Тема: Фальсифікаторів виборів мера Одеси притягнуть до відповідаль

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39
  1. Вверх #1

    По умолчанию Фальсифікаторів виборів мера Одеси притягнуть до відповідаль

    Про це повідомив начальник управління Генеральної прокуратури України Анатолій Колісник. За його словами, 23 лютого була проведена оперативна нарада, присвячена розгляду справи про фальсифікації виборів в Одесі у 2002 році. Нині визначається коло осіб які будуть притягнуті до відповідальності за порушення законодавства «Про вибори».
    ...24 лютого одесити провели пікет і біля будинку Міністерства внутрішніх справ України. Тут вони вимагали розкриття багатьох резонансних злочинів скоєних в Одесі.


    >>>подробнее>>>
    Я не доллар, что бы всем нравиться


  2. Вверх #2
    Anonymous
    гость
    %Александр%, ну чес.слово.. с новыми "движениями" уже просто смешно становится. Скоро дело дойдёт до того, что будут по домам ходить и говорить: "А помните, вы в 1982 году платили за квартиру?Так вот перерасчёт был сделан не верно, вам придётся доплатить!" 2002 год уже прошёл! Зачем копать старое?Может просто лучше строить новое? Или это сильно тяжело?
    Кажется и у народа слишком затянулось стадное чувство. Я считаю что во всём что сейчас происходит верна пословица :"Дорога ложка к обеду"

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для A_L
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    890
    Репутация
    15
    А что тут такого? давно пора скинуть Боделана, тем более что он снова хочет балатироватся. А такие акции се равно будут, пока цели не добьются, и я с ними только солидарен.

  4. Вверх #4
    Anonymous
    гость
    A_L, это совсем другой вопрос. Скинуть - да, возможно. но зачем лезть в 17 век до нашей эры, для того что бы там копнуть погрешность?))Ошибки есть у всех, даже у ангелов) не лучше ли жить здесь и сейчас?)

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для A_L
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    890
    Репутация
    15
    avp, его имеют право теребить, пока не истек срок данного преступления. Да и вообще, когда его под суд отдадут ему многое что вспомнят, да так, что ему мало не покажется.

  6. Вверх #6
    avp
    Зачем копать старое?Может просто лучше строить новое? Или это сильно тяжело?
    Нельзя строить будущее не сделав выводы из прошлого и есть вещи о которых забывать просто категорически нельзя, хотя бы для того, что бы дважды не наступить на одни и теже грабли.
    Легко не бывает, шаг за шагом мы это делаем, и первый шаг это призвать Боделана к ответу за фальсификации и воровство-тогда и следующий избранный будет это помнить!
    Я не доллар, что бы всем нравиться

  7. Вверх #7
    Anonymous
    гость
    A_L, неужели больше не к чему придраться, кроме как к 2002 году?
    Я вообще противник таких дел, потому как действительно однажды прийдут домой ко всем и скажут: "Вы там мало заплатили 30 лет назад, доплачивайте"
    Почему в 2002-м году никто не жаловался на фальсификации? Всех устраивало? или что? Никогда не поверю , что только потому что у власти не было Ющенко. Тот кто хочет добиться, добивается при любой власти и порядке. Зачем сейчас "ворошить чьи то могилы"? Есть очень много нового, к чему можно придраться в не меньшей степени и с не наименьшим удовольствием)

  8. Вверх #8
    Anonymous
    гость
    %Александр%, выводы нужно делать и не повторять ошибок прошлого.но, повторюсь: Дорога ложка к обеду. остальное мессагой выше

  9. Вверх #9
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от avp
    Зачем сейчас "ворошить чьи то могилы"?
    "Он, как видишь жив и довольно упитан". Вот когда ... , тогда и будем молчать. А пока - пусть отвечает, и за те выборы тоже, я помню прекрасно, кто тогда победил на выборах, а кто стал мэром.
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  10. Вверх #10
    Anonymous
    гость
    Indeets, а почему все молчали когда это было актуально, когда был 2002 год?Смелости не хватало?))

  11. Вверх #11
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Да, не хватало. Да, стыдно.
    Тогда не было прецедента, не было и тени надежды. Сейчас - появилась надежда.
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  12. Вверх #12
    avp,
    а почему все молчали когда это было актуально, когда был 2002 год?Смелости не хватало?))
    да не молчали-просто была игра в одни ворота......
    Дорога ложка к обеду.
    да вот как раз и перешли к десерту.....
    Я не доллар, что бы всем нравиться

  13. Вверх #13
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Я - про себя.
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  14. Вверх #14
    Indeets, я не думаю, что количество тогда что то бы решило........система стояла насмерть, Юля ОРАЛА все 10 лет и что?
    Я не доллар, что бы всем нравиться

  15. Вверх #15
    Anonymous
    гость
    Indeets, >>Да, не хватало. Да, стыдно.
    Тогда не было прецедента, не было и тени надежды. Сейчас - появилась надежда.

    Ответ удовлетворил.Спасибо за откровенность.

    %Александр%,
    >>да не молчали-просто была игра в одни ворота......

    Тот кто хочет добиться, добивается при любой власти и порядке (c) я

  16. Вверх #16
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    avp, Красивые слова. Только пустые... Их багато...)
    Кому тут в телевизор?

  17. Вверх #17
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от avp
    Ответ удовлетворил.Спасибо за откровенность
    На здоровье. Я вообще не люблю врать, не кауров какой-то....
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  18. Вверх #18
    avp
    Тот кто хочет добиться, добивается при любой власти и порядке (c) я
    это смотря, что считать результатом, еже ли туберкулез в зоне, или там отрезанную голову в кустах-так на такой результат пан Кучма давал добро.........другого небыло
    Я не доллар, что бы всем нравиться

  19. Вверх #19
    Anonymous
    гость
    %Александр%, если твоя цель отрезанная голова в кустах - то можно добиваться этого, но я вообще то о других целях и результатах.

    Скептик, а что считать не пустыми словами? распития пива под Океан Эльзы на Майдане? махание флажками? Да, конечно, соглашусь с тем, что я, как собственно и вы все, сидя перед "телеком", кроме как поговорить об этом - ничего не можем сделать. Собсно и весь форум - пустота в таком случае)) потому что здесь ничего не делается, а только ведуться разговоры)))

  20. Вверх #20
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    avp, Личный пример. Я журналист, но своими публикациями не в состоянии ничего сделать. Ну сказал я об этом общественности, а дальше что?
    Кому тут в телевизор?


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения