Результаты опроса: Какой смесью Вы предпочитаете кормить ребёнка?

Голосовавшие
791. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нутрилон

    233 29.46%
  • НАН

    113 14.29%
  • Friso

    74 9.36%
  • Хумана

    79 9.99%
  • Нэнни

    37 4.68%
  • Hipp

    80 10.11%
  • Малютка(Малыш,Малышка)

    114 14.41%
  • Нестожен

    57 7.21%
  • Семпер

    5 0.63%
  • Junior от Нестле

    1 0.13%
  • Другая

    34 4.30%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: "Искусственники" - от слова "искусство"!

Ответить в теме
Страница 230 из 230 ПерваяПервая ... 130 180 220 228 229 230
Показано с 4,581 по 4,590 из 4590
  1. Вверх #4581
    Цитата Сообщение от Lalaola Посмотреть сообщение
    Добрый день! Мамочки, подскажите, кто на кабрите, какое количество смеси Вы даете малышу. Боюсь ошибиться, так как на банке написано как по мне ну уж очень большое количество. Нам три месяца, кушаем по 120 мл воды 4 ложечки смеси, 7 раз кушаем в сутки. На банке написано, что мы уже должны употреблять 180мл воды на 6 ложечек��
    Мы на Кабрите с рождения, нам почти 8 месяцев, но больше 180 покс не ест, прям из рук бутылку выбивает, сам как то решил сколько ему нужно сьедать☺ Мы 9.6 весим


  2. Вверх #4582
    Цитата Сообщение от Viola_N Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, как кормить смесью по ночам, нам 8 мес, с гв перешли на ив+прикорм
    Пока прикорм завтрак и обед, в,14ч, примерно в 18-19 даю 200 мл смеси (потом в это время будет ужин), и дальше у меня ступор.
    С сиськой-то было просто, как проснется так и ест, без ограничений, а теперь что делать? Воду давать или смесь? Вот сегодня в 21:30 проснулась голодная, потом в 2 часа ночи, потом в 7 утра. Боюсь навредить. Педиатр говорит воду давать, а она после воды спустя пол часа просыпается и орет явно голодная.
    Поделитесь, как вы кормите в период с 7 вечера до утра (завтрак у нас в 9, каша). Соска не очень помогает...
    Попробуйте увеличить количество смеси, мы таким образом ушли от ночных кормлений. Сначала вечернее кормление увеличили, потом постепенно все остальные, и ребенок как то ночью перестал просыпаться от голода

  3. Вверх #4583
    Посетитель Аватар для Oksana2010
    Пол
    Женский
    Сообщений
    495
    Репутация
    316
    Мы тоже были на Кабрите больше года, кушал те обьемы которые указаны на банке.

  4. Вверх #4584
    Посетитель Аватар для Катрина Ос
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    116
    Репутация
    53
    Принимайте в свои ряды! Боролась за гв до 5 месяцев,с 2,5 мес были на смешанном. Сейчас осваиваем смесь нестожен,по бюджету подходит,но много противоречивых отзывов находила. Сынуля начал кушать ее нормально,дальше будем наблюдать. Были на хипп комбиотик,была борьба с запорами. Нутрилон кисломолочный решил эту проблему ,но для постоянного ив дороговато и врач посоветовал нестожен.
    Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей!

  5. Вверх #4585
    Посетитель Аватар для smile89
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    112
    Репутация
    79
    У меня молоко пропало через неделю после родов(((( и тут начался подбор смеси....это просто пипец...смей куча, какую выбрать? купили Нутрилон комфорт, малый ел его не особо, через пару пару дней вообще начал выплевывать и плюс после каждого кормления был понос. Перешли на Нестожен , ел его с желанием, но начались запоры и стал срыгивать....Долго думали с педиатром что делать и решили добавить к Нестажену Антирефлюксную смесь ФрисоВом 1, и ура!!!мы начали сами какать, НО стали мучать сильные газы, просто ужас!!!
    Убрали все и перешли на Хуману АР +Хумана 1, кушает так себе , газики продолжают мучать, и плюс стал требовать еду через 2 часа и покушает и начинает снова плакать...
    Короче, носимся с этими смесями , так и не подобрали...уже думаю про Малютку Премиум, у меня старшая дочка выросла на Малыше.
    Так что подобрать смесь это тоже задачка.....
    Купите что-то у меня и будет Вам счастье !

  6. Вверх #4586
    Посетитель Аватар для Mihasiku
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    238
    Репутация
    45
    Девочки, жобрый день. Ребенку 4 месяца, сворачиваем гв, молока очень мало, и переходим на смесь. Уже доуармливала его нутрилоном антирефлюкс, были проблемы со срыгиванием. И педиатр посоветовала, раз нутрилон уже пошел, то и обычную смесь давать нутрилон. Старшей раньше давала нэнни, думала она полезней и безопасней, там хотя бы нет пальмового масла. Как вы считаете, если не учитывать стоимость, действительно ли нет никакой разницы между смесями или нэнни таки лучше и безопасней для ребенка? Заранее спасибо за ваше мнение.

  7. Вверх #4587
    Постоялец форума Аватар для mila_smok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,304
    Репутация
    3375
    Добрый день
    Как сейчас обстановка со смесями? Каким отдают предпочтения?
    Чем "тише омут" - тем профессиональнее в нём "черти"!

  8. Вверх #4588
    Постоялец форума Аватар для mila_smok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,304
    Репутация
    3375
    Очень жаль, что тема заглохла...
    Есть масса вопросов, но видимо, желающих общаться, советовать и обсуждать Желающих нет...(
    Чем "тише омут" - тем профессиональнее в нём "черти"!

  9. Вверх #4589
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    782
    Девочки, извините если не в тему. Мы выкармливаем котенка найденыша. Пришло время (ему уже 15дней!)подкармливать дет.смесью. Советуют NAN кисломолочный с рождения. Мне целая упаковка не нужна. Может у кого-то есть остаток или купить недорого? Район Таирово и Черемушки. Заранее спасибо за понимание.

  10. Вверх #4590
    у меня сын с 1,5 месяцев был на ИВ. Молоко просто перестало у меня появляться. Что ж тут делать?( и ничего, справились)


Ответить в теме
Страница 230 из 230 ПерваяПервая ... 130 180 220 228 229 230

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения