Тема: детсад 239 (санаторно-компенсирующего типа для тубинфицированных детей)

Ответить в теме
Страница 3 из 131 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 2620
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    50
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Мама Юлия Посмотреть сообщение
    мы посещаем три года группу "Фиалка",прекрасные воспитателт Елена Сергеевна и Людмила Борисовна(к сожалению временно не работает),но все кто заменяет все очень хорошие и заботливые люди.Сад супер,заведующая супер,питание супер-лучшего сада для своего ребенка я и пожелать не могла.Вторая дочка стоит на очереди,должны были идти в Ромашку к Ольге Михайловне(прекрасные воспитатель у которого детки болеют меньше всех в саду,посещаемость 95 %),но по показаниям должны еще год дома переконтаваться.Я садом довольна,многие частные сады не дают того,что наш сад.
    Да, это наша любимая группа "Ромашка"- там Оля Михайловна- просто супер-пупер воспитатель, добрая, ласковая.За год ни разу не слышала чтобы она на ребенка голос подняла.Частенько зимой вечером если родители приходили раньше, то наблюдали как все малыши сидят на стульчиках и слушают как Оля Михайловна читает сказки.такие все смешные-слушают с открытыми ртами)))А еще там в группе очень классная традиция-Оля Михайловна часто приносит фотоаппарат и фотографирует детей в группе.Там в раздевалке всегда фотки висят.А при выпуске фото отдают родителям.А вторая воспитательница-Анна Константиновна- самая добрая бабуля на свете!!!!Благодаря ей детки очень редко болеют-она их и разотрет, и оденет, если кто раздетый.А еще Константиновна с малыми играет в прятки и догонялки, стихи учит, под музыку танцует, песни поют)))Очень замечательные люди!!!Именно такие и должны работать с детками. Группа просто супер!!!


  2. Вверх #42
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,256
    Репутация
    21733
    да видела анну константиновну, у нас подружка к ней ходит я видела их на прогулке. действительно такие люди и должны работать с детьми.а то как почитаю ужастиков так пришла в группу и все принюхивалась и приглядывалась. да и меня в детстве в борщ фэйсом макали. так что есть негатив. надеюсь тут хорошие воспитатели. по крайней мере пока слышу только хорошие отзывы.

    девочки а после яселек к кому лучше идти!! нам осенью переходить уже в младшую и я опять боюсь

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    50
    Репутация
    116
    В понедельник пойду в сад спрошу у своих воспитателей.Но знаю точно, что вся группа идет к тем кто выпустил выпускную группу.у нас так было.

  4. Вверх #44
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдЕсса,Черёмушки...
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,177
    Репутация
    1149
    Елена Сергеевна в Фиалке очень хороший воспитатель,в Березке Луиза Владимировна (генерал) и Алла Ивановна нормальные на 4.

  5. Вверх #45
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,256
    Репутация
    21733
    а так чтоб на 5?

  6. Вверх #46
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдЕсса,Черёмушки...
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,177
    Репутация
    1149
    Сергеевна на 5.

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для @Olen`ka@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    722
    Репутация
    134
    Была вчера в садике. Ходила к заведующей. Очень приятная женщина. Записала нас и сказала приходить в июне для оформления документов. Причём не ставила никаких условий типа : отучить от соски, от памперсов и чтобы самостоятельно кушал, как мне говорили в другом садике. Это мне очень понравилось.
    Не знаю как в других садиках, но в этом мне понравилось , что очень чисто, мило и уютно.

    Девочки , кто ходит в ясельки, как там обстоят дела с памперсами и соской?

  8. Вверх #48
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,256
    Репутация
    21733
    у нас в группе есть малыши до 2 лет. все без сосок. или вы говорите о бутылке? пампики вроде одевают. это надо будет с воспитателями оговаривать.

    честно скажу что заведующая это одно,а воспитатели другое. им нодо чтоб детки по самостоятельней уже были. я тоже сначала так обрадовалась. а в группе ужа сказали что и есть должны и на горшок по возможности ходить и одеваться.

    но помогают и докармливают.хотя там так и да кнопки меньше моего сами уже довольно неплохо одеваються.

    по поводу распределения после яселек- сказали что будет перестановка и еще неизвестно кто какую группу возьмет. так что еще один заход к заведующей сделаю в конце июля-начале августа.

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для Conechko
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    411
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от Мама Юлия Посмотреть сообщение
    Сергеевна на 5.
    100%

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для katish
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    375
    Репутация
    238
    подскажите плиз мы на очередь не сновились, но тепрь так получилось что осенью надо ребенка определить в садик, на тот момент ребенку будет 2года, оч хотим попасть в этот сад ,интресует вопрос возможно попасть туда без предварительно постановки на очередь, а решив все вопросы с заведующей?

  11. Вверх #51
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,256
    Репутация
    21733
    Запросто! идите уже сейчас и становитесь в очередь на август! с яселек уйдем мы, т.е детки которым уже 3 года и будут места! так что забивайте местяк уже!

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для Conechko
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    411
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    Запросто! идите уже сейчас и становитесь в очередь на август! с яселек уйдем мы, т.е детки которым уже 3 года и будут места! так что забивайте местяк уже!
    Ни хочу никого расстраивать, но когда мы устраивались в садик, к концу апреля на август в ясли все места были заняты так что не откладывайте визит к заведующей, главное найти нужные аргументы)

  13. Вверх #53
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,256
    Репутация
    21733
    да ну! мы стали в очередь в прошлом апреле и нам сразу же предложили идти -было много мест. но т.к мы планировали в 3 то не пошли и типа стояли на очереди,но могли и сразу попасть.
    ну в принципе всякое бывает, вот я и советую уже узнавать.хотя места есть точно т.к знакомая 2 дня назад узнавала за ясли и ее ждут с документами уже.

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Conechko
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    411
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    да ну! мы стали в очередь в прошлом апреле и нам сразу же предложили идти -было много мест. но т.к мы планировали в 3 то не пошли и типа стояли на очереди,но могли и сразу попасть.
    ну в принципе всякое бывает, вот я и советую уже узнавать.хотя места есть точно т.к знакомая 2 дня назад узнавала за ясли и ее ждут с документами уже.
    Ну и хорошо, будем надеятся что кому нужно - попадет, садик действительно очень хороший, мы вот например выпускаемся через месяц, и я не представляю как мы обойдемся без него

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для katish
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    375
    Репутация
    238
    спасибо всем за подсказку!

  16. Вверх #56
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,256
    Репутация
    21733
    Цитата Сообщение от Conechko Посмотреть сообщение
    Ну и хорошо, будем надеятся что кому нужно - попадет, садик действительно очень хороший, мы вот например выпускаемся через месяц, и я не представляю как мы обойдемся без него
    о! ну тогда поделитесь плиз отзывами о ваших воспитателях! в какой группе были? в фиалке?

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для Conechko
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    411
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    о! ну тогда поделитесь плиз отзывами о ваших воспитателях! в какой группе были? в фиалке?
    Угадали, в Фиалке Воспитателем довольны очень, Правда она у нас пока одна, но может с сентября найдут пару, а вообще рекомендую

  18. Вверх #58
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдЕсса,Черёмушки...
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,177
    Репутация
    1149
    Так мы в одной группе?

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    26
    Репутация
    26
    девочки по поводу справок какие нужны хоть примерно,мы собираемся в239,и кто знает он работает всё лето или нет?зарание спасибо

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для Trufochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Возраст
    39
    Сообщений
    384
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от облачная Посмотреть сообщение
    девочки по поводу справок какие нужны хоть примерно,мы собираемся в239,и кто знает он работает всё лето или нет?зарание спасибо
    Как раз только пошли в этот сад.... Нужно пройти мед. осмотр в поликлинике, сдать анализы (все заполняется в отдельную тетрадку), затем нужно в туб. диспансер к фтизиатру (заключение+направление на этот сад), справка с ЖЕКа о прописке ребенка, копия паспорта одного из родителей, это все несете на Канатную для получения путевки.... со всем пакетом документов надо пойти к заведущей поликлинике, она дает разрешение на посещение сада..... и вот теперь можно идти в сад....
    вообщем, подойдите к заведущей, она все понятно раскажет и даст список какие документы и куда необходимы

    По поводу работы летом.... они работают до конца июня, потом начинается сезон отпусков.... воспитатели идут на 2 мес в отпуск, но сад работать будет , будут просто образованы совмещенные группы из детей, которых не могут забрать на это время.... вроде как-то так (мы просто заберем малыша на этот период, походим на море )
    Последний раз редактировалось Trufochka; 23.05.2010 в 21:29.


Ответить в теме
Страница 3 из 131 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Boeing 777 flight MH370 Malaysia Airlines с 239 людьми (2 украинца) пропал по пути из Куала-Лумпура в Пекин
    от salenow в разделе Аварии, несчастные случаи и резонансные события в Одессе и не только
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 02.08.2015, 09:59
  2. Детский сад № 239 (черемушки)
    от nata77351 в разделе Дошкольные заведения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.02.2013, 20:00

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения