра.
    В феврале соседка гуляла с лабрадором, воспитанный доброжелательный, внезапный шум тормозов и она ослабила руку, поводок выскользнул и он сбежал. Не нашёлся.
    Всё что угодно может произойти завтра/послезавтра с овчаркой,ротвейлером,питбулем - найдут корейцы и сделают биток раньше, чем из чихуахуа , тоя, шпица или йорка.
    Всем хорошего дня и приятного аппетита


Ответить в теме
Страница 1164 из 1285 ПерваяПервая ... 164 664 1064 1114 1154 1162 1163 1164 1165 1166 1174 1214 1264 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения