Результаты опроса: Какая у Вас мультиварка?

Голосовавшие
2574. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Aurora

    49 1.90%
  • Panasonic

    766 29.76%
  • Dex

    358 13.91%
  • Cuckoo

    48 1.86%
  • Orion

    116 4.51%
  • Yummy

    61 2.37%
  • MOULINEX

    361 14.02%
  • Saturn

    35 1.36%
  • Elbee

    13 0.51%
  • Perfezza

    15 0.58%
  • Liberton

    15 0.58%
  • Другой производитель

    737 28.63%

Тема: Мультиварка, что и как?

Ответить в теме
Страница 1066 из 1281 ПерваяПервая ... 66 566 966 1016 1056 1064 1065 1066 1067 1068 1076 1116 1166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,301 по 21,320 из 25606
  1. Вверх #21301
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,865
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от Коханочка Посмотреть сообщение
    Сделала на ужин мясо с овощами на быстром режиме. Мясо получилось мягчайшее. Видимо и правда быстрый режим - самый лучший способ приготовления, ускоренное тушение) Так что девочки спасибо за советы) Сейчас она у меня свеклу отваривает.
    Дружба крепчает? )


  2. Вверх #21302
    Постоялец форума Аватар для Коханочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    914
    Цитата Сообщение от Lilu7 Посмотреть сообщение
    Дружба крепчает? )
    Ну у нас пока такое: люблю-не люблю) Руки чешутся еще раз опробовать выпечку, но жаль переводить продукты)
    everything will be okay in the end.
    if it‘s not okay, it‘s not the end.

  3. Вверх #21303
    Постоялец форума Аватар для Мила:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,013
    Репутация
    1251
    Цитата Сообщение от Коханочка Посмотреть сообщение
    Ну у нас пока такое: люблю-не люблю) Руки чешутся еще раз опробовать выпечку, но жаль переводить продукты)
    Заливать смесь нужно только тогда, когда закончится предварительный подогрев, печь в режиме запеканка, 15 мин по программе с прикрытой крышкой, или на шоколадном кексе, потом мультя полностью выключается и 30-40 мин, в зависимости от того, что делаете, выдерживаете с закрытой на замок крышкой, только потом вынимаете. Ничего не переворачиваю. Можно вниз положить силиконовую бумагу и т.п.

    На шоколадном кексе
    Извиняюсь, не перевернуть фотку, копировала из моего поста на Хлебопечке.ру, почему-то боком только)))
    Вложение 9312592

    Вложение 9312591

  4. Вверх #21304
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,472
    Репутация
    5565
    Цитата Сообщение от Покупайка Посмотреть сообщение
    Polaris EVO с wi-fi,
    Почитала про нее...вот бы она еще сама в себя продукты забрасывала...кайф!!!

    зы а недостающие заказывала в магазине....
    Последний раз редактировалось Mrs.Gordon; 25.01.2015 в 22:57.
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...

  5. Вверх #21305
    Новичок Аватар для Xoxotosh
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я выбирала между поларисом и редмонд. Филипс слишком дорогие, а эти фирмы русские, всё же хотелось поддержать нашего производителя. По внешним признакам и качеству сборки мне больше понравилась редмонд. Купила ещё летом разрекламированную редмонд 150 с синенькой подсветкой и футуристическим дизайном. Вообще понравилось, что придумали технику, которая совмещает в себе много приборов. У меня не было пароварки, а с появлением мульти - появилась, так же и с йогуртницей и фри. Пробовала делать фри, купила в магазе резанную картошку, прикольно получилось, как в макдональдсе. Только много масла тратиться. Пользоваться приятно.

  6. Вверх #21306
    Постоялец форума Аватар для Коханочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    914
    Цитата Сообщение от Мила:) Посмотреть сообщение
    Заливать смесь нужно только тогда, когда закончится предварительный подогрев, печь в режиме запеканка, 15 мин по программе с прикрытой крышкой, или на шоколадном кексе, потом мультя полностью выключается и 30-40 мин, в зависимости от того, что делаете, выдерживаете с закрытой на замок крышкой, только потом вынимаете. Ничего не переворачиваю. Можно вниз положить силиконовую бумагу и т.п.
    Спасибо, не догадалась бы таким образом выдерживать выпечку. А творожную запеканку вы делали?
    everything will be okay in the end.
    if it‘s not okay, it‘s not the end.

  7. Вверх #21307
    Не покидает форум Аватар для Valery23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,058
    Репутация
    25585
    Подпишусь)
    У нас перед новым годом появился Редмонд. Пока знакомимся.
    Мясо все получается хорошо, и овощи на пару пробовали, тоже хорошо.
    Супы как-то не однозначно, борщ готовить после супов вообще в ней не рискнула, может стоит сменить рецепты. Пока все только из книжки, которая к ней прилагалась готовим.
    Шарлотка дважды плохо. Первый раз не поднялась, был блинчик с яблоками, но с чаем вкусно) Второй раз поднялась так, что забила отверстие в крышке, но все равно какая-то она не такая.
    Последний раз редактировалось Valery23; 26.01.2015 в 08:31.

  8. Вверх #21308
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    12083
    Подскажите- отсрочка старта как рсботает? Надо считать время, к которму хочешь приготовить? Или до начала готовки ? У меня сегодня каша к 5 утра приготовилась, вместо 7))))

  9. Вверх #21309
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,865
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от стасюля Посмотреть сообщение
    Подскажите- отсрочка старта как рсботает? Надо считать время, к которму хочешь приготовить? Или до начала готовки ? У меня сегодня каша к 5 утра приготовилась, вместо 7))))
    В Панасе выставляется время окончания готовки. Если сейчас 11 ночи, а каша мне нужна в 7 утра, то я выставляю на таймере 8 часов.

  10. Вверх #21310
    Постоялец форума Аватар для ЭгоистКа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Салон красоты,Учебный центр,ул.Ак.Филатова 70/1,
    Сообщений
    2,713
    Репутация
    1934
    я вот приготовила в мультиварке кролика в вине-мне не очень понравилось-возможно не правильно приготовила,потому как в казане совсем другой вкус тушки))))...а вот сделала картошечку с грибами ммм вкусняшка))))лучше чем в казане

  11. Вверх #21311
    Постоялец форума Аватар для Мила:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,013
    Репутация
    1251
    Цитата Сообщение от Коханочка Посмотреть сообщение
    Спасибо, не догадалась бы таким образом выдерживать выпечку. А творожную запеканку вы делали?
    Творожную я делала - минут 10-15 жарки + ок 30 на подогреве, вынимать после остывания. Но вообще-то выпечка - это не самая сильная сторона этой скороварки, надо приспосабливаться. Ну у меня еще есть Панас18, выпечку и каши я чаще делаю в нем. И вместе они - сила ))

  12. Вверх #21312
    Частый гость Аватар для Beatrix
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    522
    Репутация
    189
    Девочки, наконец-то из противников мульти я перешла к сторонникам) после неудачного опыта с пловом она благополучно стояла пару месяцев под столом))) пару дней назад решила сделать в мульте запеканку творожную и, - о чудо! - она получилась выше всех похвал! Просто нежнейшее суфле, в духовке такой никогда не получалось. Так что продолжаем повторное знакомство))) у меня филипс.

    Хочу у вас спросить: как быть с молочными кашами с вечера? Например рисовую - залить молоком и с отсрочкой готовить? Молоко не испортится? Это для малого, поэтому переживаю)
    Лучший орган человеческого тела - это мысль:)

  13. Вверх #21313
    Постоялец форума Аватар для Коханочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    914
    Цитата Сообщение от Мила:) Посмотреть сообщение
    Творожную я делала - минут 10-15 жарки + ок 30 на подогреве, вынимать после остывания. Но вообще-то выпечка - это не самая сильная сторона этой скороварки, надо приспосабливаться. Ну у меня еще есть Панас18, выпечку и каши я чаще делаю в нем. И вместе они - сила ))
    Да, в Панасонике запеканки чудесные, я мечтала такие делать) Может и правда надо для полного счастья вторую)
    everything will be okay in the end.
    if it‘s not okay, it‘s not the end.

  14. Вверх #21314
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Девушки кто готовил кашку манную на отсрочку? Функция "молочные каши есть". Если поставить поздно вечером, к утру не скиснет молоко? И в какой пропорции лучше сделать не густую кашу?

  15. Вверх #21315
    Живёт на форуме Аватар для Reddog
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,878
    Репутация
    7640
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Девушки кто готовил кашку манную на отсрочку? Функция "молочные каши есть". Если поставить поздно вечером, к утру не скиснет молоко? И в какой пропорции лучше сделать не густую кашу?
    А смысл? Я манку не ставлю на отл старт. Она варится 10мин максимум
    If you afraid to fly than I guess you never will

  16. Вверх #21316
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от Reddog Посмотреть сообщение
    А смысл? Я манку не ставлю на отл старт. Она варится 10мин максимум
    Утром муж ребенка отводит в школу))) думаю, как облегчить задачу с завтраком)))

  17. Вверх #21317
    Живёт на форуме Аватар для Reddog
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,878
    Репутация
    7640
    Ну тогда наливаешь холодное молоко и ниче не испортиться. Только мне кажется что манка набухнет и приготовится даже без электричества
    А с пропорцией ничего не подскажу _ делаю на глаз
    If you afraid to fly than I guess you never will

  18. Вверх #21318
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от Beatrix Посмотреть сообщение
    Девочки, наконец-то из противников мульти я перешла к сторонникам) после неудачного опыта с пловом она благополучно стояла пару месяцев под столом))) пару дней назад решила сделать в мульте запеканку творожную и, - о чудо! - она получилась выше всех похвал! Просто нежнейшее суфле, в духовке такой никогда не получалось. Так что продолжаем повторное знакомство))) у меня филипс.

    Хочу у вас спросить: как быть с молочными кашами с вечера? Например рисовую - залить молоком и с отсрочкой готовить? Молоко не испортится? Это для малого, поэтому переживаю)

    Ну прямо варварство какое-то держать мультиварку под столом еще и так долго
    Ольга Вілкова

  19. Вверх #21319
    Частый гость Аватар для nukkii
    Пол
    Женский
    Сообщений
    537
    Репутация
    167
    девочки кому не жалко)) и не сложно напишите пожалуйста рецепт творожной запеканки в мультиварке..у меня панас 181 черный

  20. Вверх #21320
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,952
    Репутация
    6411
    ну ось например
    6 яиц
    2/3 стакана сахара
    2\3 ст. манки
    1 ст. кефира
    около 1 кг . творога
    1 пакетик ванильного сахара
    1 банан,ломоть тыквы(грамм 150)
    творог перетерла,манку добавила,взбитые яйца плюс сахар,кефир,ванильку,банан растерла туда же,тыкву на терке потерла-и все.
    Только я так-открыла-посмотрела что готово и оставила остывать там же.

    или вот от Катеньки

    Состав:
    1 кг творога.
    1,5 стакана сахара.
    8 яиц.
    2 стакана кефира.
    1 стакан манки.
    1/2 чайной ложки соли.
    1 чайная ложка ванильного сахара или экстракта.
    1-2 чайные ложки разрыхлителя (или сода с лимоном или уксусом).
    1/3 стакана изюма

    Приготовление.
    Творог измельчила блендером. Это делать по желанию, для того, чтобы запеканка имела однородную консистенцию, еще можно протирать через сито. Если Вы любите крупные вкрапления творога, можно оставить его в первозданном виде. Далее взбить яйца с солью, добавить сахар и снова взбить до пены. Затем добавить творог, кефир, манку, ванилин, разрыхлитель и изюм, тщательно перемешать, можно взбить. Смазать форму растительным маслом и влить туда тесто.
    Запекать 1,5 часа, у меня мультиварка Panasonic 18. Если Вы делаете половину, то достаточно 45 минут.
    Основной момент, обязательно дать запеканке постоять в мультиварке. Сразу после выпечки она высокая и очень нежная, через время чуть опускается и тогда ее легко достать при помощи насадки для приготовления на пару. Поставить в холодильник.
    Вкус стразу после приготовления и из холодильника действительно разный, попробуйте)
    02.09.2015 Елизавета Максимовна


Ответить в теме
Страница 1066 из 1281 ПерваяПервая ... 66 566 966 1016 1056 1064 1065 1066 1067 1068 1076 1116 1166 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения