Тема: Детсад «Джерельце», № 283

Ответить в теме
Страница 3 из 37 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 724
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для puhnastik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    606
    Репутация
    2001
    А кто что знает о воспитателе Лилии Витальевне?????? интерсно мнение со стороны!


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    18
    Репутация
    21
    Девочки, будьте добры подскажите, какие воспитательницы в ясельной группе? Плюсы и минусы садика.Заранее благодарна

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35
    Репутация
    15
    Товарищи, где находится садик? С какого возраста берут деток?

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для puhnastik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    606
    Репутация
    2001
    Находится на Глушко за Стиконовским новостроем 24эт. с дет. пол-кой

  5. Вверх #45
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,316
    Репутация
    2580
    Цитата Сообщение от Масява Посмотреть сообщение
    Товарищи, где находится садик? С какого возраста берут деток?
    Мы месяц назад были у заведущей, сказала что берут с 2-х лет.

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для zooko22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    147
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от puhnastik Посмотреть сообщение
    А кто что знает о воспитателе Лилии Витальевне?????? интерсно мнение со стороны!
    Добрый день!Скажите пожалуйста Ваш ребеночек в ясельяках?

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для puhnastik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    606
    Репутация
    2001
    Цитата Сообщение от zooko22 Посмотреть сообщение
    Добрый день!Скажите пожалуйста Ваш ребеночек в ясельяках?
    нет мы в младшей группе. нам 3г

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для zooko22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    147
    Репутация
    139
    Ну вот и ходим мы уже месяц в ясли,по утрам постоянно ревет,но потом заигрывается и все ок.

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для Туз
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    122
    Репутация
    87
    Девочки отзывы о воспитателях кто-то еще может написать??? zooko22 вы у какой воспитательницы заигрываетесь?
    Последний раз редактировалось Туз; 06.02.2012 в 08:59.

  10. Вверх #50
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    156
    Репутация
    24
    Интересует как обстоят дела с больными детьми, запрещают ли родителям приводить детей с соплями? Имеются ли в этом садике кварцевые лампы и увлажнители воздуха? Заранее спасибо!

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для pulipusa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    918
    Репутация
    369
    с соплями приводят. увлажнителя и лампы в нашей группе не было
    Кристиночка 13.10.2005
    Артемий 07.08.2015

  12. Вверх #52
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,316
    Репутация
    2580
    Ой, как начиталась в темке про этот детский сад, так передумала туда отдавать ребенка!!!!!!!!!!!!! Хотя думаю, что все эти негативные моменты - дети с соплями, короткие прогулки и пр. будут во всех гос. садиках.

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для pulipusa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    918
    Репутация
    369
    Цитата Сообщение от melysh Посмотреть сообщение
    Ой, как начиталась в темке про этот детский сад, так передумала туда отдавать ребенка!!!!!!!!!!!!! Хотя думаю, что все эти негативные моменты - дети с соплями, короткие прогулки и пр. будут во всех гос. садиках.
    будут. очень важно выбрать хорошую воспитательницу. точнее чтоб обе были хорошие. и желательно няня нормальная а это сложно оч.
    Кристиночка 13.10.2005
    Артемий 07.08.2015

  14. Вверх #54
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,316
    Репутация
    2580
    Цитата Сообщение от pulipusa Посмотреть сообщение
    будут. очень важно выбрать хорошую воспитательницу. точнее чтоб обе были хорошие. и желательно няня нормальная а это сложно оч.
    Это практически невозможно! Или прийдется возить ребенка далеко, каждый день, а это точно ен выход. А как быть со вшами и глистами? Я такая брезгливая, ужасно...

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для pulipusa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    918
    Репутация
    369
    по поводу глистов и вшей незнаю у нас таких случаев не было.
    а вот врачи приходят детей смотрят и родителей об этом не предупреждают
    Кристиночка 13.10.2005
    Артемий 07.08.2015

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для puhnastik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    606
    Репутация
    2001
    А мы как перешли в группу к Нине Викторовне с Ириной Анатольевной так нам почти все нравится. и гуляют нормально, и кушают, занимаются. Утренник мне оч. понравился НГ.!!!!! Дают кислородные кок-ли. Ходим на дополнительные занятия - танцы.

  17. Вверх #57
    Новичок Аватар для Le Di
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    59
    Репутация
    18
    Всем здравствуйте) Хочу рассказать как мы ходили в этот садик, отдала дочь в 2,4 года в ясли что то как то не задалось она часто болела 3 дня ходит в сад 2 недели болеет, я все никак не могла понять почему она так часто болеет, но вот однажды я наблюдала такую картину я ее привела в сад и пока мы переодивались пришла мамаша со своим сопливым ребенком видно было что ребенок только заболел и ему не очень хорошо она подошла к воспитателю дала ему лекарства и попросила давать в определеное время. меня это конечно очень возмутило, может это совпадение но через пару дней мой ребенок слег с температурой, это было в яслях, а вот случай уже когда нас перевели в младшую группу, наступила осень и начались первые холода дожди естественно я привела ребенка в курточке шапочке и штанишках, когда нас перевели то не сказали что ребенка не нужно переодевать(так как это было в яслях) а оставить в том чем привели, я ее переодела в юбочку, вы не предстовляете какой у меня был ужас когда я пришла за ребенком на улице ужасный холод(они как раз гуляли) а он стоит в юбочке в тоненьком свитерке и без шапки, ну и конечно же утром у ребенка тимпература 39, честно говоря я думала что разорву на части эту воспитательницу на вопрос почему вы ее не одели а тем более шапку она мне сказала, а мы наверное забыли! После этого ребенок больше не ходил в сад а на данный момент мы перевели их(их, всмысле у меня есть еще младший сын) в другой сад!

  18. Вверх #58
    Новичок Аватар для Le Di
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    59
    Репутация
    18
    Может для кого то это покажется пустяком, но для меня это целая трагедия, и пусть этот сад выглядит очень солидно и красиво, но для меня здоровье моих детей превыше всего!

  19. Вверх #59
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,316
    Репутация
    2580
    Цитата Сообщение от Le Di Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте) Хочу рассказать как мы ходили в этот садик, отдала дочь в 2,4 года в ясли что то как то не задалось она часто болела 3 дня ходит в сад 2 недели болеет, я все никак не могла понять почему она так часто болеет, но вот однажды я наблюдала такую картину я ее привела в сад и пока мы переодивались пришла мамаша со своим сопливым ребенком видно было что ребенок только заболел и ему не очень хорошо она подошла к воспитателю дала ему лекарства и попросила давать в определеное время. меня это конечно очень возмутило, может это совпадение но через пару дней мой ребенок слег с температурой, это было в яслях, а вот случай уже когда нас перевели в младшую группу, наступила осень и начались первые холода дожди естественно я привела ребенка в курточке шапочке и штанишках, когда нас перевели то не сказали что ребенка не нужно переодевать(так как это было в яслях) а оставить в том чем привели, я ее переодела в юбочку, вы не предстовляете какой у меня был ужас когда я пришла за ребенком на улице ужасный холод(они как раз гуляли) а он стоит в юбочке в тоненьком свитерке и без шапки, ну и конечно же утром у ребенка тимпература 39, честно говоря я думала что разорву на части эту воспитательницу на вопрос почему вы ее не одели а тем более шапку она мне сказала, а мы наверное забыли! После этого ребенок больше не ходил в сад а на данный момент мы перевели их(их, всмысле у меня есть еще младший сын) в другой сад!
    Ну Вы реально странная мамаша...
    Вы думали, что в садике прямо на входе будет стоять медкомиссия и проверять все ли дети в группе здоровые? Конечно, водят туда и сопливых детей, и недолеченных, многие мамы работают и что делать - приходится отдавать ребенка с соплями. А если учесть, что многие болячки имеют инкубационный период, тоесть ребенок уже заражен, но симптомов еще нет и он продолжает ходить в садик и заражает всех остальных детей. По-моему уже всем мамам давно известно, что детский сад - это рассадник всевозможных болячек и от этого никуда не деться. И тут надо не жаловаться, что садик плохой, а укреплять иммунитет своего ребенка.
    По поводу переодеваний - Вы меня прям удивили. Я лично тоже считаю, что в группе ребенок должен ходить в одном, а на улицу одеваться потеплее, но для этого надо сказать об этом воспитательнице, и няне и всем, кто имеет отношение к ребенку и в том числе самому ребенку. Мой малый например хорошо знает какую одежду он должен одеть на улицу и попробуй ему ее не одень - приносит и сует в руки. Многие мамы одевают своих детей по-разному, я например одеваю ребенка очень легко с точки зрения многих мам, тонкая кофточка и курточка (даже в морозы), шапочку только при ветре или морозе, а кто-то наоборот, одевает по нескольку свитеров. Так не мудрено, что воспитатели могли и не учесть всех ваших мыслей на этот счет.

  20. Вверх #60
    Новичок Аватар для Le Di
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    59
    Репутация
    18
    Да нет мне кажется это вы странная МАМАША, в холода и морозы одевать ребенка в легкую одежду! А своим детям я всегда укрепляю иммунитет, но вот вы мне скажите какой иммунитет выдержит если он будет постоянно контактировать с больными детьми, я конечно все понимаю что всем нужно работать и зарабатывать, но я не пойму как можно привести ребенка когда у него самый кризис и ему плохо! А по поводу шапочки то воспитатель видела в чем я ее привела и как она была одета, и вообще как ребенок может ходить в группе в уличной одежде?


Ответить в теме
Страница 3 из 37 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения