Тема: СРОЧНО нужен хороший психолог

Ответить в теме
Страница 4 из 226 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 4516
  1. Вверх #61
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    964
    Репутация
    117
    я автор темы, которая была капустой раз тема жива уже больше чем полгода, значит актуален еще вопрос. беру на себя смелость и выкладываю тут координаты психолога.

    Андрей Журавский.
    т.726-09-37
    м.8-067-609-85-27

    цена приемлимая. весной было 100 грн. за 1.5-2 часа.


  2. Вверх #62
    Открытая книга Аватар для alina_k
    Пол
    Женский
    Сообщений
    452
    Репутация
    551
    а как человек может определить для себя - ему нужен психолог или психиатр? с кого начинать?
    Если была смелой и уверенной, а стала трусихой, легко заплакать, хочется себя пожалеть. Самооценка на нуле,не веришь в себя, как быть, достаточно ли почитать позитивных книжек Натальи Правдиной или нужна помощь специалиста, как ты считаешь? спасибо
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 21.03.2009 в 19:46.

  3. Вверх #63
    Посетитель Аватар для lavelin
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    111
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от alina_k Посмотреть сообщение
    а как человек может определить для себя - ему нужен психолог или психиатр? с кого начинать?
    Если была смелой и уверенной, а стала трусихой, легко заплакать, хочется себя пожалеть. Самооценка на нуле,не веришь в себя, как быть, достаточно ли почитать позитивных книжек Натальи Правдиной или нужна помощь специалиста, как ты считаешь? спасибо
    Даа, сейчас много полезной литературы. Думаю, что если Вам помагает такая литература, тогда читайте ее на здоровье. Однако , если вопрос уже задаете , очевидно, что не достаточно. Тогда можно идти к психотерапевту. Для этого надо иметь ЖЕЛАНИЕ (понять, узнать, менять и т.д.), потому что психотерапия это прежде всего Ваша работа и Ваша ответственность, а психотерапевт как "умелый штурман", благодаря специальным знаниям, направит и поможет увидеть то, что раньше Вы возможно и не замечали, либо не хотели замечать. Если у Вас имеются какие-либо клинические проявления, в этом случае психотерапевт направит Вас к врачу специалисту.
    Жизнь прекрасна, даже когда по лицу текут слёзы!

  4. Вверх #64
    Открытая книга Аватар для alina_k
    Пол
    Женский
    Сообщений
    452
    Репутация
    551
    Цитата Сообщение от королева Посмотреть сообщение
    спасибо конечно за поздравление, но дело тут не в том что я так себя возомнила. типа из капусты в королевы. а я просто банально забыла капустин пороль
    я и не говорила о самомнении, я говорила о самооценке.
    Мне ее так не хватает
    Стала задумываться, почему имея образование, опыт работы и при этом двоих детей , не ищу себе достойное место, максимум где я себя вижу это кассиром в супермаркете.
    Мне кажется что меня не возьмут из-за детей, скажут, что они будут болеть, кто будет за вас работать
    Последний раз редактировалось Чёрная моль; 30.12.2007 в 00:37.

  5. Вверх #65
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    964
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от alina_k Посмотреть сообщение
    я и не говорила о самомнении, я говорила о самооценке.
    Мне ее так не хватает
    Стала задумываться, почему имея образование, опыт работы и при этом двоих детей , не ищу себе достойное место, максимум где я себя вижу это кассиром в супермаркете.
    Мне кажется что меня не возьмут из-за детей, скажут, что они будут болеть, кто будет за вас работать
    а в каком районе живете? и сколько лет? может смогу с работой помочь. и тоже со временем станешь королевной

  6. Вверх #66
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    964
    Репутация
    117
    ТОВАРИЩИ , кто то ходил к Андрею, координаты которого у меня все просили? помогло? понравилось? хоть пару слов скажите.

  7. Вверх #67
    Постоялец форума Аватар для Ksycha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    861
    Мне очень важна эта тема! Расскажите, пожалуйста, кто из интересовашихся, ходил к психотерапевтам, которых здесь посоветовали? Как результаты? Напишите, плз! Очень нужно!

  8. Вверх #68
    Постоялец форума Аватар для Святослава
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    1007
    Я ходила. Правда, координаты взяла не на форуме, а знакомые порекомендовали. 3-х сеансов хватило чтобы прийти в себя. Сказать что я довольна, так это ничего не сказать.

  9. Вверх #69
    Постоялец форума Аватар для rolila
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,155
    Репутация
    437
    Пожайлуста подскажите такая проблема брат практически полностью живет в компьютере я думаю что многие сталкивались с такой проблемой но у него уже зависимость от него.....ему 18 лет друзей практически нет, девушки тем более...все свободное время он проводит за компьютером.....играет в какуе то игру он лайн...вот и не знаю с чего начать увезти из дома компьтер или отправить его на консультацию к психотерапевту или психологу....
    Недавно видела программу про парня который 15 лет играл и вылечился.....Помогите пожайлуста потому что дальше так продолжаться просто не может....

  10. Вверх #70
    Постоялец форума Аватар для liselena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Соборная площадь
    Сообщений
    2,601
    Репутация
    8564
    Тот психолог,про которого я писала раньше(который мне очень помогает) сейчас ведет групповые занятия по воскресеньям с 12.00 до 15.00.
    Сын ходит и очень доволен.Хоть немного мозги на место встали.
    14.01.92
    17.09.08
    30.03.12
    04.12.13 сын сына)А вам слабо?..сама в шоке)

  11. Вверх #71
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    подскажите пожалуйста психотерапевта корый успешно лечит депрессии ? заранее благодарна

  12. Вверх #72
    Посетитель Аватар для Bamsi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    169
    Репутация
    97
    Здравствуйте. Меня беспокоят приступы "панических атак". Посоветовали обратиться к психотерапевту. Кто-нибудь может посоветовать проверенного специалиста по этой теме? К сожалению пока не могу спрашивать в личку. Заранее благодарна за любую инфу.

  13. Вверх #73
    Посетитель Аватар для Ловец снов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    413
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от rolila Посмотреть сообщение
    Пожайлуста подскажите такая проблема брат практически полностью живет в компьютере я думаю что многие сталкивались с такой проблемой но у него уже зависимость от него.....ему 18 лет друзей практически нет, девушки тем более...все свободное время он проводит за компьютером.....играет в какуе то игру он лайн...вот и не знаю с чего начать увезти из дома компьтер или отправить его на консультацию к психотерапевту или психологу....
    Недавно видела программу про парня который 15 лет играл и вылечился.....Помогите пожайлуста потому что дальше так продолжаться просто не может....
    Если я правильно понял, проблем он от этого не испытывает. Ну ... на контрасте с вашим состоянием.

    Парня можно консультировать, другой вопрос - брат, это ведь не сын ваш, как вы добьётесь от него посещения?

  14. Вверх #74
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Traveler
    Сообщений
    280
    Репутация
    90
    Всем добрый день!
    Знаю ОЧЕНЬ хорошего психолога, неоднократно выручала меня и моих близких друзей. Я бы посоветовала однозначно!!
    Если кому-то интересно, могу сбросить координаты, надеюсь кому-то от этого станет лучше и светлее

  15. Вверх #75
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,074
    Репутация
    642
    Цитата Сообщение от Vivien Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!
    Знаю ОЧЕНЬ хорошего психолога, неоднократно выручала меня и моих близких друзей. Я бы посоветовала однозначно!!
    Если кому-то интересно, могу сбросить координаты, надеюсь кому-то от этого станет лучше и светлее
    Мне интерестно, сбросьте координаты и цены желательно.

  16. Вверх #76
    Посетитель Аватар для oksana_bilenko
    Пол
    Женский
    Сообщений
    139
    Репутация
    64
    Даю телефон классного психолога. 7-999-190. Виктор

  17. Вверх #77
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Traveler
    Сообщений
    280
    Репутация
    90
    Многие спрашивали в личке, напишу в общем, для всех желающих)))
    Очень хороший психолог - Ирина, 795-02-75. Кабинет в центре, знаю, что приходят по предварительной записи, поэтому звоните-общайтесь!
    Удачи =)

  18. Вверх #78
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Bamsi Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Меня беспокоят приступы "панических атак". Посоветовали обратиться к психотерапевту. Кто-нибудь может посоветовать проверенного специалиста по этой теме? К сожалению пока не могу спрашивать в личку. Заранее благодарна за любую инфу.
    Екатерина - психолог, психотерапевт 0679264774

  19. Вверх #79
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,074
    Репутация
    642
    А есть у кого т о коорднаты психолога, который использует в работе гипноз?

  20. Вверх #80
    Посетитель Аватар для Kerry22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    123
    Репутация
    83
    А может, кто-то подскажет телефон или другие координаты хорошего семейного психолога? Нам с мужем он просто необходим, м просто медленно движемся к разводу, хотя оба любим друг друга! Помогите, может, кто-то тоже обращался?


Ответить в теме
Страница 4 из 226 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения