Тема: Школа "Крок". Нужны отзывы!

Ответить в теме
Страница 81 из 85 ПерваяПервая ... 31 71 79 80 81 82 83 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,620 из 1696
  1. Вверх #1601
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,773
    Репутация
    3427
    прочитать и пересказать?! ... а чему они учить собираются детей, которые им прочитают и перескажут? может ещё пару уравнений с двумя неизвестными решить? а что такое графический диктант?

    П.С, о, прочитала, прикольная штука
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода


  2. Вверх #1602
    Посетитель Аватар для Барабариска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    205
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    прочитать и пересказать?! ... а чему они учить собираются детей, которые им прочитают и перескажут? может ещё пару уравнений с двумя неизвестными решить? а что такое графический диктант?

    П.С, о, прочитала, прикольная штука

    Всего уже не вспомню) это же в начале июня собеседование было�� ещё надо было антоним слова, потом назвали слова из этих слов лишнее или как эти слова одними словом назвать. Вообще есть вопросы для собеседования, я в инете находила и с дочкой практиковала, понятно они не точь в точь, но хоть в первом приближении

  3. Вверх #1603
    Живёт на форуме Аватар для В ожидании чуда)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    1919
    Деткам, которым нет полных 6 лет на 1 сентября не берут, ещё из заданий запомнилось на картинке определить лишний предмет и также называли какое-то количество слов и потом ребёнок максимально должен повторить, что запомнил.
    40 минут шла первая часть собеседования, был перерыв и вторая часть, но наших реалиях, возможно вторую часть и не проводят уже. Т к смотрели, как детки между собой могут взаимодействовать а коллективе. Обязательно требуют наличие всех необходимых прививок.
    19.10.2012 Максик

  4. Вверх #1604
    Постоялец форума Аватар для Иринка_картинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,293
    Репутация
    413
    всем добрый день!
    а как Вы подстраховывались? нас в гос школу возьмут в июне если что? туда документы до мая надо принести
    за собеседование переживать еще больше стала, спасибо за наводку, поищу собеседования в инете

  5. Вверх #1605
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,773
    Репутация
    3427
    да, реально не совсем понятен механизм с документами... это же не ВУЗ где ты имеешь право только в один подать, это ж первый класс, к чему эти ограничения с документами... и что делать если не попали в одну-вторую-третью школу то что, неучем оставаться? .... и ещё эти приколы что все частные школы делают собеседования в один и тот же период
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  6. Вверх #1606
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    15
    Добрый день, учителей не знаю, продленка есть там в это время есть разные кружки, футбол.и так далее до 1800.20 детей в классе. Карантина небыло. 7600 в мец.супер школа и питание

  7. Вверх #1607
    Живёт на форуме Аватар для В ожидании чуда)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    1919
    Как это не было? Карантин был, дети с 01.02 вышли на занятия, за январь был перерасчёт. Осенью да не уходили на неделю карантина, только на 1 неделю каникул.
    19.10.2012 Максик

  8. Вверх #1608
    Посетитель Аватар для Барабариска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    205
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от В ожидании чуда) Посмотреть сообщение
    Как это не было? Карантин был, дети с 01.02 вышли на занятия, за январь был перерасчёт. Осенью да не уходили на неделю карантина, только на 1 неделю каникул.
    Ну да, и сейчас дома 1ые классы сидят и пересчёта не будет

  9. Вверх #1609
    Частый гость Аватар для Username
    Пол
    Женский
    Сообщений
    686
    Репутация
    603
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как в школе обстоят дела с компьютеризацией? Есть ли робототехника, интерактивные доски, планшеты, программирование и прочее. Спасибо)
    Somewhere beyond wrong and right there is a garden.I will meet you there

  10. Вверх #1610
    Посетитель Аватар для Барабариска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    205
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Username Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как в школе обстоят дела с компьютеризацией? Есть ли робототехника, интерактивные доски, планшеты, программирование и прочее. Спасибо)
    Нет такого) это вам в прима скул))

  11. Вверх #1611
    Частый гость Аватар для Username
    Пол
    Женский
    Сообщений
    686
    Репутация
    603
    да, я в них влюблена с самого открытия, туда и намылились) Но Крок прям под боком, все надеялась найти школу ближе.
    Somewhere beyond wrong and right there is a garden.I will meet you there

  12. Вверх #1612
    Постоялец форума Аватар для Neverhood
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,837
    Репутация
    403
    Подскажите, а как в Кроке с прививками и без?
    Можно и в личку
    Благодарю
    Последний раз редактировалось Neverhood; 26.03.2021 в 11:07.

  13. Вверх #1613
    Живёт на форуме Аватар для В ожидании чуда)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    1919
    КРОК классическая школа, в младших классах пишут детки чернильными ручками, маленькие классы, питание есть для аллергиков, в школе несколько лет назад было закуплены в столовую новое оборудования для приготовления максимально правильного питания.
    В школу берут только с прививками, у нас медсестра смотрела мед карту, только потом допустили к собеседованию, но каждый случай индивидуален, об этом лучше уточнить у администрации школы.
    Школа направлена максимально на знания, достаточно уроков русского языка и литературы, мы 2-м классе на внеклассных занятиях прочли почти все сказки Пушкина.
    При этом украинского языка тоже достаточно.
    Иностранный 1 язык.
    Мой старший ребёнок закончил 35 школу, да по языкам школа более сильная и есть второй язык.
    Но, кроме языков он почти ничего не знает)))
    В Кроке для меня важно достаточное внимание ко всем предметам, а иностр второй язык и индивидуально можно выучить.

    В нач. классах сильная нагрузка на детей, для меня компьютерные технологии школы были не актуальны для этого возраста.
    В школе много кружков, у них великолепные постановочные утренники.
    19.10.2012 Максик

  14. Вверх #1614
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,773
    Репутация
    3427
    подскажите плиз те, кто уже поступил в первый класс как и когда надо относить документы и каике? только после собеседования? ДО собеседования ничего туда относить не надо? и если документы, на всякий случай, отнесли в школу по прописке, а потом прошли собеседование - то как дальше? и как быстро они отвечают приняты или нет?
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  15. Вверх #1615
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,773
    Репутация
    3427
    Цитата Сообщение от SHCHUDLAK Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Мы в 1 классе. Было так у нас,сначала подача заявления в октябре, потом нас в июне вызвали на собеседование. Без документов.мы прошли собеседование до крока в мае в гармония, интеллект и когда прошли они требовали подать документы. Но мы ожидали собеседования в крок,после проверки знаний ,ещё 2 недели ответ с крока.если бы не поступили бы то нам бы пришлось идти в обычную школу. пошли на риск
    о вот и Вы )) т.е. вы прошли собеседование в Гармонию и интеллект и они требовали документы? а если им сказать что чуть позже принесу? сколкьо они готовы были ждать?
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  16. Вверх #1616
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,773
    Репутация
    3427
    и ещё, может кто поступал в крок с логопедическими проблемами? ну т.е. не чистой речью у ребенка... насколкьо это критично? если не сложно - то можно в личку
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  17. Вверх #1617
    Постоялец форума Аватар для Иринка_картинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,293
    Репутация
    413
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    подскажите плиз те, кто уже поступил в первый класс как и когда надо относить документы и каике? только после собеседования? ДО собеседования ничего туда относить не надо? и если документы, на всякий случай, отнесли в школу по прописке, а потом прошли собеседование - то как дальше? и как быстро они отвечают приняты или нет?
    а ты сделала уже справку 086? я сделала 2 на всякий случай! вот думаю отнести по прописке, и если поступим в Крок-забрать! по идее не должно быть проблем. можно конечно не относить и потом аж в июне! если по прописке тоже должны взять по идее.
    про документы я поняла что не надо до собеседования, но я думаю позвонить на следующей неделе уточнить! каникулы уже закончатся

  18. Вверх #1618
    Здравствуйте) подскажите пожалуйста, кто в этом году набирает 1 классы? Какого учителя можете порекомендовать ? Буду очень благодарна!

  19. Вверх #1619
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,773
    Репутация
    3427
    выбрать учителя нельзя, как мне сказали это принципиальная позиция руководства школы
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  20. Вверх #1620
    Спасибо , я уже прочитала что в Кроке с первого класса все уроки ведут предметники , и классный не так важен в этой школе)


Ответить в теме
Страница 81 из 85 ПерваяПервая ... 31 71 79 80 81 82 83 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения