Тема: Детские кружки

Ответить в теме
Страница 1 из 64 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1269
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Gloriya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    616
    Репутация
    247

    Post Детские кружки

    Начала задумываться о детских кружках. Куда можно отдать ребенка. Кто знает, где есть бальные танцы, гимнастика, музыкальная школа, какие-то другие кружки. Хотелось по больше узнать, куда ваши детки ходят заниматься с какого возраста


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,822
    Репутация
    3184
    Цитата Сообщение от Gloriya Посмотреть сообщение
    Начала задумываться о детских кружках. Куда можно отдать ребенка. Кто знает, где есть бальные танцы, гимнастика, музыкальная школа, какие-то другие кружки. Хотелось по больше узнать, куда ваши детки ходят заниматься с какого возраста
    Многое обсуждали в этом же разделе в темах детский спорт, худ. школы, бассейны.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    57
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Gloriya Посмотреть сообщение
    Начала задумываться о детских кружках. Куда можно отдать ребенка. Кто знает, где есть бальные танцы, гимнастика, музыкальная школа, какие-то другие кружки. Хотелось по больше узнать, куда ваши детки ходят заниматься с какого возраста
    Поделитесь вы нашли какие то детские хорошие кружки?? с танцами?? гимнастикой?? развитием детского творчества??

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для L@ra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    93
    Репутация
    93
    Может, кого-то заинтересуют уроки игры на фортепиано - у преподавателя моей дочки освободилось одно место. Таирова, детская школа исскуств на Королева (р-н рынка Южный).

  5. Вверх #5
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от olgaolga1010 Посмотреть сообщение
    Поделитесь вы нашли какие то детские хорошие кружки?? с танцами?? гимнастикой?? развитием детского творчества??
    Я сына с 4 лет на танцы отвела (первый год это скорее ритмика), планирую с народного танца на бальные танцы перевести. Дом творчества Юных при каждой райадминистрации. 200 грн. в год. 3 раза в неделю по 45 мин. У нас (Суворовский район) преподаватель - супер, Никита ее очень любит и ходит с удовольствием. На след. год на рисование пойдет, на плавание и т.д.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для lelka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    500
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от Аня и К Посмотреть сообщение
    Я сына с 4 лет на танцы отвела (первый год это скорее ритмика), планирую с народного танца на бальные танцы перевести. Дом творчества Юных при каждой райадминистрации. 200 грн. в год. 3 раза в неделю по 45 мин. У нас (Суворовский район) преподаватель - супер, Никита ее очень любит и ходит с удовольствием. На след. год на рисование пойдет, на плавание и т.д.
    Мы тоже живем на Поселке, подскажите, с какого возраста там деток берут на танцы? И по каким дням занимаетесь - хочу подъехать узнать.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от lelka Посмотреть сообщение
    Мы тоже живем на Поселке, подскажите, с какого возраста там деток берут на танцы? И по каким дням занимаетесь - хочу подъехать узнать.
    C 4 нас взяли (вторник, четверг - 13.00-13.45, воскресенье 11.00-11.45), только с 5 февраля по 16 занятий не будет (каникулы маленькие). 1 Этаж налево и прямо. там есть вывеска. Им еще надо принести справку от терапевта: танцами заниматься может. Девочки на час позже нас занимаются. С 2,5-3 лет можно при детском садике (напротив ЗАГСа) понедельник, четверг 18.00-19.00, но там 12-15 грн. урок.
    Последний раз редактировалось Аня и К; 31.01.2008 в 13:18.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для lelka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    500
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от Аня и К Посмотреть сообщение
    C 4 нас взяли (вторник, четверг - 13.00-13.45, воскресенье 11.00-11.45), только с 5 февраля по 16 занятий не будет (каникулы маленькие). 1 Этаж налево и прямо. там есть вывеска. Им еще надо принести справку от терапевта: танцами заниматься может. Девочки на час позже нас занимаются. С 2,5-3 лет можно при детском садике (напротив ЗАГСа) понедельник, четверг 18.00-19.00, но там 12-15 грн. урок.
    спасибо

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Gloriya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    616
    Репутация
    247
    В 15 школе есть художественная гимнастика.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Ещё на поселке Котовского есть хорошее место! Я дочку вожу с 3-лет в 13 муз.школу на Махачкалинской- у нас там танцы с упором на хореографию ,в группе все такие маленькие детки,начиная от 2.5 до 5-ти лет. Моей дочке очень нравится и занятия и преподавательница-ходит с удовольствием! Занятия у 1-го класса по четвергам и субботам в 17 часов. Преподаватель-Татьяна Алексеевна. 50 грн. в месяц.
    А вот в "дом творчества"на затонского нас не взяли,сказали группы минимум с 5-ти лет,но может это только для девочек!Мальчиков обычно перехватывают сразу как-только интерес проявляет ....мужичков обычно всегда не хватает в танцевальных группах!

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для lelka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    500
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от Сью Посмотреть сообщение
    Ещё на поселке Котовского есть хорошее место! Я дочку вожу с 3-лет в 13 муз.школу на Махачкалинской- у нас там танцы с упором на хореографию ,в группе все такие маленькие детки,начиная от 2.5 до 5-ти лет. Моей дочке очень нравится и занятия и преподавательница-ходит с удовольствием! Занятия у 1-го класса по четвергам и субботам в 17 часов. Преподаватель-Татьяна Алексеевна. 50 грн. в месяц.
    А вот в "дом творчества"на затонского нас не взяли,сказали группы минимум с 5-ти лет,но может это только для девочек!Мальчиков обычно перехватывают сразу как-только интерес проявляет ....мужичков обычно всегда не хватает в танцевальных группах!
    Спасибо вам большое, завтра подойдем, тем более Махачкалинская это поближе к дому

    Говорят еще есть занятия танцами в Неугомоне. Никто ничего не знает о них?

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Gloriya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    616
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от Сью Посмотреть сообщение
    Ещё на поселке Котовского есть хорошее место! Я дочку вожу с 3-лет в 13 муз.школу на Махачкалинской- у нас там танцы с упором на хореографию ,в группе все такие маленькие детки,начиная от 2.5 до 5-ти лет. Моей дочке очень нравится и занятия и преподавательница-ходит с удовольствием! Занятия у 1-го класса по четвергам и субботам в 17 часов. Преподаватель-Татьяна Алексеевна. 50 грн. в месяц.
    А вот в "дом творчества"на затонского нас не взяли,сказали группы минимум с 5-ти лет,но может это только для девочек!Мальчиков обычно перехватывают сразу как-только интерес проявляет ....мужичков обычно всегда не хватает в танцевальных группах!
    А у них телефон есть

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для KsuLLya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,106
    Репутация
    649
    Девочки, я нашла на одесском сайте перечень кружков, школ раннего развития, танцев и т.д. с адресами и телефонами, кому нужно пишите в личку - я отвечу
    Юля 29.11.05
    Виталик 22.06.09
    Зоя 16.11.16

  14. Вверх #14
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    2365
    Здравствуйте!
    меня очень интересуют танцы на Таирова, желательно недорого
    доченьке исполнилось три годика

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Gloriya Посмотреть сообщение
    А у них телефон есть
    Да,телефон у них есть,но это номер вахтёрши на проходной-она вам ничего толком не расскажет-у неё мы уточняем не отменили ли сегодня,например,урок-есть ли учительница в школе?! 755-94-42.
    Лучше,конечно,прийти с ребёнком в школу в те дни,когда занимаются малявочки и поговорить с учительницей лично!

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Ярина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    388
    Цитата Сообщение от KsuLLya Посмотреть сообщение
    Девочки, я нашла на одесском сайте перечень кружков, школ раннего развития, танцев и т.д. с адресами и телефонами, кому нужно пишите в личку - я отвечу
    А почему в личку, пишите сюда, всем ведь интересно.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для KsuLLya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,106
    Репутация
    649
    Цитата Сообщение от Ярина Посмотреть сообщение
    А почему в личку, пишите сюда, всем ведь интересно.
    Я уже один раз написала (не в этом разделе) и модераторы удалили эту информацию, с пометкой о том, что такая инфо только в личку.
    Последний раз редактировалось KsuLLya; 07.02.2008 в 14:54.
    Юля 29.11.05
    Виталик 22.06.09
    Зоя 16.11.16

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Дюня
    Пол
    Женский
    Сообщений
    65
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от lelka Посмотреть сообщение
    Спасибо вам большое, завтра подойдем, тем более Махачкалинская это поближе к дому

    Говорят еще есть занятия танцами в Неугомоне. Никто ничего не знает о них?
    Знаю за Неугомон, но лучше туда не ходить, в принципе ничего плохого рассказать не могу, но и хорошего тоже.

    А вы были уже на Махачкалинской, а то я еще не добралась?

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для lelka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    500
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от Дюня Посмотреть сообщение
    Знаю за Неугомон, но лучше туда не ходить, в принципе ничего плохого рассказать не могу, но и хорошего тоже.

    А вы были уже на Махачкалинской, а то я еще не добралась?

    Пока не добрались, приболели немного.
    У меня мальчик в мае будет 3, довольно активный, надо чем-то его занять, правда не знаю понравятся ли ему танцы.
    Как только подойдем туда- отпишусь.
    А в Неугомон заходила - сказали что танцы там только для взрослых, есть еще для деток каратэ, но с тренером не удалось пообщаться.

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Дюня
    Пол
    Женский
    Сообщений
    65
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от lelka Посмотреть сообщение
    Пока не добрались, приболели немного.
    У меня мальчик в мае будет 3, довольно активный, надо чем-то его занять, правда не знаю понравятся ли ему танцы.
    Как только подойдем туда- отпишусь.
    А в Неугомон заходила - сказали что танцы там только для взрослых, есть еще для деток каратэ, но с тренером не удалось пообщаться.
    Спасибо.
    Каратэ там у них хорошее и тренер замечательный, мы ходили в Неугомон в сад год, но правда уже ходим в другой сад, нам там больше нравится.


Ответить в теме
Страница 1 из 64 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения