Тема: СРОЧНО нужен хороший психолог

Ответить в теме
Страница 204 из 226 ПерваяПервая ... 104 154 194 202 203 204 205 206 214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,061 по 4,080 из 4516
  1. Вверх #4061
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,402
    Репутация
    6480
    Добрый вечер!
    Девушка ищет психолога, желательно в Центре. Может кто кого подскажет, а также может в общем кто-то расскажет, как это всё происходит, только очно, сколько стоит сеанс, сколько сеансов минимум потребуется? Заранее спасибо.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.


  2. Вверх #4062
    Постоялец форума Аватар для Мелания
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    547
    Добрый день!
    Посоветуйте пожалуйста хорошего психотерапевта.
    Семейная терапия, панические атаки.
    Спасибо большое заранее!

  3. Вверх #4063
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Добрый день ищу для себя психолога исключительно мужчину в районе фонтана, центра
    проблемы прекрасно осознаю, но сейчас тот этап ,когда за рюмкой чая это не обсудишь ...

  4. Вверх #4064
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    7
    Репутация
    18
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, хорошего семейного психотерапевта. Спасибо!

  5. Вверх #4065
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Можно пожалуйста и мне номер психолога.
    Огромное спасибо

  6. Вверх #4066
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    29
    Репутация
    38
    всем добрый день! Ситуация - взрослая женщина после тяжелой операции на сердце( Слава Богу и спасибо врачам все в порядке) - сейчас проблема с весом и психологическое напряжение из-за определенных ограничений в еде, спорте и т.д. в связи с данной операцией - вопрос? к кому необходимо обратиться для профессиональной помощи поднятия морального духа и решения психологических проблем - психолог\ психотерапевт? и есть ли у кого-то из вас рекомендации?
    Буду благодарна за ответы и советы)
    Последний раз редактировалось MaryFom; 27.11.2019 в 16:21.

  7. Вверх #4067
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    100
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Девушка ищет психолога, желательно в Центре. Может кто кого подскажет, а также может в общем кто-то расскажет, как это всё происходит, только очно, сколько стоит сеанс, сколько сеансов минимум потребуется? Заранее спасибо.
    При кирхе в немецком мед.центре.

  8. Вверх #4068
    Постоялец форума Аватар для Елена Премудрая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    1103
    Здравствуйте. Немного уточню.
    В немецком медцентре при Кирхе нет психологов и психотерапевтов. Наши кабинеты находятся на втором этаже бизнес-центра рядом с Кирхой, там же, где и Южно-Украинское Психоаналитическое Общество
    Цитата Сообщение от Ядвига07 Посмотреть сообщение
    При кирхе в немецком мед.центре.
    Практикующий психолог.

  9. Вверх #4069
    Новичок Аватар для vicmix
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    18
    Нужна помощь в поиске психотерапевта, специализирующегося на подростковых депрессиях. Крик души. Очень нужно помочь семье. Только, пожалуйста, без неоправданной рекламы. Огромнейшая благодарность.
    Очень благодарна за помощь

  10. Вверх #4070
    Постоялец форума Аватар для Nika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    562
    Посоветуйте, пожалуйста, специалиста для пожилого человека. Похоже на старческую депрессию. Спасибо заранее

  11. Вверх #4071
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Подскажите специалиста плиз, который специализируется на подростках и проф.ориентации. Мне нужен совет по дальнейшим важным действиям.
    Последний раз редактировалось Парикмахер:); 17.12.2019 в 03:00.

  12. Вверх #4072
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    По моему самое худшее в этой теме, когда дают советы в личке в репе

  13. Вверх #4073
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,182
    Репутация
    465
    Цитата Сообщение от олимпиада 80 Посмотреть сообщение
    Требуется помощь психолога.Трудный подросток(не совсем подросток) 19 лет уже. Живет с нами- родителями. Гуляет допоздна,даже до утра,часто выключает телефон,чтоб я его не беспокоила( ему же не 5 лет,как он говорит) без мотиваций,учится не хочет,но работает, не хотя. А я не сплю ночами,пребываю в постоянном стрессе и страхе за него. Ему совершенно на это наплевать. Посоветуйте что делать?Потому что у психологов была, но результата 0.
    Добрый день.
    Я не являюсь психологом, не обращался к ним за помощью и не могу дать рекомендаций, кроме субъективного мнения, НО, и мне и Вам когда то тоже было 19ть...несчастная любовь, становление характера, истинное познание ценности денег, разочарование в дружбе и т.д.Моментов оправдывающих такое поведение и тараканов в голове в этом возрасте - предостаточно.
    Если Ваш сын, не является наркоманом, не бухает как пропоец ( прошу не путать, пьет много алкоголя, хотя ещё 5 лет назад я ему не разрешала нюхать конфеты с ликёром), не имеет количество денег, в разы превышающие его зарплату, не пьет внычку таблетки и не разговаривает сам с собой - поверьте, он здоров))))
    Просто мальчик, который 11 лет назад пошел в 1й класс и был таким миленьким- немножко вырос и становится мужчиной ( у которого даже может быть девочка , с которой он целуется не дай Бог в губы, когда Вы ночами ему наяриваете ))))
    Вам тяжело осознавать, что сын взрослеет)))
    Это нормально !!!
    Позвоните ему днём или напишите, что сломали ногу и у вас садиться телефон- готов спорить, 95% процентов, что он примчится и будет нести вас на руках в травматологию))))
    Не обижайтесь, но специалист нужен Вам)) Вы хорошая мама, пока не готовая к тому, что мальчик немножко подрос ))
    У него нет проблем , у него все хорошо.)
    У Вас тоже - все будет хорошо
    Удачи

  14. Вверх #4074
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    702
    Репутация
    350
    А как понять нужен психолог или психотерапевт? Ходил к психологу, сеансов 5, честно, чувство буд-то платишь за то чтобы высказаться. Может конечно специалист мне не подошел, но в моем понимании врач должен обладать какими-то методиками/практиками и активно участвовать в сеансе, а не просто слушать. Может быть я не прав.

  15. Вверх #4075
    Не покидает форум Аватар для ShtefanK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,141
    Репутация
    1159
    Цитата Сообщение от rubyroid Посмотреть сообщение
    А как понять нужен психолог или психотерапевт? Ходил к психологу, сеансов 5, честно, чувство буд-то платишь за то чтобы высказаться. Может конечно специалист мне не подошел, но в моем понимании врач должен обладать какими-то методиками/практиками и активно участвовать в сеансе, а не просто слушать. Может быть я не прав.
    Попробуйте обратиться к еще кому то. Если ситуация повторится- значит все идет правильно. Возможно, в вас столько накопилось, что вы слова вставить не даете). Это нормально. Ведь выслушать внимательно другого- это редкость в наше скоростное время.
    Психолог подойдет под решение каких то конкретных вопросов. Но может оказаться, что эти вопросы (задачи, сложности) уходят корнями в детство, закрепились в структуре личности и/или требуют новых навыков (коммуникационных, например). Такая работа более глубокая, длителтная, и для нее у специалиста нужна психотерапевтическая подготовка. Эта подготовка может оказаться и у психолога.
    Ну а уж если вы в сильном стрессе, слышите голоса или не можете встать с постели- то вам к психиатру. Психиатр- это спец с мед образованием. Он назначит медикаментозное лечение. Которое, кстати, часто более эффективно совмещать с психотерапией параллельно (у другого специалиста).

  16. Вверх #4076
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    702
    Репутация
    350
    Цитата Сообщение от ShtefanK Посмотреть сообщение
    Попробуйте обратиться к еще кому то. Если ситуация повторится- значит все идет правильно. Возможно, в вас столько накопилось, что вы слова вставить не даете). Это нормально. Ведь выслушать внимательно другого- это редкость в наше скоростное время.
    Психолог подойдет под решение каких то конкретных вопросов. Но может оказаться, что эти вопросы (задачи, сложности) уходят корнями в детство, закрепились в структуре личности и/или требуют новых навыков (коммуникационных, например). Такая работа более глубокая, длителтная, и для нее у специалиста нужна психотерапевтическая подготовка. Эта подготовка может оказаться и у психолога.
    Ну а уж если вы в сильном стрессе, слышите голоса или не можете встать с постели- то вам к психиатру. Психиатр- это спец с мед образованием. Он назначит медикаментозное лечение. Которое, кстати, часто более эффективно совмещать с психотерапией параллельно (у другого специалиста).
    Голоса слышу только реальных людей пока что Но есть глобальные проблемы и страхи над которыми хотелось бы поработать, высказаться да неплохо, но легче от этого до следующего утра, а потом все возвращается.
    Потому стал думать о чем-то более радикальном, том же гипнозе.

  17. Вверх #4077
    Постоялец форума Аватар для consult
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,544
    Репутация
    2710
    Цитата Сообщение от rubyroid Посмотреть сообщение
    А как понять нужен психолог или психотерапевт? Ходил к психологу, сеансов 5, честно, чувство буд-то платишь за то чтобы высказаться. Может конечно специалист мне не подошел, но в моем понимании врач должен обладать какими-то методиками/практиками и активно участвовать в сеансе, а не просто слушать. Может быть я не прав.
    Если нет доверия к специалисту, лучше ищите другого, потому что результата не будет.
    Практический психолог, педагог - психолог.

  18. Вверх #4078
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от rubyroid Посмотреть сообщение
    Голоса слышу только реальных людей пока что Но есть глобальные проблемы и страхи над которыми хотелось бы поработать, высказаться да неплохо, но легче от этого до следующего утра, а потом все возвращается.
    Потому стал думать о чем-то более радикальном, том же гипнозе.
    при таком подходе шансы на успех не большие...вы не готовы меняться(сознательно или подсознательно..не важно)...ищите кого-то кто сделает это за вас...
    спрос рождает предложение...чудо-юдо-лекарей, обещающих излечение за один-два сеанса пруд-пруди...

  19. Вверх #4079
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    702
    Репутация
    350
    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    при таком подходе шансы на успех не большие...вы не готовы меняться(сознательно или подсознательно..не важно)...ищите кого-то кто сделает это за вас...
    спрос рождает предложение...чудо-юдо-лекарей, обещающих излечение за один-два сеанса пруд-пруди...
    О ну круто, уже и диагноз поставили) А если серьезно то я и спросил нормальная ли это практика, у меня сложилось ощущение что просто говорить и платить за это нормально так денег не очень эффективно, слишком низкий ратио деньги/эффект. Но может в этом и есть терапия? Я не знаю.
    Если подводить все под желание меняться, то и поход к психологу это желание найти того кто тебя вылечит. Хотел бы меняться, сел бы сам и поменялся, так ведь?

  20. Вверх #4080
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от rubyroid Посмотреть сообщение
    О ну круто, уже и диагноз поставили) А если серьезно то я и спросил нормальная ли это практика, у меня сложилось ощущение что просто говорить и платить за это нормально так денег не очень эффективно, слишком низкий ратио деньги/эффект. Но может в этом и есть терапия? Я не знаю.
    Если подводить все под желание меняться, то и поход к психологу это желание найти того кто тебя вылечит. Хотел бы меняться, сел бы сам и поменялся, так ведь?
    Я когда то ходила к психологу, помимо выслушать услышать и разобраться в проблеме, у нас ещё были типо практических занятий ... я лежала на кушетке и не знаю как это сказать но был легкий гипноз словами... расслабьте тело представьте и тд., чтобы я раскрыла своё подсознание и проработала с ним лично я и с ее помощью, затем работа с бумагой те.прорисовка зарисовка подсознания определенных вопросов и выводы ответы от специалиста. Как то так) проходила 10 сеансов.

    То есть -это таки не просто вас послушать... это практические занятие тоже.. и самое главное работа над собой(с собой), на сеансах я реально трудилась


Ответить в теме
Страница 204 из 226 ПерваяПервая ... 104 154 194 202 203 204 205 206 214 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения