Тема: СРОЧНО нужен хороший психолог

Ответить в теме
Страница 2 из 226 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 4516
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для Кatrusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    589
    Репутация
    116
    Девочки, подскажите, а тот психолог, координаты которого нарасхват, - он занимается частной практикой на дому, или у него есть лицензия и он принимает в каком-то мед.центре? И вообще, если не сложно, подскажите его возраст, образование. Он консультирует по традиционной методике или у него свои "концепции" (типа парапсихология и т.д.)
    У меня аэрофобия, с которой борюсь уже много лет. Нуждаюсь в помощи, так как каждая поездка за границу с семьёй отдыхать - это катастрофа! Но так как я уже обращалась к психологу, и безрезультатно, хотелось бы узнать более подробно о рекомендуемом вами человеке.

    Заранее спасибо


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для капуста
    Пол
    Женский
    Сообщений
    139
    Репутация
    115
    Кatrusya
    про лицензию не скажу-не знаю. принимает у себя в кабинете или у вас на дому. НИ КАКОЙ НЕТРАДИЦИОННОЙ БЕСЯЧЕЙ КОНЦЕПЦИИ! и с фобией как раз я к нему и пришла. так что можете обращаться. про возраст не могу сказать точно, но сказал что с 1990 работает.

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для Ангелочек 0:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    70
    Репутация
    22
    А сколько денежек за сеанс берет. Если не секрет конечно

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для Ленчик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    17
    По поводу зависимости от Геллера, позвольте не согласиться. По крайней мере я за собой и за своими друзьями, которые к нему ходят иногда, не замечала. Я думаю, что если есть зависимость, то она есть и в других вещах. Просто нужно в этом разобраться и не сваливать с больной головы на здоровую. Поправьте меня если думаете по другому...

  5. Вверх #25
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,231
    Репутация
    4152
    Значит тебе достаточно малого, а кому то нет . не у всех есть свои мозги до конца.

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для OlyaKasim-Glazkova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    144
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Кatrusya Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, а тот психолог, координаты которого нарасхват, - он занимается частной практикой на дому, или у него есть лицензия и он принимает в каком-то мед.центре? И вообще, если не сложно, подскажите его возраст, образование. Он консультирует по традиционной методике или у него свои "концепции" (типа парапсихология и т.д.)
    У меня аэрофобия, с которой борюсь уже много лет. Нуждаюсь в помощи, так как каждая поездка за границу с семьёй отдыхать - это катастрофа! Но так как я уже обращалась к психологу, и безрезультатно, хотелось бы узнать более подробно о рекомендуемом вами человеке.

    Заранее спасибо
    Я-сама психотерапевт, могу посоветовать пойти на групповую психотерапию- там динамика больше и результат быстрее.Ведет моя подруга которая окончила Московский Гештальт институт , проводит групповую терапию 1 раз в неделю-суббота точно непомню сколько стоит.Группа открыта , было 2 сессии, заинтерисует напиши в личку дам телефон.

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для CASTRO_GIRL
    Пол
    Женский
    Сообщений
    138
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от капуста Посмотреть сообщение
    ловите в личке координаты психолога.
    ой чуствую создадим мы ему аншлаг
    скинь мне в личку его координаты,плиз

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для Onegin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    94
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от капуста Посмотреть сообщение
    ловите в личке координаты психолога.
    ой чуствую создадим мы ему аншлаг
    Будь милосердной, напиши и мне в личку координаты этого доктора. Спасибо.

  9. Вверх #29
    Новичок Аватар для Onegin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    94
    Репутация
    54
    Я смотрю, не только я один страдаю всякого рода нарушениями. Мучаюсь уже больше трёх лет, после перенесенного стресса. Из-за множества неприятных ощущений уже как год не могу устроиться ни на какую работу. То транспорт не переношу, то ни с того ни с сего голова начинает кружиться и т.д. В семье, естественно, то и дело возникают конфликты. Но я ничего не могу с собой поделать, как только не старался. Кто понимает о чём я, пишите в личку или дайте ссылку где я смог-бы пообщаться с людьми, которые переживают нечто подобное. Спасибо.

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    14
    Мне нужна психологическая помощь! Я так жить больше не могу!
    Подскажите пожалуйста хорошего психолога (возможно даже что мне нужен психотерапевт) ?
    Я незнаю в чём мои проблемы, но следствия такие:
    1. мне 27 лет, но у меня никогда в жизни не было девушки (я даже никогда в жизни не целовался с девушкой! )
    2. я становлюсь одиноким, кроме родителей я никому не нужен, друзей почти не осталось
    3. я стесняюсь и боюсь незнакомых людей
    4. я постоянно нахожусь в состоянии дипрессии, жизнь моя однообразная - работаю и дома смотрю телевизор или играю за компом
    5. я боюсь ехать в незнакомые мне места
    Прошу вас не смеяться над тем что я написал, это всё правда! Я хочу себя изменить, но незнаю как это сделать! Помогите!

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для napTu3aH
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,906
    Репутация
    4686
    Цитата Сообщение от GAVRIK Посмотреть сообщение
    5. я боюсь ехать в незнакомые мне места
    Вот с этого пункта и можно начать .. а он уже подшлифуют все остальные ... наверняка у тебя есть родственники в разных местах, которых ты от силы раз-два видел ... но их довольно хорошо знают например твои родители ...
    Возьми отпуск на месяц ... созвонись заранее с ними по наводке например родителей ... пригласи их например в следующем году к вам на море ... и добавь что ты сейчас в отпуске и сам бы не прочь с ними познакомиться ... по Украине поездишь ( возможно и дальше ), познакомишься с родственниками, отдохнёшь и избавишься как минимум от пятого страха .. жизнь не покажется такой уж однообразной ... да и следующим летом скучать не прийдётся

    Я сам так в своё время пол Украины проездил ... даже не предпологал, что у меня столько родственников
    И запомни ... хороший родственник даже дальний он лишь от части незнакомый тебе человек.
    Дерзай и удачи

    P.S. Чесно скажу я свой такой отпуск запомнил надолго ... вернее на всю жизнь.
    Последний раз редактировалось napTu3aH; 25.08.2007 в 03:29.
    There's nthng in the world that can stop us, you have to say it'll be done

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,117
    Репутация
    26640
    Проведем доврачебную подготовку. Напиши 5 пунктов того, что ты любишь по жизни и что у тебя получается.
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от napTu3aH Посмотреть сообщение
    Вот с этого пункта и можно начать .. а он уже подшлифуют все остальные ... наверняка у тебя есть родственники в разных местах, которых ты от силы раз-два видел ... но их довольно хорошо знают например твои родители ...
    спасибо за совет! но у меня нет таких родственников в Украине!
    вернее есть одни, но мы к ним итак часто ездим!

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для tosha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от GAVRIK Посмотреть сообщение
    спасибо за совет! но у меня нет таких родственников в Украине!
    вернее есть одни, но мы к ним итак часто ездим!
    Странно как-то,а школьные,институтские друзья?Должен же хоть кто-то быть?

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от лесси Посмотреть сообщение
    Проведем доврачебную подготовку. Напиши 5 пунктов того, что ты любишь по жизни и что у тебя получается.
    Не понял вопроса, написать что я люблю или что у меня получается? это же разные вещи.

    1. Люблю ходить в кино
    2. Люблю играть в баскетбол, хоть мой рост и не для баскетбола и я уже 100 лет в него не играл
    3. Люблю слушать музыку
    4. Люблю играть в компьютерные игры ....

    как видишь интересы у меня ужасные....

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от tosha Посмотреть сообщение
    Странно как-то,а школьные,институтские друзья?Должен же хоть кто-то быть?
    у меня всего 2 друга, да и те какие то вялые, не подъёмные......
    им со мной не интересно - вот и видимся редко

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для tosha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    256
    М-да...Не весело...Не играй ты в свои игры.Тогда на душе веселее станет.

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для napTu3aH
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,906
    Репутация
    4686
    GAVRIK,
    Можешь сделать проще ... возьми билет в один конец в любой город ... но запомни - это выльеться на порядок дороже по деньгам и опять же должен быть отпуск .... возьми например во Львов ... причём никогда не бери сразу билет обратно ... Вот представь себе ты однажды утром приезжаешь в этот красивейший город один ... Вот и начинаются твои приключения ... У тебя как минимум будет в распоряжение целый день, чтобы :
    a) Найти гостиницу;
    б) Познакомиться с интересными людьми;
    в) Купить билет обратно.

    Но никогда не начинай с пункта в) ... никогда ... запомни ... в чужом городе можно вести себя намного раскованней ... так как ты приехал и уехал ...
    Это будет игра, исход которой можешь решить только ты сам!
    Ты можешь приехать и уехать ... и забыть.
    А можешь всё также покататься по всей Украине и найти себе кучу знакомств!
    Но весь смысл этой игры ты поймёшь лишь только на перроне вокзала чужого города и никак не раньше ... если не попробуешь ... то ты никогда не поймёшь смысла этой игры!
    There's nthng in the world that can stop us, you have to say it'll be done

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,117
    Репутация
    26640
    Цитата Сообщение от GAVRIK Посмотреть сообщение
    Не понял вопроса, написать что я люблю или что у меня получается? это же разные вещи.

    1. Люблю ходить в кино
    2. Люблю играть в баскетбол, хоть мой рост и не для баскетбола и я уже 100 лет в него не играл
    3. Люблю слушать музыку
    4. Люблю играть в компьютерные игры ....

    как видишь интересы у меня ужасные....
    То, что получается:
    Кино - это толпа незнакомых людей.
    Баскетбол- командная игра.
    Уже нашли 2 пункта.
    Попробуй теперь вспомнить, после какого события ( писать не надо)пришла мысль о собственной неприспособленности, о том. что ты назвал депрессией. Ее , кстати, у тебя нет, это рецидивы плохого настроения. И то, что по характеру ты одиночка, пугать не должно - все люди разные.

    Партизан дает правильный совет. Надо вытащить себя из привычных рамок.
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для vishnya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    358
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от GAVRIK Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста хорошего психолога (возможно даже что мне нужен психотерапевт)
    Я со своими фобиями обратилась в центр психотерапии и психологического консультирования "Грация",хожу туда недавно,но вроде становится легчеЕсли хочешь,скину тобе координаты.


Ответить в теме
Страница 2 из 226 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения