Тема: Детсад «Джерельце», № 283

Ответить в теме
Страница 1 из 37 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 724
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для снежок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    64
    Репутация
    33

    По умолчанию Детсад «Джерельце», № 283

    В будущем собираемся в этот садик. Хотела бы знать с какого возраста принимают деток? какие там условия созданы для деток? есть ли развивающие занятия? нужно ли заранее побеспокоиться о месте в этом садике?


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для ОльгаУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от снежок Посмотреть сообщение
    В будущем собираемся в этот садик. Хотела бы знать с какого возраста принимают деток? какие там условия созданы для деток? есть ли развивающие занятия? нужно ли заранее побеспокоиться о месте в этом садике?
    Я не в восторге от сада. не знаю как сейчас ,но раньше утренники были по две группы вместе. ,ребенка просто не видишь. Во все сады заранее становятся в очередь

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    21
    А мы очень довольны. Дочка бежит с большим удовольствием. Занятия проводятся, я сама наблюдала. Дети рисуют , лепят , учат стишки.
    А очередь есть во все сады, но можно подойти к заведующей и договориться с нейю Естественно нужен первый взнос, как и в другие сады.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    500
    Репутация
    133
    Хотелось бы поподробнее узнать об условиях для детей. Как у них с питанием обстоят дела?

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    21
    Питание, пожалуй, как везде. Вчера видела на завтрак были рыбные тефтели с гречей, хлеб с маслом, какао и бананы.

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Tala_la
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирова
    Возраст
    42
    Сообщений
    37
    Репутация
    23
    Подскажите, пожалуйста, где сад находится (Я так понимаю, что это район Таирова). Я малую буду отдавать в младшую группу - может кто подскажет воспитателя и раскажет про сад подробнее. Буду очень благодарна.
    И еще меня мучает вопрос - почему на завтрак не дают молочные каши? Обходила недавно многие сады в округе и везде моло'чка только на ужин. Это сейчас какие-то нормы или это всегда так было?
    Последний раз редактировалось Tala_la; 05.03.2010 в 07:11.
    _____________________

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    21
    В ясельную группу берут деток с 1,5 лет. Мои знакомые недавно пришли в ясельную группу. Малышке только исполнилось 1,5 года. Дитю очень понравилось, ходит без проблем, уже 3 недели.
    На днях прошли в саду утренники, получили море удовольствия.
    Детки-супер. Спасибо воспитателям и музработнику.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для _tato4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    241
    Репутация
    504
    Ходим в 283 сад уже 2ой месяц , на завтрак дают молочную кашу сегодня собственными глазами видела, мы ходим в младшую группу малышу нравится, воспитательницы молодые , тем ни менее очень приятные, был к 8 марта утренник ,да по 2 группы, но не вижу ничего страшного в этом.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для A n g i e
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    1372
    хм... маловато отзывов

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Иришка90
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    Девченки вы бы не могли бы подробнее рассказать о этом садике? у меня подруга будем малую отдавать в 2011 году. какие там воспитатели? как кормят? как присматривают за детьми? Заранее спасибо

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для pulipusa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    918
    Репутация
    369
    мы с сентября туда собираемся. дочке 5 лет. вот и посмотрим что там да как. территория как-то не особо озеленённая, немного огорчило, по сравнению с 15м садиком. и асфальт на детских площадках не радует.
    но заведущая хорошая и взяли нас туда без проблем. видела пока что только первый этаж, видимо ремонт пару лет назад делали.

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для LSanS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3
    Репутация
    15
    Очень хороший детский сад, мы с сентября туда ходим. В садике тепло, хорошо кормят, очень хорошо занимаются с детками. Хочется отметить воспитательниц нашей группы - Нину Викторовну и Ирину Анатольевну. Их подход в методике воспитания напоминает мне мой советский садик, в самом положительном смысле - учат добру, помогать друг другу, не жадничать, детям читают очень интересные, с точки зрения социальной детской морали, рассказы, потом идет обсуждение, проводят интересные игры на развитие логики. Всегда входят в положение родителей. Мой сын ходит с большим удовольствием.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Мы тоже ходим в 283 садик. Директор прекрасный человек, видно что для садика что-то делает, старается, по сравнению с тем что я видела 4 года назад.
    Питание нормальное, впринцепе как везде а дополнительные фрукты, мясо можно дать и дома. В садике уютно и тепло. Ходим в старшую группу, от Нины Викторовны просто в восторге, когда ее смена идем с удовольствием. Нянечка в нашей группе прекрасная всегда детям поможет одется ну и т.д.
    А по поводу Ирины Анатольевны, видно что она старается любить детей, но что-то я сомневаюсь что она научит детей чемуто хорошему, кроме как улыбки сквозь зубки и постоянных криков на детей я ничего не замечала.

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для pulipusa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    918
    Репутация
    369
    Цитата Сообщение от Гламурная Я Посмотреть сообщение
    Мы тоже ходим в 283 садик. Директор прекрасный человек, видно что для садика что-то делает, старается, по сравнению с тем что я видела 4 года назад.
    Питание нормальное, впринцепе как везде а дополнительные фрукты, мясо можно дать и дома. В садике уютно и тепло. Ходим в старшую группу, от Нины Викторовны просто в восторге, когда ее смена идем с удовольствием. Нянечка в нашей группе прекрасная всегда детям поможет одется ну и т.д.
    А по поводу Ирины Анатольевны, видно что она старается любить детей, но что-то я сомневаюсь что она научит детей чемуто хорошему, кроме как улыбки сквозь зубки и постоянных криков на детей я ничего не замечала.

    подпишусь под вышесказанным
    Кристиночка 13.10.2005
    Артемий 07.08.2015

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Игнатенко
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    9
    Репутация
    54
    Мы с подругой поступили в этот детский садик в сентябре 2010 года, поступали без проблем, подруга отдавала свою дочь, а я сына в старшую группу.
    Тем более что раньше мой сын ходил в частный детсад где я платила 200 уе, и особой разницы между садиками я не вижу.
    Садиком довольны, может быть есть какие недостатки, но они мелкие, и со временем надеюсь все исправится. Воспитателями довольны, единственная жалоба поступала от моего ребенка, то что его заставляли кушать, но мы это вопрос с воспитателями уладили, и как только его перестали заставлять кушать он стал съедать все что у него было в тарелке. По поводу постоянных криков воспитателей на детей, особо ничего не замечала, хотя наверное есть дети которым пока не накречиш, они не услышат. Моего ребенка научили считать, выучили все буквы, хорошо рисуют, много делают поделок, видно что детьми занимаются.

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Игнатенко
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    9
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от снежок Посмотреть сообщение
    В будущем собираемся в этот садик. Хотела бы знать с какого возраста принимают деток? какие там условия созданы для деток? есть ли развивающие занятия? нужно ли заранее побеспокоиться о месте в этом садике?
    Садик на вамом деле хороший. Если кто то из родителей жалуется, тогда я не понимаю зачем они продолжают водить своих детей.
    В садике чисто, уютно, кормят нормально. В садике можно записать ребенка на английский или на танцы, дают детям кислородные коктели, и в этом садике нет больших денежных поборов с родителей как в некоторых других садиках. у меня знакомая водит своего ребенка в другой садик, и она постоянно жалуется, что с родителей постоянно собирают деньги, то на посуду, то на обогреватель, то на одеяла детям, то на пылесос, то еще на что-то. А в это садике такого нет.
    Скоро у нас новогодний утреник, и после утреника напишу как все прошло.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Тантра
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    306
    Репутация
    180
    Огромное спасибо всем за изумительный утренник! Я, взрослый человек, стояла притоптывая и прихлопывая))) Самые теплые слова для музработника! И очень-очень жаль, что не снимают профессиональное видео, вот это была бы память!

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для GNV
    Пол
    Женский
    Сообщений
    140
    Репутация
    57
    У меня сын , давненько правда, ходил в этот сад, к воспитательнице Мельник Тамаре Васильевне, знаю что и сейчас она работает там. Низкий ей поклон за её работу с детьми, она любящий детей человек, дающий огромный багаж знаний, особенно к школе(знаем по себе). Действительно мастер своего дела. Всем рекомендую.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,398
    Репутация
    2663
    да, садик действительно хороший) в этом году утренник - просто бомба) в средних группах, в остальных не знаю) масса удовольствия, все домочадцы пересматривали запись, как раз в новогоднюю ночь))) воспитатели - от Бога!!! мы очень довольны))))))

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для снежок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    64
    Репутация
    33
    Девочки-мамочки! Напишите плиз в личку как попадали в этот садик! Очень надо. Не могу определиться - бежать уже к заведующей или все таки идти вставать в очередь? И у кого детки ходят туда в ясли, все ли Вас устраивает и есть ли "подводные камни"?
    Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир


Ответить в теме
Страница 1 из 37 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения