Тема: школа №40

Ответить в теме
Страница 136 из 139 ПерваяПервая ... 36 86 126 134 135 136 137 138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,701 по 2,720 из 2777
  1. Вверх #2701
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА - УКРАИНА
    Сообщений
    6,313
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от Tonika Посмотреть сообщение
    Капец.. даже не все в курсе из учителей или замалчивают. А случай один или уже несколько?
    В 121 в 2-м классе тоже была корь, никто класс не закрывал, привитым бояться нечего, непривитых предупредили чтоб не водили


  2. Вверх #2702
    Частый гость Аватар для Gloriya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    617
    Репутация
    247
    Может коммута будет полезна
    https://*************/news/roditeley-odesskih-pervoklashek-prizvali-ne-sdav-098803/
    Родителей одесских школьников призвали не сдавать деньги на ремонт школ

    Родители школьников не должны делать денежные взносы на ремонт школ, классов и прочие нужды. Об этом в ходе аппаратного совещания заявил мэр Одессы Геннадий Труханов.

    Городской голова дал распоряжение департаменту образования и науки инициировать совещания в школах с жестким предупреждением о недопустимости поборов.

    «Мы только в 2018 году выделили на капитальный и текущий ремонт школ более 400 миллионов гривен, и это было сделано для того, чтобы родители не платили эти добровольно-принудительные взносы. Потратьте эти деньги на что-то другое!» — отметил он.

    Мэр подчеркнул, что провести разъяснительную работу нужно прежде всего с родительскими комитетами, которые как раз и занимаются сбором средств.

  3. Вверх #2703
    Постоялец форума Аватар для 101010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,634
    Репутация
    2792
    Цитата Сообщение от Lyutik Посмотреть сообщение
    В 121 в 2-м классе тоже была корь, никто класс не закрывал, привитым бояться нечего, непривитых предупредили чтоб не водили
    Никто не предупредил, узнала только что прочитавши��.
    Ну закроют класс, что изменится? В 24 закрыли класс, детки пропустили дпа, хрен знает когда они его писать будут.
    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  4. Вверх #2704
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА - УКРАИНА
    Сообщений
    6,313
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от 101010 Посмотреть сообщение
    Никто не предупредил, узнала только что прочитавши��.
    Ну закроют класс, что изменится? В 24 закрыли класс, детки пропустили дпа, хрен знает когда они его писать будут.
    Кому то ДПА нужно? Мониторинг работы педагогов могут провести по годовым отметкам учеников.

  5. Вверх #2705
    Не покидает форум Аватар для tanusik@@@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1112
    есть фонд класса и фонд школы, ежемесячно. Не требуют

  6. Вверх #2706
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    98
    Репутация
    33
    Добрый день. Хотим перевести ребенка в эту школу, посоветуйте кто набирает 5 классы и какие предметы они ведут?!

  7. Вверх #2707
    Живёт на форуме Аватар для Жона
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,971
    Репутация
    2814
    Здравствуйте.
    Мы идем в школу в 2020 году.
    Хотела бы узнать отзывы о тех учителях, которые будут выпускать деток и набирать первоклашек. Знакомых в школе нет, поэтому могу надеяться только на вашу помощь.
    Спасибо

  8. Вверх #2708
    Частый гость Аватар для prosto_odessit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    644
    Репутация
    939
    9 октября музыкальный проект Если в сердце любовь (в который входят 6 учеников нашей школы) совместно с пародистом Сергеем Паламаренко и Пандой Шуриком провели благотворительный концерт для 800 детей ДЦ Молодая гвардия
    Песни о радости и любви, мечте и цели, песни, которые мотивируют, вдохновляют, настраивают на позитив щедро подарили участники проекта. Мальчишки и девчонки не уставали танцевать и держать в руках смартфоны, чтобы поделиться своим настроением с родными.




    Любите и цените друг друга!
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?!

  9. Вверх #2709
    Частый гость Аватар для Nadindanilova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    915
    Репутация
    286
    Подскажите, кто в этом году шёл в эту школу без прививок, как вас приняли? Были ли проблемы с директором? Можно в личку)

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Никогда, никогда, никогда не сдаваться - что бы ни случилось!

  10. Вверх #2710
    Новичок Аватар для Лилуя
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    72
    Репутация
    21
    Здраствуйте Уважаемые Родители форума. моя дочь идёт в 1 класс в этом году 2020. Подскажите пожалуйста какие документы нужно подготовить,и кто знает учителя Ситник Светлану Петровну какой это педагог. Ну и в целом про школу, состояниее школы, условия, столовая. Спасибо

  11. Вверх #2711
    Добрая девочка
    Аватар для Saylin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    5,390
    Репутация
    15960
    Цитата Сообщение от Лилуя Посмотреть сообщение
    Здраствуйте Уважаемые Родители форума. моя дочь идёт в 1 класс в этом году 2020. Подскажите пожалуйста какие документы нужно подготовить,и кто знает учителя Ситник Светлану Петровну какой это педагог. Ну и в целом про школу, состояниее школы, условия, столовая. Спасибо
    http://www.srvo.od.ua/school/s40/about/priem-documentov
    Сегодня на работу не пойду, буду есть конфетки)

  12. Вверх #2712
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,244
    Репутация
    2016
    Цитата Сообщение от Лилуя Посмотреть сообщение
    Здраствуйте Уважаемые Родители форума. моя дочь идёт в 1 класс в этом году 2020. Подскажите пожалуйста какие документы нужно подготовить,и кто знает учителя Ситник Светлану Петровну какой это педагог. Ну и в целом про школу, состояниее школы, условия, столовая. Спасибо
    Если Вас не смущает ооочень большое количество заданного на дом,то можете идти к Сытник.

  13. Вверх #2713
    Посетитель Аватар для honeybee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    118
    Репутация
    52
    Здравствуйте, уважаемые родители, мой ребенок в 2020 году идет в 1 класс. Подскажите, пожалуйста, хорошего педагога, знакомых в школе нет, не знаем, к кому отдавать ребенка. Спасибо

  14. Вверх #2714
    Постоялец форума Аватар для Madam Ivanovna
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,298
    Репутация
    415
    Добрый вечер! Подскажите, есть в 40-й школе классы с углубленным изучением английского? Собираемся переводиться в пятый класс из другой школы.
    Назавтра у меня истерика и шопинг.....

  15. Вверх #2715
    Не покидает форум Аватар для Angelinushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,198
    Репутация
    7258
    Цитата Сообщение от Madam Ivanovna Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите, есть в 40-й школе классы с углубленным изучением английского? Собираемся переводиться в пятый класс из другой школы.
    Да, есть. 1 класс на параллель.
    Well, show me the way
    To the next whiskey bar...

  16. Вверх #2716
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА - УКРАИНА
    Сообщений
    6,313
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от Angelinushka Посмотреть сообщение
    Да, есть. 1 класс на параллель.
    Не факт,что в нем есть свободные места. Углублённый английский может быть за счёт курсов.

  17. Вверх #2717
    Не покидает форум Аватар для Angelinushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,198
    Репутация
    7258
    Цитата Сообщение от Lyutik Посмотреть сообщение
    Не факт,что в нем есть свободные места. Углублённый английский может быть за счёт курсов.
    Человек спросил, я ответила. Мама сама разберётся, когда будет переводить ребёнка.
    Well, show me the way
    To the next whiskey bar...

  18. Вверх #2718
    Новичок Аватар для Installation 2019
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от ashad Посмотреть сообщение
    Если Вас не смущает ооочень большое количество заданного на дом,то можете идти к Сытник.
    А ваши дети учились или учатся у неё? Меня больше интересует какой подход к детям и как она по человеческим качествам? Спасибо

  19. Вверх #2719
    Новичок Аватар для Installation 2019
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    Уважаемые родители подскажите учителей чьи детки выпускаются с 4 классов, незнаем никого кроме Сытник, возможно есть ещё хорошие отзывы, не жадничайте пожалуйста поделитесь мнением всё таки 4 года проучились. Можно в личку. Спасибо огромгое

  20. Вверх #2720
    Посетитель Аватар для TOXXXIN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    242
    Репутация
    974
    Цитата Сообщение от Installation 2019 Посмотреть сообщение
    Уважаемые родители подскажите учителей чьи детки выпускаются с 4 классов, незнаем никого кроме Сытник, возможно есть ещё хорошие отзывы, не жадничайте пожалуйста поделитесь мнением всё таки 4 года проучились. Можно в личку. Спасибо огромгое
    Присоединяюсь к просьбе.Очень важно чтобы учитель не кричал и не задавал горы домашнего.
    С меня +++++ репку)


Ответить в теме
Страница 136 из 139 ПерваяПервая ... 36 86 126 134 135 136 137 138 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения