Тема: Детсад «Джерельце», № 283

Ответить в теме
Страница 36 из 37 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 724
  1. Вверх #701
    Постоялец форума Аватар для Говорунья
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    509
    Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько групп формируют в этом садике? Мы 53 в очереди, напрасно жду путёвку?


  2. Вверх #702
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,672
    Репутация
    4806
    Цитата Сообщение от Говорунья Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько групп формируют в этом садике? Мы 53 в очереди, напрасно жду путёвку?
    На сайте есть количество групп. Одна ясельная, две младшие. Дальше не помню.
    Because I'm happy...

  3. Вверх #703
    Живёт на форуме Аватар для Mishunechka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,494
    Репутация
    1482
    Цитата Сообщение от Говорунья Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько групп формируют в этом садике? Мы 53 в очереди, напрасно жду путёвку?
    Группы формируются в мае июне. Так что скорее всего напрасно.

  4. Вверх #704
    Посетитель Аватар для Анастасия1702
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    248
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Говорунья Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько групп формируют в этом садике? Мы 53 в очереди, напрасно жду путёвку?
    Мы в октябре получили в ясли

  5. Вверх #705
    Посетитель Аватар для MoonRiver
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    35
    Сообщений
    480
    Репутация
    489
    Девочки, кто ходит/ходил в этот садик, напишите своё мнение. Давно не было свежих отзывов.

  6. Вверх #706
    Живёт на форуме Аватар для Mishunechka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,494
    Репутация
    1482
    Цитата Сообщение от MoonRiver Посмотреть сообщение
    Девочки, кто ходит/ходил в этот садик, напишите своё мнение. Давно не было свежих отзывов.
    Эту тему читают работники сада. Поэтому тут никто ничего и не пишет.

  7. Вверх #707
    Частый гость Аватар для sugarplum
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    973
    Репутация
    595
    Цитата Сообщение от MoonRiver Посмотреть сообщение
    Девочки, кто ходит/ходил в этот садик, напишите своё мнение. Давно не было свежих отзывов.
    Мы ходим сейчас в старшую группу. Я очень довольна садом и воспитателями.

  8. Вверх #708
    Постоялец форума Аватар для Говорунья
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    509
    Нам пришла-таки путёвка. Воспитатели приятные. В целом сад пока нравится. Ребёнка вводим постепенно

  9. Вверх #709
    Посетитель Аватар для LoveMyHusband
    Пол
    Женский
    Сообщений
    264
    Репутация
    133
    Мы ходим в сад 4й год ) я очень довольна и ребёнок тоже)

  10. Вверх #710
    Частый гость Аватар для Latikashara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    767
    Репутация
    493
    Добрый день подскажите какие условия поступления в сад? В базе данных сайта нет этого сада, он какой то особенный? Уж очень удобное у него расположение для нас

  11. Вверх #711
    Посетитель Аватар для Mrs_Pr
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    231
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от Latikashara Посмотреть сообщение
    Добрый день подскажите какие условия поступления в сад? В базе данных сайта нет этого сада, он какой то особенный? Уж очень удобное у него расположение для нас
    Мы попали по обычной очереди, стали в 1,5 года, в 2,6 нам выдали путевку.

  12. Вверх #712
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Latikashara Посмотреть сообщение
    Добрый день подскажите какие условия поступления в сад? В базе данных сайта нет этого сада, он какой то особенный? Уж очень удобное у него расположение для нас
    Самый обычный садик. Мы стали в очередь в 1.5 года, в 2 и 3 мес получили путёвку.
    Начинали ходить по чуть-чуть. Сад нормальный, большинство родителей всё устраивает. Некоторые родители недовольны, но у них завышенные требования к господу.
    Единственный минус как по мне, но это сейчас везде так - по 40 человек в группах. Ходят не все конечно, но всё равно многовато

  13. Вверх #713
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    26
    Девочки, добрый день. Пожалуйста в ЛС, нужна информация по садику: взносы, занятия, группы, воспитатели няни. Буду благодарна за любую информацию, так как уже в январе надо стать в очередь.

  14. Вверх #714
    Новичок Аватар для БорБорисовна
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2
    Репутация
    14
    Добрый день. Девушки, буду признательна за любую информацию касательно данного садика. Выбираю в какой становиться в очередь. Интересует благотворительный взнос, ежемесячные взносы, условия сна и бодрствования. Заранее спасибо.

  15. Вверх #715
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от БорБорисовна Посмотреть сообщение
    Добрый день. Девушки, буду признательна за любую информацию касательно данного садика. Выбираю в какой становиться в очередь. Интересует благотворительный взнос, ежемесячные взносы, условия сна и бодрствования. Заранее спасибо.
    Самый обычный государственный садик. В группе по 40 человек, реально ходят обычно меньше, но кроватей всего 25. Ежемесячный взнос фонд сада - 75 грн., фонд группы - 50 грн. Кружки дополнительные (по желанию) - английский и ритмика по 90 грн.
    Благотворительный взнос на Ваше усмотрение. Воспитатели хорошие, многие любят своё дело, но из-за большого количества детей им конечно тяжело.
    Нам сравнивать особо не с чем, но в целом я довольна. Ребёнок накормлен, одет и идёт в садик с удовольствием. Привыкали правда тяжело, но когда появились друзья стало лучше)))
    Я выбирала сад по географическому принципу - поближе к дому, т.к. сады в общем мало чем отличаются, если только вы не идёте к какой-то конкретной воспитательнице. А утром каждая минута, потраченная на дорогу в садик, очень дорога)))

  16. Вверх #716
    Новичок Аватар для curaro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    95
    Репутация
    30
    Господи,помоги. Дали нам путёвку в сей сад, завтра только пойду беседовать с заведующей, надеюсь всё пройдёт благополучно. Выбирали сад по наличию мест,хоть и территориально нам далековато с Лиманки ехать. Но сад нужен,как воздух,поэтому по-любому будем ездить. Хоть и отзывы почти все ужасные :'( надеюсь,что не всё так плохо.

  17. Вверх #717
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,672
    Репутация
    4806
    Цитата Сообщение от curaro Посмотреть сообщение
    Господи,помоги. Дали нам путёвку в сей сад, завтра только пойду беседовать с заведующей, надеюсь всё пройдёт благополучно. Выбирали сад по наличию мест,хоть и территориально нам далековато с Лиманки ехать. Но сад нужен,как воздух,поэтому по-любому будем ездить. Хоть и отзывы почти все ужасные :'( надеюсь,что не всё так плохо.
    Однозначно не все так плохо. Мы уже в старшей группе, дочка ходит в сад с удовольствием. Он не лучше и не хуже других гос садов, со своими плюсами и минусами. Так что не бойтесь. Но заведующая конечно "огонь", просто не берите близко к сердцу её стиль общения
    Because I'm happy...

  18. Вверх #718
    Новичок Аватар для curaro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    95
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Pamarin Посмотреть сообщение
    Однозначно не все так плохо. Мы уже в старшей группе, дочка ходит в сад с удовольствием. Он не лучше и не хуже других гос садов, со своими плюсами и минусами. Так что не бойтесь. Но заведующая конечно "огонь", просто не берите близко к сердцу её стиль общения
    Начальство нормальное. Заведующая, мне даже понравилась. А вот воспитатели... не компетентные, совершенно. Да, у меня особенный, гиперактивный ребёнок, плохо разговаривает и много чего сам не умеет. Поэтому я отдала его в сад, чтобы он мог социально адаптироваться. Мы только начали ходить(были сегодня 2-й раз),время с 8:30 до 10:00. Конечно ребёнок плачет,для него дико,что я его оставляю у чужих ему людей. Но слышать от воспитателя,что ваш ребёнок ненормальный! Неадекватный! И зачем вы вообще пришли в наш сад? Вам нужен "специализированный"!
    Я очень расстроена. Я не знаю,что мне делать.

  19. Вверх #719
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,672
    Репутация
    4806
    Цитата Сообщение от curaro Посмотреть сообщение
    Начальство нормальное. Заведующая, мне даже понравилась. А вот воспитатели... не компетентные, совершенно. Да, у меня особенный, гиперактивный ребёнок, плохо разговаривает и много чего сам не умеет. Поэтому я отдала его в сад, чтобы он мог социально адаптироваться. Мы только начали ходить(были сегодня 2-й раз),время с 8:30 до 10:00. Конечно ребёнок плачет,для него дико,что я его оставляю у чужих ему людей. Но слышать от воспитателя,что ваш ребёнок ненормальный! Неадекватный! И зачем вы вообще пришли в наш сад? Вам нужен "специализированный"!
    Я очень расстроена. Я не знаю,что мне делать.
    Заведующая понравилась? Может, она изменилась? Удивлена...))
    Что касается ребенка, сложно судить. Моя дочка в 3 года тоже плохо разговаривала, да и в 4 тоже нечетко, вот только сейчас ее может понять любой. Какая ситуация у Вас, неизвестно. Тут или воспитателю тяжело с ребенком, и она просто хочет снять с себя ответственность, или действительно ребенку будет лучше в логопедическом саду, где с ним каждый день будет заниматься логопед. Это решать специалистам и Вам. В нашей группе была девочка, которая в 4 года очень плохо разговаривала, дети ее не понимали, она отвечала агрессией. В итоге ее перевели в другой сад.

    И да, я тоже надеялась на скачок в развитии речи, но мой опыт говорит о том, что нужны занятия с логопедом. В нашем случае сада оказалось недостаточно.
    Последний раз редактировалось Pamarin; 29.09.2020 в 14:47.
    Because I'm happy...

  20. Вверх #720
    Постоялец форума Аватар для А-1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от curaro Посмотреть сообщение
    Начальство нормальное. Заведующая, мне даже понравилась. А вот воспитатели... не компетентные, совершенно. Да, у меня особенный, гиперактивный ребёнок, плохо разговаривает и много чего сам не умеет. Поэтому я отдала его в сад, чтобы он мог социально адаптироваться. Мы только начали ходить(были сегодня 2-й раз),время с 8:30 до 10:00. Конечно ребёнок плачет,для него дико,что я его оставляю у чужих ему людей. Но слышать от воспитателя,что ваш ребёнок ненормальный! Неадекватный! И зачем вы вообще пришли в наш сад? Вам нужен "специализированный"!
    Я очень расстроена. Я не знаю,что мне делать.
    Мой вам совет, заберите ребенка. Когда никто не видит воспитатели будут обижать вашего ребенка (крики, рукоприкладство, закрывание в туалете и т.д.) это только усугубит ситуацию с адаптацией ребенка. Воспитатели в саду хорошие только к спокойным детям, а с гиперактивными им тяжело и они на них срываю свою злость....


Ответить в теме
Страница 36 из 37 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения