Тема: Кто работал в Таврии - поделитесь опытом.

Ответить в теме
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9 17 18 19
Показано с 361 по 370 из 370
  1. Вверх #361
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    372
    Василия Карпухина в президенты Всем известной больницы на Слободке!)) там есть и императоры и мэры)


  2. Вверх #362
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    425
    Хорошо что тебя кинул Карпухин-такого нудного типа грех не кинуть .

  3. Вверх #363
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    4
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Prahh Посмотреть сообщение
    За последние годы, самый большой косяк сети супермаркетов Таврия В – Василий Карпухин. Отзывы о нем – это не просто камень, а огромный булыжник в огород самой компании. Никто уже не верит в сказки о том, что Карпухин действовал в одиночку, и даже если в документах Таврия все подчистила, то против фактов не попрешь. Особенно явно связь прослеживается из-за того, что аферы Карпухина носили какой-то хаотичный характер. Часть своих жертв кинул полностью, е сделав даже низкопробной рекламы, а другая часть все-таки получила рекламу, но совсем не того качества, а это говорит о том, что реклама в торговых залах была в компетенции Карпухина.
    Я понимаю что этот косяк как вы его назвали Prahh, Василий Карпухин, Таврия В прекрасно игнорирует! Их абсолютно не беспокоит тот факт что Василий Карпухин не только себе сделал уже имя мошенника и аферюгу но и Таврии В! потому как Таврия быстренько имея финансовою возможность откупиться и очистит репутацию, а он сядет за то что сделал!

  4. Вверх #364
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    так а что ж он сделал? уже интересно
    You Will Respect My Authoritah!

  5. Вверх #365
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    4
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
    так а что ж он сделал?
    Что он сделал?! Этот ублюдок кинул не только меня с рекламой в Таврии В, но как оказалось еще и большое количество людей! Конечно для кого то может быть такое кидалово не проблема, но для меня это реальный плевок и финансовые потери! Я просто так с этим не смирюсь, поэтому считаю что этот придурок должен получить по заслугам! Все должны знать кто такой Василий Карпухин! Таврия В в свою очередь тоже должна быть наказана за участие в этом!

  6. Вверх #366
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    4
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от U_M Посмотреть сообщение
    Хорошо что тебя кинул Карпухин-такого нудного типа грех не кинуть .
    Как вы можете такое говорить!!? Посмотрел бы я на вас, когда вы бы оказались в такой ситуации! Написали ли вы бы о мошенничестве в сети Таврия В?! Василий Карпухин, отзывы я думаю и от вас тогда бы не любезные получил!

  7. Вверх #367
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aleksejlunce Посмотреть сообщение
    Я так понимаю что этот гад Василий Карпухин и Таврия В все таки заодно! и к сожалению в лапы этих аферистов попало немало людей! Конечно, соучастие Таврии В, никто так и не может доказать и вряд ли сможет. Но тем не менее данные инциденты необходимо сделать известными!! Пусть другие знают что человек по имени Василий Карпухин, Таврия В - мошенники и аферисты! Ведь не станет данная сеть супермаркетов покрывать и прикрывать просто так, значит и у них рыльце в пушку!!
    aleksejlunce, вы правы на все сто! К сожалению против такой сети не попрешь! Но сделать этот инцидент известным обязательно нужно! Ведь мы можем помочь другим не повторить наших ошибок! А мошеннику по имени Василий Карпухин и Таврии В не заработать еще грязных денег!

  8. Вверх #368
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    425
    Цитата Сообщение от vm86 Посмотреть сообщение
    Как вы можете такое говорить!!? Посмотрел бы я на вас, когда вы бы оказались в такой ситуации! Написали ли вы бы о мошенничестве в сети Таврия В?! Василий Карпухин, отзывы я думаю и от вас тогда бы не любезные получил!
    Ваш случай печальный ,вам можно посочувствовать ,но то что вы творите в этой ветке производит впечатление глупого человека .
    Для чего вы наплодили ботов с 1 сообщением ? На кого это рассчитано ?
    Всем итак ясно что это пишет один человек.
    Результатов 0 , только выставляете на посмешище себя как клоуна.

  9. Вверх #369
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от U_M Посмотреть сообщение
    Ваш случай печальный ,вам можно посочувствовать ,но то что вы творите в этой ветке производит впечатление глупого человека .
    Для чего вы наплодили ботов с 1 сообщением ? На кого это рассчитано ?
    Всем итак ясно что это пишет один человек.
    Результатов 0 , только выставляете на посмешище себя как клоуна.
    Васька Карпухин-Красава! Кинул клоуна-бота на бабки

  10. Вверх #370
    Новичок Аватар для Sanai
    Пол
    Женский
    Сообщений
    95
    Репутация
    195
    Народ, кто работал или может у кого знакомые работали на должности пекаря-кондитера? Поделитесь впечатлениями. Какие условия труда, за что штрафуют, что приходится делать? Видела в интернете объявления о работе. Стои ли туда соваться без опыта?


Ответить в теме
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9 17 18 19

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения