Тема: СРОЧНО нужен хороший психолог

Ответить в теме
Страница 226 из 226 ПерваяПервая ... 126 176 216 224 225 226
Показано с 4,501 по 4,516 из 4516
  1. Вверх #4501
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    кстати...я таки Кругляченко в глаза не видел...
    пару роликов смотрел вижу, что в психиатрии рубит...а вот как человек-это уже вопрос...были и негативные мнения от проконсультировавшихся...
    как,впрочем,и о его критиках


  2. Вверх #4502
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    66
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    кстати...я таки Кругляченко в глаза не видел...
    пару роликов смотрел вижу, что в психиатрии рубит...а вот как человек-это уже вопрос...были и негативные мнения от проконсультировавшихся...
    как,впрочем,и о его критиках
    А есть врачи вообще без негативных отзывов?) тем более психиатрия очень субъективна.

  3. Вверх #4503
    Не покидает форум Аватар для Kisulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    6,571
    Репутация
    3190
    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    кстати...я таки Кругляченко в глаза не видел...
    пару роликов смотрел вижу, что в психиатрии рубит...а вот как человек-это уже вопрос...были и негативные мнения от проконсультировавшихся...
    как,впрочем,и о его критиках
    Напишу в общем уже чате для ясности. Будь он хоть триста раз высокомерный, но "доктор Хаус", то я бы всем рекомендовала!
    Вот честно - мне уже так всё равно, какой он из себя человек, лишь бы диагноз поставил и лечение назначил. Перебирать не приходится.
    Он пропустил мои симптомы от слова совсем. Без подробностей.
    Вообще, если кому-то пригодится действительно психиатр, то в Киеве Харчук Евгений, консультирует удалённо. Сайт есть в гугле. Вот его рекомендую. Профессиональное общение, лечение более, чем. Рецепты по вайберу. В аптеках принимают такие.
    Последний раз редактировалось Kisulya; 21.04.2021 в 08:30.
    Сделай первый шаг, и ты поймешь, что все не так страшно....

  4. Вверх #4504
    Постоялец форума Аватар для Docdoc
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от Xpriwt Посмотреть сообщение
    А ему что "капусту рубить" не нужно ? Он здесь из спортивного интереса нас уму-разуму учит ?
    Как и где мне "капусту рубить" или кого-то другого рубануть не моржовым решать. Свободные художники ни на дядей ни на тётей не работают.

    А учить людей разуму это как раз и есть компетенция психолога.

    О том, что делать несогласным с моими выводами и рекомендациями я у же много раз писал. Если кто не понял могу повторить у меня в запасе огромное количество народного одесского и не одесского "фульклёра" так шо мама не горюй! И про воробушка который в навоз попал... и про встречу зайчика с танком в лесу...

  5. Вверх #4505
    Постоялец форума Аватар для Docdoc
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    621
    Раскрываю ещё пара тройку житейских правил!

    1. Не видел, не знаешь – не чирикай!

    А то будет как в том анекдоте: «В лютый мороз замёрз воробушек и упал с неба прямо…в навоз, но к его счастью навоз был свежий и тёплый. Воробушек отогрелся, вылез и зачирикал! Услышала лиса как расчирикался воробушек подбежала и съела горобца…»

    Мораль сей басни такова: Попал в навоз – сиди и не чирикай!

    Только идиот может рекомендовать того, кого не знает и в глаза не видел, потому как будет выглядеть ещё большим идиотом, чем тот кого он рекомендовал.

    2. Для того, что бы понимать, кто в чём рубит, а в чём нет надо:

    а) быть специалистом именно в этой отрасли
    б) быть специалистом в этой отрасли на порядок выше.

    3. Для того, что бы составить мнение о человеке надо знать его лично и чем дольше, тем лучше, а не перечитывать и переписывать чьи то сплетни и разводы, а тем более не ретранслировать эту дичь другим.

  6. Вверх #4506
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    "И тут Остапа понесло"

  7. Вверх #4507
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от Kisulya Посмотреть сообщение
    Напишу в общем уже чате для ясности. Будь он хоть триста раз высокомерный, но "доктор Хаус", то я бы всем рекомендовала!
    Вот честно - мне уже так всё равно, какой он из себя человек, лишь бы диагноз поставил и лечение назначил. Перебирать не приходится.
    Он пропустил мои симптомы от слова совсем. Без подробностей.
    Вообще, если кому-то пригодится действительно психиатр, то в Киеве Харчук Евгений, консультирует удалённо. Сайт есть в гугле. Вот его рекомендую. Профессиональное общение, лечение более, чем. Рецепты по вайберу. В аптеках принимают такие.
    Странно конечно.Судя по прайсу из Фейсбука гонорар берет вполне достойный.
    С чего жалеть время на пациента и не уделить ему должного внимания не понятно.Во всяком случае альтернативу Вы нашли.Уже плюс.

  8. Вверх #4508
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    71
    Репутация
    38
    здравствуйте. нет возможности тратить время на прочтение многих страниц текста. нужен психолог, который работает с семьёй. муж-жена-ребенок. может посоветуете кого-то из своего опыта? спасибо.

  9. Вверх #4509
    Посетитель Аватар для Alex-Krug
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    376
    Репутация
    294
    Досдос, как всегда.

    1. Меня выгнали из штатов с..ной метлой
    2. Меня выгнали из ПНД с..ной метлой

    1. Ложь. Отработал в Анн Арборе год - с августа 2016 по август 2017 в рамках программы Фогарти по обучению иностранных специалистов. Уехал в связи с окончанием программы.
    2. Ложь. В ПНД не работал никогда. С 2012 года успешно работаю по сей день в ГПД - городском психиатрическом диспансере.

    По поводу "кто его лично не знает". Насколько я помню, мы с вами, Досдос, кроме ругани тут, лично знакомы не были никогда. Я вас видел однократно, кажется, в доме медработников на какой-то конференции, где вы читали какой-то скучный доклад вместо вашего начальника. Ну либо я путаю, тогда я вас вообще в глаза ни разу не видел.

    Но гадости в инетах писать - это да. Уметь надо.
    Последний раз редактировалось Alex-Krug; 21.06.2021 в 09:49.

  10. Вверх #4510
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от Alex-Krug Посмотреть сообщение
    Досдос, как всегда.

    1. Меня выгнали из штатов с..ной метлой
    2. Меня выгнали из ПНД с..ной метлой

    1. Ложь. Отработал в Анн Арборе год - с августа 2016 по август 2017 в рамках программы Фогарти по обучению иностранных специалистов. Уехал в связи с окончанием программы.
    2. Ложь. В ПНД не работал никогда. С 2012 года успешно работаю по сей день в ГПД - городском психиатрическом диспансере.

    По поводу "кто его лично не знает". Насколько я помню, мы с вами, Досдос, кроме ругани тут, лично знакомы не были никогда. Я вас видел однократно, кажется, в доме медработников на какой-то конференции, где вы читали какой-то скучный доклад вместо вашего начальника. Ну либо я путаю, тогда я вас вообще в глаза ни разу не видел.

    Но гадости в инетах писать - это да. Уметь надо.
    Не стоит обращать внимание на банальную зависть...

  11. Вверх #4511
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,431
    Репутация
    442
    Цитата Сообщение от Alex-Krug Посмотреть сообщение
    Досдос, как всегда.
    Когда будет третий выпуск с вами и няшей Раминой?

  12. Вверх #4512
    Посетитель Аватар для Alex-Krug
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    376
    Репутация
    294
    Не думаю, что она на третий созреет. Но во втором сделали много, чтобы осветить вопрос максимально разносторонне.

  13. Вверх #4513
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    246
    Репутация
    68
    Кто что может сказать о Психолог
    КАЛАЧЕВА Антонина Васильевна
    На молодой гвардии приём 2 этаж??

  14. Вверх #4514
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    47
    Репутация
    46
    Добрый день. Посоветуйте хорошего психолога, пожалуйста. Ничего конкретного в темке не нашла, к сожалению...

  15. Вверх #4515
    Постоялец форума Аватар для asm76
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    1067
    Добрый день друзья, посоветуйте пожалуйста грамотного психотерапевта (можно невропатолога-психотерапевта), который не просто выслушает и сразу назначит лекарства, а сможет разобраться в проблемах, хотя бы рассказать причину, обьяснить происходящее и т.п.
    Был опыт у 2-х врачей, но они просто выслушав перечень жалоб сразу вписали лекарства и всё! (может конечно так и должно быть).
    Но по скольку лечение антидепрессантами требует связи с врачом, хотелось бы найти врача, которому можно будет позвонить или написать в мессенджеры если что то пойдёт не так)). Спасибо!
    Кому суп жидкий, кому брильянты мелкие!

  16. Вверх #4516
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    136
    Репутация
    49
    доброе утро, подскажите пожалуйста в лс телефон психотерапевта Очнева Алексея Валентиновича
    заранее спасибо


Ответить в теме
Страница 226 из 226 ПерваяПервая ... 126 176 216 224 225 226

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения