Тема: Рукоделие! Где купить, где достать, даем советы...*

Ответить в теме
Страница 21 из 276 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 71 121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 5510
  1. Вверх #401
    Посетитель Аватар для lostlady
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    38
    Сообщений
    316
    Репутация
    255
    Красиво очень)) А где вы перья покупаете?))))


  2. Вверх #402
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Цитата Сообщение от Толстая Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь знает почем нитки для вышивки DMC?? И где в Одессе они дешевле всего?? Загорелась одной вышивкой, там 70 оттенков, не хочется переплачивать.
    если вдруг будете что-то заказыватьв Интернет-магазине, я бы присоединилась к вам . Хочу один набор купить

  3. Вверх #403
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    DMC в магазинах по 7 грн, во всех одна цена Дешевле не видела. На "рукоделии" по 5,50. А там все цвета есть? Я бы тоже присоединилась к заказу, мне нужно около 12 оттенков.
    Может темку создадим про совместные покупки, как на вещи делают?
    Толстая, Вы внимательно схему изучили? Такое огромное количество цветов может свидетельствовать о том, что схема самодельная и некачественная, прогон проще говоря. Обидно же накупить ниток на полштуки гривен, а потом получить черт знает что.
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  4. Вверх #404
    Частый гость Аватар для Надежда*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    914
    Репутация
    1634
    Цитата Сообщение от mononoki87 Посмотреть сообщение
    Это только на седьмом можно купить, у нас в городе нельзя????
    Привет! В городе хороший магазин "Амрита" - Пантелеймоновская-Канатная, там цены нормальные, а вот Модесса... - если малое количество камней брать, то тоже ничего.

  5. Вверх #405
    Частый гость Аватар для mononoki87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    608
    Репутация
    449
    Амриту знаю, не сказала бы что отличный, выбор маленький, только бисер и бусинки и так по мелочи(сужу только по фурнитуре для бижу), есть гораздо лучше на Филатова и на Краснова, но и там выбор до этого инет-магазина не дотягивает(((
    Если вас проглотили-у вас есть два выхода

  6. Вверх #406
    Частый гость Аватар для Надежда*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    914
    Репутация
    1634
    знаю по опыту - многим просто не нравится бывать на 7м, но если знать точки и ехать с определенным маршрутом, а не размениваться по рядам, вполне быстро и экономно можно справиться. А я там просто отдыхаю, типа прогулки. Знаю многих продавцов уже лично, за столько лет. Могу подсказать номера и цены на товар. Вот только нитки для вышивки ДМС Вы там врядли найдете. Не тот базар.
    Экономия на фурнитуре по сравнению с некоторыми магазинами в городе - в 3 раза.

  7. Вверх #407
    Постоялец форума Аватар для strelecia
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,843
    Репутация
    787
    Нитки ДМС есть на 7, я точно видела по цене 5.5

  8. Вверх #408
    Частый гость Аватар для mononoki87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    608
    Репутация
    449
    Цитата Сообщение от Надежда* Посмотреть сообщение
    знаю по опыту - многим просто не нравится бывать на 7м, но если знать точки и ехать с определенным маршрутом, а не размениваться по рядам, вполне быстро и экономно можно справиться. А я там просто отдыхаю, типа прогулки. Знаю многих продавцов уже лично, за столько лет. Могу подсказать номера и цены на товар. Вот только нитки для вышивки ДМС Вы там врядли найдете. Не тот базар.
    Экономия на фурнитуре по сравнению с некоторыми магазинами в городе - в 3 раза.
    Согласна на все 100%, только вот нет возможности туда вырваться
    Если вас проглотили-у вас есть два выхода

  9. Вверх #409
    Кошачья мама Аватар для kudyakina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    1762
    Цитата Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
    если вдруг будете что-то заказыватьв Интернет-магазине, я бы присоединилась к вам . Хочу один набор купить
    Я бы тоже присоединилась к покупке через интернет магазин

  10. Вверх #410
    Постоялец форума Аватар для Полянка
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1325
    Подскажите, а непряденную шерсть (для валяния) где-нибудь в Одессе можно купить? Хочется попробовать, но сначала нужно увидеть, пощупать...

  11. Вверх #411
    Посетитель Аватар для DaraRa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    219
    Репутация
    102
    скажите, где можно найти основу для заколок в волосы такого типа
    на 7-м всё облазила не нашла... может кто знает где можно найти

  12. Вверх #412
    DaraRa, заготовки наверное есть в инет-магазинах фурнитуры. Но если не много надо, то можно купить дешевые заколки и ободрать все финтифлюшки)))

  13. Вверх #413
    Живёт на форуме Аватар для ALCHI
    Пол
    Женский
    Адрес
    где-то здесь, пожалуйста
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,414
    Репутация
    3089
    Цитата Сообщение от lostlady Посмотреть сообщение
    Красиво очень)) А где вы перья покупаете?))))
    Даже не знаю, где можно купить
    Первого ловца делала ради перьев из зоопарка (прутиком доставали из клеток, щипать живых птиц не разрешают ). Второго из выпавших перьев домашнего попугая. На третьего ловца пошли попугайские перья, выкрашенные акварелью.

    Потрошите подушки или заведите птицу

  14. Вверх #414
    Посетитель Аватар для lostlady
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    38
    Сообщений
    316
    Репутация
    255
    Хихи у меня только хомяк и хрюшка, хотя.... если так подумать.. из прядок свинки получилось бы забавное украшение))))

  15. Вверх #415
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сдесса
    Сообщений
    186
    Репутация
    12
    на бугаевке , в магахине компресоры и пульвизаторы есть аэрограф.

  16. Вверх #416
    Посетитель Аватар для DaraRa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    219
    Репутация
    102
    В том то и дело, нужно много заколок, искала по всему инету, выбор очень маленький, зато цены… одна основа – 3 грн, дешевле действительно заколку купить. Но хочется оптом купить штук 20. Была тоже мысль купить дешёвые и всё ободрать, но чёт всё как-то дорого… Думала может кто знает конкретные места, где-то видел продаётся, или покупал кто может быть…
    Очень буду благодарна за информацию.

  17. Вверх #417
    DaraRa, я думаю, что если 20 шт. - то только на 7-м км, может на мылке поискать, там много всего))

  18. Вверх #418
    Живёт на форуме Аватар для Chebka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,757
    Репутация
    3005
    Цитата Сообщение от Надежда* Посмотреть сообщение
    знаю по опыту - многим просто не нравится бывать на 7м, но если знать точки и ехать с определенным маршрутом, а не размениваться по рядам, вполне быстро и экономно можно справиться. А я там просто отдыхаю, типа прогулки. Знаю многих продавцов уже лично, за столько лет. Могу подсказать номера и цены на товар.
    Подскажите, пожалуйста. А то я как-то мужа уговорила меня скатать на 7км, даже уговорила по рядам походить (мне объяснили, что где-то в районе тканей). Но нашла там совсем мало: проволку для бисерных деревьев, немного совсем фурнитуры. А вот если бы поконкретней места знать....

    Я вот на их сайте смотрю и в обозначениях ничегошеньки не понимаю. Где "поле чудес"? Где СТРП №5?
    Последний раз редактировалось Chebka; 02.09.2009 в 13:52.

  19. Вверх #419
    Частый гость Аватар для Надежда*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    914
    Репутация
    1634
    Сейчас на "поле чудес" продаются тапочки - это перекресток между вещевыми, свадебными, ковровыми рядами и тканевыми; на самой старой площадке. Что такое СТРП №5 уже в курсе - там останавливаются маршрутки с Котовского №16, зеленый Приватбанк-туалет, как раз бисер по 450г справа от этого банка. На их сайте посмотрите видео!
    Последний раз редактировалось Надежда*; 03.09.2009 в 07:47.

  20. Вверх #420
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Надежда* Посмотреть сообщение
    знаю по опыту - многим просто не нравится бывать на 7м, но если знать точки и ехать с определенным маршрутом, а не размениваться по рядам, вполне быстро и экономно можно справиться. А я там просто отдыхаю, типа прогулки. Знаю многих продавцов уже лично, за столько лет. Могу подсказать номера и цены на товар. Вот только нитки для вышивки ДМС Вы там врядли найдете. Не тот базар.
    Экономия на фурнитуре по сравнению с некоторыми магазинами в городе - в 3 раза.
    Надежда, а вы могли бы мне подсказать координаты и цены на китайский 450гр. и чешский 50гр. бисер на 7-м км.? и если вы вдруг знаете про проволоку тоже было бы отлично можно ответить в личку, если нельзя здесь


Ответить в теме
Страница 21 из 276 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 71 121 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения