Тема: Детсад «Джерельце», № 283

Ответить в теме
Страница 27 из 37 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 724
  1. Вверх #521
    Новичок Аватар для evgenia.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    23
    Сегодня были на празднике в садике. Всё очень здорово. Все площадки в шариках. Детки танцевали, играли, веселились. Только жаль яселек там вроде как не было. Мы идём в ясли и моему ребёнку было очень весело.Переживаю что в яслях нам будет неинтересно(


  2. Вверх #522
    Посетитель Аватар для LoveMyHusband
    Пол
    Женский
    Сообщений
    264
    Репутация
    139
    Мамочки, думаю мало у кого дети дома не смотрят телевизор.... И если в саду и включают им мультики, то это явно не каждый день и не с утра до вечера. Просто так не идти гулять из-за лени воспитателей нереально, не они решают... только если погода подкачала или может еще какие-то исключения.

  3. Вверх #523
    Новичок Аватар для sunny23
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    51
    Репутация
    20
    Девочки, вопрос на засыпку. Мы стоим на учёте в другой поликлинике, по предыдущему месту жительства. Медосмотр хочу пройти там. Заведующая сказала, что Медосмотр должна подписать главная, не помню как правильно должность, в 6 поликлинике. Может быть такое, что она откажется подписывать Медосмотр из-за того что мы его прошли не в 6 поликлинике?
    Ромашка-10.10.2014

  4. Вверх #524
    Живёт на форуме Аватар для Mishunechka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,497
    Репутация
    1483
    Цитата Сообщение от sunny23 Посмотреть сообщение
    Девочки, вопрос на засыпку. Мы стоим на учёте в другой поликлинике, по предыдущему месту жительства. Медосмотр хочу пройти там. Заведующая сказала, что Медосмотр должна подписать главная, не помню как правильно должность, в 6 поликлинике. Может быть такое, что она откажется подписывать Медосмотр из-за того что мы его прошли не в 6 поликлинике?
    Нет, не откажется. Главное, чтобы все было правильно оформлено. Подписать надо в каб.418, она принимает понедельник, среда, четверг с 9 до 12.

  5. Вверх #525
    Живёт на форуме Аватар для Mishunechka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,497
    Репутация
    1483
    Цитата Сообщение от redddishred Посмотреть сообщение
    А ясно. Ну это не так страшно, как тупо телек весь день)
    Через недельку после начала посещения садика вы все увидите сами и все поймёте.((((

  6. Вверх #526
    Новичок Аватар для sunny23
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    51
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Mishunechka Посмотреть сообщение
    Нет, не откажется. Главное, чтобы все было правильно оформлено. Подписать надо в каб.418, она принимает понедельник, среда, четверг с 9 до 12.
    Спасибо вам огромное за быстрый ответ. Успокоили))))
    Ромашка-10.10.2014

  7. Вверх #527
    Посетитель Аватар для Mopsik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    212
    Репутация
    63
    я думаю что проблем не будет, она смотрит что бы были все печати возле каждого специалиста и ставит свою. а проходить мед комиссию вы можете где угодно

  8. Вверх #528
    Посетитель Аватар для redddishred
    Пол
    Женский
    Сообщений
    308
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от Mishunechka Посмотреть сообщение
    Через недельку после начала посещения садика вы все увидите сами и все поймёте.((((
    Ну посмотрим. Очень хочется верить что все будет хорошо и не придется ни с кем ругаться)

  9. Вверх #529
    Постоялец форума Аватар для Милена 01
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,327
    Репутация
    501
    Девочки, а стоматолога на Королева можно в любое время пройти? Или там тоже есть определенные дни и часы приема?

  10. Вверх #530
    Новичок Аватар для evgenia.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от sunny23 Посмотреть сообщение
    Девочки, вопрос на засыпку. Мы стоим на учёте в другой поликлинике, по предыдущему месту жительства. Медосмотр хочу пройти там. Заведующая сказала, что Медосмотр должна подписать главная, не помню как правильно должность, в 6 поликлинике. Может быть такое, что она откажется подписывать Медосмотр из-за того что мы его прошли не в 6 поликлинике?
    Я вообще не понимаю, зачем ходить непосредственно в 6 поликлинику за подписью заведующей если проходишь медосмотр в другой п-ке. В 6 люди из другой планеты или врачи по другим методикам принимают... Лишний,извините за выражение, геморрой для родителей. Сорри, за выплеск негатива!

  11. Вверх #531
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,683
    Репутация
    4808
    Девочки, а саму путевку должен только конкретный человек забрать? Можно, например, попросить об этом родственника? Что там с собой нужно?
    Because I'm happy...

  12. Вверх #532
    Постоялец форума Аватар для Милена 01
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,327
    Репутация
    501
    Цитата Сообщение от Pamarin Посмотреть сообщение
    Девочки, а саму путевку должен только конкретный человек забрать? Можно, например, попросить об этом родственника? Что там с собой нужно?
    У меня муж забирал. Давала ему свой паспорт, ну и номер заявки на всякий случай. Думаю, что и родственнику при наличии этого отдадут.

  13. Вверх #533
    Посетитель Аватар для _V_i_s_h_e_n_k_a
    Пол
    Женский
    Сообщений
    223
    Репутация
    49
    Ясельки тоже были на празднике)))

  14. Вверх #534
    Новичок Аватар для evgenia.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от _V_i_s_h_e_n_k_a Посмотреть сообщение
    Ясельки тоже были на празднике)))
    ААА, значит они просто не дефилировали.А то начали называть с младшей группы. Поэтому подумала, что их там не было. Деток много ведь.

  15. Вверх #535
    Новичок Аватар для evgenia.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Pamarin Посмотреть сообщение
    Девочки, а саму путевку должен только конкретный человек забрать? Можно, например, попросить об этом родственника? Что там с собой нужно?
    У нас, когда забирали путёвку,попросили только свидетельство о рождении ребёнка и всё.

  16. Вверх #536
    Посетитель Аватар для redddishred
    Пол
    Женский
    Сообщений
    308
    Репутация
    145
    Девочки кому ставили сроки на прохождение медкомиссии? Мне вот сказали до 15. А если я не успею? То что?

  17. Вверх #537
    Постоялец форума Аватар для Милена 01
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,327
    Репутация
    501
    Цитата Сообщение от redddishred Посмотреть сообщение
    Девочки кому ставили сроки на прохождение медкомиссии? Мне вот сказали до 15. А если я не успею? То что?
    Нам сказали 1 месяц с даты выдачи путевки.

  18. Вверх #538
    Новичок Аватар для sunny23
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    51
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от redddishred Посмотреть сообщение
    Девочки кому ставили сроки на прохождение медкомиссии? Мне вот сказали до 15. А если я не успею? То что?
    Нам тоже сказали до 13, то есть месяц с дня получения путёвки. Если не успеем, сказали что путёвка аннулируется.
    Ромашка-10.10.2014

  19. Вверх #539
    Посетитель Аватар для _Vicky_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    273
    Репутация
    115
    Нам тоже до 16-го надо пройти медкомиссию. Сегодня собирались сдавать анализы и манту сделать, а утром - сопли и температура((( боюсь, что не успеем, хоть и прошли уже всех специалистов.

  20. Вверх #540
    Новичок Аватар для evgenia.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от _Vicky_ Посмотреть сообщение
    Нам тоже до 16-го надо пройти медкомиссию. Сегодня собирались сдавать анализы и манту сделать, а утром - сопли и температура((( боюсь, что не успеем, хоть и прошли уже всех специалистов.
    Подойдите непосредственно к заведующей садика и объясните ситуацию. Может она возьмёт у вас все документы и оформит уже, а мед карту уже донесёте потом, когда сдадите все анализы и выздоровеете. Что бы просто не потеряли место.


Ответить в теме
Страница 27 из 37 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения