Тема: Поезда, поезда.....

Ответить в теме
Страница 313 из 405 ПерваяПервая ... 213 263 303 311 312 313 314 315 323 363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,241 по 6,260 из 8094
  1. Вверх #6241
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,508
    Репутация
    22054
    Что мой вариант плох?
    А вот теперь у Вас здесь ошибка (не буду высчитывать её проценты, но она есть) -- мной ничего не сказано за "плохизну" вашего варианта (ни где нет об этом), который тоже имеет право на жизнь, наравне (наравне, подчеркну) с моими. Я всего лишь дал совет, пользоваться которыми совершенно никого не обязываю, но сам лично воспользуюсь своими же наработками в первую очередь!
    Г.Ы. А что не так было сказано про депо Королёво и или колеёй в Румынии? Где там неправда? Была ли? Я технический человек, привык к точности в каких-либо мелочах и определениях, и моя информация -- "не ерунда", а что-то на чём-то обоснованное, и при опровержении которой тоже хочу слышать фундаментальные основания! В то же время, как говорится, "голова -- не дом советов" -- приму любую поправку, более того, признаю любую ошибку, но если это мне будет сказано не развязным и поучительным тоном, а вполне дружелюбно и коллегиально, с должной аргументацией. В противном случае, даже если что-то визави и будет сказано с какими-либо основаниями, но это будет сделано нарочито назидательным и уничижительным тоном в адрес собеседника, то такая, с позволения сказать, "правота" не будет принята к сведению и консенсуса в пробеле найдено не будет.
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 23.06.2019 в 14:03.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.


  2. Вверх #6242
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    147
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    А вот теперь у Вас здесь ошибка (не буду высчитывать её проценты, но она есть) -- мной ничего не сказано за "плохизну" вашего варианта (ни где нет об этом….
    Какая может быть ошибка, если я ничего не утверждал? Вы обратили внимание на вопросительный знак, когда так ловко меня цитировали? Нет? Не видно? )))) Нужно было выделить черным? )))
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    который тоже имеет право на жизнь, наравне (наравне, подчеркну) с моими….
    Уточните насколько наравне. В плане возможности? Ну так и пешком есть возможность дойти. Разъясните почему нужно ставить знак равенства.
    Купюры ро 50 грн. и 500 грн. тоже равны на том основании, что ими обеими можно расплатиться в магазине? Уверяю вас, это не одно и то же. За 500 грн. можно купить намного больше. Я проверял )))))
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Г.Ы. А что не так было сказано про депо Королёво и или колеёй в Румынии? Где там неправда? Была ли? Я технический человек, привык к точности в каких-либо мелочах и определениях…
    Мне понравилось про «точности». Покажите «точно», где я сказал, что была неправда. А лучше просто процитируйте, это не сложно. Жду )))
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    … но сам лично воспользуюсь своими же наработками в первую очередь!.
    На здоровье! Но другие в чем виноваты? ))
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Я технический человек, привык к точности в каких-либо мелочах и определениях…
    Тогда внимательно читайте, что написано. Или перечитывайте дважды ))
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    В то же время, как говорится, "голова -- не дом советов" -- приму любую поправку, более того, признаю любую ошибку…
    Бросьте, это не ваш стиль ))
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение

    но если это мне будет сказано не развязным и поучительным тоном…
    Метр поучительности чем-то недоволен? Это тот, который не раз «пихал» тем, кто путает электричку и дизель? Неужели я превзошел мастера? ))))))))))))
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    В противном случае, даже если что-то визави и будет сказано с какими-либо основаниями, но это будет сделано нарочито назидательным и уничижительным тоном в адрес собеседника, то такая, с позволения сказать, "правота" не будет принята к сведению и консенсуса в пробеле найдено не будет.
    Я смогу жить без такого «консенсуса» ))
    Слава Україні!

  3. Вверх #6243
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,508
    Репутация
    22054
    Цитата Сообщение от pn11110000 Посмотреть сообщение
    ... ... ... ... ...
    Не надо за других тут расписываться. Вопрос о проезде был задан в чисто железнодорожной теме, и ответ был дан в том же железнодорожном духе (в точности в соответствии с темой, если забыли, то прочитайте её название), что одновременно является и ответом на один из ваших "вопросов", на который сами же Вы и ответили: хотели меня зло уколоть, а вышло, что сами против своей воли что-то смогли сказать верное по сути:
    Еще раз спрошу: почему вы считаете названные варианты удобными?
    Подсказываю: потому что они чисто железнодорожные )))
    И не нужно перекручивать, хотя, перекручивать и всё ставить с ног на голову -- Ваш целиком привычный стиль. (Тема про Справочное Бюро, где могут рассматриваться и другие виды транспорта, считаю -- совсем другая тема).
    Что-то там Вы ждёте? Не дождётесь! Что-то там было сказано про "не мой стиль"? Пускай будет по-вашему, пускай будет "не мой" -- теперь уже не обижаюсь!)))))))
    Я смогу жить без такого «консенсуса»
    Ну вот и прекрасно!)))
    А раз пошло такое дело, то (на войне, как на войне):
    Спор с Вами, как показывает практика, лишен здравого смысла, и непонимание здесь будет априори, если не работает элементарная логика, поэтому, дальнейшие свои рефлексии на встречные инсинуации (по-другому теперь не буду называть сии выпады против себя), считаю совершенно бесполезными, можете продолжать здесь лить свою грязь, думается, человек получает от этого физическое удовольствие. Во всём же остальном остаюсь при своём мнении и продолжаю дальнейшую работу в теме в том же духе, как бы тут от злобы не перекашивало у кого его лицо (образно говоря), как и мне теперь совершенно и предельно ясно: не нужен консенсус с подобным человеком (если он не понимает по-хорошему).

    Короче, не хочу с Вами далее спорить и портить себе настроение, перевожу Вашу учётную запись в режим личного игнора. Можете далее лить свою грязь в своё удовольствие, сколько угодно, с этого момента Вы перестаёте для меня существовать, как серьёзный собеседник (давно пора было это сделать, а не строить иллюзий), с которым возможен нормальный разговор по делу, и вообще тратить своё время и внимание, а с другими, более адекватными, продолжу общение.

    (Человеку хочется поскандалить и получить от этого наслаждение -- есть такая категория людей, энергетические вампиры называется, а вступить с ними с перепалку -- не только спор не продвинется до истины, а им важен только сам процесс этого троллирования, чтоб только любым способом унизить собеседника и получить от этого максимум личного удовольствия).
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 24.06.2019 в 23:51.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  4. Вверх #6244
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,508
    Репутация
    22054
    Новости из темы про Справочное Бюро ПЧ:
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Будет ещё один поезд на Харьков, который по-началу планировалось запустить ещё с 15 июня, но перенесли на 1 июля:

    Одеса -- Харків 234 1-29/07, 1/08-1/09/2019 по непарних, крім 31/08/2019
    Харків -- Одеса 233 2-30/07, 2/08-2/09/2019 по парних, крім 1/09/2019
    На момент нет ещё его технического постанционного расписания, а есть только вот это -- только по станциям, где есть остановки.

    А в виду запуска данного поезда, в направлении на Одессу поезду 147 Киев -- Одесса чуток подкорректировали расписание, назначив обгоночную стоянку по станции Кавуны, где впереди себя пропускают поезд 233 Харьков -- Одесса, но с дальнейшим вводом поезда 147 в его привычное расписание, и время его прибытия в Одессу остаётся прежним:
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  5. Вверх #6245
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,508
    Репутация
    22054
    Разъезд 12 км с переездом 11 км в пределах данного раздельного пункта.



    Это участок Черноморская -- Береговая (с ответвлениями на станции Промышленная и Химическая), где НИКОГДА не ходили пассажирские поезда (и никогда ходить не будут). Сугубо грузовая линия, обслуживающая комплекс предприятий Порта Южный: сам Порт Южный, различные работающие там фирмы и ОПЗ -- Одесский Припортовый Завод. Здесь -- когда-то лично работал в молодые годы, хорошо помню эту линию ещё однопутной, а переезд тогда был, но всего лишь через путь на однопутном перегоне, который был от станции Черноморская (точнее, поста 5 км) до разъезда 18 км (который хорошо видно с трассы на Коминтерново и с рядом расположенного села Першотравневое). Путь ещё был полностью на деревянных шпалах, а скорость была очень низкая -- в основном 25 км в час, только кое где было 40, что на этом фоне считалось большим достижением!)))))) В девяностые годы поездов здесь было очень мало: В среднем по четыре пары поездов в сутки на Промышленную и столько же Береговую, а на Химическую ездили разово, раз или два раза в неделю. Ныне путь уложен на современных железобетонных шпалах, скорости -- вполне нормальные, как принятые для грузовых поездов -- 80 км в час. На значительном расстоянии уложены вторые пути (однопутка осталась только с 5 до 12 км, да на ответвлениях на каждые из трёх станции портовского узла. С 12 до 24 км есть сплошной двухпутный участок. На Химическую в среднем за сутки в ходу 15-20 (а то и более) пар, почти столько же -- на Береговую.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  6. Вверх #6246
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,508
    Репутация
    22054
    Фото из древней() краеведческой книжки:

    "Чайка 1976 Белгород-Днестровский, издание 4-е, фото не позже лета 1976 года".

    Электропоезд "переменник/подпольник" ЭР9П 353 (стандартного для того времени зелёного, как для электропоездов, цвета покраски, покраска ещё заводская, бо сам аппарат 1975 года выпуска) прослужил у нас на Одесской дороге до 1985 года, после чего его передали на другую дорогу (скорее всего, на Северо-Кавказскую, в Ростов), а на замену к нам в Одессу поступила партия новейших тогда ЭР9Е ("електронников") серо-голубой покраски.
    Контактный провод электрификации пришёл в Белгород Днестровский из Одессы в 1975 году (поэтапно в течении трёх лет), но так, за все прошедшие годы (более, чем за 40 лет), далее в сторону Измаила так и не продвинулся.
    Фото найдено на просторах Сети и перекопировано мною, что было сделано весьма вовремя: сайт, на котором оно было, исчез вместе с фотографией.
    Но, к сожалению, более ранних фото, когда здесь ещё не было проводов, но относительно не очень старых (пятидесятые и шестидесятые годы), особенно во времена сплошных дизель-поездов, в Сети до сих пор нет.
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 25.06.2019 в 00:52.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  7. Вверх #6247
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    147
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Не надо за других тут расписываться. Вопрос о проезде был задан в чисто железнодорожной теме, и ответ был дан в том же железнодорожном духе (в точности в соответствии с темой, если забыли, то прочитайте её название).
    Вот и не расписывайтесь ))
    Не задумывались, что вопрос мог быть задан тут, поскольку не была найдена более удачная тема.
    А что такое железнодорожный дух? Разъясните. Кстати, это вопрос идет в соответствии с темой.
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    И не нужно перекручивать, хотя, перекручивать и всё ставить с ног на голову -- Ваш целиком привычный стиль.
    Можете конкретизировать?
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    (Тема про Справочное Бюро, где могут рассматриваться и другие виды транспорта, считаю -- совсем другая тема).
    Уже объяснил выше.
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    А раз пошло такое дело, то (на войне, как на войне)…
    Объявили войну? Ок! )))))))))
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Спор с Вами, как показывает практика, лишен здравого смысла, и непонимание здесь будет априори, если не работает элементарная логика…
    Согласен. У вас есть с этим проблемы )))
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение

    дальнейшие свои рефлексии на встречные инсинуации (по-другому теперь не буду называть сии выпады против себя), считаю совершенно бесполезными, можете продолжать здесь лить свою грязь, думается, человек получает от этого физическое удовольствие.
    Не рефлексируйте. Держите себя в руках )))))
    «Выдыхай, бобер, выдыхай!» (с)
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Короче, не хочу с Вами далее спорить и портить себе настроение, перевожу Вашу учётную запись в режим личного игнора.
    Объявить войну и сразу сдаться? ))))))))))
    Это надо уметь ))))))
    Ок.Капитуляцию принял.
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    …а с другими, более адекватными, продолжу общение.
    Конечно. Адекватный здесь только один человек – метр вежливости и толерантности.
    Все остальные всего лишь адекватнее чем я )))
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    (Человеку хочется поскандалить и получить от этого наслаждение -- есть такая категория людей, энергетические вампиры называется, а вступить с ними с перепалку -- не только спор не продвинется до истины, а им важен только сам процесс этого троллирования, чтоб только любым способом унизить собеседника и получить от этого максимум личного удовольствия).
    Это про кого? ))))))
    Слава Україні!

  8. Вверх #6248
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,508
    Репутация
    22054
    Цитата Сообщение от pn11110000 Посмотреть сообщение
    ... ... ... ... ... ...
    Зачёт!)))) Что и следовало ожидать! Тролльный выхлоп -- полным ходом!))))) Но, во всём остаюсь при своём мнении. Троллируйте меня в теме и далее! Я -- разрешаю!)))))) Теперь -- это уже бесполезная трата Вашего времени и "таланта"! Ничего из вашей грязи здесь комментировать далее нет никакого смысла. Да и так, эти мои строчки -- слишком много чести для вашей мелкой персоны. "Капитуляция" перед мелким тщедушным человечком? -- эко Вы загнули! Для меня -- это не "капитуляция", а то состояние, аналогично, которому, когда сам раздавил таракана, и более на его остатки не обращаю уже далее внимания, или, по крайней мере, не воспринимаю его высказывания всерьёз, раскусив всю его суть. Чего с него взять? Тролль есть тролль, и приёмы у него тролльные. Прекращать спор с подобным -- закономерный итог. А он, если хочет того, пускай себе "празднует" свою "победу!"))))) Единое утешение!))))))
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 25.06.2019 в 12:00.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  9. Вверх #6249
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    147
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Короче, не хочу с Вами далее спорить и портить себе настроение, перевожу Вашу учётную запись в режим личного игнора.
    Что, пока не получается? )))
    Старайтесь, я в вас верю ))
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    [B] Прекращать спор с подобным -- закономерный итог.
    Неужели у писателя повестей это получится всего со второй попытки? )))))))))))))))))
    Слава Україні!

  10. Вверх #6250
    Постоялец форума Аватар для mej
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1034
    У регіональній філії «Львівська залізниця» відбудеться виставка тягового рухомого складу.

    У середу, 27 червня 2019 року, на 86-ій колії Приміського вокзалу у Львові відбудеться виставка тягового рухомого складу експлуатаційного парку регіональної філії «Львівська залізниця» АТ «Укрзалізниця». Під час заходу залізничники підведуть підсумки комісійного огляду тягового рухомого складу Львівської залізниці, під час якого до роботи в літній період було підготовлено 304 локомотиви — 105 електровозів та 199 тепловозів. Безпосередньо на виставці сім локомотивних депо залізниці представлять дев’ять електровозів та тепловозів різних серій для вантажних і пасажирських перевезень, маневрової роботи, а також один дизель-поїзд.


    Усі локомотиви, представлені на виставці, фахівці локомотивного господарства регіональної філії «Львівська залізниця» повернули в експлуатацію з неробочого парку. У комплексі ремонтних робіт і модернізації спеціалісти-ремонтники подбали не лише про надійні технічні характеристики локомотивів, а й про належні умови праці локомотивних бригад. У кабінах виконано роботи з тепло- та шумоізоляції, встановлено зручні крісла, системи кондиціонування повітря тощо. Модернізацію локомотивів виконано із застосуванням прогресивних енергоощадних технологій та приладів. Крім того, на локомотиворемонтних та інших профільних підприємствах України виконано капітальний ремонт усього лінійного обладнання.
    Участь у виставці візьме керівництво АТ «Укрзалізниці», зокрема член правління Ремігіуш Пашкевич, операційний директор Вячеслав Єрьомін, директори регіональних філій, а також керівники підприємств і підрозділів локомотивного господарства регіональних філій Укрзалізниці.


    Початок заходу об 11:00.

  11. Вверх #6251
    Постоялец форума Аватар для mej
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1034
    УЗ планирует сделать стоимость пассажирских перевозок рыночной

    Пассажирам следует готовиться к очередному подорожанию ж/д билетов.

    АО "Укрзализныця" в ходе реализации стратегии развития общества планирует скорректировать тарифную политику по пассажирским перевозкам, приведя ее по итогу к рыночной, отмечается в проекте проспекта эмиссии еврооблигаций "Укрзализныци".


    "Одной из целей программы реформ "Укрзализныци" является корректировка тарифной политики таким образом, чтобы цены на пассажирские перевозки основывались на уровнях спроса и предложения на рынке", - отмечает специалисты УЗ в тексте проспекта эмиссии, настаивая на том, что компания сможет воспользоваться возможностями, которые предоставит это изменение, поскольку она уже успешно внедрила такую ценовую политику для своих вагонов Интерсити + бизнес-класса.

  12. Вверх #6252
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    147
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от mej Посмотреть сообщение
    [B]
    "Одной из целей программы реформ "Укрзализныци" является корректировка тарифной политики таким образом, чтобы цены на пассажирские перевозки основывались на уровнях спроса и предложения на рынке"
    Интересно, что не говорят про выход на безубыточность. Или это подразумевается в "других" целях?
    Слава Україні!

  13. Вверх #6253
    Постоялец форума Аватар для dextract
    Пол
    Мужской
    Адрес
    где-то тут
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,336
    Репутация
    2095
    Цитата Сообщение от mej Посмотреть сообщение
    УЗ планирует сделать стоимость пассажирских перевозок рыночной

    Пассажирам следует готовиться к очередному подорожанию ж/д билетов.

    АО "Укрзализныця" в ходе реализации стратегии развития общества планирует скорректировать тарифную политику по пассажирским перевозкам, приведя ее по итогу к рыночной, отмечается в проекте проспекта эмиссии еврооблигаций "Укрзализныци".


    "Одной из целей программы реформ "Укрзализныци" является корректировка тарифной политики таким образом, чтобы цены на пассажирские перевозки основывались на уровнях спроса и предложения на рынке", - отмечает специалисты УЗ в тексте проспекта эмиссии, настаивая на том, что компания сможет воспользоваться возможностями, которые предоставит это изменение, поскольку она уже успешно внедрила такую ценовую политику для своих вагонов Интерсити + бизнес-класса.
    угу.билеты на самолёт из Одессы в Харьков - можно купить за 500 грн, если заранее. купе 600+. будем поглядеть на сколько повысят)

  14. Вверх #6254
    Посетитель Аватар для Crazy Sova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечный город =)
    Сообщений
    336
    Репутация
    171
    Билеты на самолет от 750грн. Во всяком случае мы дешевле не нашли... Купе 340 грн я ехала на той неделе.

  15. Вверх #6255
    Постоялец форума Аватар для Bangkok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,113
    Репутация
    12104
    ехала с детьми в фирменном купе Харьков-Одесса 23.06 - кондиционер НЕ работал! Билеты 750грн! На вопрос почему не работает, ответили что-то не вразумительное, типа "не тянет", или "не срабатывает система охлаждения", за "бесплатную" сауну уз конечно "спасибо(((
    Вячеслав Рыбиков feat Bria Blessing - Вiрю YouTube

  16. Вверх #6256
    Посетитель Аватар для Crazy Sova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечный город =)
    Сообщений
    336
    Репутация
    171
    Цитата Сообщение от Bangkok Посмотреть сообщение
    ехала с детьми в фирменном купе Харьков-Одесса 23.06 - кондиционер НЕ работал! Билеты 750грн! На вопрос почему не работает, ответили что-то не вразумительное, типа "не тянет", или "не срабатывает система охлаждения", за "бесплатную" сауну уз конечно "спасибо(((
    Какой номер поезда? 008? Насколько я знаю, в 59-60 в купе кондиционеры работают. Ко мне подруга приезжала 30 мая в купе, за 240 грн с кондиционером...Я ехала без...72 поезд вроде

  17. Вверх #6257
    Постоялец форума Аватар для dextract
    Пол
    Мужской
    Адрес
    где-то тут
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,336
    Репутация
    2095
    Цитата Сообщение от Crazy Sova Посмотреть сообщение
    Какой номер поезда? 008? Насколько я знаю, в 59-60 в купе кондиционеры работают. Ко мне подруга приезжала 30 мая в купе, за 240 грн с кондиционером...Я ехала без...72 поезд вроде
    в мае этого года?))
    з.ы. на 60 поезд билеты в купе 600+ грн на данный момент.

  18. Вверх #6258
    Постоялец форума Аватар для Bangkok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,113
    Репутация
    12104
    Цитата Сообщение от Crazy Sova Посмотреть сообщение
    Какой номер поезда? 008? Насколько я знаю, в 59-60 в купе кондиционеры работают. Ко мне подруга приезжала 30 мая в купе, за 240 грн с кондиционером...Я ехала без...72 поезд вроде
    Поезд Харьков-Одесса 007Ш (21:50) 3 вагон, стоимость билета (взрослый) с бельем 781,68грн, покупала через приват24((( поездка была адская (((((
    А вот с Одессы в Харьков 008Л (21:25) 6 вагон - кондиционер работал, так работал что пришлось укрываться, холодно ночью было (полный билет с бельем) через приват24 723,24грн
    Вячеслав Рыбиков feat Bria Blessing - Вiрю YouTube

  19. Вверх #6259
    Постоялец форума Аватар для mej
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1034
    Цитата Сообщение от Bangkok Посмотреть сообщение
    Поезд Харьков-Одесса 007Ш (21:50) 3 вагон, стоимость билета (взрослый) с бельем 781,68грн, покупала через приват24((( поездка была адская (((((
    А вот с Одессы в Харьков 008Л (21:25) 6 вагон - кондиционер работал, так работал что пришлось укрываться, холодно ночью было (полный билет с бельем) через приват24 723,24грн
    а это частое явление или сауна летом или сауна зимой, что надо матрасами радиаторы закрывать или холодно, чтоб нормально не частое явление..

  20. Вверх #6260
    Посетитель Аватар для Crazy Sova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечный город =)
    Сообщений
    336
    Репутация
    171
    Цитата Сообщение от dextract Посмотреть сообщение
    в мае этого года?))
    з.ы. на 60 поезд билеты в купе 600+ грн на данный момент.
    Да, в мае этого года. Я сама удивилась такой цене ))


Ответить в теме
Страница 313 из 405 ПерваяПервая ... 213 263 303 311 312 313 314 315 323 363 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения