Тема: Колдун Вуду

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    64
    Репутация
    11

    По умолчанию Колдун Вуду

    Меня зовут Алексей , я колдун экзорцист. Имею посвящение в африканское Вуду и темное Вуду.

    Моя специализация в окультизме это экзорцизм, снятие порчи, защита от порчи ТД.

    Специализируюсь в снятии самых тяжёлых порчь приворотов и другого негатива.

    Для меня не важно кто вам делал негатив какие защиты от снятия он ставил и тд.

    После снятия порчи вы получите защитный амулет или куклу двойника которые будут защищать вас от порчи в будущем.

    Так же после роботы даю гарантию на 1 год, за который будет уничтожена даже самая сильная и устаревшая порча, все будет вырвано с корнем.


    Амулет Гри Гри

    Амулет Гри Гри представляет собой мешочек наполненый травами и другими элементами включая вашу фотографию.

    Данный амулет делается для разных задач. Для привлечение денег любви, карьеры и многое другое так же для защиты от порчи и другого колдовства.

    Если на вас постоянно колдуют то амулет Гри Гри будет идеальным решением. Амулет Гри Гри может в течении суток уничтожить абсолютно любую порчу, так же любая порча сделана на вас станет на того кто ее делал. Снять действие амулета практически не возможно.

    Что бы амулет работал его нужно мазать маслом которое я вам приготовлю, мазать его нужно каждую неделю.





    Кукла Вуду двойник

    Кукла Вуду двойник это кукла Вуду которая делается из воска или тряпичная или деревяная кукла, которая является энергетической копией вас, если на вас захотят навести порчу, приворот или другой негатив то кукла заберет воздействие на себя.
    все что враг захочет сделать с вами у него получится только с куклой, естественно никакого результата не будет.


    После окончания роботы по снятию порчи, на вас будет сделана либо амулет Гри Гри или кукла двойник на ваш выбор, после чего вы получите ее по почте.

    Гаданием, предсказанием, ясновидением не занимаюсь.
    Так же не занимаюсь порчами приворотами, отворотами и другим негативом.
    Специализируюсь в снятие Кладбищенских, бесовских, Вуду, Демонических порчь, приворотов крадников тд, и также установка защиты.
    Минимальная стоимость роботы 15 000 гривен. Меньше уже нет и никогда не будет. Стоимость является окончательной и никаких доплат в процессе роботы у меня нет.

    Робота проходит следующим образом.
    вы обращаетесь проходите диагностику. Если негатив есть, я вам сообщаю цену. Вы оплачиваете, я провожу обряд, после отправляю вам Новой почтой Куклу Двойника или амулет Гри Гри. Все.
    Чистка длится обычно 1-3 месяца, бывает дольше.



    Внимание.
    Полностью снятая порча не может само восстановится или вырасти заново.
    Не ведитесь на уловки мошенников.

    Так же порча не снимается яйцом воском свинцом, а так же экстрасенсорникой, биоэнергетикой, рейки ТД.
    Если вам этими методами обещают снять негатив то вас обманывают.

    Любая порча снимается за один раз. Если вы ходите к мастеру месяцами то вас обманывают.

    Если у вас порча пишите в личку и гарантировано этот вопрос для вас будет закрыт навсегда.

    Амулет или кукла отправляется вам новой почтой.

    После чего вы будете неуязвимы для черной магии, снять такую защиту могут только колдуны Вуду и за большие деньги.
    Последний раз редактировалось exorcist777; 22.04.2024 в 15:33.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения