Тема: Можно ли научить играть взрослого на скрипке?!

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 29 из 29
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    тема не актуальна. закройте пожалуйста


  2. Вверх #22
    МахаониЯ Аватар для ProZerpina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,765
    Репутация
    3079
    Для Вас может и не актуальна, а для других? Пусть еще повисит)))
    Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах.

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от ProZerpina Посмотреть сообщение
    Для Вас может и не актуальна, а для других? Пусть еще повисит)))
    судя по движению в теме -не очень актуально,но вообще пусть будет)))

  4. Вверх #24
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    103
    Репутация
    38
    хочется научиться! Если кто-то чему-то научился во взрослом возрасте - поделитесь опытом, пожалуйста!
    Обратившийся к нотариусу побеждает не борясь. (Равиль Алеев)

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    вдруг в 18 лет решила заняться скрипкой и подумала, что пару десятков лет, чтобы на ней научиться играть у меня есть. Родители и друзья поддержали, и я решила пойти в музыкальную школу (детскую) там преподаватель на меня посмотрел и сказал, что на платную основу возьмет, но надо будет много заниматься. Сходили купили скрипку и начали встречаться два раза в неделю в школе. По началу тяжело приходилось, мало понимаешь чего от тебя вообще хотят. Дома совсем не получалось и поэтому я практически не брала инструмент вне класса. Но идет время и занятия дают о себе знать. Сейчас стараюсь дома каждый день уделять хотя бы по чуть-чуть.
    Очень важна методика преподавателя, ибо если он будет на тебя вечно гнать, то желание совсем пропадет. мне с преподавателем повезло и на уроки, даже если у меня не получается хожу с удовольствие. Учусь уже в 3 классе. Наконец-таки начинается что-то получаться. И я очень все же надеюсь, что года через 3-4 я буду играть что-то серьезное.

  6. Вверх #26
    Живёт на форуме Аватар для Vampozavr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    чю
    Сообщений
    4,144
    Репутация
    1857
    а почему именно скрипка?
    как успехи?
    :) отстрел вампиров окончен

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    14
    Добрый день. Я тоже очень хочу научиться играть на скрипке. Мне уже 25. Поделитесь пожалуйста контактами преподавателя

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Cubiiik Посмотреть сообщение
    вдруг в 18 лет решила заняться скрипкой и подумала, что пару десятков лет, чтобы на ней научиться играть у меня есть. Родители и друзья поддержали, и я решила пойти в музыкальную школу (детскую) там преподаватель на меня посмотрел и сказал, что на платную основу возьмет, но надо будет много заниматься. Сходили купили скрипку и начали встречаться два раза в неделю в школе. По началу тяжело приходилось, мало понимаешь чего от тебя вообще хотят. Дома совсем не получалось и поэтому я практически не брала инструмент вне класса. Но идет время и занятия дают о себе знать. Сейчас стараюсь дома каждый день уделять хотя бы по чуть-чуть.
    Очень важна методика преподавателя, ибо если он будет на тебя вечно гнать, то желание совсем пропадет. мне с преподавателем повезло и на уроки, даже если у меня не получается хожу с удовольствие. Учусь уже в 3 классе. Наконец-таки начинается что-то получаться. И я очень все же надеюсь, что года через 3-4 я буду играть что-то серьезное.
    Добрый день. Я тоже очень хочу научиться играть на скрипке. Мне уже 25. Поделитесь пожалуйста контактами преподавателя

  9. Вверх #29
    я уже взрослый "мальчик", 45лет. в детстве учился на аккордеоне, ноты знаю, пальцы не совсем "деревянные".
    купил дочери скрипку 1/16 и на этой волне заказал и себе скрипку, буду учиться


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения