Тема: СРОЧНО нужен хороший психолог

Ответить в теме
Страница 3 из 226 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 4516
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от лесси Посмотреть сообщение
    То, что получается:
    Кино - это толпа незнакомых людей.
    Баскетбол- командная игра.
    Уже нашли 2 пункта.
    Да! согласен с тобой, кино - это толпа незнакомых людей! но они на меня не обращают никакого внимания и я не попадаю в их поле зрения! понимаешь ? .....
    В баскетбол я со студенческих лет не играл, и там было всё по другому - там был свой круг людей которых я знаю...
    другое дело когда тебе нужно выступить публично....
    или например, остановить такси, в этом случае на меня все начинают невольно смотреть....


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для Elisabeth
    Пол
    Женский
    Сообщений
    418
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от GAVRIK Посмотреть сообщение
    Да! согласен с тобой, кино - это толпа незнакомых людей! но они на меня не обращают никакого внимания и я не попадаю в их поле зрения! понимаешь ? .....
    В баскетбол я со студенческих лет не играл, и там было всё по другому - там был свой круг людей которых я знаю...
    другое дело когда тебе нужно выступить публично....
    или например, остановить такси, в этом случае на меня все начинают невольно смотреть....
    Ну, молодой человек, судя по подробному описанию ваших сложностей и количеству внимания в форуме , которое вы прекрасно переносите, на самом деле вам нужен хороший трансактный аналитик. Поищите в интернете, у нас есть несколько специалистов этого направления психотерапии.
    Учиться, учиться и учиться....

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,077
    Репутация
    26618
    Событие (я) удалось определить или хотя бы точку отсчета?
    Если не очень, иди по годам. Например, на Новый 2001 год был ли ты весел и свободен в желаниях? А на день города в 2003 году гулял ли ты в толпе на Дерибасовской?
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от лесси Посмотреть сообщение
    Событие (я) удалось определить или хотя бы точку отсчета?
    Если не очень, иди по годам. Например, на Новый 2001 год был ли ты весел и свободен в желаниях? А на день города в 2003 году гулял ли ты в толпе на Дерибасовской?
    Точка отсчёта - на 4-м курсе (это где-то 21 год) я влюбился в девушку, которой я не нравился... с того времени я понял, что я живу в каком то коконе и не могу из него выбраться. Тогда я просто начал думать, а смогу ли я стать человеком, который сможет нравится девушкам и просто притягивать других людей к себе, а не отталкивать - как это сейчас происходит.
    Помню что раньше, года 3-4 назад, я мог расслабиться в компании друзей, но как только мне говорили что-то неприятное - я снова становился скованным. Мне достаточно было увидеть человека, который более успешен, или более харизматичен, как у меня сразу падало настроение. Особенно больно было, когда другой парень, который, казалось бы, не может нравиться девушкам - менял девушек одну за другой, это меня добивало очень сильно. Я просто начинал ему завидовать!!!

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,077
    Репутация
    26618
    Я не психолог, но у меня были довольно тяжелые моменты в жизни. И когда со мной работали, главное, чему научили - разграничивать частное и общее.Если бы тебе то, что сам вспомнил, написали со стороны, ты бы не поверил. А так, пожалуйста, продолжи анализ для себя.Для переживаний личной жизни есть целая тема "Мальчики и девочки"- почитай, там у людей тоже малоприятности случаются , возможно, кому-то понадобится как раз твояподдержка, или в куче сообщений найдешь для себя что-то новое по поведению в толпе.
    А черная зависть свойственна очень и очень многим. Рецепта избавления не знаю. Для себя сравниваю ее с плохим зрением : ну, не вижу я на 100%, не могу заниматься дайвингом, прыгать с парашютом и т.д., так не буду же я из-за этого отказывать себе в других, доступных радостях.
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для tosha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от GAVRIK Посмотреть сообщение
    Точка отсчёта - на 4-м курсе (это где-то 21 год) я влюбился в девушку, которой я не нравился... с того времени я понял, что я живу в каком то коконе и не могу из него выбраться. Тогда я просто начал думать, а смогу ли я стать человеком, который сможет нравится девушкам и просто притягивать других людей к себе, а не отталкивать - как это сейчас происходит.
    Помню что раньше, года 3-4 назад, я мог расслабиться в компании друзей, но как только мне говорили что-то неприятное - я снова становился скованным. Мне достаточно было увидеть человека, который более успешен, или более харизматичен, как у меня сразу падало настроение. Особенно больно было, когда другой парень, который, казалось бы, не может нравиться девушкам - менял девушек одну за другой, это меня добивало очень сильно. Я просто начинал ему завидовать!!!
    Неужели 27-летний мужик(простите за выражение) совсем никому не нравится?Научитесь нравится себе в первую очередь!

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от tosha Посмотреть сообщение
    Неужели 27-летний мужик(простите за выражение) совсем никому не нравится?Научитесь нравится себе в первую очередь!
    представьте себе - не нравлюсь! ..... я не знаю как быть интерестным для них!
    девушки никогда на меня не смотрят и не подают никаких знаков что я им нравлюсь!

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для tosha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от GAVRIK Посмотреть сообщение
    представьте себе - не нравлюсь! ..... я не знаю как быть интерестным для них!
    девушки никогда на меня не смотрят и не подают никаких знаков что я им нравлюсь!
    Смените иммидж

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для liselena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Соборная площадь
    Сообщений
    2,601
    Репутация
    8564
    Цитата Сообщение от GAVRIK Посмотреть сообщение
    представьте себе - не нравлюсь! ..... я не знаю как быть интерестным для них!
    девушки никогда на меня не смотрят и не подают никаких знаков что я им нравлюсь!
    А мне кажется,не нужно задумываться, как быть интерестным, просто оставайтесь самим собой. Будьте самодостаточны.Здесь уже писали выше, прежде всего полюбите себя, такого, как Вас создала природа.Когда человек спокоен и уверен в себе, тогда и окружающие проявляют к нему интерес.

    УДАЧИ!!
    14.01.92
    17.09.08
    30.03.12
    04.12.13 сын сына)А вам слабо?..сама в шоке)

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для Кatrusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    589
    Репутация
    116
    Уважаемые форумчане,

    Уже которую страницу удивляюсь вашим ответам Gavriku.
    Тема вроде называется :"СРОЧНО нужен хороший психолог", а не "СРОЧНО нужен совет в области психологии".
    Может просто хорошего врача ему посоветовать?
    А то, заходя в топик - вместо нужной информации - наталкиваешся на советы по самореабилитации. Непонятно, почему модераторы этого не пресекают?

    Спасибо за понимание.
    Лучший аргумент в споре с женщиной - молчание :)

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для liselena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Соборная площадь
    Сообщений
    2,601
    Репутация
    8564
    Цитата Сообщение от Кatrusya Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане,

    Уже которую страницу удивляюсь вашим ответам Gavriku.
    Тема вроде называется :"СРОЧНО нужен хороший психолог", а не "СРОЧНО нужен совет в области психологии".
    Может просто хорошего врача ему посоветовать?
    А то, заходя в топик - вместо нужной информации - наталкиваешся на советы по самореабилитации. Непонятно, почему модераторы этого не пресекают?

    Спасибо за понимание.
    Я сразу написала Гаврику в личку координаты психолога.
    А здесь, мы просто его поддерживаем и помогаем. Раз он отвечает, значит наша поддержка ему тоже необходима.
    Проффесионал с одной стороны, а просто МЫ с другой= и человек придет в норму.
    14.01.92
    17.09.08
    30.03.12
    04.12.13 сын сына)А вам слабо?..сама в шоке)

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    67
    Репутация
    10

    По умолчанию Нужен хороший психолог

    Нужен хороший психолог, вопрос денег не стоит, подскажите координаты/телефоны, пожалуйста.

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    23
    Таисия Тадыка. Помогла добиться улучшения при хроническом алкоголизме у дочери моих приятелей. Подробно не знаю, но вижу результат - не пьёт уже три года, много работает.

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    82
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Funiculor Посмотреть сообщение
    Таисия Тадыка. Помогла добиться улучшения при хроническом алкоголизме у дочери моих приятелей. Подробно не знаю, но вижу результат - не пьёт уже три года, много работает.
    а дайте пожалуйста координаты

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от basia Посмотреть сообщение
    а дайте пожалуйста координаты
    К понедельнику узнаю, напишу

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от basia Посмотреть сообщение
    а дайте пожалуйста координаты
    Сказали, что Тадыка принимает сейчас в центре Деревянко

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    82
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Funiculor Посмотреть сообщение
    Сказали, что Тадыка принимает сейчас в центре Деревянко
    спасибо большое

    Цитата Сообщение от liselena Посмотреть сообщение
    Я очень давно пользуюсь его услугами. Всегда приводил мои мозги в порядок.
    Координаты написала в личку.
    дайте мне пожалуйста тоже его координаты! спасибо
    Последний раз редактировалось Чёрная моль; 27.11.2007 в 14:02.

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для liselena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Соборная площадь
    Сообщений
    2,601
    Репутация
    8564
    Цитата Сообщение от basia Посмотреть сообщение
    дайте мне пожалуйста тоже его координаты! спасибо
    Смотрите в личке.
    14.01.92
    17.09.08
    30.03.12
    04.12.13 сын сына)А вам слабо?..сама в шоке)

  19. Вверх #59
    Живёт на форуме Аватар для Ми_ми
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1097
    У меня очень сложная ситуация.Я с парнем живу 2 года но вот сейчас у нас возникли проблемы, которы можно решить, как мне кажеться, походм к психологу.Он очень легко поддаеться чужому влиянию и мнению.Я просто не знаю где можно найти хорошого психолога.Очень надо.Дайте пожалуйста адреса или телефоны хороших психологов, я вижу тут у Вас их много.Буду очень благодарно.Перезвоню всем и выберю что нам подойдет.И еще не могли б вы сооринтировать по цене за сеанс, чтоб хотяб на что то расчитывать.Заание спасибо.

  20. Вверх #60
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,927
    Репутация
    7214
    Психолог и психотерапевт - это разное.
    Психолог - консультирует, терапевт - владеет техниками и методами именно терапии ( в зависимости от направления, которое выбрал).
    На сейчас более-менее вменяемые психотерапевты - это выпускники гештальт-институтов (смотрите, чтоб не меньше 2-х лет обучения да еще в интенсивном режиме), НЛП-ры ( по ним инфа противоречивая, но внутренняя система сертификации есть, голову не пролечат ,но научить как лучше жить - смогут). Можно найти контакты Украинской лиги психотерапевтов - раньше были в Лермонтовском. Они могут посоветовать, к кому обратиться.
    Есть еще символ-драма - интересный и рабочий метод.
    Психоанализ, увы, несмотря на раскрученность бренда в СНГ есть, кажется 2 сертифицированных аналитика. Остальное - с большими допусками на творчество можно назвать психоанализом и иже с ним.
    А, позитивные еще есть.
    Где искать - Центр Калашник (по 09 должны сказать), или фигурировавший Центр Деревянко. Можно еще зайти в дом с ангелом - там психологи тоже работают.
    Есть еще Геллер, Борис Херсонский - но это на любителя.
    Я Геллера не очень люблю, Херсонского - уважаю, но не пошла бы на костультацию.
    Цена давненько была 10 уев - час работы.
    Дешевле - в группах или сессиях.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.


Ответить в теме
Страница 3 из 226 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения