Тема: Детский сад №140 "Теремок" возле роддома №7

Ответить в теме
Страница 2 из 44 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 876
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Mebelus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    337
    Репутация
    110

    По умолчанию детский сад-ясли №140 Теремок

    Цитата Сообщение от White Bear Посмотреть сообщение
    Вчера приезжала к нам в больницу заведующая и всем рассказывала, что это просто совпадение, что детки все заболели в один день, и у всех одинаковые симптомы. Говорила, что это мы сами их накормили какой-то гадостью, а на детсад хотим все свалить.
    Это каким надо быть человеком, что бы такую глупость сказать? Тут надо в Международный комитет защиты прав человека г.Одесса ул.Дерибасовская, 15 тел. 048 731-45-67 и параллельно в прокуратуру, требовать с СЭС результатов анализов, иначе правды Вы не услышите. Будут говорить все, что угодно, только не правду. Если СЭС не будет давать результаты анализов, требовать их через суд.
    Цитата Сообщение от White Bear Посмотреть сообщение
    Сегодня звонила наша воспитатель и сказала, что заведующая их всех собрала и отчитывала по первое число за то что звонили своим деткам и спрашивали, почему те отсутствуют.
    Уверен, многих воспитателей заведующая уже "достала", и если объединиться с НЕКОТОРЫМИ воспитателями, то в результате те деньги, что мы платим, будут попадать по адресу а не в фонд малоимущих с большой попой.

    PS: Нам в понедельник вечером сказали что бы ребенка во вторник не приводили потому что отключили горячую воду, и у них будет санитарный день. Брр - лапшу на ушах уже нет сил сдерживать. Дорогие воспитатели, перед тем, как что-то говорить, пожалуйста подумайте.
    Работаю быстро,качественно,не дорого. Но одновременно только 2 пункта из 3


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для White Bear
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    110
    Репутация
    58
    PS: Нам в понедельник вечером сказали что бы ребенка во вторник не приводили потому что отключили горячую воду, и у них будет санитарный день. Брр - лапшу на ушах уже нет сил сдерживать. Дорогие воспитатели, перед тем, как что-то говорить, пожалуйста подумайте.[/QUOTE]
    Воспитатели говорят то, что им сказали говорить. А по поводу нашей заведующей будем принимать меры.

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для SmileCat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    478
    Репутация
    257
    Мы тоже отделались легким испугом. Дочка в садике почти ничего не ест, дома завтракает и после садика отъедается) Но и дочку в субботу вечером пару раз немного стошнило, но мы списали это на то, что она закашлялась и так получилось. В воскресенье и понедельник было немного муторно и температурка небольшая, но прошло само.
    пысы. Если бы немедленно принять меры и оповестить родителей, это было бы правильней. Знали бы, с чем бороться и как сразу помочь ребенку, а не ждать разгара болезни. Насчет горячей воды - вроде бойлеры есть везде... каждый месяц сдаем деньги на нужды...
    Всем заболевшим деткам - скорейшего выздоровления) пусть мамы и папы отвлекают малышей от неприятных моментов, особенно в больнице, и разлекают своих солнышек

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Шкодница24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    177
    Репутация
    532
    Всем деткам скорейшего выздоровления!
    Читаю и ужасаюсь, насколько заведущая подлый человек, имела "честь" с ней лично пообщатся, осталось жутко неприятно впечатления, с ходу хамство, и когда я не выдержала и начала в ответ общатся на её же языке, мне открыто было сказано что вероятность попадания моего ребенка в детский садик равна минимуму, хотя я наслышана, что если родители не устраивуют заведущую то и ребенку там не сладко, не знаю насколько это правда, но месяц назад я пошла к заведующим других садиков, ходила в 171, в 267 (белоснежка), и поняла до чего могут быть приятные люди и посоветуют и подскажут.
    С того момента я решила, что пока заведующая не поменяется в этот садик лучше не ходить, там заведущая уже давно с жиру бесится в прямом и переносном смысле. Надеюсь примут меры, потому что положительных отзывов об этом человеке нет, и скорее всего никогда не будет. Данного человека интересуют только деньги, я не удивлюсь, если окажется что детки отравились лишь от того, что кто-то решил сэкономить на закупке продуктов, либо система отката сработала.
    Нахожусь в самом лучшем возрасте! Дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет!

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для White Bear
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    110
    Репутация
    58
    Оказывается, что данная инфекция выявлена также у повара и двоих воспитателей, которые разделили трапезу вместе с детками. Так что слова заведующей по поводу того, что мы сами накормили чем-то детей, и они из-за этого заболели, никак не вяжется с тем, что заболел персонал. По поводу нашей "горячо любимой заведующей", то большинство родителей, дети которых попали в больницу будут писать жалобы в прокуратуру. Надеемся, что в этот раз ей не удастся уйти от ответственности, как в прошлый раз.
    P.S. Состояние деток уже улучшается. Надеемся, что всех скоро выпишут.

  6. Вверх #26
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,260
    Репутация
    1894
    Цитата Сообщение от White Bear Посмотреть сообщение
    Оказывается, что данная инфекция выявлена также у повара и двоих воспитателей, которые разделили трапезу вместе с детками. Так что слова заведующей по поводу того, что мы сами накормили чем-то детей, и они из-за этого заболели, никак не вяжется с тем, что заболел персонал. По поводу нашей "горячо любимой заведующей", то большинство родителей, дети которых попали в больницу будут писать жалобы в прокуратуру. Надеемся, что в этот раз ей не удастся уйти от ответственности, как в прошлый раз.
    P.S. Состояние деток уже улучшается. Надеемся, что всех скоро выпишут.
    Выздоравливайте поскорее и расскажите нам, чем детки болели.

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Шкодница24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    177
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от White Bear Посмотреть сообщение
    Оказывается, что данная инфекция выявлена также у повара и двоих воспитателей, которые разделили трапезу вместе с детками. Так что слова заведующей по поводу того, что мы сами накормили чем-то детей, и они из-за этого заболели, никак не вяжется с тем, что заболел персонал. По поводу нашей "горячо любимой заведующей", то большинство родителей, дети которых попали в больницу будут писать жалобы в прокуратуру. Надеемся, что в этот раз ей не удастся уйти от ответственности, как в прошлый раз.
    P.S. Состояние деток уже улучшается. Надеемся, что всех скоро выпишут.
    а что уже были случаи?данный инцидент не в первый раз?
    Нахожусь в самом лучшем возрасте! Дури УЖЕ нет, маразма ЕЩЁ нет!

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для White Bear
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    110
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Виола Посмотреть сообщение
    Выздоравливайте поскорее и расскажите нам, чем детки болели.
    Как только нам дадут официальный диагноз - сразу напишу как эти микробы называются.

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для White Bear
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    110
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Шкодница24 Посмотреть сообщение
    а что уже были случаи?данный инцидент не в первый раз?
    Был прецедент с взяткой. Но в нашей стране все продается и все покупается((, поэтому она до сих пор работает.

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Sun is shining
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    4985
    По словам подруги по новостям вчера передавали - что скорее всего родители накормили всех своих детей чем-то ))) хахахахах ) кого то уже купили

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Sun is shining
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    4985
    А ещё мне позвонила дочка заведующей наша воспитательница, и отказалась (видимо после прочитанного) от шаров для старшей группы на выпускной, делала по себестоимости -просто бесплатно, сказала мол нашла дешевле ))) дешевле не бывает, просто я предупредила, что если узнаю что родителям не скажут по таким же ценам -то делать не буду - видимо не подошло - мне же лучше -я лучше заработаю в эти дни чем бесплатно делать буду
    Последний раз редактировалось Sun is shining; 21.05.2011 в 04:43.

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для White Bear
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    110
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Sun is shining Посмотреть сообщение
    По словам подруги по новостям вчера передавали - что скорее всего родители накормили всех своих детей чем-то ))) хахахахах ) кого то уже купили
    Не могли бы Вы у подруги узнать, по какому телеканалу показывали эту информацию и сообщить мне в личку? А по поводу заведующей, то этим делом уже занимаются органы внутренних дел. Не знаю как кто, а я за своих детей любому горло перегрызу.

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Sun is shining
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    4985
    Уже узнала :

    по интеру,но 1+1 ,по одесским новостям говорили про сад


    а потом вчера вечером , так и говорили что виноваты родители, мол какой-то ребенок заболел чем то и воздушно-капельным путем передал другим, но точно не знают ещё (вобщем я сама не видела - так девочка сказала) можно поднять новости в инете посмотреть

  14. Вверх #34
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,260
    Репутация
    1894
    Цитата Сообщение от White Bear Посмотреть сообщение
    Не могли бы Вы у подруги узнать, по какому телеканалу показывали эту информацию и сообщить мне в личку? А по поводу заведующей, то этим делом уже занимаются органы внутренних дел. Не знаю как кто, а я за своих детей любому горло перегрызу.
    хорошо, что у нас такие родители есть, удачи ВАм!!!

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для droplet
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,559
    Репутация
    611
    Сегодня нас выписали из больницы - у нас острый гастроэнероколит ( как-то так) вызванный РОТОВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ!!! Тот же диагноз и одного из работников кухни и двух воспитателей. Таким образом, всё становится на свои места! Либо рыбка была паршивая, либо повар руки после туалета не помыла.....А заведущая до сих пор всё на родителей списывает, типа мы детей киндерами накормили. Повару, наверное, тоже кусочек достался. Вобщем, мы мамочки после недельной психотерапии в больнице пришли только к одному - помиловать нельзя, казнить!!! Я про Виноградову...
    Женщине для счастья нужно всего несколько вещей....но каждый день новых!

  16. Вверх #36
    подобный, вернее такой же случай был ровно год назад - апрель-май 2010 года, только тогда это всё прошло тихо, родители промолчали , воспитатели не признались. Мой ребёнок тоже целую ночь промучался с ужасными спазмами дома, с рвотой , поносом, температурой 39 и т.д. Потом чисто случайно узнали между родителями, что у их детей похожие симптомы были. Мы тогда только в сад пришли с большим трудом, тоже еле УПРОСИЛИ заведующую, поэтому промолчали. А теперь снова.............В этот раз мы лечились дома, нам тоже звонила воспитатель, спрашивала почему ребёнка нет в саду, недала договорить- бросила трубку. А потом звонила просила, чтоб заявление не писали. рыба портится с головы, поэтому вывод один - поступить с заведующей так, как поступили с главсанврачом, гады такие.... у меня и старшая пролежала от меньшего с таким же диагнозом - немытые руки)))(((

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для White Bear
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    110
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от светлячок 2 Посмотреть сообщение
    подобный, вернее такой же случай был ровно год назад - апрель-май 2010 года, только тогда это всё прошло тихо, родители промолчали , воспитатели не признались. Мой ребёнок тоже целую ночь промучался с ужасными спазмами дома, с рвотой , поносом, температурой 39 и т.д. Потом чисто случайно узнали между родителями, что у их детей похожие симптомы были. Мы тогда только в сад пришли с большим трудом, тоже еле УПРОСИЛИ заведующую, поэтому промолчали. А теперь снова.............В этот раз мы лечились дома, нам тоже звонила воспитатель, спрашивала почему ребёнка нет в саду, недала договорить- бросила трубку. А потом звонила просила, чтоб заявление не писали. рыба портится с головы, поэтому вывод один - поступить с заведующей так, как поступили с главсанврачом, гады такие.... у меня и старшая пролежала от меньшего с таким же диагнозом - немытые руки)))(((
    В ГОРОНо, сказали, что наша ситуация у них под контролем. Пообещали, что как только что-то прояснится с прокуратурой, заведующую сразу уволят и это даже не обсуждается!!!

  18. Вверх #38
    Бог не теля - бачить - звідтиля..............Надеюсь, после этого случая, она пойдёт на заслуженный отдых

  19. Вверх #39
    Это действительно ужас какой-то, а не сад, мало того, что постоянные поборы, ребенок постоянно болеет (раньше до сада вообще не болел), а теперь еще и за питанием нет никакого надзора, а что дальше - дети начнут убегать из сада?

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для droplet
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,559
    Репутация
    611
    Цитата Сообщение от Цветок жизни Посмотреть сообщение
    Это действительно ужас какой-то, а не сад, мало того, что постоянные поборы, ребенок постоянно болеет (раньше до сада вообще не болел), а теперь еще и за питанием нет никакого надзора, а что дальше - дети начнут убегать из сада?
    Это смотря у какого вы воспитателя....Есть очень хорошие группы как у нас, например, а есть ясельная, где воспитатель - это дочка заведующей. Мы, слава Богу, знаем всё только по слухам - УЖАС! Детьми вообще не занимается....Ну может мамулю "свергнут" и она сама свалит....
    Женщине для счастья нужно всего несколько вещей....но каждый день новых!


Ответить в теме
Страница 2 из 44 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения