Тема: Украли телефон

Ответить в теме
Страница 1 из 22 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 439
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    12

    По умолчанию Украли телефон

    Ребята, что нибудь обращался в милицию по поводу кражи телефона нового(не серого),занесенного в реестр.Якобы обещали что после введения реестров телефоны будут находить "на раз".


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для PAW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,935
    Репутация
    4151
    фантазёры! им верить, себя не уважать!
    В погоне за счастьем!

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    12
    Вот и я почему-то так думаю.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для КСЮША2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    57
    Репутация
    44
    вы зачем человеку мозги пудрите.у сына украли талефон и мы обратились в милицию так нам по е-мейл его нашли правда не сразу но когда он включился нам сообщили в каком районе он, каким номером пользуется,правда вели месяц но нашли.так что если есть документы и е-мейл то я вам советую попробуйте мы заплатили всего 100гривен и результат налицо

  5. Вверх #5
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,790
    Репутация
    12452
    Цитата Сообщение от Flex252 Посмотреть сообщение
    Якобы обещали что после введения реестров телефоны будут находить "на раз".
    То что им нельзя будет пользоваться это да, а если телефон пойдет на запчасти, то его никто не найдет. Да и бред получается - после кражи телефона он по заявлению заносится в черный список, а чтоб его найти нужно чтоб он работал. Что-то тут не вяжется.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от КСЮША2 Посмотреть сообщение
    вы зачем человеку мозги пудрите.у сына украли талефон и мы обратились в милицию так нам по е-мейл его нашли правда не сразу но когда он включился нам сообщили в каком районе он, каким номером пользуется,правда вели месяц но нашли.так что если есть документы и е-мейл то я вам советую попробуйте мы заплатили всего 100гривен и результат налицо
    Спасибо,все документы есть,завтра поеду писать заявление.По результату отпишусь.

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для aleyer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там же
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,675
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от КСЮША2 Посмотреть сообщение
    вы зачем человеку мозги пудрите.у сына украли талефон и мы обратились в милицию так нам по е-мейл его нашли правда не сразу но когда он включился нам сообщили в каком районе он, каким номером пользуется,правда вели месяц но нашли.так что если есть документы и е-мейл то я вам советую попробуйте мы заплатили всего 100гривен и результат налицо
    вчера очень удивился, но не понял.
    сегодня дошло. по IMEI

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    12
    Заявление написал,взяли без удивления-сказали-будем работать.Что будет дальше напишу.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для ZagreY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,801
    Репутация
    411
    Раньше дело обстояло следующим образом - если имелись все дкои на телефон на руках - писали заявление и по IMEI телефон преспокойно отслеживали. Вот только занимались этим лениво и сия процедура имела смысл для дорогих телефонов ибо нужно было еще и промотировать сотрудников милисии....

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Krai
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    41
    Сообщений
    27
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от ZagreY Посмотреть сообщение
    Раньше дело обстояло следующим образом - если имелись все дкои на телефон на руках - писали заявление и по IMEI телефон преспокойно отслеживали. Вот только занимались этим лениво и сия процедура имела смысл для дорогих телефонов ибо нужно было еще и промотировать сотрудников милисии....
    Ага,а на мотивацию у сотрудников был свои праис-в зависимости от тела менялся размер мотивации
    Все проидет-проидет и это...

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    12
    Ну,посмотрим,почему бы не провести эксперимент,ведь он мне денег не стоит.А найдут-с удовольствием отблагодарю.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для kyznec-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    177
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от ZagreY Посмотреть сообщение
    Раньше дело обстояло следующим образом - если имелись все дкои на телефон на руках - писали заявление и по IMEI телефон преспокойно отслеживали. Вот только занимались этим лениво и сия процедура имела смысл для дорогих телефонов ибо нужно было еще и промотировать сотрудников милисии....
    самое главное,делать все это быстро,по горячим следам,пока телефон не ушел за пределы области,так,как потом,это будет экономически невыгодно

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Sinclair
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    526
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    То что им нельзя будет пользоваться это да, а если телефон пойдет на запчасти, то его никто не найдет. Да и бред получается - после кражи телефона он по заявлению заносится в черный список, а чтоб его найти нужно чтоб он работал. Что-то тут не вяжется.
    Насколько я помню писали что в Англии так сделали что ворованный телефон не подключишь ни к одному оператору в стране, так существует единый чёрный список, т.е. пропадает смысл красть телефоны, либо надо перебивать имеи, что у них уголовно наказуемо, либо вывозить и продавать за границей.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для `KG`
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    6,944
    Репутация
    1318
    у нас уже перебивают имеи на сколько это тру не имею представления
    Damant, quod non intelegunt

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Sokrowishe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Прилиманское
    Возраст
    39
    Сообщений
    192
    Репутация
    151
    А, если подавать заявление, то есть какие-то ограничения по срокам? В смысле украли допустим месяц назад, а заявление я еще не подавала, как то мало верилось, что найдут
    Будь осторожней в своих желаниях...

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Sinclair
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    526
    Репутация
    172
    cчитаю что заявление подавать надо в любом случае, вдруг когда-нибудь где-то и выплывет...

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    12
    Я тоже считаю что заявление надо подавать в любом случае,чтобы хотя бы не пользовались вашим телефоном-пусть лежит у них дома как музейная ценность,может пропадет смысл воровать телефоны.

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    190
    Репутация
    16
    Ребят у меня тоже 2 дня назад украли телефон...я в тот же день пошёл в милицию в Киевскую.. Меня направили на 5 этаж я там пообщался.. мне он сказал что такими делами оч долго занимать.. но можно без заявления дать 200 гривен на распечатку.. дать код Аймей ,свои данные .. он записал всё в журнал наклеил наклейку аймей с моей коробки в свой журнал и сказал что в конце недели или я чтоб его набрал или он меня.. Обещал что 70% что найдут.. так как первую пол недели они пытаються шифроваться ,а потом уже мы их и ловим.. Как думаете если без заявления он сказал то это норм?

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    12
    Я не знаю,у меня приняли заявление официально,зарегистрировали и дали "корешок".Может быть ваш "товарищ" хочет денег получить побольше,а мой еще и "медаль" за раскрытие дела.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Sokrowishe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Прилиманское
    Возраст
    39
    Сообщений
    192
    Репутация
    151
    Скорее всего так и есть, для многих деньги важнее медальки)))
    Будь осторожней в своих желаниях...


Ответить в теме
Страница 1 из 22 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения