Тема: Детский сад №228

Ответить в теме
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 296
  1. Вверх #241
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    80
    Репутация
    52
    Девочки, может у кого осталась платежка за садик с этого месяца (та что через ГЕРЦ), дайте данные для оплаты, где-то я свою посеяла...


  2. Вверх #242
    Новичок Аватар для Stotch
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    8
    Репутация
    21
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в этот садик принимают деток только с дефектами речи, или всех?
    ОПН 2011 капитан команды 2
    ОПН 2012 команда 3
    ОПН 2013 команда 1

  3. Вверх #243
    Посетитель Аватар для Осень-пришла
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    304
    Репутация
    185
    всех! просто есть логопедическая группа
    красивая женщина для глаз - рай, для души - ад, а для кармана - чистилище

  4. Вверх #244
    Новичок Аватар для Stotch
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    8
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Осень-пришла Посмотреть сообщение
    всех! просто есть логопедическая группа
    спасибо. А не подскажете (в личку) сколько стартовый, с в месяц сколько обходится?
    ОПН 2011 капитан команды 2
    ОПН 2012 команда 3
    ОПН 2013 команда 1

  5. Вверх #245
    Живёт на форуме Аватар для margowa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,191
    Репутация
    1932
    девочуи всем доброго дня! Вот хотим попасть в этот садик и у меня пару вопросов. Сколько сейчас получаются расходы все в месяц(возможно кто в лс сможет написать и допрастраты). И есть ли смысл отдавать ребенка в группу логопедическую если явных проблем у него нет(ну я так думаю что нет)?
    Огромное всем спасибо за любые ответы!

  6. Вверх #246
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    114
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Kotikor Посмотреть сообщение
    а кто ходил или ходит в садиковскую группу как там ,есть занятия и подготовка к школе?
    В группе у Валентины Ивановны - есть подготовка к школе (в спец тетрадках готовят руку к письму, буквы, цифры, примеры, обводилки, раскраски), детки у нее изучают всё: и природу, и время, и окружающие предметы, про семью, светофор, правила дорожного движения...

  7. Вверх #247
    Частый гость Аватар для принцесса Фиона
    Пол
    Женский
    Сообщений
    501
    Репутация
    246
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как заведующая относится к тем, у кого нет всех прививок и есть медотвод? Принимают ли таких деток?
    Виктория

  8. Вверх #248
    Посетитель Аватар для Ashley_2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    161
    Репутация
    1750
    Подскажите как попасть в логопедическую группу, что для этого требуется? Сколько первый взнос? Сколько в месяц оплата за сад? Заранее благодарна!
    Кирилл 27.01.2011
    Евангелина 22.06.2013

  9. Вверх #249
    Новичок Аватар для Люся1980
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Добрый день.Получили путевку в этот сад.пообщались с заведующей.нам рассказали как и сколько платить,но забыли сообщить что в этом саду недавно обнаружен у ребенка туберкулез в открытой форме.Я сама медработник и сейчас нахожусь в прострации.дети продолжают ходить в сад,набор новы деток идет полным ходом...А КАК ЖЕ ТУБЕРКУЛЕЗ????Ведь никаких мероприятий по уничтожению палочки tbc не проводится,ни элементарного карантина,ни банальной дезинфекции помещений,вообще ничего.
    В голове не укладывается...

  10. Вверх #250
    Посетитель Аватар для Ashley_2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    161
    Репутация
    1750
    Цитата Сообщение от Люся1980 Посмотреть сообщение
    Добрый день.Получили путевку в этот сад.пообщались с заведующей.нам рассказали как и сколько платить,но забыли сообщить что в этом саду недавно обнаружен у ребенка туберкулез в открытой форме.Я сама медработник и сейчас нахожусь в прострации.дети продолжают ходить в сад,набор новы деток идет полным ходом...А КАК ЖЕ ТУБЕРКУЛЕЗ????Ведь никаких мероприятий по уничтожению палочки tbc не проводится,ни элементарного карантина,ни банальной дезинфекции помещений,вообще ничего.
    В голове не укладывается...
    А откуда у вас такая информация ?
    Кирилл 27.01.2011
    Евангелина 22.06.2013

  11. Вверх #251
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    534
    Репутация
    60
    Девочки подскажите плз сколько садик примерно выходит в месяц с питанием и со всеми расходами. Спасибо!

  12. Вверх #252
    Новичок Аватар для Люся1980
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    эта информация из надежных источников. меня брат работает в той сфере где именно такие вопросы контролируют.всю информацию о tbc скрывают.не выгодно закрывать сад,да и куча шума и проблем начнется у многих людей.многих уволят если обнародовать информацию,вот и молчат себе все тихонечко.

  13. Вверх #253
    Живёт на форуме Аватар для SuNNNy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,395
    Репутация
    1912
    Цитата Сообщение от Люся1980 Посмотреть сообщение
    эта информация из надежных источников. меня брат работает в той сфере где именно такие вопросы контролируют.всю информацию о tbc скрывают.не выгодно закрывать сад,да и куча шума и проблем начнется у многих людей.многих уволят если обнародовать информацию,вот и молчат себе все тихонечко.
    Так первого должны уволить вашего брата))) Если он вместо того, чтоб контролировать этот вопрос рассказывает об этом вам, тем самым нарушая все нормы и законы.

    И еще... Если ваш брат такой знаток, то он должен знать, что карантин по туберкулезу вводят только, если идет массовое заражение. Этого в саду нет. Максимум, что могут сделать: так это отправить всех на манту, а потом с ним отправить в тубдиспансер. Ну и провести санобработку групп. Все(((.
    За манту следят строго, я даже как то ругалась с врачем, т.к. вакцины в поликлинике не было и она отправляла нас в тубдиспансер делать пробу. Просила отсрочку, но мне сказали, что делать надо и все. Так я с сыном ездила в другой город и делала эту пробу т.к. вести в диспансер побоялась.

    А если серьезно, то туберкулез, к сожалению есть везде(((. На улице, в транспорте, мед.учреждениях, садах и школах. А к еще большему сожалению его далеко не всегда сразу возможно выявить.
    У меня на бывшей работе была сотрудница, которой почти год не могли поставить диагноз. И она работала все это время, являясь носителем инфекции.
    Последний раз редактировалось SuNNNy; 10.07.2016 в 00:14.
    Умею признавать чужие ошибки))).

  14. Вверх #254
    Посетитель Аватар для irisha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    218
    Репутация
    255
    Девочки, чьи детки уже ходят в садик, что нужно иметь и во что одеты ваши детки в садике? Нужны пижамы, полотенце, постельное, форма спортивная? Какая обувь? Помогите, прошу, а то я не представляю даже, а садик то уже на носу))))) Мальчику 5 лет
    Твои мысли становятся твоей жизнью.

  15. Вверх #255
    Живёт на форуме Аватар для SuNNNy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,395
    Репутация
    1912
    Цитата Сообщение от irisha Посмотреть сообщение
    Девочки, чьи детки уже ходят в садик, что нужно иметь и во что одеты ваши детки в садике? Нужны пижамы, полотенце, постельное, форма спортивная? Какая обувь? Помогите, прошу, а то я не представляю даже, а садик то уже на носу))))) Мальчику 5 лет
    У моих детей всегда в шкафу есть:
    - запасная одежка по сезону (летом- майка шорты, зимой гольф, майка и колготки),
    - трусы (даже у старшего, т.к. могут случайно облиться)
    - зимой тапки, летом открытые босоножки.
    - пижама зимой, а летом майка и трусики.
    - сейчас еще принесли полотенце для ног (моют после прогулки).

    В своей группе мы покупали постельное и полотенца для рук всей группой вместе.
    Умею признавать чужие ошибки))).

  16. Вверх #256
    Постоялец форума Аватар для Face888
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    1566
    Мой сыночек в этом году выпустился из этого садика, логопедической группы. Я очень благодарна нашим воспитателям СОВЕ НАДЕЖДЕ ЯКОВЛЕВНЕ и ПАРУБСКОЙ НАТАЛЬЕ ЕВГЕНЬЕВНЕ - это лучшие Воспитатели, вкладывающие душу в каждого ребенка! Логопед нашей группы БЕРБЕГА ЕЛЕНА ИГОРЕВНА - МЕГА специалист! Именно благодаря ей мой ребенок идет в школу выговаривая правильно все буквы! Благодаря няне - ГАЙЧУК ЕЛЕНЕ ИВАНОВНЕ в группе всегда чисто, детки ухожены!
    СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
    поверьте мне есть с чем сравнить старший ребенок посещал другой детский садик!
    Последний раз редактировалось Face888; 25.07.2016 в 13:08.
    На свете много чужих нервов...ни к чему трепать свои...)

  17. Вверх #257
    Постоялец форума Аватар для Face888
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    1566
    Цитата Сообщение от Люся1980 Посмотреть сообщение
    Добрый день.Получили путевку в этот сад.пообщались с заведующей.нам рассказали как и сколько платить,но забыли сообщить что в этом саду недавно обнаружен у ребенка туберкулез в открытой форме.Я сама медработник и сейчас нахожусь в прострации.дети продолжают ходить в сад,набор новы деток идет полным ходом...А КАК ЖЕ ТУБЕРКУЛЕЗ????Ведь никаких мероприятий по уничтожению палочки tbc не проводится,ни элементарного карантина,ни банальной дезинфекции помещений,вообще ничего.
    В голове не укладывается...

    Это в нашей группе у девочки нашли ЗАКРЫТУЮ форму туберкулеза, все мероприятия по дезинфекции были проведены! Я думаю что Вашему проверенному источнику не надо сеять панику и не правдивую информацию! А ЕСЛИ ОН ИМЕЕТ ХОТЬ КАКОЕ-ТО ВЛИЯНИЕ то лучше бы решил вопрос о том что всех детей контактировавших с этим ребенком не таскали минимум 3 раза в туб диспансер, вместо того что бы сотрудники диспансера выехали на место и провели осмотр детей и вакцинировали детей!
    А так же что бы мед работники поликлиники, увидевшие снимок не говорили маме что это дефект пленки, а направили ребенка на доп исследования. Ребенок после этого снимка еще более полугода посещал садик!
    И по поводу заведующей, информацию об этом она не скрывала, каждому из родителей группы лично объясняла ситуацию и необходимость прохождения обследования.

    И к огромному сожалению, в нашей стране, ни мы ни наши дети не защищены от ежедневного контакта с туберкулезом . Берегите себя и детей!
    Последний раз редактировалось Face888; 25.07.2016 в 17:26.
    На свете много чужих нервов...ни к чему трепать свои...)

  18. Вверх #258
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20
    Репутация
    12
    Добрый вечер!
    Мамочки, подскажите как реально попасть в этот сад? Мы встали на учет только сейчас, потому что раньше даже не знали куда бежать. У ребенка ОНР, ЗРР и нам советуют этот садик специалисты. Скажите, у кого тоже по показаниям туда ходит ребенок. Есть ли результат от занятий?
    Также интересует сколько стоит в месяц и все доп. расходы.
    Спасибо!

  19. Вверх #259
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    47
    Репутация
    41
    Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, какая сумма первого взноса, через кого необходимо договариваться, какая оплата ежемесячно, сколько человек в группах,
    насколько туда реально попасть если стать в очередь? а как в садике зимой, температура в помещении и как детки болели ли??Девочки, какие занятия проходят с детками? (танцы, рисование и тд) и доплачивать ли за это? Как вообще день проходит? Сколько раз питание?
    Можно ли выбрать воспитателя или к кому скажут? может посоветуете кто хороший в младшую группу. Когда нужно стать в очередь что б попасть в младшую группу? может кто еще знает имеет ли значения прописка ребенка и родителей?
    Ваши впечатления о садика в общем. Заранее очень благодарна всем кто ответит!!!!

  20. Вверх #260
    Новичок Аватар для Moreena
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    40
    Сообщений
    41
    Репутация
    26
    Подскажите, реально ли попасть в ваш сад не становясь в очередь? Какая цена взноса?


Ответить в теме
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. автономка Eberspächer D1L
    от axus2002 в разделе Грузовики, автобусы, прицепы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.02.2013, 18:34

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения