Тема: ОГИИТ/ОКСМС (Одесский Колледж Стандартизации Метрологии и Сертификации)

Ответить в теме
Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 18 26 27 28
Показано с 541 по 554 из 554
  1. Вверх #541
    Новичок Аватар для Acya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Alexx(X) Посмотреть сообщение
    Ух спасибо, прочитал веточку аж потом абдало......
    Фамилия ее: Ананьева Татьяна Сергеевна,

    да, хорошая девочка была, длинные волосищи )) всегда ухоженная, и отлично понятно рассказывала )) даже дополнительные вела в свое личное вечернее время.


  2. Вверх #542
    Новичок Аватар для Markiz Karabas
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    18
    Всем добрый день. Я учился на факультете радиотехническом. 97 Преподаватель Добряк Нина Петровна. На механической отделении училась девушка Уколова Татьяна жила возле 7 км 9 там военный городок был. Может кто знает как её найти, где она проживает. Хочется найти , потому что была хорошим другом
    Последний раз редактировалось Markiz Karabas; 13.10.2016 в 17:43.

  3. Вверх #543
    Посетитель Аватар для Svetlaa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    321
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от brytalnuy macho Посмотреть сообщение
    А я наоборот не помню его рабочим... учился с 98-го по 2006-й...
    Так долго в колледже учился только Мазур))), примерно в эти годы.

  4. Вверх #544
    Частый гость Аватар для Ниkkи
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    683
    Репутация
    169
    Всем привет! Ребята нынче учащиеся, чего хорошего напишите о Ирине Константиновне ,(электротехника,) и Ларисе Алнксандровне (измерения массы). Теплые воспоминания...
    ПС: 97-2001 год
    Я знаю вас, нащадки запорожців, Я вірю вам і низько б'ю чолом.
    О. Олесь

  5. Вверх #545
    Новичок Аватар для Nick-Odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    10
    Репутация
    22
    Вспомнилось. Нам, электротеплотехникам, на 3м курсе поменяли завотделения, и вместо доброго Головина дали оооочень грозного дядечку Бердый Чарыевича Бердыева с отделения метрологии - все его боялись за грозный бас и за высушенный и смуглый вид (он туркмен, кажется). После того, как я чего-то там в очередной раз натворил меня направили к нему в кабинет на философскую беседу. А я, нужно заметить, до этого никогда с ним не общался, и только и слышал, что он очень строгий (хотя и справедливый). Короче. Стою я под кабинетом и читаю табличку "Бердый Чарыевич Бердыев". Стою и повторяю про себя, чтобы не забыть, потому что словосочетание довольно необычное. Наконец, выходит последний из посетителей и захожу я. В кабинете слева сидит симпатичнейшая девушка (насколько я помню, только у Бердыева в кабинете была то ли помощница, то ли секретарша из группы старшекурсниц, и больше ни у кого подобных привилегий не было (ну, разве что я в своё время помогал Борису Сергеевичу Царенко в его громадном электротехническом хозяйстве)), а на против сидит Бердыев - строгий мужичок в элегантном костюме.
    Бердыев: - Говори.
    Я (засмотрелся на девушку и растерялся от громогласного баса хозяина кабинета, отчего у меня напрочь вылетело из головы его имя и отчество): - Здравствуйте, Берды Чарды... ой Чарый Бердый... ой... Чадрыыыыыы... (лицо Бердыева оставалось каменной маской, а когда я перевёл взгляд на девушку, то увидел, как она прячет улыбку и опустила глаза чтобы не рассмеяться глядя на мой беспомощный вид).
    Бердыев (вздыхая): - Ладно, говори уже зачем пришёл!
    ...
    Вот так и познакомились с Бердыевым! Отличный, кстати, мужик оказался (и пусть не такой добряк как Олег Андреевич Тындюк, но всё равно одни приятные воспоминания)!

  6. Вверх #546
    Новичок Аватар для Acya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Nick-Odessa Посмотреть сообщение
    .... (и пусть не такой добряк как Олег Андреевич Тындюк, но всё равно одни приятные воспоминания)!
    Дааа, было времечко, когда Олег Андреевич своим "сыжу куру" пугал нас на модулях

  7. Вверх #547
    Постоялец форума Аватар для alik77
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,771
    Репутация
    1221
    Та ладно, что ББЧ (как его тогда механики называли) и Тындюк, отличные мужыки. В технаре все преподы были супер, особенно у радистов
    Я снова с вами.

  8. Вверх #548
    Частый гость Аватар для Alexx(X)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    785
    Репутация
    128
    А Моня, Моня красавчик.... ох как придет на пары под шафе!, ох угорали с него, но препод Высшего класса, впринципе как и весь состав ОКСМС!
    Золотые годы моей жизни!
    Чтобы жить — надо работать, чтобы жить хорошо — надо придумать что-то другое…

  9. Вверх #549
    Скорая помощь форума
    Аватар для Якич
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,311
    Репутация
    1046
    Цитата Сообщение от Alexx(X) Посмотреть сообщение
    А Моня, Моня красавчик.... ох как придет на пары под шафе!, ох угорали с него, но препод Высшего класса, впринципе как и весь состав ОКСМС!
    Золотые годы моей жизни!
    Эхххх, Моня Моня))) Класный мужик, и Францевич и Гуськов, Богун и ББЧ и Зайцев и Алексеевна и Викторовна Виктория и все остальные , вспоминаю с дикой настольгией...

  10. Вверх #550
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    757
    Репутация
    221
    Алексеевна - помнить буду ее всю жизнь, как в кино от ненависти до любви, один курс!)))) А Виктория наверное Петровна?!)
    Спасибо за день, спасибо за ночь,
    спасибо за сына и за дочь!

  11. Вверх #551
    Скорая помощь форума
    Аватар для Якич
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,311
    Репутация
    1046
    Цитата Сообщение от Vikanka Посмотреть сообщение
    Алексеевна - помнить буду ее всю жизнь, как в кино от ненависти до любви, один курс!)))) А Виктория наверное Петровна?!)
    Точно - Виктория Петровна)

  12. Вверх #552
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Якич Посмотреть сообщение
    Точно - Виктория Петровна)
    Вика, попрошу. Звали мы её - Вика Петровна))
    Здарова, чувак! Думаю, не обознался) Зубачевскых будешь?)

  13. Вверх #553
    Кофеман форума Аватар для Лорел_СТД
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна непуганных ежей
    Сообщений
    7,966
    Репутация
    8181
    Какая тема) а кто помнит фамилию учительницы по ФХИ? Марина Михайловна ее звали
    Кафка жизни (с) Lilia Kim

    Зевок - это беззвучный крик о кофе

  14. Вверх #554
    Постоялец форума Аватар для Nataliholod
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,224
    Репутация
    744
    Я училась с 1999 по 2003 стационар механики, кажется ВМ101, тогда только одну группу механиков набрали, потом бакалаврат.
    Ищу контакты Талнтыновой Лена она в нашу группу пришла в 2000 после 11 класса. Жила тогда на поселке, у меня остался городской , но по нему глухо.
    Только на днях вспоминала те годы... И преподов, Ходорцова математика, Телса сопромат, Головина начертала, наш куратор Мыслина физика, Бердыев само собой.


Ответить в теме
Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 18 26 27 28

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения