Тема: Фальсифікаторів виборів мера Одеси притягнуть до відповідаль

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 39 из 39
  1. Вверх #21
    Anonymous
    гость
    Скептик, если твоё руководство разрешит говорить то, что ты считаешь правильным и нужным, то средствами массовой информации добиться можно очень многого.. почему то вспомнился один фильм. называется от "Махать собакой". очень познавательный)))


  2. Вверх #22
    avp,
    я вообще то о других целях и результатах
    а приведите пример личного значимого результата, или это рассуждения личности получающей информацию исключительно из книжек в мягких обложках? ;-)
    Я не доллар, что бы всем нравиться

  3. Вверх #23
    Anonymous
    гость
    %Александр%, ой, а мне показалось что вы со мной не разговариваете больше))) Или же вам стало интересно что я читаю может просто? а скорее просто нечего больше сказать, но сказать что то надо, дабы не уступить женщине)))

    А если тебе действительно интересно чего я добилась, продолжаю добиваться и планирую добиться в этой жизни - напиши в лс, там я тебе и отвечу.Потому как эта тема не называется : "Личные достижения avp")

  4. Вверх #24
    avp, а что она называется-советы глупой женщины? ;-)
    Я не доллар, что бы всем нравиться

  5. Вверх #25
    Anonymous
    гость
    Цитата Сообщение от %Александр%
    avp, а что она называется-советы глупой женщины? ;-)
    :lol: наверное стоит таки написать такую книгу, только название немного изменить, например на "Советы мужчинам,которым после того как нечего сказать, в голову приходят мысли об оскорблениях женщин" :lol: популярность мне будет гарантирована))

  6. Вверх #26
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    avp, Мне разрешает руководство... Я говорю что хочу... опять-таки дальше что? Не надо фильмов, я говорю о практике... О журналистской практике...
    Кому тут в телевизор?

  7. Вверх #27
    Anonymous
    гость
    Скептик, посмотри его. мне вообще удивительно как его выпустили на экраны.А на практике СМИ это мощное оружие.

  8. Вверх #28
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    avp, Я разве не доходчиво объяснил? Я ПРАКТИК, А НЕ ТЕОРЕТИК! Говорить пространно, что СМИ - это мощное оружие может любой. Поработайте в городских проблемах - узнаете...
    Кому тут в телевизор?

  9. Вверх #29
    Anonymous
    гость
    Скептик, )) ты очень доходчиво объясняешь, не стоит нервничать) Ты - практик, твоя задача донести инфу до людей, но есть люди, которые собирают потом сведения о том, как действует та или иная информация, донесённая тобой до людей. Например статистики. Надеюсь ты в этом спорить со мной не будешь?

  10. Вверх #30
    avp
    Например статистики. Надеюсь ты в этом спорить со мной не будешь?
    Есть ложь, наглая ложь и статистика.
    Марк Твен.

    Теперь многое оВас мне понятно ;-)
    Я не доллар, что бы всем нравиться

  11. Вверх #31
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    avp, Опять-таки. И что дальше? Я не вижу этого действия.
    Кому тут в телевизор?

  12. Вверх #32
    Anonymous
    гость
    Скептик, хм... возможно не то доносится. Результат есть всегда. Только вот какой нужен результат?

  13. Вверх #33
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    b]avp[/b], Да хоть какой-нибудь. Хотя результат есть - нас больше слушают, о нас больше говорят, нас жутко не любят в ГорЕисполкоме... Но на уровне действий мы больше вредим самим себе, чем всяким товарищам, сидящим в бронированных кабинетах.
    Кому тут в телевизор?

  14. Вверх #34
    Anonymous
    гость
    Скептик, ну видишь, уже чего то добились всё таки)))
    А до "товарищей" тоже доберётесь, если не остановитесь конечно на пол пути.

  15. Вверх #35
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    avp, как работали, так и дальше работаем...)
    Кому тут в телевизор?

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Petrovich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    151
    Полностью солидарен с avp. Даже неверится что у нас совпадают точки зрения. Хм :?
    Так вот, несмотря на то, что существует в юриспруденции такое понятие, как срок давности, копаться в прошлых грехах низко и неблагодарно. Гораздо актуальней требовать от должностных лиц исполнения законности сейчас, а не ждать, когда те выйдут на пенсию и тогда их казнить.

    Выводы делать надо, а наказывать и карать надо по делам настоящим, а не прошлым.
    Скажем так, мы в 2000 году не отстояли Гурвица, не вышли на Куликовое поле, или Думскую площадь, утерли сопельки - сделали вывод. Точка. Сегодня 2005 год.

    Ах, какое совпадени, опять Боделан в мэрах. А давайте вспомним ему, как он в 1987 году ограды, вокруг санаториев, сносил! А давайте его, за покрывательство своего сынка к ответственности, за то что тот в 1985 пшеницу жег, потому что зеленую скосил, и надо было следы безалаберности спрятать! А? Давайте!!! Давайте ему покажем кузькину мать во всей ее красе!!! К ногтю кровопппиййййййццааааа!!!!!!!!!!!! :lol:
    Сильнейший из страхов человека - признание своих ошибок.

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для A_L
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    890
    Репутация
    15
    Petrovich, Так что, все его "дела", которые он творил во время своего пребывания на посту мера тоже можно теперь списать? мне кажется, что его будут привлекать на отвественность именно за деяния, во время ПРЕБЫВАНИЯ НА ПОСТУ МЕРА ГОРОДА ОДЕССЫ, а не те, которые он совершил еще союзные времена. не просто кажется, что вы его начинаете защищать, ИМХО.

  18. Вверх #38
    Petrovich
    Гораздо актуальней требовать от должностных лиц исполнения законности сейчас,
    Это только часть процесса. Остранить от власти и привлечь к ответсвенности.
    Прщение недопустимо по 3 основным причинам:
    1. Поставим крест на всех усилиях поверить в справедливость закона.
    2. Следующий руководитель будет думать, что ему это тоже может сойти с рук.
    3. Потеряем надежду, что новая власть способна навести порядок в стране.
    Я не доллар, что бы всем нравиться

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Petrovich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    151
    Нет A_L, не защищаю. Более того, с радостью бы, лично, дал пинка под мягкое место. НО!

    Нам надо оставаться людьми и не опускаться до сведения счетов. Именно так чейчас эти призывы и выглядят. Кроме того. Новая власть, устраивая новое шоу, давая нам кость на растерзание, закрывает нам тем самым глаза на свои, порой противопраные, действия.
    Уже и обращения к редакциям СМИ, с просьбой не освещать их промахи?! Уже и нарушение предвыборных обещаний. Уже и коррупционные скандалы (а еще и года не прошло)........ Нам сечас жрать Боделана надо или демократическое общество строить? Да пусть он провалится, но морать об него руки мне претит. Не стоит он того.


    %Александр%, где я сказал "поставить крест"? А? На прошлом или настоящем? Перечитай повнимательней, пожалуйста!
    Гораздо актуальней требовать от должностных лиц исполнения законности сейчас, а не ждать, когда те выйдут на пенсию и тогда их казнить.
    Сильнейший из страхов человека - признание своих ошибок.


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения